AVALON
Снять проклятие 333dd10
AVALON
Снять проклятие 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Легенда
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Котейка
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Кассиус
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Амура
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Gerda
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Laguruz
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Одри Тут
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Марина
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
LSova
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Котейка
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Lady In Black
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Кассиус
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Анна
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Вэрийамо
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Тифони
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Марина
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 
Легенда
Снять проклятие I_vote_lcapСнять проклятие I_voting_barСнять проклятие I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Снять проклятие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyСр Апр 17, 2013 7:17 am

Проклятие - очень серьезный энергетический посыл негативной программы, которая ломает человеку судьбу, и снимать проклятие надо обязательно.
Несколько способов снятия проклятия, более менее доступных и действенных.

Купите два средних по размеру зеркала. Ритуал проводится в полночь, на растущую Луну. В чистой комнате, с чистым телом, в чистой рубашке (для женщин - ночная рубашка, для мужчин - домашняя рубашка/футболка).
Установите зеркала так, чтобы встать между ними(1,5 - 2м). Зажгите свечу, наизусть говорите глядя в зеркало(начинать в полночь):
НОЧЬ ЧЕРНАЯ, ЗЕРКАЛО ТЕМНОЕ, ОТРАЗИ ОТ МЕНЯ СЛОВО ЗЛОЕ, ПРОКЛЯТЬЕ ЛЮДСКОЕ, ЗНАК АДОВЫЙ.
ПРОШУ ПО ПЕРВОМУ РАЗУ.
НОЧЬ ЧЕРНАЯ, ЗЕРКАЛО ТЕМНОЕ, ОТРАЗИ ОТ МЕНЯ СЛОВО ЗЛОЕ, ПРОКЛЯТЬЕ ЛЮДСКОЕ, ЗНАК АДОВЫЙ.
ПРОШУ ПО ВТОРОМУ РАЗУ.
НОЧЬ ЧЕРНАЯ, ЗЕРКАЛО ТЕМНОЕ, ОТРАЗИ ОТ МЕНЯ СЛОВО ЗЛОЕ, ПРОКЛЯТИЕ ЛЮДСКОЕ, ЗНАК АДОВЫЙ.
ПРОШУ ПО ТРЕТЬЕМУ РАЗУ.
АМИНЬ. / ДА БУДЕТ ТАК.
Теперь облейте себя святой водой и вытритесь рубашкой. Свеча должна догореть.
В ближайшее воскресение, в церкви, поставте по ТРИ свечи Спасителю, Богородице, Святому Духу, Святому Пантелеймону.
Возблагодарите Бога за снятое проклятие.

Соборование - церковный обряд, совершаемый в году над православным христианином в Великий пост. Этот обряд обладает мощной силой: исцеляет, снимает проклятия, другие негативные программы. При материнском проклятии собороваться три года подряд.

"Заклинание папы Льва" снимает проклятие и служит хорошей защитой от негатива. В заклинании, на том месте где поставлен + надо перекреститься и совершить поклон.
"Сазгароз+Афонидос+Палатна+ЮраттКрндион+Ламакрон+Жандон+Драгон Аламар+Боургасис Вениат Серебани."

Вообще, если в ваш адрес говорят проклятие, встаньте на левую ногу, правую поставте сверху и говорите заклинание(можно мысленно):
"Злобные слова в злобную голову, злобное сердце в злобное сердце. Там остаются, мне не передаются. Да свершится так!" Поменяйте ноги местами и повторите заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Снять проклятие матери   Снять проклятие EmptyСр Апр 17, 2013 7:20 am

Снять материнское проклятие
ПРЕДМЕТЫ :
ИКОНЫ : БОГОРОДИЦА ,, ВЛАДИМИРСКАЯ ,, ,ИВЕРСКАЯ , ТИХВИНСКАЯ .
Свечи в подсвечниках( подсвечники из змеевика ) , большая красная свеча , полотно , полотно Пресвятой Богородицы , цыганские иглы 6 шт. хрустальная ваза с водой , яйца 3 шт. соль .
ВЫПОЛНЕНИЕ .
В ХРАМЕ : перед иконой Божья Матери ,, Иверская ,, оставить откуп ( кольцо золотое или серебренное ) , в 3 – х храмах заказать в один день обедню о здравии , акафистное чтение Пресвятой Богородице Казанской , Иверской , Тихвинской . В алтарь передать большую свечу для Пресвятой Богородицы , перед каждой иконой Пресвятой Богородицы поставить по три свечи треугольником . Домой возвращаться молча , дома ни кого не должно быть .
ДЕЙСТВИЯ ДОМА : покрыть стол черной молитвенной скатертью , поставить свечи малым треугольником , угол направить на себя . Первой поставить икону ,, Владимирская ,, с права ,, Иверскую ,, с лева ,, Тихвинскую ,,
Перед каждой поставить большую свечу , в центр свечу матери , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , прочитать обращение .
ОБРАЩЕНИЕ .
Матушка Владычице , Пресвятая Богородица , Молитвенница и Заступница о нас , грешных , в молитве к Тебе припадаю , заступления Твоего и помощи Твоей жду . Помоги мне , Матерь Божья снять материнское слово проклятое с рабы Божьей ( имя ) .
СВОД .
ТРОПАРЬ –1 Р.
ДОСТОЙНО ЕСТЬ – 1 Р.
БОГОРОДИЦЕ ,, ВЛАДИМИРСКАЯ ,,-1 Р.
БОГОРДИЦЕ ,, ИВЕРСКАЯ ,, - 1 Р.
БОГОРОДИЦЕ ,, ТИХВИНСКОЙ ,, - 1 Р.
ЗАГОВОР ,, СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ ,, - 3 Р.
ЗАГОВОР ,, ПЕРЕКЛАД НА ЯЙЦО – СКОЛЬКО ЛЕТ
ЗАГОВОР НА ИГЛЫ 3 Р.
ЗАГОВОР НА МАТЕРИНСКУЮ СВЕЧУ – 3Р.
Тропарь.
Помилуй нас , Господи , помилуй нас ; всякого бо ответа недоумеюще , сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим , помилуй нас .
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу : Господи помилуй нас , на Тя бо уповахом ; не прогневайся на ны зело ,ниже помяни беззаконий наших , но призри и ныне яко благоутробен , и избави ны от враг наших ; Ты бо еси Бог наш , и мы людие Твои , вси дела руку Твоею , и имя Твое призываем .

Ныне и присно и во веки веков : Милосердия двери отверзи нам , Благословенная Богородице , надеющиеся на Тя , да не погибнем , но да избавимся тобою от бед : Ты бо еси спасение рода христианского .
Господи , помилуй . ( 12 р. )
ЗАГОВОР .
ВО имя Отца и Сына и Святого Духа .
В чистом поле , под красным солнцем , под частыми звездами , под перекрой – месяцем храм Божий стоит . В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит , Книгу Жизни она читает , о чадах и матерях молитву принимает .Пойду я , раба Божия ( имя ) к престолу поближе , поклонюсь Матери Божьей в ноги пониже . Матерь Божья Владимирская, помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое ,проклятое, материнское с раба Божьего ( имя ) .В гневе мать ее проклинала , зла ей желала . Слово проклятое на раба Божьего ( имя ) камнем легло , к земле тянет , душу раба Божьего ( имя )жжет , сердцу покоя не дает .Матерь Божья Иверская , помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое , проклятое, материнское с раба Божьего ( имя ). В час черный мать раба Божьего ( имя ),прокляла , зло на него насылала проклятье в ноги рабу Божьему ( имя ) змеей черной легло , ноги спутало , ни шагнуть , ни перепрыгнуть материнское зло . Тело белое раба Божьего *( имя ) материнское зло грызет змеей , печень выгрызает , яд свой в хребте и золотнике , в семеннике и мозге оставляет .
Матерь Божья Тихвинская , помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое , проклятое , материнское с раба Божьего ( имя ) .Мать раба Божьего ( имя ) проклинала , на раба Божьего ( имя ) зло насылала , на малых детей , на семью , на долю . Злое слово материнское , как ржа , на тело бело раба Божьего ( имя ) легло ,тело и душу ржа грызет , жизни рабу Божьему не дает . Помыслы и дела ржа материнская разъедает , жизненный путь засирает.
Матерь Божия , Пресвятая Богородица , белой ручкой своей по милосердию своему с раба Божьего *( имя ) стряхнет и смахнет слово злое , проклятое ,материнское . Смахнет слово проклятое с тела бела раба Божьего ( имя ) ,с его очей , его бровей , с его ушей , головы , мозга , печеней , сердца , души , золотника , семенника , чрева , костей , мощей , жил , пожил , суставов , полусуставов . С чад раба Божьего ( имя ) , дел раба Божьего ( имя ) , семейной жизни , жизненного пути , удачи , боли , благополучия ,хлеба насущного .
Не я раба Божья ( имя) , раба Божьего ( имя ) проклятие матери снимаю , не я , раба Божьего ( имя ) , жизненный пути очищаю , не я , раба Божьего ( имя ) , счастливую долю возвращаю . По молитве моей Матерь Божья ,Заступница и Молитвенница , рукой белой смахнула слово злое , проклятое , материнское с раба Божьего ( имя ) . Матерь Божья , Пресвятая Богородица покрывает омофором своим раба Божьего ( имя ) от всякого зла , по крови , по роду , по слову материнскому .
Как мертвому живым не стать , как камню не говорить , как змее в свою шкуру не вернуться , так и злу материнскому к рабу Божьему ( имя ) не пристать .
Дело мое крепко и лепко .
Дело свое знаю , раба Божьего ( имя ) молитвой к Матери Божьей закрываю .
Аминь , Аминь . Аминь .
Взять в руки куриные яйца , откатать проклятье , читать на яйца , яйца в пакет и вынести к порогу входной двери .
ЗАГОВОР НА ЯЙЦА .
Читать столько раз , сколько лет ( ноги ставят на яйца иглы лежат рядом )
Как из этого яйца цыпленку не вывестись , света бела не видеть , так и рабу Божьему ( имя ) материнского проклятья не знать . Как яйцо в земле сгниет , так и проклятье материнское с раба Божьего ( имя ) сойдет . Как яйцо в курицу не вернется , так и проклятье материнское с раба Божьего ( имя ) скатится . Проклятия и зло в землю ушли , сгнили , перегноем стали , раб Божий ( имя ) с молитвой встанет , с молитвой ложится , молитва раба Божьего (имя ) покрывает , от проклятий матери закрывает . Слово и дело тайное , заповедное в день и ночь вершу , раба Божьего ( имя ) молитвой сохраню .Аминь . Аминь . Аминь .

Взять в руки иглы , сложить пальцы в щепоть , взять в щепоть иглы крестом , читать заговор, 40раз крестить больного , иглы в пакет с яйцами .
ЗАГОВОР НА ИГЛЫ .
Читать 3 раза .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Цыганская игла порчу снимает , игла остра слово матери сняла . Игле в земле лежать , рабу Божьему ( имя ) зла матери не знать . Цыганская игла от всякого зла . Цыган иглу ковал , цыганка иглу продавала , игла раба Божьего ( имя ) от зла защищала . Как игла остра и тонка , так и слово материнское доброе . Как железо в земле сгниет , так и слово злое , материнское в землю с раба Божьего ( имя ) сойдет . Игле в земле лежать – рабу Божьему ( имя ) зла не знать . Аминь делу и слову .
3 раза начитать заговор на свечу матери ( стоящую на столе )
ЗАГОВОР НА СВЕЧУ .
Как горит и тает свеча , так горит и тает сердце и душа матери моей , рабы Божьей ( имя ) , о рабе Божьем ( имя ) . Как сгоревшей свече целой не быть и не стать , так и рабу Божьему ( имя ) материнского проклятья не знать . Свеча догорает , зло матери тает . Свеча восковая , сердце материи жалостливое . Свече целой не стать , мне , рабу Божьему ( имя ) , зла не видать . Аминь . Аминь . Аминь .
Свеча матери должна догореть до конца . Прочитать благодарственную молитву . Отлить в хрустальную рюмку воды бросить соли ( крестом ) дать выпить . Остаток воды и соли отдать больному , воду пить 40 дней , соль отнести к порогу матери , рассыпая по немногу . Так же как и перед проведением обряда заказать в тех же храмах молебны .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Смыв проклятия   Снять проклятие EmptyСр Апр 17, 2013 7:23 am

Смыв проклятия,этот обряд проводят сразу после того как вас прокляли в глаза.

В чашке с водой водите ножом против часовой стрелки и читайте сорок раз. Затем умойте того, кто в этом нуждается:
Христос идет, 12 учеников ведет,
Говорит, объясняет,
показывает,
Заповеди свои наказывает.
Нельзя души проклинать,
Надо души от зла спасать.
Спаси, Господи, сохрани,
Проклятье с раба (имя) сними.
Верую во Единого Бога Христа.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyВт Окт 01, 2013 10:03 am

anid, можно ли уточнить, на намом ли деле на растущую луну проводятся эти ритуалы?
обычно избавление от чего-то происходит на убыльную луну...
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПн Мар 17, 2014 5:30 pm

Материал просто шикарный. На растущую-убывающую пусть каждый сам для себя решает. По своей внутренней чуйке. Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 3:27 pm

anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
sakuramag



Мужчина Страна : russia
Магия : вся
Сообщения : 24
Репутация : 7

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 4:10 pm

Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ

Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай. Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 4:25 pm

sakuramag пишет:
Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ

Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай.  Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Человек не крещенный :( и ХЭ не относится. Спасибо за отклик
Вернуться к началу Перейти вниз
sakuramag



Мужчина Страна : russia
Магия : вся
Сообщения : 24
Репутация : 7

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 4:27 pm

Latta пишет:
sakuramag пишет:
Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ

Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай.  Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Человек не крещенный :( и ХЭ не относится. Спасибо за отклик


так предупреждайте сразу:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 4:29 pm

sakuramag пишет:
Latta пишет:
sakuramag пишет:
Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ


Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай.  Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Человек не крещенный :( и ХЭ не относится. Спасибо за отклик


так предупреждайте сразу:))))))

Так и предупредила:)
Вернуться к началу Перейти вниз
sakuramag



Мужчина Страна : russia
Магия : вся
Сообщения : 24
Репутация : 7

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 4:48 pm

Latta пишет:
sakuramag пишет:
Latta пишет:
sakuramag пишет:
Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ

Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай.  Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Человек не крещенный :( и ХЭ не относится. Спасибо за отклик


так предупреждайте сразу:))))))

Так и предупредила:)

пусть напишет на тарелке черным маркером примерные слова(что вспомнит), на перекрестке пеших дорог пусть раздавит пяткой тарелку так , чтобы распалось на кусочки и скажет:

Отменяю отменяю отменяю!Силу проклятого слова разбиваю!
Рассеиваю рассеиваю рассеиваю!
Что должно случиться--не проявиться,на 4 стороны разлетится,
Силу потеряет, цели не достигнет!
Как огонь гаснет, вода высыхает, ветер стихает,земля принимает
Так и проклятие мое обессилится, пропадет, прОклятого не найдет,
Ко мне не вернется, злом не обернется!
Как Я хочу Все злое распадется, растает
как пыль времен на просторах дорог!
будь то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 5:07 pm

sakuramag пишет:
Latta пишет:
sakuramag пишет:
Latta пишет:
sakuramag пишет:
Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ

Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай.  Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Человек не крещенный :( и ХЭ не относится. Спасибо за отклик


так предупреждайте сразу:))))))

Так и предупредила:)

пусть напишет на тарелке черным маркером примерные слова(что вспомнит), на перекрестке пеших дорог пусть раздавит пяткой тарелку так , чтобы распалось на кусочки и скажет:

Отменяю отменяю отменяю!Силу проклятого слова разбиваю!
Рассеиваю рассеиваю рассеиваю!
Что должно случиться--не проявиться,на 4 стороны разлетится,
Силу потеряет, цели не достигнет!
Как  огонь гаснет, вода высыхает, ветер стихает,земля принимает
Так и проклятие мое обессилится, пропадет, прОклятого не найдет,
Ко мне не вернется, злом не обернется!
Как Я хочу Все злое распадется, растает
как пыль времен на просторах дорог!
будь то!

Спасибо ОГРОМНОЕ:) А это работает ? вы делали или может кто-то делал...
Я так понимаю, что тут идет работа за счет намерения?
Потом обратно другой дорогой, молча до дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
sakuramag



Мужчина Страна : russia
Магия : вся
Сообщения : 24
Репутация : 7

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 5:10 pm

этот обряд из моих родовых записей
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПт Окт 17, 2014 5:14 pm

sakuramag пишет:
этот обряд из моих родовых записей
Спасибо, передам человеку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyПн Июн 08, 2015 7:35 pm

"  пусть напишет на тарелке черным маркером примерные слова(что вспомнит), на перекрестке пеших дорог пусть раздавит пяткой тарелку так , чтобы распалось на кусочки и скажет:

Отменяю отменяю отменяю!Силу проклятого слова разбиваю!
Рассеиваю рассеиваю рассеиваю!
Что должно случиться--не проявиться,на 4 стороны разлетится, 
Силу потеряет, цели не достигнет!
Как  огонь гаснет, вода высыхает, ветер стихает,земля принимает
Так и проклятие мое обессилится, пропадет, прОклятого не найдет,
Ко мне не вернется, злом не обернется!
Как Я хочу Все злое распадется, растает
как пыль времен на просторах дорог!
будь то! " 


     А откуп какой-то нужен? Нужно что-то оставлять на перекрёстке? Какой пяткой (левой или правой) нужно раздавить тарелку?

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
navi

navi


Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество, ЧМ, руника, Таро
Сообщения : 76
Репутация : 17

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyВт Июн 09, 2015 6:12 pm

В безлунную ночь надо лечь на пол головой к выходу, а ногами к красному углу (ногами к выходу кладут покойников). Потом вокруг вас поставят столько восковых церковных свечей, сколько вам полных лет. Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили. Зажигая каждую свечу, произнести:

Огонь, огонь, пламя свечное, житие наше бесконечное.
Гори ровно, пока не поздно.
Над рабом Божием (имярек) и под рабом Божием(имярек)
И на рабе Божием (имярек) выжигай - очищай бесовские прихваты,
Злые захваты, проклятые слова по ним страшные дела.
Како сии свечи горят, тако и слова дурные горят,
Которые на раба Божия(имярек) наслали - навесили,
Несчастья ему заповедали.
Гори проклятие проклятущее.
Гори, сгорай без остатку, гори, сгорай, назад не прилетай,
Словно тебя на свете не было.
Во веки веком.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда круг закончен и все свечи горят, вы сами произносите тот же заговор. Когда свечи почти до конца догорят, их гасят в той же последовательности, что и зажигали.

Для проведения этого ритуала вам понадобится помощник. Если заручиться чьей - либо помощью у вас нет возможности, в принципе выжигание проклятия можно проделать самостоятельно.

***
Это известный обряд, полу-белосветный, но лично я делаю через обращение к Велесу, причем если на себя самого работаешь, что можно собственный вольт использовать. Кроме того, нужна пшеница - сидеть и держать пальцы левой руки в пшенице, пока свечи не прогорят.

Свечи я не гашу - свечи должны прогореть до конца! Монеты и пшеницу относим на перекресток, бросаем со словами: "То, что снято, то без возврата", идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.

Также настоятельно рекомендую снимать проклятия строго на убыли луны, в последнюю четверть.

_________________
Услуг не оказываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Снять проклятие Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие   Снять проклятие EmptyСб Сен 23, 2023 11:41 am

sakuramag пишет:
Latta пишет:
anid, а подскажите, пожалуйста есть ли ритуал  отмены проклятия... сказанного в сердцах и в спину другим людям в эмоциях? Хотелось бы отменить действия и на направленных людей и у того кто в эмоциях пожелал...человек очень сильно раскаивается, что не сдержался, но человек к сожалению не крещеный и не состоит в ХЭ

Есть молитва «Вымаливание слов назад».


Не прибегай, Господи, к наказанию! Не верши, Господи, своего суда! Да прости мне мои слова! Горе помутило разум мой, И я, страдая, в словах согрешила. Милостливый Судья, не карай, а милуй, Языку грешному не внимай.  Ибо я искренне раскаялась(ся). На Тебя, Господи, уповаю. Прости, Господи, этот грех мне. Оставь, Господи, раба (имя) на земле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Здравствуйте. А можно в этом заговоре убрать "раба .... на земле" и просто произнести имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Снять проклятие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Проклятие ведьмы .
» снять нищету
» СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ
» Интересные истории : Проклятие семьи
» Интересные истории : Брак и Проклятие через интернет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-