AVALON
STAFANDR - Страница 5 333dd10
AVALON
STAFANDR - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
STAFANDR - Страница 5 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 5 I_voting_barSTAFANDR - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 STAFANDR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 5 EmptyСб Апр 17, 2021 11:50 pm

Saviri пишет:
Доброго времени суток ув Dante,
Поставила Стафандр некоторое время назад.
По началу поднялось давление как ранее писали некоторые пользователи и я отдельно поставила Ису и Отал. Давление вскоре нормализовалось.
Первый день на работе было много агрессии, вообще все было жёстко. У меня работа гадюшник ещё тот, помимо вампиризма есть и колдующие.
Но за несколько дней ситуация как и давление нормализовалась. Стало заметно легче. Меньше пристают и достают. Стали держать дистанцию. Повежливее стали.
Также став даёт хороший стабильный уровень энергии. В случае потерь энергии восстановление идёт намного быстрее.
Появилось более нейтральное отношение к происходящему.
Про удачу пока сказать не могу. Я изначально была в сильно ослабленном состоянии. Но немного полегче в целом становится.
Очень хорошая защита.
По-моему ещё подлечивает немного. Мне интересно был ли у кого лечебный эффект от этого става. Интересуют болезни полученные в результате магического негатива.
Спасибо.
Приветствую, благодарю за интересный отзыв.
Смотрю много гостей из Канады у нас в последнее время.  Да, многие защитные ставы работают из принципа - лучшая защита - нападение. Плюс ощущение себя как в непробиваемом панцире. Да, организм всегда первое время приспасабливается к изменению энергопотоков в связи с подключением к рунному эгрэгору через его руны, но потом нормализуется.
Поступление дополнительной энергии как правило сразу идёт в проблемные места человека, тоесть в вашем случае  - лечение.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
алкэ



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

STAFANDR - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 5 EmptyСб Май 13, 2023 5:38 pm

Приветствую вас, мастер Dante. Я совсем недавно на вашем форуме. Изучаю руны, но пока только по книгам. Думаю что Боги привели в ваш клуб не случайно. Познакомилась со всеми вашими ставами и они меня заворожили. Я человек очень осторожный и поэтому не кидаюсь в омут с головой (привороты там порчи...) Да мне это и не нужно))). Поэтому действую постепенно и первый став который я решила себе поставить стал Stafandr. Запуск става почувствовала сразу. Два дня даже ходила с высоким давлением))) В общем итоге став работал очень мягко не считая первых двух дней. После установки и запуска става отнесла дары Одину. Задачу для става ставила именно как прописано у вас: защита, подпитка от агрессора. Заметила что изменился мой характер. Стала как бы это сказать "стервозина" при каких-либо конфликтах. Мне слово я им два. Мне два я им 4. И мне понравилась такая работа става))))) многие даже начали говорить я изменилась. Мол слова тебе не скажи.))) Причем когда рунами диагностировала для себя этот став, мне руны показали побочку, типа не рекомендуем ставить на себя этот став. Я у рун уточнила побочку, а они мне показали что изменится характер и отношение к окружающим. Да я благодарна за такую побочку!!! Мастер, благодарю за ваши работы! Буду и дальше работать с вашими ставами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 5 EmptyВс Май 14, 2023 11:18 am

алкэ пишет:
 Мастер, благодарю за ваши работы! Буду и дальше работать с вашими ставами.

Приветствую) Рад что понравилось) Да иногда стоит не только подкрасить губы или ресницы, но и характер тоже обновить, чтобы на шее не сидели любители поучать ;)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

STAFANDR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-