AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Olga32



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 8
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyСр Дек 02, 2015 10:17 pm

Меланья, Здравствуйте.
Меня интересует следующее: есть ли у меня способности, следует ли дальше заниматься рунами и практиками. И ,конечно, интересует что ожидает меня в плане работы и материального положения в ближайшие полгода. Ольга 17.12.1983
заранее Вам спасибо за уделенное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маджента

Маджента


Женщина Страна : Russia
Магия : магия
Сообщения : 6
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:54 am

Уважаемая Меланья, меня интересует, выйду ли я замуж еще раз когда нибудь вообще. И если нет, то в чем причина, что мешает. Юлия, 26.01.1979. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 1:35 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли изменения в личной жизни. Галина - 14.07.1960г.р.. Заранее благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
PelenaL



Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 3
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 8:47 pm

Здравствуйте, Меланья!Встречаюсь с мужчиной немногим больше 2-х месяцев,долго этого добивалась.Будут ли продолжаться наши отношения или стоит сразу их разорвать пока не поздно (боюсь потом мне будет это очень сложно сделать,хоть и сейчас не легче).Тревожит меня что-то в наших отношениях.Елена 21.11.1977. С уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:22 pm

Сима Максимова пишет:
Благодарю Вас, Уважаемая Меланья, за Ваше письмо и совет. Да только у меня самой вряд ли получится. Один человек откликнулся на мою просьбу о помощи и, проведя диагностику, предложил план работы. Да только окончательно избавиться от всей этой гадости все равно не получится, так как с той стороны опять будут делаться подделы, причем не самостоятельно, а при помощи опытного ч.мага. Вот и закрадываются мысли: а стоит ли начинать? Может расстаться с мужем и забыть все как страшный сон? И тот человек, который предложил помощь, тоже сказал, что возникает двойственное чувство по поводу моей проблемы, и что нужно начать, а потом видно будет.
Извините, что написала Вам сюда, просто в личку ответить не могу))маленькая еще.
В связи со всем этим, можно Вас попросить: (когда подойдет моя очередь на ответ, через неделю) посмотрите, пожалуйста, может правда лучше развестись с мужем и уйти от него? Или лучше не так поставить вопрос: как будут развиваться наши отношения с мужем в будущем году? Виктория 28.09.1981 и Павел 12.10.1974.
Туз жезлов, 5 жезлов, Смерть (Паж мечей). Итог - Солнце (Паж кубков).

Ну вот именно в течение года будут отношения крайне неустойчивыми - вроде только-только найдете точки соприкосновения, решитесь вместе заново начать отношения, с чистого листа, и сразу будут начинаться выяснения отношений, пререкания какие-то (видимо, так будет сказываться недостаток хорошей чистки качественной). И к концу года дело даже может принять серьезный оборот, вплоть до заявлений о разводе окончательном. Но - как ни странно, именно этот кризис и очистит ваши отношения. Станут ясными приоритеты и привязанности, даже ребенок может сыграть роль связующего звена, и отношения наладятся уже более "качественно", что ли. Не будет этих качелей "хорошо-плохо".

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:27 pm

Осенняя я пишет:
Уважаемая Меланья! Дублирую свой вопрос , это очень важно для меня. Я состою в отношениях с мужчиной. Но веры в него нет совсем. Пожалуйста посмотрите его на серьезность намерений, честность. Стоит ли продолжать отношения с ним, (интуиция говорит, нет). Радик 17.02.1961. Благодарю Вас!!!
Рыцарь мечей, 5 жезлов, Звезда (3 пентаклей). Итог - 8 кубков.

Хм. Честность-то в нем присутствует, он вам не лжет и за пазухой ничего не прячет. Но вот его личные качества очень сильно влияют на ваши отношения, и не в хорошую сторону. Судя по всему, он человек взрывной, импульсивный, всегда хочет, чтобы последнее слово оставалось за ним и будет бороться во что бы то ни стало, чтобы быть главным в отношениях, отстоять свое право решать, что и как будет у вас. Вам в отношениях отводит роль женщины, которая должна идти на уступки, поддерживать хорошую атмосферу в отношениях, несмотря на то, что сам этого не старается делать. По итоговой карте все же отношения закончатся, сложно будет психологически справляться с его давлением.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:28 pm

lama пишет:
Меланья пишет:
lama пишет:
Милая Меланья! Мне Очень нужна ваша помощь! У меня проблемы с сыном Артемом 17.08.1992, он стал совсем другим человеком - агрессивным, невнимательным, депрессивным. Что ждет его в ближайшее время?
Паж жезлов, 10 пентаклей, Смерть (Император, Сила). Итог - Звезда (Жрец).

Да, вы знаете, в ближайшем будущем должен успокоиться более-менее, найдет себе какого-то наставника (да может даже приятеля чуть постарше), который поможет вашему сыну наладить внутреннюю гармонию. Может это и отец, разговоры по душам помогут. А ваш сын в недавнем времени кардинально не менял окружение или круг общения просто? Ощущение, что его резко выдернули оттуда и теперь он в новом окружении пытается самоутвердиться, показать, что он все сам может и сам решает.

СПАСИБО! Он действительно теперь в новом окружении пытается самоутвердиться, верно! НИЧЕГО ПЛОХОГО с ним не случится, я правильно поняла? АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 903535587 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 903535587 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 903535587
Все верно, ничего дурного с ним не будет)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:47 pm

Vamp пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья! Можно и мне к вам в акцию?
Есть мч с которым я работаю,но как то все идет туго-не откаты,а все свои действия на себе ощущаю...на нем защиты-а ставить их некому и не было буквально год назад...
Посмотрите пожалуйста-что за защиты какого рода на нем и кто же их установил? быть может это замки на чьих то работах? Если нужно его фото-отправлю вам в личку
Александр 11 05 1979. С уважением)
9 пентаклей, Колесо фортуны, Умеренность (10 мечей). Итог - Туз пентаклей (5 мечей).

Тут даже 2 аспекта есть. Во-первых, у мужчины просто по природе весьма хорошая, сильная энергетика. Чтобы быть секс-символом и миллионером этого, конечно, не хватит, но жить и особо не тужить она ему помогает - он здоровый, энергетически сильный мужчина. Во-вторых, именно по защите: она у него интересная и, судя по Колесу фортуны, "включается" лишь тогда когда ему угрожает опасность (на это указывают такие воинственные карты мечей - это и есть ваша магия, даже если и не из разряда ЧМ). Вообще, это защита у него эгрегориальная, большая-пребольшая доля вероятности, что христианская. Видно, он очень важен для этого эгрегора, поэтому и защита у него хорошая (кстати, по 10-ке мечей видны и откаты, они будут с такой защитой 100%, вы верно подметили). Даже если сам мужчина не крещен, значит в будущем на него планы у христианского эгрегора, вот и оберегают.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:56 pm

Rompa пишет:
Меланья пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте Меланья
хотел бы спросить когда наладиться личная жизнь ( я вам там в прошлом моем посте писал про девушку на 50 странице), а то как то все хуже и хуже становится
да и не могу определиться кем буду в будущем , хотел быть врачем , выгнали с 4 курса, восстановиться можно и есть желание , но у меня постоянно какие то прегдрады возникают
да и вообще как то все паршиво
получится ли у меня закончить медицинский
а если нет , то с чем будет связана профессия

спасибо большое вам
Добрый вечер. Так что вас конкретно интересует? Я отвечаю на 1 вопрос от участника в неделю. Так что определитесь, какой вопрос хотите задать - про личную жизнь? про учебу? про будущую профессию? или еще какой-то?


да , конечно
тогда про личную жизнь
Король пентаклей, 10 кубков, 7 жезлов. Итог - 4 пентаклей (8 пентаклей).

Смотрела перспективу на ближайший год. Тут, судя по всему, вы будете искать себе девушку, готовую сразу к серьезным отношениям, спокойную, не ветреную особу. Но то ли слишком инициативно будете действовать, то ли девушки не те будут попадаться, поэтому в течение года у вас будут складываться, преимущественно, легкие отношения без особых обязательств. Хотя вам явно захочется большего, но пока не время, увы. И вообще мне показалось по картам, что у вас внимание переключится в течение следующего года на что-то более актуальное. Вы упоминали, что хотите заняться обучением, восстановиться в институте - вполне вероятно, что у вас это получится и внимание будете этому процессу уделять.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:04 pm

Elka пишет:
Уважаемая Меланья Вы к сожалению не ответили на мой вопрос
С вашего позволения я продублирую (не сочтите за наглость)
Меня интересует мое финансовое положение в ближайшие полгода. Есть ли негатив в этом направлении или другого рода
Марина 07.04.1980 Благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 307297031
5 кубков, Паж кубков, Король кубков. Итог - Рыцарь мечей (Королева пентаклей).

Негатива у вас в сфере финансов нет, тут все чисто. Ближайшие пару месяцев будет тяжеловато, прямо скажу. причем на деле, может, и не так все плохо с деньгами будет, но у вас такое ощущение возникнет, что все с каждым днем все хуже и хуже, руки начнут опускаться. К счастью, это вам будет только так казаться, настрой такой сама себе создадите зачем-то. Но вам тут и помощь подоспеет от мужчины, и не сказала бы, что чисто по-дружески) То ли кредит поможет погасить, то ли просто деньгами поможет - в общем, будет резкий прорыв в застоявшейся ситуации.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:12 pm

tomik пишет:
Уважаемая Меланья! Приветствую!!
Подскажите, что ждет в ближайшем будущем
Елену 25.12. 1986 и
Олега 28.06.1986
они семейная пара
Заранее очень благодарна за ответ
3 мечей, 9 мечей, Рыцарь пентаклей. Итог - Туз пентаклей (Звезда).

А они сейчас в ссоре? Судя по всему да, либо вот-вот нагрянет буря в их отношениях. Много разочарований и переживаний будет у обоих, вплоть до бессонниц, психосоматических каких-то заболеваний и тому подобного. Скорее всего, даже временный разрыв состоится, больно уж карты говорящие, обычно выпадают тогда, когда люди переживают болезненный разрыв. Почему говорю временный - тут мужчина вроде как инициативу проявит к сближению, и через некоторое время у этих людей будет шанс наладить мир между ними. Но будет это не через день после расставания и не через неделю - и, возможно, даже не через месяц, времени порядочно уйдет на осознание того, что не все ще потеряно. Так что вот так.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:14 pm

Уважаемая Меланья,подскажите,акция еще открыта?

Заранее благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:20 pm

Снежка пишет:
Добрый вечер, Меланья! Посмотрите пожалуйста,  у мужа на работе исчез очень дорогой прибор "Цифровой рефлектометр", который числится на нём; где этот прибор или у кого он находится (для нас цена этого прибора ,не подъемная)?
Владимир-12.07.1971.
Примите, искреннюю благодарность!
Рыцарь мечей, Колесница, Рыцарь кубков. Итог - Король кубков (Умеренность).

Ну, ФИО я вам точно не назову, да и место тоже сложно сказать. Единственное, что вижу - прибор этот находится все время в движении каком-то, его время время перевозят, поэтому могу предположить, что он в машине чьей-то. И взяли его не по ошибке, а сознательно кто-то взял. Это мужчина, с виду добродушный балагур, даже душа компании, выпить любит, но не без меры.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:22 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Доброго времени. Уважаемая Меланья, можно пожалуйста задать вопрос к Вам в личку? Буду очень Вам признательна АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 1020934519
Конечно, пишите.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:23 pm

Niohuri пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Меня последние несколько лет окружают непонятные события и существа, похожие на тени. Не могли бы вы сказать, являются ли они чем-то вредоносным, или (как я думаю) частью природной силы?

прошу меня понять, имя и дату рождения я писать боюсь, если согласитесь помочь - отпишу Вам в лс.

Заранее спасибо
Пишите, да.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:25 pm

Мариканка пишет:
Уважаемая Меланья,подскажите,акция еще открыта?

Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Да, открыта, но ответ могу дать не ранее, чем завтра, сегодня уже не успею.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:27 pm

Меланья пишет:
Мариканка пишет:
Уважаемая Меланья,подскажите,акция еще открыта?

Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Да, открыта, но ответ могу дать не ранее, чем завтра, сегодня уже не успею.

Благодарю за скорый ответ уважаемая Меланья.Напишу Вам через 15 минут в ЛС

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:29 pm

Кому не успела ответить сегодня - ответ будет завтра.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 4:31 am

Благодарю Вас, Меланья! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 4:36 am

Уважаемая Меланья. Возникла у меня одна трудность: хотелось бы сдать квартиру, т.к. очень тяжеловато с финансами. Но вот ка то не находится желающий, либо нагло в глаза предлагают 5т.р. в месяц. Квартира 50 кв.м, сделала ремонт в ней, да и много не прошу. Каким образом решить эту трудность? Может неправильно я подхожу к решению этого вопроса.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 4:43 am

Меланья доброе утро, будьте добры посмотрите пожалуйста финансовое поступление Валерий 06.10.1963. Должны ему деньги, когда отдадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариканка

Мариканка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руника,Черная Магия
Сообщения : 30
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 2:49 pm

Меланья пишет:
Кому не успела ответить сегодня - ответ будет завтра.

Уважаемая Меланья,данные отправила Вам в личные сообщения

С уважением к Вам и к Вашим знаниям!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 5:20 pm

Меланья пишет:
tomik пишет:
Уважаемая Меланья! Приветствую!!
Подскажите, что ждет в ближайшем будущем
Елену 25.12. 1986 и
Олега 28.06.1986
они семейная пара
Заранее очень благодарна за ответ
3 мечей, 9 мечей, Рыцарь пентаклей. Итог - Туз пентаклей (Звезда).

А они сейчас в ссоре? Судя по всему да, либо вот-вот нагрянет буря в их отношениях. Много разочарований и переживаний будет у обоих, вплоть до бессонниц, психосоматических каких-то заболеваний и тому подобного. Скорее всего, даже временный разрыв состоится, больно уж карты говорящие, обычно выпадают тогда, когда люди переживают болезненный разрыв. Почему говорю временный - тут мужчина вроде как инициативу проявит к сближению, и через некоторое время у этих людей будет шанс наладить мир между ними. Но будет это не через день  после расставания и не через неделю - и, возможно, даже не через месяц, времени порядочно уйдет на осознание того, что не все ще потеряно. Так что вот так.

Очень вам благодарна за ответ!
Да, они сейчас в ссоре, она подала документы на развод
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 8:16 pm

Приветствую, Меланья!
прошу вас и меня посмотреть на наличие магического воздействия
Людмила
18.03.1987
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 38 EmptyПт Дек 04, 2015 9:03 pm

Ольчик. пишет:
Здравствуйте Меланья.муж начинает свой бизнес будет ли у нас все стабильно в финансовом плане?Заранее спасибо.
Туз жезлов, Рыцарь мечей, Паж мечей. Итог - 10 кубков (6 пентаклей).

Да, дело у вашего мужа пойдет вполне успешно, видно, что это его новое начало, новый импульс в его жизни, и у него много надежд и идей связано с этим делом. Семейному бюджету это поможет, тут действительно стабильность появится (не миллион, конечно, но рассчитывать на определенный неплохой заработок можно будет). Единственное, что может омрачить картину - вижу тут у вашего мужа кучу каких-то проверок на работе, многие захотят палки в колеса поставить. Но и он не будет послушно прогибаться подо всеми, найдет способ, как дать отпор.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-