AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Маджента

Маджента


Женщина Страна : Russia
Магия : магия
Сообщения : 6
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСб Дек 05, 2015 11:16 am

Меланья пишет:
Маджента пишет:
Уважаемая Меланья,  меня интересует,  выйду ли я замуж еще раз когда нибудь вообще.  И если нет, то в чем причина,  что мешает. Юлия,  26.01.1979. С уважением.
Королева жезлов, Король пентаклей, 8 мечей. Итог - 2 кубков.

Смотрела вам на ближайшие несколько лет, т.к. не люблю отдаленных перспектив, слишком смазанной получается картинка.
У вас будут отношения с мужчиной, длительные и серьезные, именно любовного плана, а не просто сожительство от нечего делать. Но именно официального брака не вижу. Причем тут причиной именно какие-то психологические ваши установки - может, глубоко в подсознание закралась боль от прошлых отношений и прошлого брака, поэтому неосознаваемо получилась установка, что брак ничего хорошего не принесет, или страх, что повторится предыдущий сценарий отношений. Т.е. как бы сами себя ограничиваете, даже не замечая этого.
Благодарю Вас !С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСб Дек 05, 2015 3:11 pm

Меланья пишет:
Mirzeta пишет:
Здравствуйте, уважаемая Миланья! Делаю чистку по фотографии , посмотрите, пожалуйста, уходят ли с меня магические воздействия? Мне сказали, что делали и на то, чтобы я ослепла. Лида.14.09.1958г. С уважением и Благодарностью к Вам.
Рыцарь кубков, 4 жезлов, Колесо фортуны (5 кубков). Итог - Королева мечей (Звезда, Паж пентаклей).

Чистки оказывают благотворное влияние на вашу энергетику, как бы обновляют ее, снимают блоки. Но вот оговоренного негатива они не снимают, потому что его и не было. Вас сознательно ввели в заблуждение, преследуя какой-то интерес свой (возможно, материального плана).

Уважаемая Миланья, Благодарю за Ваш труд! порадовали меня! Пусть наши простые слова Благодарности защищают Вас от всех невзгод! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСб Дек 05, 2015 5:21 pm

Меланья пишет:
пихта пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли изменения в личной жизни. Галина - 14.07.1960г.р.. Заранее благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 2398246104
Шут, 7 кубков, 7 жезлов. Итог - Мир.

Честно говоря, никаких изменений я не вижу на ближайшие полгода. Кроме одного - у вас отпадут какие-то воспоминания или иллюзии (как розовые очки спадут) по поводу какого-то человека, и он навсегда уйдет в прошлое, как бы освободитесь от него, от воспоминаний о нем. Но этот процесс для вас будет носить исключительно позитивный характер, почувствуете легкость какую-то, целостность.
          Уважаемая Меланья, благодарю . Думаю, что к этому все идет. Вы подтвердили , как не прискорбно, мои опасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga32



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 8
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСб Дек 05, 2015 11:58 pm

Меланья, благодарю за ответ, Вы очень помогли
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyВс Дек 06, 2015 1:18 am

Меланья пишет:
Rompa пишет:
Меланья пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте Меланья
хотел бы спросить когда наладиться личная жизнь ( я вам там в прошлом моем посте писал про девушку на 50 странице), а то как то все хуже и хуже становится
да и не могу определиться кем буду в будущем , хотел быть врачем , выгнали с 4 курса, восстановиться можно и есть желание , но у меня постоянно какие то прегдрады возникают
да и вообще как то все паршиво
получится ли у меня закончить медицинский
а если нет , то с чем будет связана профессия

спасибо большое вам
Добрый вечер. Так что вас конкретно интересует? Я отвечаю на 1 вопрос от участника в неделю. Так что определитесь, какой вопрос хотите задать - про личную жизнь? про учебу? про будущую профессию? или еще какой-то?


да , конечно
тогда про личную жизнь
Король пентаклей, 10 кубков, 7 жезлов. Итог - 4 пентаклей (8 пентаклей).

Смотрела перспективу на ближайший год. Тут, судя по всему, вы будете искать себе девушку, готовую сразу к серьезным отношениям, спокойную, не ветреную особу. Но то ли слишком инициативно будете действовать, то ли девушки не те будут попадаться, поэтому в течение года у вас будут складываться, преимущественно, легкие отношения без особых обязательств. Хотя вам явно захочется большего, но пока не время, увы. И вообще мне показалось по картам, что у вас внимание переключится в течение следующего года на что-то более актуальное. Вы упоминали, что хотите заняться обучением, восстановиться в институте - вполне вероятно, что у вас это получится и внимание будете этому процессу уделять.

интересно
спасибо вам огромное АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 2693115700


можно еще вопрос ? отправил в личку на всякий случай


Последний раз редактировалось: Rompa (Ср Дек 09, 2015 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PelenaL



Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 3
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyВс Дек 06, 2015 2:06 pm

Меланья пишет:
PelenaL пишет:
Здравствуйте, Меланья!Встречаюсь с мужчиной немногим больше 2-х месяцев,долго этого добивалась.Будут ли продолжаться наши отношения или стоит сразу их разорвать пока не поздно (боюсь потом мне будет это очень сложно сделать,хоть и сейчас не легче).Тревожит меня что-то в наших отношениях.Елена 21.11.1977. С уважением и благодарностью.

Данные второго человека тоже указывайте.

Мужчина-Юрий,точно число рождения не знаю.Март 1975 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДИАНА КОТОВА



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ
Сообщения : 157
Репутация : 14

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyВс Дек 06, 2015 6:06 pm

Уважаемая Меланья, Посмотрите пожалуйста меня-Диана 24 06 73г. Чистилась знаками Ув. Легенды, работаю как "каторжная",а деньги все не заводятся. Как вода сквозь пальцы. В любом случае Благодарю Вас за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима Максимова

Сима Максимова


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyВс Дек 06, 2015 8:32 pm

Меланья пишет:
Сима Максимова пишет:
Благодарю Вас, Уважаемая Меланья, за Ваше письмо и совет. Да только у меня самой вряд ли получится. Один человек откликнулся на мою просьбу о помощи и, проведя диагностику, предложил план работы. Да только окончательно избавиться от всей этой гадости все равно не получится, так как с той стороны опять будут делаться подделы, причем не самостоятельно, а при помощи опытного ч.мага. Вот и закрадываются мысли: а стоит ли начинать? Может расстаться с мужем и забыть все как страшный сон? И тот человек, который предложил помощь, тоже сказал, что возникает двойственное чувство по поводу моей проблемы, и что нужно начать, а потом видно будет.
Извините, что написала Вам сюда, просто в личку ответить не могу))маленькая еще.
В связи со всем этим, можно Вас попросить: (когда подойдет моя очередь на ответ, через неделю) посмотрите, пожалуйста, может правда лучше развестись с мужем и уйти от него? Или лучше не так поставить вопрос: как будут развиваться наши отношения с мужем в будущем году? Виктория 28.09.1981 и Павел 12.10.1974.
Туз жезлов, 5 жезлов, Смерть (Паж мечей). Итог - Солнце (Паж кубков).

Ну вот именно в течение года будут отношения крайне неустойчивыми - вроде только-только найдете точки соприкосновения, решитесь вместе заново начать отношения, с чистого листа, и сразу будут начинаться выяснения отношений, пререкания какие-то (видимо, так будет сказываться недостаток хорошей чистки качественной). И к концу года дело даже может принять серьезный оборот, вплоть до заявлений о разводе окончательном. Но - как ни странно, именно этот кризис и очистит ваши отношения. Станут ясными приоритеты и привязанности, даже ребенок может сыграть роль связующего звена, и отношения наладятся уже более "качественно", что ли. Не будет этих качелей "хорошо-плохо".

Благодарю Вас за то, что так подробно все объясняете. Пока читала - было ощущение, что Вы прям "от и до" весь этот год увидели. Весь год так и маемся, а последний наш конфликт довел меня до того, что хотела уже на развод подать и уйти в приют для женщин, попавших в трудную ситуацию. Сейчас очередное перемирие. Вроде очередное, но какое-то другое... последние дня три ведет себя как раньше, до всех этих приключений.
Значит все это будет продолжаться еще год... осталось набраться терпения. Главное - есть надежда!
А по-поводу того, что ребенок может сыграть роль связующего звена - это может быть рождение еще одного ребенка? Мне просто говорили, что у нас будет еще один ребенок, хотя у нас даже мыслей нет о том, чтобы еще одного родить.
Извините, что гружу Вас своими тараканами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutes



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 10
Репутация : 5

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyВс Дек 06, 2015 9:22 pm

Спасибо Вам, Уважаемая Меланья! Вздохнула с облегчением..АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 2535212891
Не сочтите за наглость,но у меня есть еще несколько вопросов. Вот следующий: купим ли мы с мужем квартиру в следующем году?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyПн Дек 07, 2015 12:36 pm

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Уважаемая Меланья У меня такой вопрос : нас трое сестер и у всех проблема с деньгами  Хотелось бы узнать почему к нам деньги идут с трудом? Марина 24 07 1969 Елена 05 01 1968 и Евгения 29 01 1978  Заранее благодарю вас
Марина: Туз мечей, 8 пентаклей, 6 кубков. Итог - Рыцарь пентаклей.
Елена: 2 мечей, 4 жезлов, Жрец. Итог - 5 жезлов.
Евгения: Паж жезлов, Дьявол, Луна. Итог - Суд (КФ, Рыцарь мечей).

Судя по картам, на вашу сестру Евгению когда-то было произведено маг.воздействие с целью забрать у нее удачу в жизни (видно, кому-то показалось, что ваша сестра слишком везучая и все ей легко дается). Это легло негативом в т.ч и на финансы, а потом по кровной связи и частично к вам с Еленой перешло. В меньшей степени затронуло вас, в большей - Елену. Чистка нужна, особенно Евгении.
Уважаемая Меланья благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyПн Дек 07, 2015 12:45 pm

Уважаемая Меланья у меня такой вопрос :  когда мы с дочей получим от мужа  и свекрови  обещанные деньги от продажи дома?  Заранее благодарю вас Марина 24 07 1969


Последний раз редактировалось: marina46 (Вт Дек 08, 2015 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)
Сообщения : 42
Репутация : 8
Возраст : 42

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyПн Дек 07, 2015 7:52 pm

Здравствуйте дорогая Меланья!
Посмотрите,пожалуйста каким будет 2016 год в финансовой сфере
Ярослав 30,08,1978.
Заранее благодарю Вас! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyВт Дек 08, 2015 4:23 am

Доброго времени суток, уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста пару Рашит 07.06.1974, Айгуль 09.01.1984. После встречи с ней мч полностью отвернулся от своих детей от первого брака, дети страдают. Ответьте пожалуйста насколько долговечны их отношения, приворот там есть однозначно,можно ли вернуть отцовскую любовь детям? И если да то как? Заранее благодарна! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
нателла

нателла


Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь
Сообщения : 68
Репутация : 10

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСр Дек 09, 2015 1:52 pm

Уважаемая Меланья! Доброго дня! Скажите у меня получиться договориться не ездить на занятия на учебу, а " купить " диплом? С Огромным Уважением к ВАМ!

_________________
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима Максимова

Сима Максимова


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСр Дек 09, 2015 2:08 pm

Добрый день!
Можно еще один вопрос?
У мужа на работе в прошлом году перед Новым Годом выплатили основную зарплату + 13-ю зарплату. В этом году есть надежда ее (13-ю ЗП) получить? Планируем дальнюю поездку на каникулах, а с финансами совсем туго... зарплату постоянно задерживают. Боимся, что перед НГ совсем ничего не выплатят. Стоит ли надеяться? А то уже мозг себе сломала: что делать если совсем без денег оставят на праздники...  Павел 12.10.1974
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 40 EmptyСр Дек 09, 2015 7:41 pm

PelenaL пишет:
Меланья пишет:
PelenaL пишет:
Здравствуйте, Меланья!Встречаюсь с мужчиной немногим больше 2-х месяцев,долго этого добивалась.Будут ли продолжаться наши отношения или стоит сразу их разорвать пока не поздно (боюсь потом мне будет это очень сложно сделать,хоть и сейчас не легче).Тревожит меня что-то в наших отношениях.Елена 21.11.1977. С уважением и благодарностью.

Данные второго человека тоже указывайте.

Мужчина-Юрий,точно число рождения не знаю.Март 1975 год.
5 кубков, Паж пентаклей, 10 жезлов. Итог - Звезда (Туз кубков).

Вот тут по первой же карте видны ваши опасения и переживания. Следующие карты показывают, что они, в принципе, реальной почвы под собой не имеют. отношения будут весьма неплохо развиваться, достаточно стабильно, без неожиданных неприятных сюрпризов. Конечно, периодически будут возникать какие-то кризисные ситуации, но без этого ни одни отношения не станут крепче, это надо преодолевать и быть уверенными друг в друге. А так перспективы у вас с этим человеком очень даже неплохие, отношения обещают быть длительными, если не будете поддаваться ложным страхам.

-------

http://www.club-avalon.com/viewtopic.forum?t=5193

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-