AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 333dd10
AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 03, 2015 11:55 am

jkmuf пишет:

Доброго времени! Я новичок, xочу поведать Вам свою историю: познакомилась в сети с некромантом,договорились,что она будет учить меня в этом направлении, 40 пост, прошла, на кладбище почти каждый день, провела обряд отречения на погосте от православия, ритуал на привлечения Взора Гекаты на меня  тоже на погосте с использованием своей крови, мой учитель пропал или по простому ему нет дела до меня..никакой защиты еще не ставила, на посвящение после 40 дней не пошла, т.к. вопросов куча, а задать уже не кому.. в практике себя не испытывала, только диалоги с xозяином погоста и мертвяками..мысленные просьбы..они исполнялись.. сама же боюсь даже в душе кому то плоxое пожелать...исполняется моментом., а мне рекошетит. С рунами не знакома. ПОМОГИТЕ, советом что делать дальше?можно ли мне поставить эту защиту, у меня двое детей  за ниx очень боюсь...

Весёлая у вас жизнь) Триллер по русски)
К стати, не подскажете ник учителя?
А что именно вам рекошетит, если никому ничего даже плохого не желаете?
ОГНЕННЫЙ ЩИТ хорошая защита и чистка от негатива и тьмы. Защита от сильных откатов и нападения - бронежилет VOTAN (есть в моей лаборатории)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 03, 2015 11:58 am

Katar пишет:
Dante пишет:
anubis пишет:
Уважаемый Dante, доброго времени суток !
Очень часто использую этот став в работе. Может мой вопрос прозвучит глупо и все таки: а можно ли этот став нанести на автомобиль в качестве защиты ? И если все таки можно, каким образом его можно  "оживить"? Хочу прояснить ситуацию, автомобиль ловит откаты, не знаю почему так происходит. Если я сделала криво работу, страдает авто сына, и именно все ломается с той стороны где я сижу. Вот такая ситуация. Думаю нанести став с этой стороны, потому как он сжигает негатив , ну т.е. не отражает его. Очень важно ваше мнение.

Впринципе можно, но в оговоре не используйте слово "сжигать", поскольку это всё таки автомобиль и всё такое.  После нанесения става в пустой области, в верхнем левом углу рядом со ставом поместите Райдо, в верхнем правом углу - Эйваз, в нижнем левом - Альгиз, а в нижнем правм - Ансуз.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2208540112 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 1939140429 
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2764482568 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3627356972

Дорогой Мастер Данте, если я помещу руны по углам, не получиться ли оторванности от целого рисунка?  С уважением.


Не получится. Вы же пишете слова отдельно друг от друга, тем не менее они составляют единую смысловую нагрузку связанные одной целью повествования. Так и здесь, центральный знак несёт суть, а рядом стоящие руны некии дополнительные аспекты заклятия.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 03, 2015 7:40 pm

Dante пишет:
jkmuf пишет:

Доброго времени! Я новичок, xочу поведать Вам свою историю: познакомилась в сети с некромантом,договорились,что она будет учить меня в этом направлении, 40 пост, прошла, на кладбище почти каждый день, провела обряд отречения на погосте от православия, ритуал на привлечения Взора Гекаты на меня  тоже на погосте с использованием своей крови, мой учитель пропал или по простому ему нет дела до меня..никакой защиты еще не ставила, на посвящение после 40 дней не пошла, т.к. вопросов куча, а задать уже не кому.. в практике себя не испытывала, только диалоги с xозяином погоста и мертвяками..мысленные просьбы..они исполнялись.. сама же боюсь даже в душе кому то плоxое пожелать...исполняется моментом., а мне рекошетит. С рунами не знакома. ПОМОГИТЕ, советом что делать дальше?можно ли мне поставить эту защиту, у меня двое детей  за ниx очень боюсь...

Весёлая у вас жизнь) Триллер по русски)
К стати, не подскажете ник учителя?
А что именно вам рекошетит, если никому ничего даже плохого не желаете?
ОГНЕННЫЙ ЩИТ хорошая защита и чистка от негатива и тьмы. Защита от сильных откатов и нападения - бронежилет VOTAN (есть в моей лаборатории)
благодарю за ответ..рекошетит: постоянный увечия,подворот ноио на ровном месте, да и по мелочи,безденежье,где не попробуешь ,все бокоом..стало лучше после обращения к батюшке погоста.., на много лучше.. на счет ника учителя,она в однокласникаX у меня .. могу написать имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 03, 2015 8:07 pm

Ну что тут сказать. Православный эгрэгор как раз охраняет от всякой ерунды, и смысл было раскрещиваться только чтобы общаться с людьми без тела (усопшие) или с духами, бесами.   Это всё можно и в рамках православного эгрэгора. За разговор с бесами или использования их никто не накажет.  Иисус тоже с бесами общался чтобы вылечить одержимого. Так что Здесь семь раз отмерь - один отреж.  Теперь конечно без эгрэгориального "зонта" будите мокнуть от любого "дождя", пока не примкнёте к какому-нибудь эгрэгору.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 03, 2015 8:36 pm

Dante пишет:
Ну что тут сказать. Православный эгрэгор как раз охраняет от всякой ерунды, и смысл было раскрещиваться только чтобы общаться с людьми без тела (усопшие) или с духами, бесами.   Это всё можно и в рамках православного эгрэгора. За разговор с бесами или использования их никто не накажет.  Иисус тоже с бесами общался чтобы вылечить одержимого. Так что Здесь семь раз отмерь - один отреж.  Теперь конечно без эгрэгориального "зонта" будите мокнуть от любого "дождя", пока не примкнёте к какому-нибудь эгрэгору.
я очень Вам благодарна за ответы, подскажите как дальше быть... нутром чувствуую, что есть сила..а куда ее девать...Гекаты ритуал призыва сделан..xочу и знаю что черно во мне.. а куда все это девать..по энергетике порою готова "горы свернуть"...вот и обращщаюсь к Вам за сим советом\
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyСб Июл 04, 2015 1:43 am

jkmuf, не сочтите за труд, прежде чем писать в темах, отпишитесь в теме "Приветствие".

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyСб Июл 04, 2015 7:16 am

LIS S пишет:
jkmuf, не сочтите за труд, прежде чем писать в темах, отпишитесь в теме "Приветствие".
Доброго времени,сейчас напишу.,только знакомлюсь с сайтом,уж не судите строго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2015 3:55 pm

jkmuf пишет:
Dante пишет:
Ну что тут сказать. Православный эгрэгор как раз охраняет от всякой ерунды, и смысл было раскрещиваться только чтобы общаться с людьми без тела (усопшие) или с духами, бесами.   Это всё можно и в рамках православного эгрэгора. За разговор с бесами или использования их никто не накажет.  Иисус тоже с бесами общался чтобы вылечить одержимого. Так что Здесь семь раз отмерь - один отреж.  Теперь конечно без эгрэгориального "зонта" будите мокнуть от любого "дождя", пока не примкнёте к какому-нибудь эгрэгору.
я очень Вам благодарна за ответы, подскажите как дальше быть... нутром чувствуую, что есть сила..а куда ее девать...Гекаты ритуал призыва сделан..xочу и знаю что черно во мне.. а куда все это девать..по энергетике порою готова "горы свернуть"...вот   и обращщаюсь к  Вам за сим советом\

Я так понял вы ищите учителя,  который поможет направить ваше сворачивание гор в позитивное для вас и окружающих русло. Ближе к ритуальной магии у нас экстрасенс Легенда, может она вас примет на обучение, если почувствует что это ваше и вам это поможет.
Если вас тянет к рунике, тогда я, вам в помощь ваша интуиция и внутренний голос.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2015 4:43 pm

ДА ,ВЫ ПРАВЫ, нужен учитель, вчера день изучала руны,Богов Севера, заxотелось сделать свой набор Рун, под руку повернулись ракушки, как не странно ,ровно 24, вчера сегодня занималась надписями, значениями каждой,конечно все в голову так сразу не легло...носила при себе , вот попробовала погадать,так на себя попросила Богов Фриду и Одина разъяснить мою ситуацию на сегодняшний день получилось: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2516073781 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 888512271 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 1785713526
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2015 5:53 pm

А у вас не плохо получается.
Порунно расшифрую ответ северных богов, а вы уже для себя соедините это в некий законченный ответ.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2516073781  Руна Вуньо - радость, позитив, свет, успех
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 888512271  Руна Манназ - ЭГО, Я, становление или укрепление своей личности.
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 1785713526 Руна Перт - тайное знание, посвящение, внутреннее рождение.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2015 7:01 pm

ответ в голову, вернее расшифровка , сразу пришла...конечно не без подсказки значения рун, изучила только четыре, на последнюю руну,которую доставала, мысленно произнесла,что она будет лежать между первой и второй , достала: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 888512271
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:10 pm

Добрый вечер,уважаемый Dante ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3153243164
Буду ставить Огненный щит на чистку переклада болезни,по диагностике подходит замечательно,правда процесс будет длительным. У меня вопрос,на перекладе есть программа самовосстановления и защита,еще не уточнила кто стоит на защите. Справится ли Щит сам с этими программами,или надо отдельно снимать программу самовосстановления и защиту. Если да,то будь-те добры,подскажите,пожалуйста,какие Ваши работы можно применить. Я,пока,не успела ознакомится со всеми Вашими работами.

С уважением и благодарностью ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 976047538
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyЧт Июл 09, 2015 8:44 pm

Ареста пишет:
Добрый вечер,уважаемый Dante ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3153243164
Буду ставить Огненный щит на чистку переклада болезни,по диагностике подходит замечательно,правда процесс  будет длительным. У меня вопрос,на перекладе есть программа самовосстановления и защита,еще не уточнила кто стоит на защите. Справится ли Щит сам с этими программами,или надо отдельно снимать программу самовосстановления и защиту. Если да,то будь-те добры,подскажите,пожалуйста,какие Ваши работы можно применить. Я,пока,не успела ознакомится со всеми Вашими работами.

С уважением и благодарностью ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 976047538

Вечер добрый Ареста
Можно вернуть переклад отправителю вот этим ставом
http://www.club-avalon.com/t39-topic

Затем почиститься вот этой жёсткой чисткой 
http://www.club-avalon.com/t44-topic

И уже потом можно применять для длительного ношения Огненный щит.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyЧт Июл 09, 2015 9:02 pm

Dante пишет:
Ареста пишет:
Добрый вечер,уважаемый Dante ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3153243164
Буду ставить Огненный щит на чистку переклада болезни,по диагностике подходит замечательно,правда процесс  будет длительным. У меня вопрос,на перекладе есть программа самовосстановления и защита,еще не уточнила кто стоит на защите. Справится ли Щит сам с этими программами,или надо отдельно снимать программу самовосстановления и защиту. Если да,то будь-те добры,подскажите,пожалуйста,какие Ваши работы можно применить. Я,пока,не успела ознакомится со всеми Вашими работами.

С уважением и благодарностью ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 976047538

Вечер добрый Ареста
Можно вернуть переклад отправителю вот этим ставом
http://www.club-avalon.com/t39-topic

Затем почиститься вот этой жёсткой чисткой 
http://www.club-avalon.com/t44-topic

И уже потом можно применять для длительного ношения Огненный щит.

Данте,благодарю Вас за столь быстрый ответ и помощь. Я в первый день посещения форума положила глаз на Стафорлог,сказав себе "обязательно испробую" а тут с этим перекладом,совсем растерялась,и забыла.  У меня еще вопрос,наношу на подбородок мужу,потом дублирую на ф-то, и активирую став во время ритуала. Оговариваю- Пусть своей силой Стафорлог отправляет переклад болезни хозяину.ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 702369509 Ну и конечно дары Великому Одину.  Правильно? ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3775551622


Последний раз редактировалось: Ареста (Чт Июл 09, 2015 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyЧт Июл 09, 2015 9:11 pm

Да,вот еще поделюсь.Я вчера на себя,на руку, нанесла Отменяющий, на чистку висячих ставов. Запустился в работу сразу.Сегодня в обед чистку закончил. И когда я спросила у рун,имеет ли смысл его деактивировать- ни в коем случаи,ведь он тебя наполняет силой- такой был ответ рун,но я обратила внимание и на свою энергию,как электровеник сегодня бегала.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3618136676 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3618136676 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3618136676
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyЧт Июл 09, 2015 9:51 pm

Ареста пишет:
Dante пишет:
Ареста пишет:
Добрый вечер,уважаемый Dante ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3153243164
Буду ставить Огненный щит на чистку переклада болезни,по диагностике подходит замечательно,правда процесс  будет длительным. У меня вопрос,на перекладе есть программа самовосстановления и защита,еще не уточнила кто стоит на защите. Справится ли Щит сам с этими программами,или надо отдельно снимать программу самовосстановления и защиту. Если да,то будь-те добры,подскажите,пожалуйста,какие Ваши работы можно применить. Я,пока,не успела ознакомится со всеми Вашими работами.

С уважением и благодарностью ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 976047538

Вечер добрый Ареста
Можно вернуть переклад отправителю вот этим ставом
http://www.club-avalon.com/t39-topic

Затем почиститься вот этой жёсткой чисткой 
http://www.club-avalon.com/t44-topic

И уже потом можно применять для длительного ношения Огненный щит.

Данте,благодарю Вас за столь быстрый ответ и помощь. Я в первый день посещения форума положила глаз на Стафорлог,сказав себе "обязательно испробую" а тут с этим перекладом,совсем растерялась,и забыла.  У меня еще вопрос,наношу на подбородок мужу,потом дублирую на ф-то, и активирую став во время ритуала. Оговариваю- Пусть своей силой Стафорлог отправляет переклад болезни хозяину.ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 702369509 Ну и конечно дары Великому Одину.  Правильно? ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3775551622

Правильно, только на подбородок наносить не обязательно если не стоит задача омоложение лица.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 10, 2015 8:55 am

Моя благодарность,уважаемый Dante ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2626895254
Омолаживать мужа пока не буду,а вот себя,,почему бы и нет.
Я готовлюсь к ритуалу,и вот подумала,почему бы не отправить защитников,охранников переклада вместе с перекладом обладателю болезни.У меня получился вот такой оговор
"Пусть своей силой Стафорлог отправляет все порчи,любой природы,любого х-ра и происхождения,все переклады болезней,колдовства,нищеты,безденежья,вместе с их защитниками,охранниками , наведенные и переложенные на "В"тем кто их послал и навел."

Решила помимо перекладов включить в оговор и порчи. А вдруг на нем есть порчи не поддающиеся диагностике. Или стоит в два этапа,вначале переклады,а потом порчи? Враг сильный,каждый день что-то шуршит, пытается либо крадники насадить,либо переложить какую-то гадость на меня на мужа.Успеваю отбиваться.

С уважением. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 10, 2015 9:23 am

Ареста пишет:
Моя благодарность,уважаемый Dante ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2626895254
Омолаживать мужа пока не буду,а вот себя,,почему бы и нет.
Я готовлюсь к ритуалу,и вот подумала,почему бы не отправить защитников,охранников переклада  вместе с перекладом обладателю болезни.У меня получился вот такой оговор
"Пусть своей силой Стафорлог отправляет все порчи,любой природы,любого х-ра и происхождения,все переклады болезней,колдовства,нищеты,безденежья,вместе с их защитниками,охранниками , наведенные и переложенные на "В"тем кто их послал и навел."

Решила помимо перекладов включить в оговор и порчи. А вдруг на нем есть порчи не поддающиеся диагностике. Или стоит в два этапа,вначале переклады,а потом порчи?  Враг сильный,каждый день  что-то шуршит, пытается либо крадники насадить,либо переложить какую-то гадость на меня на мужа.Успеваю отбиваться.

С уважением. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 3153243164

Приветствую
При оговоре лучше не называть название става, руны знают только свои имена, поэтому луччше начинать со слов "Пусть сила рун (и перечислить) сделает тото..." Если не знаете название рун то просто "Пусть сила этих рун или пусть сила рун этого заклятья..."
Оговор нужно делать проще и короче, фраза "пусть уберёт порчи колдовские" и "порчи разного характера" это одно и то же, поэтому не стоит засорять оговор витиеватыми дополнениями которые руны могут не понять. Оговор должен быть ясный, недвусмысленный и не длинный, так чтобы фразы в оговоре мог понять и ребёнок.
Крадники тоже порча (ворожба колдовская) так что можно всё вместе.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПт Июл 10, 2015 10:57 am

Данте, Благодарю за первый урок. Буду готовиться к Вам, за парту,на учебу.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2785579031 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2785579031 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyПн Авг 31, 2015 11:01 pm

Доброе время суток, хотелось бы уточнить по ставу на предмет защиты дома.....сегодня закончила чистку свечой с квеортами и поставила временную защиту волчий крюк на квартиру на 7 дней....Огненный щит планирую использовать и как чистку, если вдруг не совсем сработала свеча и как защиту, которая бы не мешала продаже квартиры...или дополнительно поставить став на продажу?...как примерно будет звучать краткий и лаконичный оговор и чтоб чистилось и защищалось и продавалось либо не мешало работе других ставов?...вообще при продаже какие ставы можно использовать, может посоветуете?...заранее спасибо...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВт Сен 01, 2015 3:47 pm

Hamelion007 пишет:
Доброе время суток, хотелось бы уточнить по ставу на предмет защиты дома.....сегодня закончила чистку свечой с квеортами и поставила временную защиту волчий крюк на квартиру на 7 дней....Огненный щит планирую использовать и как чистку, если вдруг не совсем сработала свеча и как защиту, которая бы не мешала продаже квартиры...или дополнительно поставить став на продажу?...как примерно будет звучать краткий и лаконичный оговор и чтоб чистилось и защищалось и продавалось либо не мешало работе других ставов?...вообще при продаже какие ставы можно использовать, может посоветуете?...заранее спасибо...

Натягивать колючую проволоку вокруг дома и при этом продавать его, упражнение архизанятное,  но малоэффективное. Лучше сначала почистить, потом снять чистящие и защитные  ставы и только после этого одеть на дом став сияющего привлечения с элементами морока, который будет как бы подсвечивать и выделять ваш дом среди других, внушая покупателям его выгодность.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Krasiv10

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВт Сен 01, 2015 6:57 pm

Уважаемый Мастер, став Otalium, можно использовать только на то, что желаем продать или можно и на людей, например для привлечения внимания противоположного пола?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyВт Сен 01, 2015 8:14 pm

Благодарю Данте, вы как обычно в доступной форме донесли глубинный смысл ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 4152249362  могли бы вы дать описание и примерный оговор на этот став либо ссылку...куда наносить, чем активировать...заранее спасибо...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyСр Сен 02, 2015 10:50 am

LSova пишет:
Уважаемый Мастер, став Otalium, можно использовать только на то, что желаем продать или можно и на людей, например для привлечения внимания противоположного пола?
Приветствую Сова.
Нет, для этого есть став Венера.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 EmptyСр Сен 02, 2015 11:02 am

Hamelion007 пишет:
Благодарю Данте, вы как обычно в доступной форме донесли глубинный смысл ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 6 4152249362  могли бы вы дать описание и примерный оговор на этот став либо ссылку...куда наносить, чем активировать...заранее спасибо...
Наносить на четыре стены дома снаружи или снутри не важно. Можно наносить свечкой (чтоб полупрозрачный  рисунок в глаза не бросался) при этом другой конец свечи должен гореть - это будет и нанесение и активация.
оговор: "...Пусть сила этих рун взор покупателя приманит и вдохновит его сей дом иметь своим и  недостатки пусть достоинствами станут, покрыв весь дом личиной красоты. Да будет так, и да помогут северные боги, дары которым я смиренно подношу!..."  

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Чистка "Огненный посох"
» ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ
» Огненный носорог х4 усиленный, мощная чистка земли.
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-