AVALON
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ 333dd10
AVALON
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Легенда
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Котейка
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Кассиус
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Амура
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Gerda
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Laguruz
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Одри Тут
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Марина
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
LSova
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Котейка
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Lady In Black
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Кассиус
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Анна
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Вэрийамо
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Тифони
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Марина
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 
Легенда
ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_lcapОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_voting_barОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyВс Фев 16, 2020 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СПОКОЙНОЕ ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
_______________________________________________________

Приветствую всех мои хорошие! По многочисленным просьбам трудящихся делаю тему для обсуждения любых вопросов или бытового общения между собой и в том числе с моим участием. Здесь можно говорить обо всём не боясь бана, можете меня хоть послать))), но только без мата. Единственно чтоб без ругани между собой, иначе придётся что называется "проветривать комнату" удаляя посты. Темы любые, в том числе которые вас действительно беспокоят и спроворцируют в вас изменения в себе к лучшему. Либо просто можете не спрашивать , а выразить что то позитивное и привнести сюда частичку своего внутреннего света.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Gelenka

Gelenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 11
Репутация : 2

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Вопрос   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyВт Авг 09, 2022 11:05 pm

Здравствуйте!
Я пару лет не заходила на сайт. Сейчас по случаю вспомнила о знаках ув.Легенды. Подскажите, пожалуйста, ее работ уже нет на Авалоне? Возможно, подскажите, у ув. Легенды есть свой сайт. Спасибо большое заранее! Извините, если вопрос некорректен.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBerry

BlackBerry


Другое / Не разглашать Страна : которой больше нет
Магия : Ритуалистика
Сообщения : 3
Репутация : 0

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyЧт Ноя 10, 2022 2:06 pm

у меня тот же вопрос , за долгое отсутствие на Авалоне, решила посмотреть ,а все так изменилось,многие пользователи пропали
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyПт Ноя 11, 2022 1:12 pm

BlackBerry пишет:
у меня тот же вопрос , за долгое отсутствие на Авалоне, решила посмотреть ,а все так изменилось,многие пользователи пропали

Всё течёт всё меняется. Одни приходят, другие уходят.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyПт Ноя 11, 2022 1:14 pm

Dante пишет:
BlackBerry пишет:
у меня тот же вопрос , за долгое отсутствие на Авалоне, решила посмотреть ,а все так изменилось,многие пользователи пропали


Всё течёт всё меняется. Одни приходят, другие уходят. 
Вы спрашивали про сайт Легенды, то вот по ссылке: 
https://legenda.com.ru/forum/viewforum.php?f=14

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
BlackBerry

BlackBerry


Другое / Не разглашать Страна : которой больше нет
Магия : Ритуалистика
Сообщения : 3
Репутация : 0

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyПт Ноя 11, 2022 6:34 pm

Я про отсутствие спросила:)) но тем не менее, спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyСб Ноя 12, 2022 5:24 pm

BlackBerry пишет:
Я про отсутствие спросила:)) но тем не менее, спасибо за информацию
раньше тут много присутствовало тусовщиков, пообщаться, себя показать, теперь же чисто по делу, кому действительно нужно, а языки чесать и сплетни собирать, этим пусть на других форумах занимаются.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lany



Женщина Страна : RF
Магия : RUNE
Сообщения : 5
Репутация : 0

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyСр Ноя 08, 2023 12:24 pm

Добрый день!
НЕ уверенна, что в нужном разделе пишу, но все же попробую.
Ситуация следующая.
До 2017 практиковала, ушла от рун совсем, я понимаю, что недбзя вот так захотеть в один день работать с рунами, второй нет, но ситуация у меня такая, что надеяться кроме рун не на что и тут вижу, что руны мои вообще никак не реагируют, хотя в первый день у меня был дикий упадок сил, но возможно это из за перенесенного нервного потрясения, раньше все активировала огнем, было комфортно работать, сейчас попробовала все стихии. Вчера ощутила силу в руках, попробовала активировать своей силой,  как то прямо из груди что ли в руки шла какая то мощь, поток сильный, в жилах и руках прямо чувствовала напряжение и энергию, за два дня до этого  подключилась к рунному эгрегору.
В общем не знаю, это знак или что., раньше я вообще ничего не чувствовала, просто работало почти все, что то сразу, что то не чразу, но работало. Теперь не работает от слова совсем.
Ситуация такая, с мужем планировали много чего, жили в любви и счастье пять лет, наши отношения начались с завязки с рунами, когда я от них ушла....Ситуация такая, что его тянула к одной даме, я это почувствовала, не знаю, как, но я даже вычислила ее и прямо заявидла мужу или она или я, девушка всего неделюдве работать начала в его компании, срок не о чем, там не могд просто неоткуда зародиться чувства...Так вот поехали мы на месяц отдыхать, приезжаем домой, строим планы, и вот в один прекрасный день он утром говори мне я тебя не люблю и ухожу от тебя к ней с холодными мертвыми глазами, за день до этого весь полон любви и планов. Я была убита, но понимаю, что это реально не может происходить просто так, за такой промежуток времени человек не может все перечеркнуть. Мы пока живем вместе, но он даже не дотрагиваеся до меня, ничго не говорит, кроме того, что через три недели все скажу и расставлю на свои места. Он даже в глаза мне не смотрит, просто приходит после работы ложится и засыпает, когда ранее и обнимал и целовал и при встресе и в постели, он даже есть дома перестал. Я в отчаянии пару дней рыдала и ринулась к рунам, все стоит намертво, даже все, что раньше срабатывало на всех моментально ну вообще ничего не работает, Ставила кучу всего. Я в отчаянии, не знаю, что уже ставить и как работает активация я не чувствую, кроме вышеописанного вчера случая, что скажете, что посоветуете, мб просто все снести и попробовать снова?
Возможно подскажете какой нибудь комплекс ставов, я понимаю, что индивидуально, но все же, у вас практики огромный опыт в подобных случаях и есть какие то наработанные шаги.
Буду благодарна всем и каждому за ответ. Я просто в диком отчаянии.
Диагностику делала на все ставы, давали добро почти все, которые по итогу ставила, по диагностике у него слабая защита Ингуз, Альгиз перевернутый, Лагуз перевернутый, Одал перевернутый
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyПт Ноя 10, 2023 8:53 pm

lany пишет:
Добрый день!
НЕ уверенна, что в нужном разделе пишу, но все же попробую.
Ситуация следующая.
До 2017 практиковала, ушла от рун совсем, я понимаю, что недбзя вот так захотеть в один день работать с рунами, второй нет, но ситуация у меня такая, что надеяться кроме рун не на что и тут вижу, что руны мои вообще никак не реагируют, хотя в первый день у меня был дикий упадок сил, но возможно это из за перенесенного нервного потрясения, раньше все активировала огнем, было комфортно работать, сейчас попробовала все стихии. Вчера ощутила силу в руках, попробовала активировать своей силой,  как то прямо из груди что ли в руки шла какая то мощь, поток сильный, в жилах и руках прямо чувствовала напряжение и энергию, за два дня до этого  подключилась к рунному эгрегору.
В общем не знаю, это знак или что., раньше я вообще ничего не чувствовала, просто работало почти все, что то сразу, что то не чразу, но работало. Теперь не работает от слова совсем.
Ситуация такая, с мужем планировали много чего, жили в любви и счастье пять лет, наши отношения начались с завязки с рунами, когда я от них ушла....Ситуация такая, что его тянула к одной даме, я это почувствовала, не знаю, как, но я даже вычислила ее и прямо заявидла мужу или она или я, девушка всего неделюдве работать начала в его компании, срок не о чем, там не могд просто неоткуда зародиться чувства...Так вот поехали мы на месяц отдыхать, приезжаем домой, строим планы, и вот в один прекрасный день он утром говори мне я тебя не люблю и ухожу от тебя к ней с холодными мертвыми глазами, за день до этого весь полон любви и планов. Я была убита, но понимаю, что это реально не может происходить просто так, за такой промежуток времени человек не может все перечеркнуть. Мы пока живем вместе, но он даже не дотрагиваеся до меня, ничго не говорит, кроме того, что через три недели все скажу и расставлю на свои места. Он даже в глаза мне не смотрит, просто приходит после работы ложится и засыпает, когда ранее и обнимал и целовал и при встресе и в постели, он даже есть дома перестал. Я в отчаянии пару дней рыдала и ринулась к рунам, все стоит намертво, даже все, что раньше срабатывало на всех моментально ну вообще ничего не работает, Ставила кучу всего. Я в отчаянии, не знаю, что уже ставить и как работает активация я не чувствую, кроме вышеописанного вчера случая, что скажете, что посоветуете, мб просто все снести и попробовать снова?
Возможно подскажете какой нибудь комплекс ставов, я понимаю, что индивидуально, но все же, у вас практики огромный опыт в подобных случаях и есть какие то наработанные шаги.
Буду благодарна всем и каждому за ответ. Я просто в диком отчаянии.
Диагностику делала на все ставы, давали добро почти все, которые по итогу ставила, по диагностике у него слабая защита Ингуз, Альгиз перевернутый, Лагуз перевернутый, Одал перевернутый

Приветствую lany 
В вашей ситуации я бы не стал полагаться на ваш небольшой текущий опыт в магии, тем более в таком серьёзном деле как отношения.  Это я к тому что лучше обратится к специалисту, особенно если вы полагаете  что на муже имеется приворот.
Специалист сделает детальную диагностику ситуации и подскажет вам верные действия, либо сам сделает это за вас, если вы захотите.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lany



Женщина Страна : RF
Магия : RUNE
Сообщения : 5
Репутация : 0

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyВт Ноя 21, 2023 12:52 pm


Приветствую lany 
В вашей ситуации я бы не стал полагаться на ваш небольшой текущий опыт в магии, тем более в таком серьёзном деле как отношения.  Это я к тому что лучше обратится к специалисту, особенно если вы полагаете  что на муже имеется приворот.
Специалист сделает детальную диагностику ситуации и подскажет вам верные действия, либо сам сделает это за вас, если вы захотите.[/quote]

Добрый день, ув. Данте!
Большое спасибо за ответ.
По диагностике не приворот.
Обращаться к другим нет финансовой возможности, Надеюсь на свои силы.
Защита слабая у мужа, но у меня ничего пока не выходит, ничего в моих руках не работает. Только лампочки горят и энергия через край выходит с меня не по направлению....
ЧМ не рассматриваю, только руны и ищу, советов по ставам, понимаю, что индивидуально,но. Если б был такой волшебный )))) вернуть ситуацию, чувства назад до какого то момента, когда было все хорошо, или вернуть отнятое чувство или что то подобное или пересмотреть чувства ситуацию и выбрать то, что было
В общем я размечталась. Просто портить никого не хочется, а все, что делаю видимо слабо воздействует
Вернуться к началу Перейти вниз
lany



Женщина Страна : RF
Магия : RUNE
Сообщения : 5
Репутация : 0

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ EmptyСб Ноя 25, 2023 9:30 pm


Приветствую lany 
В вашей ситуации я бы не стал полагаться на ваш небольшой текущий опыт в магии, тем более в таком серьёзном деле как отношения.  Это я к тому что лучше обратится к специалисту, особенно если вы полагаете  что на муже имеется приворот.
Специалист сделает детальную диагностику ситуации и подскажет вам верные действия, либо сам сделает это за вас, если вы захотите.[/quote]
Добрый день, ув. Данте!
Как можно с вами связаться или же напишу вам тут и ответьте пожалуйста.
Недавно я писала, что у меня ничего не работает. Но сработало все на самом деле, но не так,Ю как я хотела. Муж пришел и сказал, что он уезжает в Дубай и он решил побыть один и подумать, про возврат не знает, говорит, что это тот период, который даст осознать будем мы вместе или нет.
Уж его отъезд я точно не оговаривала, ставы на разведение дорог с той дамой, про которую я писала, руны видимо по своему решили, куда его развести от нее.
В общем не знаю, что делать.....
Не знаю, что ставить на возврат в семью...
Возможно есть рабочие ставы, которые смогут помочь?
Буду благодарна за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Чистка чакр
» Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы)
» чистка
» "Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (новичкам)"
» [Отношения] Мужчина и дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-