AVALON
ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) 333dd10
AVALON
ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyСр Сен 30, 2020 3:35 pm

Глядя на красивых и сильных девушек, и искрах в ихних глазах, рождаются ставы))

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)

С помощью этого става, можно выйти из под любого влияния эгрегоров, разрушить любые договора и контракты, отрубить каналы на всех уровнях бытия, через которые идут воздействия и откачка энергий. Состоит из трех ставов. В такой последовательности и рисуем : 1) Это Маназ -Человек, личность, защищенный ВС Альгиз+Стунгинн Исс+Соль-природная защита(Аура), защита от отката при выходе из под влияния вредоносных эгрегоров. 3) став - это эгрегор Одал+Маназ люди в нем (или вампиры, содружество,социум,контора или фирмы) Соль и Лагузы- каналы , через которые идет накачка и питание энергией самой структуры  эгрегора. (человека, вампира, крадника или сущности...итд.)  2) став , который и рубит все эти каналы с привязками и тайными договорами, о которых Вы можете и не знать. Перто- все тайное колдовство, воздействия, каналы итд. Тейваз+зерк.Эйваз+ Турисаз и Уруз+ Квеорт - Это два усиленных топора (огненный и топор смерти) рубящие и разрушающие все привязки. пер. Лагуз+Хагалаз+ Гебо + Lor + Стунгинн Исс(сокрытие и морок) , как раз и разбиваю договора, сущь стоящую на защите и морока, и сами каналы. .
От Рода отрубаться не нужно, но если очень хочется, то можно и его оговорить)) Если это религиозный эгрегор (к примеру ХЭ и часто взывали о помощи или есть печати крещения, венчание,заказывали молитвы),  то может не отпустить, тогда придется расплатиться с ним...можно и обмануть, вычистив все программы, а потом уже отрубиться...

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Eau_aa12

Добавил 2 вариант и копье Купидона + руна Асс, что будет возвращать энергию украденную ...

Тотальным отсечением, разницы нет от чего рубить от фото, вольтов, двойников, образов или фантомов , или вещи включая биомусор(волосы,ногти,пот,кровь итд) , через которые воздействуют....Но в Тотальном 3 става в одном и самый правый это и есть некая оболочка заряженная может быть Вашей энергетикой ...не обязательно это эгрегор или группа людей ...или тот же вольт ...я же специально обозначил цветами 7 Лагузов, это 7 основных чакр, через любую из которых идет подключка и откачка, или воздействие...Принцип думаю понятен, если отрубаться, то конкретно ....

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Eau_aa13

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS


Последний раз редактировалось: Кассиус (Сб Окт 17, 2020 2:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyСр Сен 30, 2020 8:01 pm

Кассиус молодец, вечно чтото ваяет практикует пробует, эксперементирует. Сразу видно, что не стоит на месте.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Missroxi5



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyЧт Окт 08, 2020 12:06 pm

Здравствуйте у вас есть став для создания канала между людьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyЧт Окт 08, 2020 4:50 pm

Missroxi5 пишет:
Здравствуйте у вас есть став для создания канала между людьми?
Добрый день! Есть, попробуйте этот став https://club-avalon.mirbb.com/t7453-topic

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyСб Окт 17, 2020 3:02 pm

В общем с Денежного потока,меня сюда привело....
Идея в целом нравится, диагностика - добро.....может быть у вас, уважаемый Кассиус, имеется оригинальный способ активации?Что-то просится необычное....

С уважением, Ваш Цветочек 🥰🙏🌺🥀🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyСб Окт 17, 2020 3:20 pm

Цветочек пишет:
В общем с Денежного потока,меня сюда привело....
Идея в целом нравится,  диагностика - добро.....может быть у вас, уважаемый Кассиус,  имеется оригинальный способ активации?Что-то просится необычное....

С уважением,  Ваш Цветочек 🥰🙏🌺🥀🌹
Суббота с новолунием, уже необычный день))

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Stoddart



Мужчина Страна : Украина
Магия : СТ
Сообщения : 1
Репутация : 0

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyПн Окт 19, 2020 9:09 am

Доброго времени суток. Ув. Кассиус, подскажите, во втором ставе 2 хагалаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyПн Окт 19, 2020 9:32 am

Lord Stoddart пишет:
Доброго времени суток. Ув. Кассиус, подскажите, во втором ставе 2 хагалаз?
Да и в Гебо Лор , что долбит договор,. и сущь на нем....

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Li

Li


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая Космоэнергетика
Сообщения : 51
Репутация : 24

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyВт Фев 23, 2021 4:40 pm

Доброго вечера)))
А если отсекаемся от вещей нужно ли Одал менять на Феху???
Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyВт Фев 23, 2021 5:13 pm

Li пишет:
Доброго вечера)))
А если отсекаемся от вещей нужно ли Одал менять  на Феху???
Спасибо))
Добрый вечер Ли! Не обязательно, это я схематично расписал став из трех ставов, вполне можно работать и с центральным ставом, отсекая все, что оговорите.

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Li

Li


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая Космоэнергетика
Сообщения : 51
Репутация : 24

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyСр Фев 24, 2021 4:06 pm

Кассиус спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolian



Мужчина Страна : России
Магия : Стихий
Сообщения : 14
Репутация : 0

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyСр Янв 25, 2023 6:31 am

Применял данный став, к сожалению вольт прикопанный уничтожить ему не удалось, энергетические привязки восстановились только разозлил злыдню:(,
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) Empty
СообщениеТема: Re: ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)   ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ) EmptyЧт Янв 26, 2023 11:11 pm

Kolian пишет:
Применял данный став, к сожалению вольт прикопанный уничтожить ему не удалось, энергетические привязки восстановились только разозлил злыдню:(,
Для вольтов есть другие версии заточенные под сложные задачи, собственно и, закольцовки никто не отменял...

_________________
Если вам нравятся мои ставы, то меня можно поддержать, карта 4693 9575 5914 4956 ( в место ФИО пишем SILVERKASSIUS ) или qiwi.com/n/SILVERKASSIUS
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ (РАСКРЕСТ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ 3
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)
» Быстрое отсечение канала
» [Отсечение] Отсечение ИЭК
» ОТСЕЧЕНИЕ ПРИВЯЗАННОСТEЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Кассиус
-