AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 333dd10
AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСб Мар 21, 2015 10:56 pm

Andiraja пишет:
Уважаемый Данте, благодарность Вам за став!

Вторую неделю чистки нанесла на низ живота, т.к. боли после рождения ребёнка периодически появляются. По анализам и УЗИ всё в порядке. Врачи вынесли "вердикт", что это невралгия - последствия эпидуралки. Наносила йодом. Я все ставы на теле наношу йодом, т.к. йод всё таки получше маркера. Правда подновлять чаще нужно, т.к. рассасывается.
Так вот, всю эту неделю у меня состояние беременной (чего быть не может). Состояние токсикоза, и даже утренней рвоты (после завтрака).
Я и тест на беременность купила, он отрицательный. И практика знакомого попросила, посмотрел, сказал, что не беременна.
Став рассосался уже, а состояние "коматоза" )) осталось.

Пойду Строкледур ставить.

С уважением.
У Вас симптомы чистки некро. Давно диагностику делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
enigmafan

enigmafan


Женщина Страна : россия
Магия : только учусь
Сообщения : 72
Репутация : 9
Возраст : 33

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2015 3:32 pm

После нанесения этого устава уже 4 день ужасная слабость, готова целыми днями лежать не вставая. Может такое быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2015 3:57 pm

enigmafan пишет:
После нанесения этого устава уже 4 день ужасная слабость, готова целыми днями лежать не вставая. Может такое быть?
 Может, так что продержитесь ещё дней 7-10

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
enigmafan

enigmafan


Женщина Страна : россия
Магия : только учусь
Сообщения : 72
Репутация : 9
Возраст : 33

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСр Мар 25, 2015 4:44 pm

Dante пишет:
enigmafan пишет:
После нанесения этого устава уже 4 день ужасная слабость, готова целыми днями лежать не вставая. Может такое быть?
 Может, так что продержитесь ещё дней 7-10
Благодарю, а то я уже бояться начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannulia



Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 70
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyЧт Мар 26, 2015 8:40 pm

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 0826330001427398350

Уважаемый DANTE,  разобрала став по рунам , но руну Эйваз не могу найти, извините я только учусь , постигаю азы , так сказать , ткните меня носом )))))))). Порядок нанесения таков ли как я поняла ? - круг, два Квеорта, 4Наута, 2 Дагаза, 4 Альгиз(они на ножке Наутов если яправильно поняла) а вот Эйвазы не вижу (((   Огромная благодарность Вам за время , уделяемое нам новичкам, и за терпение !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyЧт Мар 26, 2015 9:16 pm

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 08263310

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Jannulia



Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 70
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ELDHEITUR VERNDARI (чистка и защита)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2015 8:28 am

Благодарю Вас, я так и думала , но сомнения одолели потому, что читала где то что у каждой руны должна быть хотя бы одна свободная от других рун линия......видимо я что то не поняла (( Еще раз огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2015 12:55 pm

Jannulia пишет:
Благодарю Вас, я так и думала , но сомнения одолели потому, что читала где то что у каждой руны должна быть хотя бы одна свободная от других рун линия......видимо я что то не поняла (( Еще раз огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Вы совершенно правы, такое правило есть, НО это правило касается только основных задействованных рун, а второстепеннопроявленные могут быть и совмещённые, хотя и сила их при этом заметно теряется.  В данном ставе полная сила Эйваза мне и не  нужна, иначе это мешало бы основной функции става,.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Май 22, 2015 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Jannulia



Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 70
Репутация : 5

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ELDHEITUR VERNDARI (чистка и защита)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Мар 27, 2015 2:00 pm

Спасибо за разъяснения, не устану благодарить Вас за терпение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Апр 03, 2015 7:19 pm

Отписываюсь по ещё одному результату применения данного става.
Моему мужу часто снятся кошмары, бывает даже раз или два в неделю. Иногда он просто начинает во сне трястись, а иногда и кричать от ужаса, во сне. Я его в это время всегда пытаюсь разбудить, что очень сложно, иногда приходится его бить по лицу, чтобы он проснулся.
Сейчас я ему делаю чистку Уважаемой Легенды.
Недели полторы назад я нанесла став  ELDHEITUR VERNDARI (чистка и защита) на изголовье кровати со стороны мужа. Наносила восковой свечей, чтобы не было заметно. Т.к. чистка Уважаемой Легенды убирает все ставы, решила, что на сон он всё таки сработает.
Результат - теперь, когда мужу начинает  снится кошмар (в такое время он всегда начинает трястись и у него учащается дыхание) я ему шёпотом говорю (тихо, тихо, тихо...я, кстати так всегда ребёнку говорю)))  ) и всё проходит, а он дальше спит, даже не просыпаясь.

Уважаемый Данте, Вам ещё олна моя благодарность за этот став. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Blestyashki-cvety-67
Вернуться к началу Перейти вниз
Уинн

Уинн


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 33
Репутация : -1
Город : Миг вечности

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 15, 2015 8:54 pm

Уважаемый Dante можно спросить совет . С рунами не знакома хотелось провести чистку данным ставом . Стоит ли делать не будет вреда от чистки так как связь с рунами не налажена .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 15, 2015 10:38 pm

Уинн пишет:
Уважаемый Dante можно спросить совет . С рунами не знакома хотелось провести чистку данным ставом . Стоит ли делать не будет вреда от чистки так как связь с рунами не налажена .

Приветствую Уинн.
Себе при желании можно навредить и конфеткой . Так что многое зависит от оговора, в котором нужно коротко и чётко определить цель ставу и упомянуть что мол без вредя для своего здоровья. А вообще став достаточно безопасен даже для кривого использования.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Уинн

Уинн


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 33
Репутация : -1
Город : Миг вечности

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСб Май 16, 2015 2:01 pm

Уважаемый Данте можно написать Вам в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСб Май 16, 2015 3:34 pm

Уинн пишет:
Уважаемый Данте можно написать Вам в личку?
Можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 22, 2015 9:22 am

Доброго всем времени суток отпишусь я тоже я вчера поставила  эту чистку и защиту, так как мной был обнаружен на себе негатив,и самое интерсное даже когда смотришь просто на картинку с ставом она работает, в общем я вчера безуспешно пыталась на себе нарисовать,в итоге нарисовала на листке из тетради, оговорила без вреда для здоровья , активировала и ношу под сердцем.
На ноч положила в кошелек так он дажне от туда работал, чуство прилива энергии есть мне даже в жар бросает,это вообще хороший признак, что значит что энергии пошли, голова болела после нанесения, что может означать мороки или влияние на сознание, подташнивало, это обычно означает что либо есть окормы либо вы кушали пищу от людей на которых негатив,либо люди сами с очень низкими энергиямт,либо злые люди. В довершеии в общем во сне показали кто делал,помню я была в помещении там был парень вроде как знакомы  и вроде как шаман к тому же и он мне говорит мол ого сколько на тебе негатива,я прошу его снять с меня это он делает пассы вокруг руками,появляються животные ,собаки и два коллеги  мужчина и девушка с моей работы, и откудо то черная кошка которая просто как бешенная мне пытаеться впиться когтями в ноги кусает,шипит, я ее хватаю за горло отшвыриваю, она сново лезет,я еше кому то говорю мол да уберите вы эту тварь,я эту кошку уже чуть ли не душу. Хотя боли я не чувствовала но было неприятно. А шаман там все меня чистит и это все в одном помещении с коллегами с животнымт и кошкой.
В обшем мне показали что девушка с именем женя темненькая желает зла. Причем девушку которую показали во  сне в реале я с ней в хороших отношениях ,это я так думаю,как у нее незнаю,а собаки во сне скорее были указом на ложных друзей или людей.Мне вообщн разные жени уже неделю сняться -,  в общем вот так замечательно работает формула,пока в работе,ношу очень нравиться.

_________________
Прежде чем стать себя Магом, следует научиться быть человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 22, 2015 10:31 am

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 4152249362  
 Berkana, разрешите задать вопрос к Вашей отписке. Скажите, Вы в оговоре оговаривали, чтобы Вам во сне показали источник негатива? Или это поледовательность данного гальдрастава? С уважением.) ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 779552428

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 22, 2015 2:15 pm

[quote="Свет@"]ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 4152249362  
 Berkana, разрешите задать вопрос к Вашей отписке. Скажите, Вы в оговоре оговаривали, чтобы Вам во сне показали источник негатива? Или это поледовательность данного гальдрастава? С уважением.) :thank_

Свет нет я не оговариваю ничего чтоб показали ,это скорее моя особенность я многш информации через сны постоянно получаю ,
но любая чистка вообще очень часто способствует таким снам и без оговора, при чистках обычо,если кто зла желает если это на бытовом уровне и человек не ходит по мастерам , то недоброжелатели обычно либо сняться ,это могут например идти сны разных людей с одним именем,как мне например сняться темные девушки с именем Евгения, могт кстати так же в реале встретиться , если такие люди встречаються они могут просить что то им дать, в гости напрашиваться резко звонить,это обычно происходит примерно где то в первые три дня. Поэтому в эти дни надо быть особенно внимательным лишний раз недавать ничего своего ,не занимать денег и так далее.



_________________
Прежде чем стать себя Магом, следует научиться быть человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 22, 2015 7:18 pm

Berkana, Благодарю Вас за ответ. Просто я при чистке в оговор добавляю просьбу,чтобы Высшие Силы указали мне в снах источник негатива, а вот этот вариант я не применяла. Вот поэтому поинтересовалась.)) Я так понимаю,теперь, что в оговоре это вообще не обязательно уточнять, независимо, какой вариант чистки применить.


Dante, разрешите Вам вопрос: Фаза луны имеет значение при применении этого гальдрастава? Просто не пойму - чистки проводят на убывающей, защиты на растущей. А тут вроде и чистка и защита одновременно... Поясните,если не сложно.))) С уважением.ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 779552428








_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Май 22, 2015 11:22 pm

Свет@ Я полагаю что необязательно -есть очень разные способы узнать кто пакостит - Есть даже отдельные рунические на то работы - есть ключи варят а потом воду за порог (на улицу или перекресток льют ,методов уйма если задаться целью поискать - другое дело в том что у каждого все это происходит по разному - есть люди которые сны не помнят вообще - ну им мож как по другому могут показать .

_________________
Прежде чем стать себя Магом, следует научиться быть человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСб Май 23, 2015 1:50 am

Свет@ пишет:
 Berkana, Благодарю Вас за ответ. Просто я при чистке в оговор добавляю просьбу,чтобы Высшие Силы указали мне в снах источник негатива, а вот этот вариант я не применяла. Вот поэтому поинтересовалась.)) Я так понимаю,теперь, что в оговоре это вообще не обязательно уточнять, независимо, какой вариант чистки применить.


 Dante, разрешите Вам вопрос: Фаза луны имеет значение при применении этого гальдрастава? Просто не пойму - чистки проводят на убывающей, защиты на растущей. А тут вроде и чистка и защита одновременно... Поясните,если не сложно.))) С уважением.ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 779552428


 


 


В рунической магии лунные циклы не имеют решающей роли. То есть соблюдать можно, но если время поджимает, или к спеху, то можно игнорировать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Май 23, 2015 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyСб Май 23, 2015 7:34 am



Dante, Berkana, благодарю за разъяснение! ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 779552428 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 779552428 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 779552428

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyВт Июн 02, 2015 11:32 am

Здравствуйте,уважаемый Dante!
Опишу свой опыт применения данного става.
Нарисовала на листочке и повесила на стену - почистить дом. Через некоторое время заметила, что мухи,с которыми я вообще не могла справиться пропали)))) Причем на веранде их много летает,а в доме нет. в данном месте я живу сравнительно недавно,сколько денег перевела на борьбу с ними - ужас))), ни сетки, ни другие средства не могли помочь, я все лето ходила отравленная дихлофосом))))
Благодарю! ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyВс Июн 07, 2015 9:31 am

))) и еще))) после удачного нанесения става на чистку дома -нанесла на себя....я всегда испытывала недостаток энергии - чтобы не терять понапрасну, я никогда не делала лишних телодвижений,после нанесения става - энергия поперла, как из рога изобилия-мне даже страшно - что будет,когда став прекратит работу))))
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 2662357554
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar

Katar


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны, космоэнергетика
Сообщения : 25
Репутация : 1
Возраст : 33

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПн Июн 22, 2015 8:52 am

Dante пишет:
anubis пишет:
Уважаемый Dante, доброго времени суток !
Очень часто использую этот став в работе. Может мой вопрос прозвучит глупо и все таки: а можно ли этот став нанести на автомобиль в качестве защиты ? И если все таки можно, каким образом его можно  "оживить"? Хочу прояснить ситуацию, автомобиль ловит откаты, не знаю почему так происходит. Если я сделала криво работу, страдает авто сына, и именно все ломается с той стороны где я сижу. Вот такая ситуация. Думаю нанести став с этой стороны, потому как он сжигает негатив , ну т.е. не отражает его. Очень важно ваше мнение.

Впринципе можно, но в оговоре не используйте слово "сжигать", поскольку это всё таки автомобиль и всё такое.  После нанесения става в пустой области, в верхнем левом углу рядом со ставом поместите Райдо, в верхнем правом углу - Эйваз, в нижнем левом - Альгиз, а в нижнем правм - Ансуз.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 2208540112 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 1939140429 
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 2764482568 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 3627356972

Дорогой Мастер Данте, если я помещу руны по углам, не получиться ли оторванности от целого рисунка? С уважением.

_________________
Если в конце нашего путешествия
Нет конечной остановки,
То как можно
Заблудиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 5 EmptyПт Июл 03, 2015 7:33 am


Доброго времени! Я новичок, xочу поведать Вам свою историю: познакомилась в сети с некромантом,договорились,что она будет учить меня в этом направлении, 40 пост, прошла, на кладбище почти каждый день, провела обряд отречения на погосте от православия, ритуал на привлечения Взора Гекаты на меня  тоже на погосте с использованием своей крови, мой учитель пропал или по простому ему нет дела до меня..никакой защиты еще не ставила, на посвящение после 40 дней не пошла, т.к. вопросов куча, а задать уже не кому.. в практике себя не испытывала, только диалоги с xозяином погоста и мертвяками..мысленные просьбы..они исполнялись.. сама же боюсь даже в душе кому то плоxое пожелать...исполняется моментом., а мне рекошетит. С рунами не знакома. ПОМОГИТЕ, советом что делать дальше?можно ли мне поставить эту защиту, у меня двое детей  за ниx очень боюсь...

Вернуться к началу Перейти вниз
 

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Чистка "Огненный посох"
» ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ
» Огненный носорог х4 усиленный, мощная чистка земли.
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-