AVALON
STAFANDR - Страница 2 333dd10
AVALON
STAFANDR - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
STAFANDR - Страница 2 I_vote_lcapSTAFANDR - Страница 2 I_voting_barSTAFANDR - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 STAFANDR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСб Фев 15, 2014 10:35 am

Здравие Данте, с благодарностью за скорый ответ)))
Как прочитаю, что в порыве напишу, жуть становится...но так захлестывает, понимаю, что чуточку сумбурно, но сейчас могу определенно высказаться о чем вас спрашивала.
Продиагносцировала и ощущаю, что стоит порча и порча "классная" на мой крах жизнедеятельности, поставить необходимо чистку, затем защиту, но так чтобы она взаимодействовала совместно с вашим Шлемом))) порекомендуйте пожалуйста
С уважением к ВАМ Валена
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСб Фев 15, 2014 7:05 pm

Валена пишет:
Здравие Данте, с благодарностью за скорый ответ)))
Как прочитаю, что в порыве напишу, жуть становится...но так захлестывает, понимаю, что чуточку сумбурно, но сейчас могу определенно высказаться о чем вас спрашивала.
Продиагносцировала и ощущаю, что стоит порча и порча "классная" на мой крах жизнедеятельности, поставить необходимо чистку, затем защиту, но так чтобы она взаимодействовала совместно с вашим Шлемом))) порекомендуйте  пожалуйста
С уважением к ВАМ Валена

Чистка "Strokleður" затем чистка Легенды на свечу соль и фото совместно со ставом отката врагу - Staförlög.  Защита хорошо взаимодействующая со  STAFANDR наверно моя же, а именно ELDHEITUR VERNDARI .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Фев 15, 2014 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСб Фев 15, 2014 9:23 pm

Уважаемый Dante моё Вам почтение и благодарность STAFANDR - Страница 2 64757407 
Говорят, что спасибо - волшебное слово,
Что в себе оно счастье и благо несет.
Говорю Вам его снова и снова:
Миллион раз спасибо большое за все.

Вернуться к началу Перейти вниз
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВс Мар 23, 2014 1:35 am

Обалденная защита!Действительно ощущение, что ты в кольчуге ,да еще и с крыльями)))).Энергии много и стервозность тож проявляется,все время ощущение всемогущества и неуязвимости что ли...Автору низкий поклон и всех земных благ,творческих успехов почаще и побольше (для нашего блага STAFANDR - Страница 2 3217024246 ).Огроменное благо дарю STAFANDR - Страница 2 779552428 !

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 5:51 pm

Дорогой Данте!

Прошу Вас  ответьте  мне  на мой вопрос.

Хочу нанести  ваш  став   "СТАФАНДР"

можно ли  его нанести себе  на живот  ( в районе пупка),  тк  это скроет одежда от лишних  вопросов  и  чем  наносить гелевой, шариковой ручкой?,  а если  размажется,  то  можно  вновь здесь  же рисовать?  

но я буду  рисовать став сама,  и он получится  вверх  ногами, если смотреть на меня  со стороны....или  это  так  и  должно быть?   Виденье  става  прямолинейно  с моей  стороны?

С уважением к вам...


Прошу добавить его отдельной картинкой, а то рисунок сверху не могу разглядеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 8:49 pm

Inessa пишет:
Дорогой Данте!

Прошу Вас  ответьте  мне  на мой вопрос.

Хочу нанести  ваш  став   "СТАФАНДР"

можно ли  его нанести себе  на живот  ( в районе пупка),  тк  это скроет одежда от лишних  вопросов  и  чем  наносить гелевой, шариковой ручкой?,  а если  размажется,  то  можно  вновь здесь  же рисовать?  

но я буду  рисовать став сама,  и он получится  вверх  ногами, если смотреть на меня  со стороны....или  это  так  и  должно быть?   Виденье  става  прямолинейно  с моей  стороны?

С уважением к вам...


Прошу   добавить  его  отдельной  картинкой,  а  то рисунок  сверху  не могу  разглядеть

Став виден хорошо, добавлять его отдельной картинкой нет надобности. Рисуйте чем удобно, но лучше маркером или даже хной. Рисовать вертикально так как это вертикально в вашем понимании чтобы не вызывать дискомфорта. Но как правило это так как видно со стороны окружающим

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 12:33 am

Dante пишет:
Inessa пишет:
Дорогой Данте!

Прошу Вас  ответьте  мне  на мой вопрос.

Хочу нанести  ваш  став   "СТАФАНДР"

можно ли  его нанести себе  на живот  ( в районе пупка),  тк  это скроет одежда от лишних  вопросов  и  чем  наносить гелевой, шариковой ручкой?,  а если  размажется,  то  можно  вновь здесь  же рисовать?  

но я буду  рисовать став сама,  и он получится  вверх  ногами, если смотреть на меня  со стороны....или  это  так  и  должно быть?   Виденье  става  прямолинейно  с моей  стороны?

С уважением к вам...


Прошу   добавить  его  отдельной  картинкой,  а  то рисунок  сверху  не могу  разглядеть

Став виден хорошо, добавлять его отдельной картинкой нет надобности. Рисуйте чем удобно, но лучше маркером или даже хной. Рисовать вертикально так как это вертикально в вашем понимании чтобы не вызывать дискомфорта. Но как правило это так как видно со стороны окружающим


Спасибо за объяснение... трудно их рисовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 1:52 pm

Если став сложный графически, то такой став можно ещё рисовать на бумаге и носить бумажку с собой или сделать себе специальный амулет куда можно вложить свёрнутую в трубочку бумажку с активированным  ставом. Это ещё удобно в тех случаях, когда рисование на себе знаков слишком привлекает внимание близких, а на кулон или кожаную висюльку на шее не будут обращать внимания.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Infiniti

Infiniti


Страна : Россия
Магия : Чёрная
Сообщения : 26
Репутация : 5

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 2:09 pm

Данте,а можно в чёрно белом варианте картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 5:13 pm

Infiniti пишет:
Данте,а можно в чёрно белом варианте картинку?

Можно Infiniti, она в основной теме.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 12:22 am

подскажите пожалуйста . подойдет ли для ребенка с оговором . чтоб став преображал всю идущую негативную энергию в положительную и полезную ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 2:50 am

HIMERA пишет:
подскажите пожалуйста . подойдет ли для ребенка с оговором . чтоб став преображал всю идущую негативную энергию в положительную и полезную ?

Для детей мало какие ставы подходят с их мягкой энергетикой, к тому же дети как правило под аурой и защитой родителей, то есть какие ставы на родителях, то часть эффекта передаётся и ребёнку. Так что если ребёнок маленький, но очень нужна защита тяжелых ставов, то лепите ставы на себя. На детей же можно ставить только позитивно-защитные руны Альгиз, Вуньо, Беркано и-то в ограниченном количестве и по необходимости.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 11:38 am

Dante пишет:
HIMERA пишет:
подскажите пожалуйста . подойдет ли для ребенка с оговором . чтоб став преображал всю идущую негативную энергию в положительную и полезную ?

Для детей мало какие ставы подходят с их мягкой энергетикой, к тому же дети как правило под аурой и защитой родителей, то есть какие ставы на родителях, то часть эффекта передаётся и ребёнку. Так что если ребёнок маленький, но очень нужна защита тяжелых ставов, то лепите ставы на себя. На детей же можно ставить только позитивно-защитные руны Альгиз, Вуньо, Беркано и-то в ограниченном количестве и по необходимости.

спасибо Мастер я поняла . значит в оговор для себя , просто включаем и детей .
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

amadeya


Женщина Страна : EU
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 9

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2014 11:48 pm

Dante,доброй ночи! Отполировала себя до энергетических дыр чистками lol! . По другому нельзя было. И поставила вашу защиту, прямо на ноге нарисовала. Защита легкая, и плюс энергию дает( большинство защит рунических работают на энергии оператора). Вопрос такой, я не оговорила защиту конкретно от крадников. На меня конкретно лепит крадники одна баба,причем это ЧМ и по фото.
Только слетел ее крадник,тут же она мне появилась,она среагировала мгновенно,что ее отсекли.Данте, я хочу нарисовать ваш став на второй ноге и оговорить его только на вампиризм и крадники. Насколько это увеличит мои шансы от вампиров? Или возможно, у вас в закормах есть ставчик конкретно от вампиризма и крадников? Буду вам премного благодарна, если найдете, что то убойное от этих" пиявок"  STAFANDR - Страница 2 3217024246 
(я знаю,она на растущей опять начнет присоски лепить, нет энергии чистить уже и восстанавливать)


Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 10:40 am

Уважаемый  Данте!

Прошу  поясните  несколько  вопросов:

если данный  став  STAFANDR  нанесен  на тело  татуировкой и  оговорен  как  защитный   ( то есть его  основная цель оговорена  как  защита  ),   

1.  то  можно ли  наносить другие ставы  на  тело  маркером  как чистка,  если  впоследствии увижу  на себе крадник,  воздействие, присоски...  Тогда  сработает  ли  чистка  другими ставами,  ведь  стоит  защита  става   STAFANDR,  беспокоит  тот  факт----не  будешь же  каждый  раз  при  чистке  убирать тату?

2.  можно  ли  наносить  другие  ставы  на  личные, любовные  отношения,  встретить свою 2 половинку  (РЕЧЬ  ИДЕТ  КОНЕЧНО ЖЕ  О ВАШИХ  СТАВАХ  В  ЭТОЙ ЖЕ  ТЕМЕ)   ,  если  опять же  ,  тот же  нюанс == на тело  нанесен   став  STAFANDR    как  тату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:49 pm

Здравствуйте Инесса
Стафандр не помеха чистке, скорее чистка помеха стафандру до его повторной активации.
Как будет работать Стафандр вместе с другими ставами я по понятным причинам знать не могу ибо подобные исследования не проводились, то есть практик всё узнаёт сам на своём опыте. Что касаемо тату, то если вы помните, то я не ярый сторонник татушек и в особенности магических тату. Исключение составляет если очень хочется до немогу, если есть в этом некая необходимость или знак давно и успешно меняет жизнь практика будучи  нанесенным  маркером и при этом опять же очень хочется аж до чесотки.
Просто нужно помнить, что любое тату меняет жизнь человека, а магичекое в особенности, и если вам, к примеру, не дано знать как повлияет то или иное тату на вашу судьбу, то стоит ли рисковать?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Июл 24, 2014 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:16 pm

Спасибо за помощь и быстрый ответ  уважаемый Мастер!

Все  поняла,   поняла  все  сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 4:38 pm

Уважаемый  Данте!

поставила  на  себя  ваш  став  STAFANDR

Отлично  стоит,  держит удары.....кто только  не  докапывался,  не  скандалил за эти 3 дня, я с улыбкой  наблюдала,  не  пробивает,  открыто  вампирили,  подходили и  люди  с вселенной  сущностью,  но  уходят  не  получив  дозу  энергии.

Благодарю  вас  от  всей  Души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ху Гадарн

Ху Гадарн


Мужчина Страна : Россия
Магия : Таро, Руны, Рейки
Сообщения : 23
Репутация : 2
Возраст : 43
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 8:36 am

Отличная защита, хотел еще поделиться впечатлением. Он помимо защиты еще как-то улаживает проблемы, вот что для меня осталось загадкой.

_________________
"Каков ты есть – таким и должен быть,
И от себя никак уйти не можешь!"
Иоганн Вольфганг фон Гете
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 7:50 pm

Доброго времени суток. Тестила на временном носителе, на фото через малый ритуал. Хорош, действительно бронежилет.  По своей начальнице прошлась как катком, хотя дама не из слабых. Действительно есть побочка, в везении.  Требователен в обновлении на временном носителе, конечно же амулет для работы этого става идеален. И вижу я его на кусочке коже или на ремне и крови чуть для идентификации. Постоянно носить его не следует, слегка цепляет родственников, хотя оговор был правильный. Предстоит бой- берите его с собой. Выражаю огромную  благодарность Dante. STAFANDR - Страница 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 12:32 pm

Доброго здоровья DANTE, ну начну с того что как всегда со мной не как у всех, всю жизнь так.Меня ваш став столько времени все манил, и по диагностике он мой, просто идеально, но вот совсем не ожидала что побочка с давлением совсем не входила в мои планы.Сто лет его не было.Но я справилась, думаю что все будет в порядке, потому что став убирать не хочу, он мне по душе.Но интересно, другое, я во сне видела вас, только с лицом вашего ника, вы мне какие то ставы показывали, что то еще было, но почему слово хамелеон в голове осталось, не пойму, есть такой став, но на ваши он не похож, что это было сейчас для меня загадка, но беседовать с вами во сне мне было очень приятно.может вы мне что то скажете, к чему бы это.Огромная благодарность за то что отвечаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 10:43 pm

ангел света пишет:
Доброго здоровья  DANTE, ну начну с того что как всегда со мной не как у всех, всю жизнь так.Меня ваш став столько времени все манил, и по диагностике он мой, просто идеально, но вот совсем не ожидала что побочка с давлением совсем не входила в мои планы.Сто лет его не было.Но я справилась, думаю что все будет в порядке, потому что став убирать не хочу, он мне по душе.Но интересно, другое, я во сне видела вас, только с лицом вашего ника, вы мне какие то ставы показывали, что то еще было, но почему слово хамелеон в голове осталось, не пойму, есть такой став, но на ваши он не похож, что это было сейчас для меня загадка, но беседовать с вами во сне мне было очень приятно.может вы мне что то скажете, к чему бы это.Огромная благодарность за то что отвечаете.

приветствую Ангел Света
Во сне ваше подсознание почуяв мою энергетику подставила единственно известную обо мне картинку - это аватарку с форума, вот так всё просто. А то что мы общались и я вам давал какие то знаки - вероятно означает ваше обучение у меня в скором времени.

Побочку с давлением можно смягчить руной Беркано и несколькими Альгиз.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:38 pm

Dante пишет:
ангел света пишет:
Доброго здоровья  DANTE, ну начну с того что как всегда со мной не как у всех, всю жизнь так.Меня ваш став столько времени все манил, и по диагностике он мой, просто идеально, но вот совсем не ожидала что побочка с давлением совсем не входила в мои планы.Сто лет его не было.Но я справилась, думаю что все будет в порядке, потому что став убирать не хочу, он мне по душе.Но интересно, другое, я во сне видела вас, только с лицом вашего ника, вы мне какие то ставы показывали, что то еще было, но почему слово хамелеон в голове осталось, не пойму, есть такой став, но на ваши он не похож, что это было сейчас для меня загадка, но беседовать с вами во сне мне было очень приятно.может вы мне что то скажете, к чему бы это.Огромная благодарность за то что отвечаете.

приветствую Ангел Света
Во сне ваше подсознание почуяв мою энергетику подставила единственно известную обо мне картинку - это аватарку с форума, вот так всё просто. А то что мы общались и я вам давал какие то знаки - вероятно означает ваше обучение у меня в скором времени.

Побочку с давлением можно смягчить руной Беркано и несколькими Альгиз.
БлагоДарю вас,за ответ.Мы привыкли друг к другу, все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2015 8:29 am

поставила вчера себе вашу работу.
вечером муж получил люлей, сегодня коша сама напрашивается на то, чтобы на нее накричали (пакостничает, причем сознательно и, именно, на моих глазах)))
видимо став хорошо использует данную энергию для своей работы... хотя оговаривала, что он берет энергию из пространства для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STAFANDR - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STAFANDR   STAFANDR - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2015 6:32 pm

Безликие пишет:
поставила вчера себе вашу работу.
вечером муж получил люлей, сегодня коша сама напрашивается на то, чтобы на нее накричали (пакостничает, причем сознательно и, именно, на моих глазах)))
видимо став хорошо использует данную энергию для своей работы... хотя оговаривала, что он берет энергию из пространства для работы.

Руны всегда идут по пути наименьшего сопротивления и энергопотребления, а энергию легче всего отобрать силой чем заработать, вот став вас и подначивает, тем более что он  состоит в том числе из рун насилия и воли, Турисаз, Тейваз...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

STAFANDR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-