AVALON
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 333dd10
AVALON
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Легенда
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Котейка
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Кассиус
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Амура
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Gerda
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Laguruz
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Одри Тут
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Марина
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
LSova
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Котейка
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Lady In Black
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Кассиус
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Анна
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Вэрийамо
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Тифони
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Марина
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 
Легенда
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_lcapШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_voting_barШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyСр Июн 26, 2013 5:07 pm

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 13378912
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Gif_s_cherepom_dlja_shkoly


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ   ШКОЛА
РУНИЧЕСКОЙ   МАГИИ
D A N T E

Преподаватель:  Dante


Школа Рунической магии международного оккультного клуба AVALON производит набор практиков на обучение рунической магии для русскоязычных пользователей со всех уголков планеты. 
Дату очередного набора можно уточнить у администратора DANTE или прочесть в верхней бегущей строке. Если  объявления в бегущей строке нет, то набор учеников на данный момент времени уже произведен или ещё не начат, или опять же уточните у учителя.

Руническая магия в наши дни становится не только новомодным магическим инструментом управления реальностью и решения своих проблем, но и образом жизни тех кто решил повысить эффективность воздействия на события, войдя в рунический эгрегор скандинавской традиции.  Всё чаще попадаются на улице люди со странными рисунками на запястье или скандинавским  молотом Тора на шее, как один из отличительных знаков приверженцев древнескандинасвкого магического искусства. Это и не удивительно, ведь в наш век скорости и занятости многим просто некогда проводить и подготавливать многосложные ритуалы традиционной ритуальной магии, с походами на кладбище или воззванию к непонятным тёмным силам, что как правило отпугивает многих желающих самим управлять своей жизнью, а не обречённо плыть по её течению.
Руническая магия как раз привлекает своей нейтральностью к понятиям добра и зла и тем, что не имеет отношения к сатанизму или чёрной магии, а является языческой традицией целых народов, преимущественно стран скандинавии и древней руси, ещё до того как насильно крестили русь уничтожая целые деревни несогласных с этой чужой еврейской верой насаждаемой вместо веры ведической , тоесть веры пра-праотцов.  
Что касаемо самих рун, то они по сути, является символом того или иного рунического эгрегора, который (при нанесении) как ретранслятор наделяет носитель вибрацией определённого пакета частот. Эта вибрация, в свою очередь, порождает определённые изменения в потоке событий, эмоций и ситуаций в нашей жизни. 
Руна это сакральный символ, который содержит в себе энергию колдунов, лечивших и проклинавших рунами тысячелетия. Силу Эрилей и Гальдров – резавших амулеты и миллиардов людей со всех времён, трепещущих перед силой и смыслом начертанных рун. Потому даже человек, не обладающий специфическими способностями, не имеющий ни посвящений, ни практики может прикоснуться к силам полузабытых символов и почувствовать их мощь, а при обучении и должном старании научиться направить их энергию в своих интересах.  
Например раньше в  Скандинавии  любая  уважающая себя женщина должна была иметь навыки бытовой рунической магии, наравне с умением вкусно готовить или красиво танцевать.
Повторю, что Руническая магия не является  "чёрной магией" и общение с основными верховными богами Асгарда и пантеоном скандинавских духов-богов не противоречит Христианской традиции, где  христиане кроме верховного Бога так же поклоняются и просят поддержки многочисленных святых.
Более того для славянских народов ближе именно скандинавский пантеон богов,
 как наиболее схожих с богами языческой Руси. 


Итак, данный курс предназначен как для начинающих рунологов, так и для продвинутых адептов, которые хотели бы пополнить свой багаж знаний дополнительными нюансами и новой концепцией теории рунической магии. Рунический опыт  будет тем стартом или той помощью, что намного облегчит вам ваше общение с реальностью на понятном ей языке.

Материалы в темах лекций будут поданы без излишних академических абстракций, то есть описаны понятным и доступным языком для самых разных по начальному опыту учеников. Хотя без философии конечно не обойдемся, учитывая специфику тематики.
Форма обучения максимально комфортная, то есть не нужно успевать к  занятиям в жестко определённое время или укладываться в какие-то временные рамки обучения. Каждый обучающийся выстраивает свой, удобный ему график и штудирует материал  в любое время и с удобной ему интенсивностью. Полный курс обучения примерно 4 месяца.

Запись на обучение производится по заявке непосредственно администратору Dante 
здесь в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com


Наличие базовых знаний рун Старшего футарка не обязательно, в процессе обучения можно последовательно и всесторонне ознакомится с каждой руной старшего футарка в разделе "Энциклопедия рун", а в итоге понять и прочувствовать каждую руну для закрепления за ней соответствующего комплекса энергий (ощущений) с которым ученик и будет работать.
Материал будет выкладываться последовательно по темам здесь же на сайте в специальном закрытом разделе форума с последующими контрольными работами.  Каждая тема выкладывается примерно раз в три дня. В личку к ученику приходит ссылка на тему, либо сама тема при индивидуальном обучении.

Во второй половине обучения открывается бонус из дополнительных лекций, и допуск в "руническое хранилище"


По завершении обучения и сдачи дипломной работы ученик получает 
 диплом (в рамке) об окончании Школы Рунической магии Dante 
(оформление заявки на диплом после сдачи экзамена стоит 5500 руб)
PROFESSIONAL SCHOOL  OF  RUNIC MAGIC

Диплом имеет свой порядковый номер и все необходимые степени защиты, включая офсетную печать, специальную бумагу с водяными знаками в форме логотипа оккультного центра AVALON, а так же специальную рельефную печать школы с защитой от сканирования.
 
Диплом высылается по месту жительства ученика в любую точку мира.

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Oiiii_10


оплата обучения 
(20.000 р.)

Длительность обучения бессрочная, в зависимости от темпа обучения выбранного самим учеником и в удобные дни.

__________________

Обучение сразу после оплаты не ожидая начала курсов.
Предоставляется бессрочный допуск в закрытое хранилище малоизвестных рун и литер.
Контрольные задания даются на выбор по решению проблем ученика.
Ученик задаёт любые вопросы и получает любые задания.
Количество контрольных по теме определяет сам ученик до полного усвоения материала
детальный разбр ошибок построения ставов.
К обучающему материалу добавляются два дополнительных курса лекций 
Срок обучения в VIP-режиме бессрочный.
Стоимость оформления и отправки диплома об окончании обучения
(по россии)
 5300 руб.


Заявку на обучение оставлять здесь в теме или администратору Dante в личку.
__________________________________________________________________________

 "Сбербанк России"
5469  3801  3666  4876
Unistream
(система денежных переводов по всему миру)

Перевод системой "CONTACT"
(система денежных переводов по всему миру)

__________________________________________________________________________


* На курсах будет дана теория и практика рунической магии, а также понимании сути рунической магии вообще.

* Основы составления рунограмм, бандрун , гальдрамюндов и гальдраставов.

* Практика составления гальдраставов

* Алгоритм выбора рун под поставленную задачу путём грамотной постановки цели.

* Совмещение рунической и ритуальной магии

* Тонкости нанесения рун на фотографию, вольт и тело.

* Правильный выбор Богов и исполнителей, а так же даров и подношений.

* Использование в рунической практике малоизвестных литер и рун.

* Варианты усиления рунических заклятий

* Варианты рунических ритуалов.


* Мантика рун

* Руническая чистка

* Диагностика ритуала.

* Создание смертоносных порч.

* Любовная руническая магия.

* Руническая магия защиты

* Лечебная руническая магия

___________________________________________________________________________


условие обучения:

Вся информация только для личного использования без передачи третьим лицам, если на то нет разрешения автора. Это касается как всего обучающего материала, так и его фрагментов.

На всей письменной и документальной информации школы рунической магии DANTE наложено несколько  заклятий от несанкционированного распространения обучающего материала. 

Это стандартная практика почти в каждой школе магии, поэтому будьте аккуратны и ответственны за свои действия по отношению к полученным файлам. 

______________________


АДРЕС МАСТЕРА DANTE ВКОНТАКТЕ :
https://vk.com/id423292103

https://vk.com/club144774610


Рун не должен резать 
Тот, кто в них не смыслит. 
В непонятных знаках 
Всякий может сбиться. 
Десять знаков тайных 
Я прочел и знаю, 
Что они причина 
Хвори этой долгой...

(сага об Эгиле)




ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 34510

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Ноя 10, 2023 8:40 pm), всего редактировалось 255 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
marishka57v

marishka57v


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология
Сообщения : 183
Репутация : 57
Возраст : 66

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПт Июл 26, 2013 8:47 am

Dante,а зачисление денег возможно только через яндекс-деньги или есть еще варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zariko

Zariko


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная
Сообщения : 81
Репутация : 11
Город : Алматы

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyСр Сен 18, 2013 4:50 pm

Скажите пожалуйста, какова цена за обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegtam

Vegtam


Мужчина Страна : украина
Магия : Руническая магия
Сообщения : 2
Репутация : 0

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПт Сен 27, 2013 9:05 am

Подскажите пожалуйста сумму за обучение!Очень хочется приступить к занятиям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Окт 14, 2013 9:58 am

Dante, добрый день.
Есть пара вопросов:
1) какова стоимость курса?
2) возможно определить, подходит мне данное направление или нет (может и смысла нет начинать)?
Заранее благодарю за ответ.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Окт 14, 2013 2:31 pm

Nord пишет:
Dante, добрый день.
Есть пара вопросов:
1) какова стоимость курса?
2) возможно определить, подходит мне данное направление или нет (может и смысла нет начинать)?
Заранее благодарю за ответ.
День добрый Nord

Стоимость курса 16500

Надо вам это или нет вам лучше знать.  Это чувствуется так как если бы вы увидели в витрине понравившуюся кофточку и точно бы знали что это ваше.
Подумайте о рунах, прочувствуйте их, если  у вас положительное ощущение в купе с благоговением и интересом, то это ваше. Ну а там уж как "станцуетесь" с ними.)

Примерное время набора второго курса плюс-минус через месяц.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Сен 24, 2014 3:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Окт 14, 2013 6:05 pm

Dante, благодарю за столь развернутый ответ.
Постараюсь разобраться в своих ощущениях.


ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 2693115700

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВт Окт 29, 2013 10:25 am

Здравствуйте, Данте! Я очень рада, что Вы открыли свою школу. Вы единственный мастер,у которого я хотела бы поучиться и есть конкретно чему. Разумеется, значения Рун СФ мне известныШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 236990087 
10 штук для меня меня не вопрос. Проблема со свободным временем. К сожалению, я смогу заниматься не ранее февраля . Если у Вас есть такая возможность, напишите, пожалуйста. Я буду бесконечно счастлива обучаться у Вас! Почему? Не каждый учитель подходит обучающемуся.
Я хорошо чувствую Ваши работы (и многое то, о чем Вы не пишите) и с успехом их применяю.
С уважением и признательностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВт Окт 29, 2013 10:34 pm

Iriya пишет:
Здравствуйте, Данте! Я очень рада, что Вы открыли свою школу. Вы единственный мастер,у которого я хотела бы поучиться и есть конкретно чему. Разумеется, значения Рун СФ мне известныШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 236990087 
10 штук для меня меня не вопрос. Проблема со свободным временем. К сожалению, я смогу заниматься не ранее февраля . Если у Вас есть такая возможность, напишите, пожалуйста. Я буду бесконечно счастлива обучаться у Вас! Почему? Не каждый учитель подходит обучающемуся.
Я хорошо чувствую Ваши работы (и многое то, о чем Вы не пишите) и с успехом их применяю.
С уважением и признательностью...
Доброй ночи Iriya. ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 1020934519 Благодарю за тёплые слова, и если уж вы "чувствуете многое то о чем я не пишу", то буду рад не обмануть ваши чувства во время обучения. Ненавязчивый стиль моего обучения в котором нет жестких рамок или сроков, достаточно комфортен, именно для тех у кого проблемы со свободным временем. Что касаемо февраля, то вообще зимой у меня будет пик обучения ибо долгими зимними вечерами народ как правило проводит в тёплой и уютной домашней обстановке, где до компьютера рукой подать.
Так что Iriya, я тоже буду рад видеть вас среди своих учеников.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВт Окт 29, 2013 10:58 pm

Доброй ночи, Dante! Благодарю за ответ! Значит, договорились.
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
III_lina_III

III_lina_III


Женщина Страна : israel
Магия : руны
Сообщения : 21
Репутация : 6

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВс Дек 01, 2013 2:00 pm

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста,  есть ли возможность записаться в школу с начала следующей недели? ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Дек 23, 2013 8:10 pm

Здравствуйте, Данте! Проясните, пожалуйста, весьма существенный для меня вопрос: При "зачислении" в Вашу школу нужно ли предоставлять свое фото и паспортные данные? Во всяком случае, для начала, когда этого не нужно для консультаций по конкретным проблемам.
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Дек 23, 2013 8:22 pm

Хм... Я это написала, еще не прочитав Вашего сегодняшнего объявления относительно предоставления фотографий. Поэтому, надеюсь, без обид.
С уважением...
В любом случае, я не сторонница распространять свое фото без необходимости в Сети. Причины, разумеется, понятны и известны.  ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 469106357 
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Мар 03, 2014 12:03 am

Здравствуйте Данте! Я только сегодня прочитала ваш ответ У меня небыло возможности войти в интернет Я просто работала до поздна и не пользовалась интернетом Я благодарю вас и сегодня все оплачу !!! Сообщу об оплате . С уважением и признательностью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Мар 03, 2014 9:54 am

Dante! Я сегодня оплатила и отправила вам сообщение по оплате С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyПн Мар 03, 2014 6:40 pm

zetana пишет:
Dante! Я  сегодня оплатила и отправила вам сообщение по оплате  С уважением!!!

Да, zetana всё пришло, подтверждаю.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ash



Мужчина Страна : kz
Магия : *
Сообщения : 35
Репутация : 9

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВт Мар 04, 2014 10:49 am

Уважаемый Dante. Пишу тут, так с моей "активностью" на форуме непонятно когда откроется ЛС
Готов учиться в вашей школе.
Если принимаете - внесу оплату.
Заранее спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВт Мар 04, 2014 2:25 pm

Уважаемый Dante!!! Благодарю и с нетерпением жду начало занятий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВт Мар 04, 2014 3:48 pm

ash пишет:
Уважаемый Dante. Пишу тут, так с моей "активностью" на форуме непонятно когда откроется ЛС
Готов учиться в вашей школе.
Если принимаете - внесу оплату.
Заранее спасибо...

Да, конечно, почему нет. Оплачивайте и я вас вношу в список. Чтобы вам иметь возможность писать мне личные сообщения (а это понадобится в том числе и для обучения) то вам необходимо набрать 15 любых сообщений что разрешаю сделать в теме "тема для набора 15 сообщений".
Вот ссылка этой темы:

http://www.club-avalon.com/t2008-topic?highlight=15+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LedyLIssa

LedyLIssa


Женщина Страна : Russia
Магия : яснознание
Сообщения : 28
Репутация : 6
Возраст : 52

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyСр Мар 05, 2014 6:03 pm

Доброго времени суток, уважаемый Данте!
Я оплатила первый месяц обучения в Школе. Выслала подтверждение Вам на почту.
Жду с нетерпением начала занятий!!!
С глубочайшим уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyСр Мар 05, 2014 8:09 pm

LedyLIssa пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Данте!
Я оплатила первый месяц обучения в Школе. Выслала подтверждение Вам на почту.
Жду с нетерпением начала занятий!!!
С глубочайшим уважением


Здравствуйте LedyLIssa я вписал вас в список поступивших.
Напишите мне в личку ещё раз или здесь скажите сколько и куда отправили на Яндекс или на счёт Сбербанка?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyСр Мар 05, 2014 8:15 pm

ash пишет:
Уважаемый Dante. Пишу тут, так с моей "активностью" на форуме непонятно когда откроется ЛС
Готов учиться в вашей школе.
Если принимаете - внесу оплату.
Заранее спасибо...

Ash, вы внесли оплату, но тоже забыли сообщить сколько и куда её отправили на Яндекс-деньги или на Сберкарту?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LedyLIssa

LedyLIssa


Женщина Страна : Russia
Магия : яснознание
Сообщения : 28
Репутация : 6
Возраст : 52

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyЧт Мар 06, 2014 3:46 pm

Ой, простите, Данте, не уточнила. На карту Сбербанка перечислила, которую Вы указали. Пока только 5500 руб,за первый месяц обучения. В личку чек прикрепить не получилось, отправила Вам на почту club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyЧт Мар 06, 2014 8:10 pm

LedyLIssa пишет:
Ой, простите, Данте, не уточнила. На карту Сбербанка перечислила, которую Вы указали. Пока только 5 тысяч,за первый месяц обучения. В личку чек прикрепить не получилось, отправила Вам на почту club.avalon.com@gmail.com

LedyLIssa Ваша оплата принята, вы зачислены )  ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE 2398246104 
О начале занятий сообщу непосредственно и в личку и продублирую здесь в теме.
Примерная дата - середина текущего месяца.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Galinadol



Женщина Страна : россия
Магия : русская магия
Сообщения : 18
Репутация : 1

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE   ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE EmptyВс Мар 09, 2014 8:52 pm

Доброго времени суток, Данте! Я очень хочу обучаться у Вас рунам. Если я оплачу во вторник, Вы сможете меня принять в ближайший набор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 34На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

 Похожие темы

-
» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ О ШКОЛЕ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
» ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)
» VIDEO ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
» ИСЛАНДИЯ - РОДИНА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
» Почта и техподдержка клуба AVALON

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБУЧЕНИЕ
 :: ШКОЛА DANTE
-