AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 8:07 pm

Безликие пишет:
Здравствуйте, уважаемая Миланья.
Можно ли сделать прогноз на ближайшие месяцы Александра 13.06.1989.
заранее благодарю за Ваш труд
6 пентаклей, Император, Шут
Итог - 10 мечей (Башня, Паж пентаклей).

А вам в ближайшее время долг или какие-то денежные выплаты не должны отдать? Смотрела на период до конца лета, и тут основное событие - это какие-то денежные потери, на которые вы справедливо рассчитывали (т.е. не та ситуация, когда вы в долг просили и вам откажут, а наоборот - вы ожидаете своих денег по праву, но вам их не отдадут). Ситуация будет зависеть от мужчины, но он будто "дурачком" прикинется, а-ля "ничего не знаю, ничего никому не должен". И для вас это будет ну очень неожиданно, т.к. будете уверены, что деньги вам выплатят. Так что будьте осторожны, если какие-то денежные вопросы решаете, то тщательно все контролируйте, чтобы была возможность повлиять на ситуацию. Возможно, поездку какую-то планировали, но она может сорваться из-за денежных проволочек, о которых я выше писала.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 8:16 pm

xbereginiax пишет:
Уважаемая Миланья! Проверка оштрафовала меня на 30000 р. Оплатят ли хозяева штраф сами или снимут деньги с меня. И выходить ли мне к ним на работу вообще. И найду ли я быстро другую работу? С уважением Татьяна 05.02.1961г
Я насчитала в вашем сообщении три разных вопроса. В рамках акции я отвечаю на один вопрос в неделю. Так что отвечаю на первый.

Умеренность, король мечей, Повешенный
Итог - 4 кубков.

Ваше начальство поступит более-менее гуманно и разделит штраф - часть выплачиваете вы, часть - они. Однако вы будете недовольны этим решением, скорее всего, посчитаете несправедливым. И тут будет какая-то затяжка по времени с выплатой - то ли сам этот штраф выплатите с запозданием, то ли для его выплаты придется брать взаймы где-то, а потом отдавать. Т.е. сама по себе эта ситуация быстро не закончится, чтоб выплатить сразу и забыть об этом. Увы.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 8:22 pm

Kamilla пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья. Очень прошу посмотреть на ситуацию. Обещал мч мне помочь по деловой встрече и в личной жизни поддерживать. Должен звонить на этой недели, получу ли я от него известия. Зовут его АгаИса Афлатунович год рожд. Не знаю, только знаю родился в апреле 54 года ему. Я Кямаля Субаддиновна Алтынель. 24.01.1978. Заранее блогодарю.
Рыцарь мечей, 4 мечей, 6 мечей
Итог - Паж пентаклей (Рыцарь жезлов).

Известие от него получите в течение недели. Правда, он предложит вам помощь в меньшем размере, чем вы предполагали, или предложит чуть повременить с помощью. Такой он товарищ, немного ненадежный, от настроения его много зависит - если в хорошем расположении, может все возможное и невозможное сделать, если в плохом, то его сложно уговорить на ерундовую помощь даже.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 8:23 pm

туся пишет:
Меланья, добрый день. я могу написать Вам в ЛС? очень-очень нужно. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 1790921112
Добрый, можете.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 10:26 pm

Меланья пишет:
Безликие пишет:
Здравствуйте, уважаемая Миланья.
Можно ли сделать прогноз на ближайшие месяцы Александра 13.06.1989.
заранее благодарю за Ваш труд
6 пентаклей, Император, Шут
Итог - 10 мечей (Башня, Паж пентаклей).

А вам в ближайшее время долг или какие-то денежные выплаты не должны отдать? Смотрела на период до конца лета, и тут основное событие - это какие-то денежные потери, на которые вы справедливо рассчитывали (т.е. не та ситуация, когда вы в долг просили и вам откажут, а наоборот - вы ожидаете своих денег по праву, но вам их не отдадут). Ситуация будет зависеть от мужчины, но он будто "дурачком" прикинется, а-ля "ничего не знаю, ничего никому не должен". И для вас это будет ну очень неожиданно, т.к. будете уверены, что деньги вам выплатят. Так что будьте осторожны, если какие-то денежные вопросы решаете, то тщательно все контролируйте, чтобы была возможность повлиять на ситуацию. Возможно, поездку какую-то планировали, но она может сорваться из-за денежных проволочек, о которых я выше писала.

да вы полностью правы деньги должны быть и сумма приличная
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Розочка


Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?
Сообщения : 160
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 10:59 pm

Меланья, можно вопрос? Думает ли обо мне задуманный мужчина? И если да, то какие мысли у него обо мне? Если не обо мне, кто кто его избранница? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.
Сообщения : 62
Репутация : 50

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВс Июн 28, 2015 11:49 pm

Меланья пишет:
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 4sky2q

В этой теме Вы можете задать интересующий вопрос. Отвечать буду по мере наличия свободного времени, скорее всего, в течение суток. Смотрю на трёх картах плюс итоговая. Колоды - разные, по моему усмотрению, но чаще - Райдер Уэйт.

Тематика вопросов - ЛЮБАЯ, КРОМЕ сферы здоровья:
- отношения
- работа/финансы
- развитие какой-либо ситуации
- прогноз на неделю/месяц
- диагностика негатива
- диагностика магических воздействий
и тд.

Смотрю не больше, чем на год.

Заявки оставляйте в теме, с указанием ИМЕНИ И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ тех, на кого будет расклад, а также короткое описание сложившейся ситуации (например, "встречаемся с мч, но поссорились - помиримся ли?"). Ваши фото мне НЕ НУЖНЫ.

ВАЖНО! Один пользователь может задать ОДИН вопрос в неделю. Неделя пройдёт - можете задавать ещё вопрос, без проблем.

ЕСЛИ У ВАС СРОЧНЫЙ ВОПРОС, а неделя ещё не прошла, пишите мне на почту, чтобы не нарушать правила этой темы.

У  меня вопрос следующий.Он касается работы.

Когда Россия опомниться от спячки? Или когда это произошло уже?
Второй вопрос на второй месяц. Когда перестанут те кто пытается конкурировать с Россией просто жить параллельно?
И вопрос на третий месяц - когда ваша судьба будет не в колоде  ( судьба в моих руках в прямом получается смысле) а будет в вашей голове и мыслях*?

Вопросы задаю со смыслом.
Если не понятны прошу сообщить в ЛС , объясню. Надежда 27.08.1984
Спасибо Вам что вы есть!

_________________
Ничто не случайно...

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.


Последний раз редактировалось: Milost Bozhiia (Пн Июн 29, 2015 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка

Алёнка


Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая
Сообщения : 93
Репутация : 0
Возраст : 46

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyПн Июн 29, 2015 4:32 am

Здравствуйте Меланья. Скажите пожалуйста что ждёт моё финансовое положение на ближайшее время. Елена 01.07.1977. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamilla



Женщина Страна : Азербайджан Баку
Магия : Руническая
Сообщения : 6
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyПн Июн 29, 2015 6:34 am

Меланья пишет:
Kamilla пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья. Очень прошу посмотреть на ситуацию. Обещал мч мне помочь по деловой встрече и в личной жизни поддерживать. Должен звонить на этой недели, получу ли я от него известия. Зовут его АгаИса Афлатунович год рожд. Не знаю, только знаю родился в апреле 54 года ему. Я Кямаля Субаддиновна Алтынель. 24.01.1978. Заранее блогодарю.
Рыцарь мечей, 4 мечей, 6 мечей
Итог - Паж пентаклей (Рыцарь жезлов).

Известие от него получите в течение недели. Правда, он предложит вам помощь в меньшем размере, чем вы предполагали, или предложит чуть повременить с помощью. Такой он товарищ, немного ненадежный, от настроения его много зависит - если в хорошем расположении, может все возможное и невозможное сделать, если в плохом, то его сложно уговорить на ерундовую помощь даже.

Огромнейшее вам спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
antoniela

antoniela


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 95
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyПн Июн 29, 2015 10:11 am

Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию? Вот только свои данные хотела бы написать в личку. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lama

lama


Женщина Страна : украина
Магия : белая
Сообщения : 66
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyПн Июн 29, 2015 1:18 pm

Меланья пишет:
lama пишет:
Меланья! Посмотрите, пожалуйста, Сабрину (24.02.2010) - нет ли никаких угроз жизнью и здоровью? С БОЛЬШИМ уважением к вашей работе.
Умеренность, 7 мечей, Королева кубков
Итог - 6 кубков.

Никаких угроз не вижу, абсолютно. Разве что по здоровью возможны ближе к осени какие-то быстротекущие заболевания типа ОРЗ, ОРВИ. А так все в порядке.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 131493978 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 131493978 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 131493978
Вернуться к началу Перейти вниз
olera



Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse
Сообщения : 23
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyПн Июн 29, 2015 2:04 pm

Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию?Моя доч очен сглазливая.Что делат.спосибо за помощ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyПн Июн 29, 2015 10:07 pm

Меланья, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, девушку - Виктория, 09 августа 1992 г.р.

Вопрос - сейчас стоит выбор в работе, оставаться на прежнем месте или переходить в другую организацию, не поменяет ли она шило на мыло? Может что то более стоящее подвернется?

Благо Дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегера

Мегера


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь)))
Сообщения : 71
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВт Июн 30, 2015 6:07 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда же наконец то встречу своего мужчину, свою половинку? Светлана 13.03.1985.
С уважением к вашему труду!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВт Июн 30, 2015 8:13 pm

Всем дам ответ завтра.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Neonila

Neonila


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 51
Город : Муравленко

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВт Июн 30, 2015 8:25 pm

Здравствуйте. Уважаемая Меланья, у меня вопрос следующий: запланирован переход в другую организацию на конец августа - начало сентября сбудутся ли эти сроки. И ещё: я уверена что после перехода в другую организацию моя жизнь кардинально поменяется. Права ли я в этой уверенности. Татьяна 12.07.1972.
Вернуться к началу Перейти вниз
xbereginiax



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 20
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Акция. Ответ на интересующий вопрос ( бесплатно)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyВт Июн 30, 2015 10:16 pm

Миланья, сердечно благодарю за ответ! Здоровья Вам, Сил, терпенья и всего наилучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 8:45 am

Здравствуйте, Меланья! У меня конкретный вопрос стоит уже месяц почти, и никак не могу определиться - где получить ответ? Сегодня осенило - обратиться к Вам!))) Дело в том, что я открыла собственную мастерскую. Надо уже оформлять договор аренды, где будет указана дата начала работы. И мне очень хочется подсказки - какую дату лучше считать открытием, чтобы число было моё и только удачливое и только благоприятное!))) Перевезла оборудование я 12-го (праздничный день был, как бы официальный выходной, но не для всей торговли), первый заказ так же поступил 12-го. Но стены и дверь мне поставили 14-го и это как бы конкретизировало - все готово для работы. Но это были выходные дни, а мой график работы - пятидневка. Тогда первый рабочий день выпадает на 15-е, понедельник.
Надо выбрать день открытия мастерской. с 12 по 15 июня. Сама только о красоте цифры думала 15.06.15.  больше ничего не чувствую.

Посмотрите, пожалуйста, уважаемая Меланья, какая дата мне показывает лучшие карты.


Последний раз редактировалось: Лиана (Ср Июл 01, 2015 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 10:38 am

Добрый день, уважаемая Меланья! Прошу сделать расклад на финансы на год Александр 28,09,1986-будет ли улучшение положения , есть ли причина застоя,
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Женщина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 45
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 5:45 pm

Меланья пишет:
Sunny пишет:
Здравствуйте, Меланья. Можно задать Вам еще один вопрос? Очень интересует, будут ли жить вместе(гражданский брак) или хотя бы в нормальных отношениях Марина, 28.09.85г и Владимир, 08.03.80г.
Повешенный, 4 мечей, Королева кубков (9 жезлов)
Итог - Король кубков (Шут).

Увы, но возобновления отношений этих двоих в течение года я не вижу. Они сейчас фактически не общаются, насколько я вижу, либо общение редкое и тяготит обоих (как в гору тяжелую повозку тащить). У женщины есть глубокая обида на мужчину, а у мужчины уже все остыло, эмоций особых нет, он смотрит в будущее, для него эта ситуация прожита.

Благодарю за просмотр! Но скорее наоборот, у женщины нет эмоций, а обижен мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 6:56 pm

Розочка пишет:
Меланья, можно вопрос? Думает ли обо мне задуманный мужчина? И если да, то какие мысли у него обо мне? Если не обо мне, кто кто его избранница? Благодарю
Данные мужчины?

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 7:05 pm

Milost Bozhiia пишет:

У  меня вопрос следующий.Он касается работы.

Когда Россия опомниться от спячки? Или когда это произошло уже?
Второй вопрос на второй месяц. Когда перестанут те кто пытается конкурировать с Россией просто жить параллельно?
И вопрос на третий месяц - когда ваша судьба будет не в колоде  ( судьба в моих руках в прямом получается смысле) а будет в вашей голове и мыслях*?

Вопросы задаю со смыслом.
Если не понятны прошу сообщить в ЛС , объясню. Надежда 27.08.1984
Спасибо Вам что вы есть!
Добрый вечер. На вопросы подобного рода я не отвечаю. Любая страна - это эгрегор, который просто так никогда не пустит к себе внутрь, чтобы человек там рассматривал что-то под микроскопом. В рамках акции можно задавать вопросы, непосредственно касающиеся вас/ваших близких/знакомых.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 7:14 pm

Алёнка пишет:
Здравствуйте Меланья. Скажите пожалуйста что ждёт моё финансовое положение на ближайшее время. Елена 01.07.1977. Спасибо заранее.
4 мечей, 6 жезлов, 5 жезлов
Итог - Отшельник (Жрец, Туз кубков).

Смотрела приблизительно на 3 месяца. Сейчас у вас какой-то застой в финансах (вероятно, даже по вашей инициативе - ушли на некоторое время в сторону, чтобы разобраться с делами). В принципе, будет очень большая вероятность получить какое-то признание (соответственно, и в денежном эквиваленте), но придется будто побороться, что ли, за это признание. Вы в конкурсе (тендере, проекте) никаком не планировали участвовать? Очень на то похоже, что что-то такое у вас намечается. Не бойтесь вызова, у вас будут все шансы показать себя. Ну и помощь от старшего мужчины будет, но, скорее, не деньгами, а советом либо помощью непосредственно в делах. Именно в денежном отношении все будет так же, как и сейчас, если не захотите рискнуть в том деле, о котором я выше писала.

Кстати, с днем рождения АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). 273209847

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь


Последний раз редактировалось: Меланья (Ср Июл 01, 2015 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 7:16 pm

olera пишет:
Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию?Моя доч очен сглазливая.Что делат.спосибо за помощ.
Данные дочери?
А вообще, защиту ставьте себе и ей, это я могу и без карт сказать)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). EmptyСр Июл 01, 2015 7:25 pm

Leandra пишет:
Меланья, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, девушку - Виктория, 09 августа 1992 г.р.

Вопрос - сейчас стоит выбор в работе, оставаться на прежнем месте или переходить в другую организацию, не поменяет ли она шило на мыло? Может что то более стоящее подвернется?

Благо Дарю.
Жрец, 2 жезлов, Шут
Итог - 7 жезлов (Императрица).

На новой работе будет как-то свободнее в плане служебных обязанностей. Не в том смысле, что можно будет ничего не делать, а в том, что здесь можно будет реально повлиять на свой карьерный рост и з/п (по типу - сколько сделал, столько и получил). Обязанности будут обширные, но, судя по картам, это не будет напрягать, даже наоборот - вызывать интерес. Должность, насколько я понимаю, не самая высокая, но с неплохими перспективами, если приложить усилия. Есть одно но = начальница (либо коллега гораздо старше возрастом) поначалу будет как бы испытывать на прочность, давление с ее стороны будет. Если этот период выдержать и не разругаться с ней (и не прогнуться, впрочем), она может стать хорошим союзником и наставником.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-