AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 333dd10
AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_lcapELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_voting_barELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Дек 25, 2014 12:25 am

Добрых суток!
Благодарю за замечательный став!
после нанесения на запястья,пошло мин через 5 действие става. закружилась голова и в пространстве по ощущалкам пошли изменения!)
В течении 3-хдней события стали развиваться со стремительной скоростью)))
а потом резко сошли на нет!
убирала проклятие ,мешающее движению вперед и личной жизни.
одновременно с этим ставом наношу Staförlög.....
диагностика показала , что проклятие вернулось...
Данте,подскажите,как стабилизировать результат?
Заранее благодарю за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Дек 25, 2014 12:45 am

MARA пишет:
Добрых суток!
Благодарю за замечательный став!
после нанесения на запястья,пошло мин через 5 действие става. закружилась голова и в пространстве по ощущалкам пошли изменения!)
В течении 3-хдней события стали развиваться со стремительной скоростью)))
а потом резко сошли на нет!
убирала проклятие ,мешающее движению вперед и личной жизни.
одновременно с этим ставом наношу Staförlög.....
диагностика показала , что проклятие вернулось...
Данте,подскажите,как стабилизировать результат?
Заранее благодарю за ответ!!!

Приветствую Мара.
Staförlög "разворачивает" работу всех ставов, так что нужно было уж что то одно использовать , либо то, либо другое.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Дек 25, 2014 1:14 am

ок. благодарю за ответ . наносила Staförlög где то в течении трех недель..обновляя но он не дал результата. сегодня еще раз нанесла ELDHEITUR VERNDARI. по результату отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyВт Дек 30, 2014 11:37 am

Уважаемый Данте!
Скажите, когда будет следующий набор в вашу школу?
Хотелось бы узнать все о рунах и научиться правильно и грамотно применять их)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyВт Дек 30, 2014 4:05 pm

tomik пишет:
Уважаемый Данте!
Скажите, когда будет следующий набор в вашу школу?
Хотелось бы узнать все о рунах и научиться правильно и грамотно применять их)

Здравствуйте tomik, с наступающим)

Начало набора в мою школу рунической магии начнётся в следующем году, то есть примерно через пару дней.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyВт Дек 30, 2014 7:05 pm

Уважаемый Данте!
Благодарю вас за ответ!
С наступающим вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutti



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 45
Репутация : 2

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyПн Янв 05, 2015 10:40 pm

Здравствуйте,уважаемый Dante. Поздравляю Вас с Новым годом! И сразу вопрос поповоду чистки, на мне откачка энергии идет иесть др.негатив. хочу поставить данную чистку на 7 дн. Но у меня есть ребенок 4 года. Если оговорю став без вреда моим близким (мужу, ребенку),негатив не затронит их? Хочу еще жилище им же почистить одновременно и защитить всех жильцов, а когда они будутвне дома,на работе и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyПн Янв 05, 2015 11:05 pm

Tutti пишет:
Здравствуйте,уважаемый Dante. Поздравляю Вас с Новым годом! И сразу вопрос поповоду чистки, на мне откачка энергии идет иесть др.негатив. хочу поставить данную чистку на 7 дн. Но у меня есть ребенок 4 года. Если оговорю став без вреда моим близким (мужу, ребенку),негатив не затронит их? Хочу еще жилище им же почистить одновременно и защитить всех жильцов, а когда они будутвне дома,на работе и т.д.?

Ставьте  и чиститесь с оговором без вредя для вас и ваших близких. Ставьте на дом, не бойтесь. Вне дома , конечно вся защита будет зависеть уже от индивидуальной защиты.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Tutti



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 45
Репутация : 2

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyПн Янв 05, 2015 11:14 pm

Благодарю за столь скорый ответ. Буду ставить на себя, затем на помещение. По результатам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашам



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 25
Репутация : 6

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Янв 22, 2015 4:26 pm

Мне очень ELDHEITUR VERNDARI нравится. И стоял без подновления около полугода. Счистился, когда проходила чистку каналами Космоэнергетики (ну эти говорят все счищают подчистую), почувствовала даже.
Снова поставила.
Уважаемый Dante!
Благодарю за такую прекрасную работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyСр Янв 28, 2015 2:48 pm

Рунами не работала, но глядя просто на картинку , идет очень мощное ощущение от нее.
 Я делаю  подобные чистки просто  огненной свастикой . Но не всегда после применения свастики есть результат.

  Уважаемый Данте! Насколько применимо  использовать эту руну при чистке , например, своего бизнеса или финансового канала?  Никак не могу победить всякие "бяки" там - чищу, например, той же свастикой, а они  через время благополучно садятся на  место, только немного изменившись.  Может что-то "недокручиваю" ? ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 2152433470


Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyСр Янв 28, 2015 3:32 pm

Zeus пишет:
Рунами не работала, но глядя просто на картинку , идет очень мощное ощущение от нее.
 Я делаю  подобные чистки просто  огненной свастикой . Но не всегда  после применения свастики есть результат.

  Уважаемый Данте! Насколько применимо  использовать эту руну при чистке , например, своего бизнеса или финансового канала?  Никак не могу победить всякие "бяки" там - чищу, например, той же  свастикой, а они  через время благополучно садятся на  место, только немного изменившись.  Может что-то "недокручиваю" ? ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 2152433470


          Спасибо.

Свастика сама по себе не влияет на чистку, скорее наоборот притягивает и скрепляет инфоблоки ибо свастика состоит из рун Эйваз суть которых соединять, скреплять, связывать.
В моём ставе нет пересечения Эйвазов, а есть пересечение рун Квеорд, которые очень отдалённо напоминают руну Эйваз, так вот как раз он всё и делает.

Чистить от негатива им можно всё.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2015 2:59 pm

Dante пишет:
Staförlög "разворачивает" работу всех ставов, так что нужно было уж что то одно использовать , либо то, либо другое.

Доброго вечера уважаемый Dante. То есть какую -либо чистку нельзя со Staförlög использовать? Объясните пожалуйста как это "разворачивает". Не доходит до меня, Вы уж простите  .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 2:20 am

BalovenSydbyi пишет:
Dante пишет:
Staförlög "разворачивает" работу всех ставов, так что нужно было уж что то одно использовать , либо то, либо другое.

Доброго вечера уважаемый Dante. То есть какую -либо чистку нельзя со Staförlög использовать? Объясните пожалуйста как это "разворачивает". Не доходит до меня, Вы уж простите  .

С любой чисткой не логично использовать любые ставы ибо рунные чистки в той или иной мере чистят любые информационные конструкции ка вас, включая вами же поставленные. Так что сначала чистка, а уж потом ставим на свою чистую ауру нужные вам рунические программы.

Чиска ставом Стафорлог "разворачивает" по принципу зеркальных рун Йера - "не плюй против ветра".

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 9:07 am

Dante пишет:
С любой чисткой не логично использовать любые ставы ибо рунные чистки в той или иной мере чистят любые информационные конструкции ка вас, включая вами же поставленные. Так что сначала чистка, а уж потом ставим на свою чистую ауру нужные вам рунические программы.

Чиска ставом Стафорлог "разворачивает" по принципу зеркальных рун Йера - "не плюй против ветра".
Спасибо Вам за столь подробное объяснение. А то я ставила Strokleður, к нему добавляла Стафорлог- знаете , чтоб уж взрыв для негатива и в щепки всю гадость! И чувствую бодаются,и по снам наблюдала борьбу какую-то и понять не могла ..... И эту чистку хотела добавить,а тут такое Ваше замечание. Вот спасибо! ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2015 3:32 pm

Здравствуйте Уважаемый Dante!
Хотела бы нанести на себя данный  РС, но чувствую себя ослабленной(лечусь после ДТП), по  диагностике став подходит, можно ли его дополнительно запитать исландскими солями и как оговорить на защиту дома, чтобы защитить животных,им тоже достается сейчас или надо животным отдельную защиту ставить? если знаете такую, то подскажите пожалуйста, а то по поводу животных видела только лечебные и для послушания
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2015 7:14 pm

Где-то около месяца назад наносила на себя став "Staförlög", сначала слюной на подбородке, потом йодом на правое предплечье. О результатах пока не могу сказать (т.к. диапазон действия не выявлен).

Три дня назад я сделала себе что-то вроде усиления оберега ставом ELDHEITUR VERNDARI.
Есть у меня такая "штучка", не знаю, как называется, как отражатель шамана. Шаманы носят такие круглые серебряные пластины в области солнечного сплетения (как отражатель негатива). Вот такая же "вещь" есть у меня - чистое серебро диаметром 5см. похоже на выпуклую крышечку, с внутреней стороны на нем"шишечка", в которой запаяны несколько металлов (то ли 7, то ли 12, а может и 9, я не помню). Делалось это для меня на заказ и освящалось в моём присутстви. И вот на этот свой оберег я черным маркером нанесла став ELDHEITUR VERNDARI. )) Ношу только днем. На ночь снимаю, ложу рядом на прикроватной тумбочке. Первые два дня вроде ничего. Сегодня сильно бросало в жар, я сначала подумала, что температура (по признакам, не меньше 38-ми), но нет 36,5. К ночи появляются боли в правой височно-лобной части головы. И сегодня у меня такая апатия с проявление гнева на "пустом месте".

Уважаемый Данте, скажите пожалуйста, как Вам такой мой вариант использования става? Не "перегнула" ли я? И как долго нужно мне, в моём "дневном" случае использовать сделанный мной амулет, чтобы достичь очищения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2015 10:06 pm

Вы не упомянули какое задание давали Стафорлогу.

А что касаемо Огненного щита, то судя по вашей реакции есть необходимость нанести прямо на тело чтоб из вас бесята окончательно вышли вместе со вспышками гнева.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:32 am

Dante пишет:
Вы не упомянули какое задание давали Стафорлогу.

А что касаемо Огненного щита, то судя по вашей реакции есть необходимость нанести прямо на тело чтоб из вас бесята окончательно вышли вместе со вспышками гнева.

Оговор Стафорлогу, снятие любого негатива, как внешнего так и нанесенного себе какими либо действиями, не во вред физическому и психическому здоровью моему моего мужа и моих кровных близких, так же не во вред моему и моего мужа финансовым каналам нашему семейному благосостоянию.

Данте, куда уйдут бесята? Где лучше наносить в квартире огненный щит, чтобы почистить и квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Мар 05, 2015 12:41 pm

Рисовать на четырёх стенах по сторонам света. Не обязательно чем-то видимым, можно свечкой рисовать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyПт Мар 06, 2015 12:26 pm

Знак нанесу на себя позже.
Немного о результатах в процессе.
Данте, вы правы, похоже какая-то дрянь всё таки из меня полезла, т.к. вчера с утра и к вечеру состояние было такое, как "хочется волком выть" из нутри напирало и распирало, как говорится и рвало и метало. Сегодня почти так же но легче. Я стараюсь держаться.
Вчера прямо не по себе было от всего, всё раздражало, вымыла всю квартиру, осталось знаки для чистки нанести.
Из хороших моментов, я в прямом смысле слова изменилась в лице, конечно же в лучшую сторону (долгое время не могла понять, что происходит, маска постоянной усталости, при свободном образе жизни, ничем не обременённом). Плюс ко всему у меня стал уходить лишний вес, который появился во время беременности и уже два года я никак не могу от него избавиться. Так же мне открылись две вещи, которые произошли в моей жизни с помощью "доброжелателей", одна из них очень печальна для меня и я думала, что так должно было быть, но нет, "помогли", вторая произошла несколько лет раньше и мне показали дату и действия (теперь осталось выяснить кто).

Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Мар 19, 2015 9:19 am

Уважаемый Данте, благодарность Вам за став!

Вторую неделю чистки нанесла на низ живота, т.к. боли после рождения ребёнка периодически появляются. По анализам и УЗИ всё в порядке. Врачи вынесли "вердикт", что это невралгия - последствия эпидуралки. Наносила йодом. Я все ставы на теле наношу йодом, т.к. йод всё таки получше маркера. Правда подновлять чаще нужно, т.к. рассасывается.
Так вот, всю эту неделю у меня состояние беременной (чего быть не может). Состояние токсикоза, и даже утренней рвоты (после завтрака).
Я и тест на беременность купила, он отрицательный. И практика знакомого попросила, посмотрел, сказал, что не беременна.
Став рассосался уже, а состояние "коматоза" )) осталось.

Пойду Строкледур ставить.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Мар 19, 2015 11:04 am

Andiraja здравствуйте.

Не совсем понятно желание поставить "Огненный щит" в качестве избавления от болей.
Эпидуральная анестезия при родах как правило бывает спинная и в итоге у некоторых скорее болит спина чем живот, или вам катетер в живот вставляли?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyЧт Мар 19, 2015 11:27 am

Dante пишет:
Andiraja здравствуйте.

Не совсем понятно желание поставить "Огненный щит" в качестве избавления от болей.
Эпидуральная анестезия при родах как правило бывает спинная и в итоге у некоторых скорее болит спина чем живот, или вам катетер в живот вставляли?

Да нет. Для нанесения става на тело, я почему-то решила нанести его именно на живот, учитывая, что бывают боли, но не с целью убрать их. А конечно же в целях чистки и прямого предназначения данного става.
Эпидуральную мне ставили в спину. ))) Но мой врач, у которой я обследовалась во время беременности и к которой обратилась после, сказала мне, что это невралгия, как последствие эпидуралки. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 38704177
Знакомый практик смотрел, сказал, что боли у меня идут от мужа (на энергетическом или каком там, я не поняла уровне). То же показали и карты.
Поэтому я сопоставила всё и решила нанести став именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 4 EmptyСб Мар 21, 2015 3:40 pm

Уважаемый Данте,благодарю Вас за Огненный красавец- поставила дочери - на работе хозяин он же и начальник без особых причин /хотя пришла новенькая на работу -молоденькая/ стал травить, это значит - только увольняться, но сейчас здесь в сибири в некрупном городе работы не найти - только продавцы, а она с дипломами.Не прошло и 3-х дней в поездке он потерял в Москве или украли-это тайна, все свои документы, от паспорта, до страховок и полюсов, возможно и деньги - злой ходит на весь мир - жаль, что "таких" шлепок судьбы не учит, только ненависть умножает.Может у Вас есть став ЛОБОТОМИЯ для таких, чтоб добрыми дурачками делались и всеми были довольными. Считая себя работодателем-благодетелем уже всех достал- а все молодые девушки = он других не берет - сексуально озабочен и если не.. то найдет. как выжить или просто скажет - увольняйся. Благодарю за Огненный- стоит на мне/работаю с людьми/ и сыну сделала.Еще очень Вас прошу, мне необходим Полноценный большой ритуал без вариантов. как во многих книгах, для амулета, для тату мне, Обращаюсь только к Одину, также нужны виса и личный мой материнский призыв_просьба_обращение. На дочери то, что снимать нужно не простыми средствами, на сыне- по незнанию моему ... была беременна и хоронила мать, носила беременная ее вещи потом - с 4-х лет у него кое-что ,а терперь после армии если не остановить или вычистить,жене жить с ним будет сложно. Мать ушла не с добром ко мне - после инсульта у нее были обиды на всех.Нужно еще для вычистки ее , ибо не ведала что творила - с этим и ушла, может есть и для ушедших кроме молитв чистка. Благодарю Вас еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ
» Чистка "Огненный посох"
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)
» Огненный носорог х4 усиленный, мощная чистка земли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-