AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 333dd10
AVALON
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСр Сен 02, 2015 1:31 pm

Оговор читать на каждый став? как часто обновлять? богам всем или по усмотрению?

Понимаю, что забросала вопросами, но хочется удачного результата...[/color]


_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСр Сен 02, 2015 6:42 pm

Hamelion007 пишет:
Оговор читать на каждый став? как часто обновлять? богам всем или по усмотрению?

Понимаю, что забросала вопросами, но хочется удачного результата...


На каждый став.
Выбор богов по усмотрению.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
nataliy

nataliy


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 20
Репутация : 2

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСр Сен 02, 2015 9:04 pm

Добрый вечер,уважаемый Dante, единственный став который подошел для снятия   кладбищенского  приворота на вольте, трудность в том ,что идет востановление из за вольта, чем можна дополнить ,чтоб    распрощатся навсегда .
С уважением ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСр Сен 02, 2015 9:11 pm

nataliy пишет:
Добрый вечер,уважаемый Dante, единственный став который подошел для снятия   кладбищенского  приворота на вольте, трудность в том ,что идет востановление из за вольта, чем можна дополнить ,чтоб    распрощатся навсегда .
С уважением ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 3638893431

Дополнить нужно ставом Secateurs для отсечения канала привязки.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бьёрк



Женщина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 11
Репутация : 0

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyЧт Сен 03, 2015 7:17 am

Добрый день, Уважаемый мастер Dante.
Я люблю Руны и ставы данные Вами, очень  меня захватывают. Сейчас я чищусь знаком Легенды и надо будет ставить защиту. В связи с чем прошу совета: можно использовать ELDHEITUR VERNDARI (который меня греет), если при своей работе он счищает  любое воздействие на оператора? Дело в том, что мне надо будет продолжать восстанавливать всё что у меня отобрали маг.воздействием, включая молодого человека (делали отворот и разрыв).
С Уважением и Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyЧт Сен 03, 2015 9:33 am

Бьёрк пишет:
Добрый день, Уважаемый мастер Dante.
Я люблю Руны и ставы данные Вами, очень  меня захватывают. Сейчас я чищусь знаком Легенды и надо будет ставить защиту. В связи с чем прошу совета: можно использовать ELDHEITUR VERNDARI (который меня греет), если при своей работе он счищает  любое воздействие на оператора? Дело в том, что мне надо будет продолжать восстанавливать всё что у меня отобрали маг.воздействием, включая молодого человека (делали отворот и разрыв).
С Уважением и Благодарностью.

Попробуйте. Хуже не будет. Можете указать в оговоре что счищать не следует.
Но мне кажется что чистить нужно не столько вас, сколько мужчину.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
nataliy

nataliy


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 20
Репутация : 2

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyЧт Сен 03, 2015 11:16 am

Dante благодарю ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрк



Женщина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 11
Репутация : 0

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyЧт Сен 03, 2015 5:25 pm

Благодарю за ответ, Уважаемый Dante.
Я мужчину тоже чищу. Я сразу поставила знак на себя и на него. Вот сейчас буду готовиться к нанесению защиты, и дальнейшего восстановления.
Т.е. в оговоре я могу заложить что данный став защищает и чистит от любых маг. действий (перечислить : оговоры, мороки, окормы, опои, отвороты, привороты и пр.), кроме производимых мною (ФИО). Это будет правильно?

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyЧт Сен 03, 2015 8:58 pm

Бьёрк пишет:
Благодарю за ответ, Уважаемый Dante.
    Я мужчину тоже чищу. Я сразу поставила знак на себя и на него. Вот сейчас  буду готовиться к нанесению защиты, и дальнейшего восстановления.
Т.е. в оговоре я могу заложить что данный став защищает и чистит от любых маг. действий (перечислить : оговоры, мороки, окормы, опои, отвороты, привороты и пр.), кроме производимых мною (ФИО). Это будет правильно?

С Уважением.

Да, только необязательно перечислять все эти многосложные термины, достаточно словосочетания"...от ворожбы колдовской"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyВт Сен 08, 2015 8:54 am

Поставила Огненный щит на дом,свечкой почему то не удалось нанести, плюнула и нарисовала ручкой...оговор следующий, может кому пригодиться "Пусть сила этих рун очистит от негатива, астральных сущностей, чужого влияния, ворожбы колдовской и светлой сияющей стеной защитит мой дом, мою семью и моих животных оставляя свободный доступ в мой дом материальных благ и финансовых поступлений. Руны активируются в момент нанесения и работают на полную мощь в течении 6 месяцев без вреда д/ физического и психического здоровья моего, моей семьи и моих животных, без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, без помех на работу других рунических формул, заговоров и заклятий, активированных мною, без вреда д/моей магической силы.Да будет так..."
подобный оговор составляла впервые, возможно он тяжеловат...буду благодарна, Данте, если подкорректируете...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyВт Сен 08, 2015 9:46 am

"...Пусть сила этих рун очистит этот дом от злобы и вражды, от сущностей астральных, от чуждого влияния и прочей ворожбы. И пусть стеной священною да защитит мой дом, мою семью и всех живущих в нём. Пусть дом наполнится земными и духовными благами, чтобы в достатке жить и радость излучать..."


Ну а дальше прозой любые условия оговора:


 Руны активируются в момент нанесения и работают в течении 6 месяцев без вреда для физического и психического здоровья моего, моей семьи и моих животных, без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, без помех на работу других рунических формул, заговоров и заклятий, активированных мною, без вреда д/моей магической силы.Да будет так..." 

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyВт Сен 08, 2015 12:50 pm

Супер...мерси, Данте ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2384323774 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 4152249362

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyПт Окт 30, 2015 4:00 pm

Здравствуйте,уважаемый Dante!

Хочу рассказать о своем опыте применения этого уникального магического инстумента.  Огненный Щит кроме чистки и защиты может выполнять хорошую функцию непроницаемого купола или шапки "Невидимки". Если О.Щ. нанести на четыре стены(части света),то можно спрятаться от окружающих людей, они просто перестают о тебе помнить.Происходит такая вещь, ты все также живешь, работаешь и т.д., но люди о тебе перестают даже вспоминать. за редким исключение очень близких. Ну нет тебя и все. Интересная такая штука, по диагностике на Таро,получается что по твоей же просьбе, Высшие Светлые силы тебя же и закрыли очень плотно, если посмотреть видением, то показывается просто пломба в виде спирали.
Вот такое у Щита оказалось еще одно довольно интересное свойство работы.
Я просто очень люблю О.Щ.,но такая проверка получилась по чистой случайности,которая как всегда была не случайна.

Может быть кому то тоже понадобиться на время скрыться от людей,мало ли по какой причине,по этому решила написать вам об этом опыте.
Но и работу он в это время тоже закроет.Так что для временного отдыха при большом количестве работы его спокойно можно таким образом применить.

Благодарю Вас за уникальную работу,и думается мне что есть у него еще какие то загадки на что он способен.Став абсолютно живой, с хорошим характером,но и с большой мудростью,просто так себя не покажет.Только когда человеку действительно будет нужна какая то особая защита в тот момент,он как будто сам руководит как и где его надо наносить.
Надо только его просто попросить,и если он посчитает нужным и правильным ,то рука сама найдет место куда его наносить.

Вот такие чудные произошли вещи. С Уважением,Ангел Света!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка

Людмилка


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь
Сообщения : 106
Репутация : 8

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСб Окт 31, 2015 5:20 pm

Уважаемый Dante!впервые обращаюсь к вам так как я еще новичок и мне нужна ваша помощь..с этим сайтом я познакомилась только на днях...а до этого сайта меня почему то потянуло к рунам начала потихоньку изучать руны ..но вопрос не в этом...я еще познакомилась с шикарными знаками в теме Легенды..и вот загорелась сделать очищение..но прежде чем чистится я думаю нужно поставить защиту...Вы смогли бы мне подсказать какую защиту и формулу защиты.Пожалуйста я была бы Вам ооочень признательна. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСб Окт 31, 2015 6:53 pm

Людмилка пишет:
Уважаемый Dante!впервые обращаюсь к вам так как я еще новичок и мне нужна ваша помощь..с этим сайтом я познакомилась только на днях...а до этого сайта меня почему то потянуло к рунам начала потихоньку изучать руны ..но вопрос не в этом...я еще познакомилась с шикарными знаками в теме Легенды..и вот загорелась сделать очищение..но прежде чем чистится я думаю нужно поставить защиту...Вы смогли бы мне подсказать какую защиту и формулу защиты.Пожалуйста я была бы Вам ооочень признательна. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 442351058




Людмилка, приветствую вас.
 Не совсем понял вы хотите почиститься и при этом одеть на себя защиту? Это всё равно что пожелать принять душ, но при этом обязательно зачем-то одеться))



При чистках защиту и иные заклятия не ставят, кроме собственно чистящих рун или чистящих ритуалов, при которых счищается всё наносное, включая самоворожбу. Более того защита будет препятствовать процессу очищения. 
Может вы имели в виду постановке защиты после чистки? Вот это другое дело.
Советую поставить ОГНЕННЫЙ ЩИТ .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Людмилка

Людмилка


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь
Сообщения : 106
Репутация : 8

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСб Окт 31, 2015 9:51 pm

да вы все верно поняли ..мне нужна защита после чистки.....)))) благодарю вас...а что вы скажете насчет става Ледяной Щит..?я тут в инете нашла..если конечно не трудно ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2024721271ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 784223364ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2229994931 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 976047538
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСб Окт 31, 2015 10:13 pm

Людмилка пишет:
да вы все верно поняли ..мне нужна защита после чистки.....)))) благодарю вас...а что вы скажете насчет става Ледяной Щит..?я тут в инете нашла..если конечно не трудно ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2024721271ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 784223364ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2229994931    ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 976047538

Смущает Иса, и хоть две из трёх рун защитные, но вцелом рунограмма значительно слабее чем  ОГНЕННЫЙ ЩИТ

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Людмилка

Людмилка


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь
Сообщения : 106
Репутация : 8

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2015 1:14 pm

Благодарю Вас!!!а можно будет с Вами и далее советоваться? по поводу рунескриптов...формул ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyВс Ноя 01, 2015 6:40 pm

Людмилка пишет:
Благодарю Вас!!!а можно будет с Вами и далее советоваться? по поводу рунескриптов...формул ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 2785579031

Можно, только осторожно.)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Людмилка

Людмилка


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь
Сообщения : 106
Репутация : 8

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyПн Ноя 02, 2015 9:36 am

Спасибо.. ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 3638893431 буду осторожно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Сафарова



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 26
Репутация : 1

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:03 pm

Уважаемый Данте, подскажите, я же правильно поняла, что данный став можно использовать и от чужого влияния и подчинения. Подскажите, пожалуста, примерный оговор именно в данном направлении. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:19 pm

Мира Сафарова пишет:
Уважаемый Данте, подскажите, я же правильно поняла, что данный став можно использовать и от чужого влияния и подчинения. Подскажите, пожалуста, примерный оговор именно в данном направлении. Заранее благодарю.
От чужого влияния вам нужно закрыться с четырёх сторон этим ставом (четыре стороны света в вашем доме)  Если выходите на улицу, то на себя можно нарисовать став на каждом плече. 

Пусть сила этих рун стеной священного огня меня сокроет от негативного влияния людей. да будет так!..

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мира Сафарова



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 26
Репутация : 1

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСр Ноя 11, 2015 5:05 am

Dante пишет:
Мира Сафарова пишет:
Уважаемый Данте, подскажите, я же правильно поняла, что данный став можно использовать и от чужого влияния и подчинения. Подскажите, пожалуста, примерный оговор именно в данном направлении. Заранее благодарю.
От чужого влияния вам нужно закрыться с четырёх сторон этим ставом (четыре стороны света в вашем доме)  Если выходите на улицу, то на себя можно нарисовать став на каждом плече. 

Пусть сила этих рун стеной священного огня меня сокроет от негативного влияния людей. да будет так!..
Спасибо за скорый ответ. А если делать на кроля(на фото) сколько времени держать. Обычно для чистки я девять дней став ношу(или кроль при себе носит). На десятое утро дезактивирую фото сожжением. С этим ставом также можно поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyСр Ноя 11, 2015 1:43 pm

Мира Сафарова пишет:
Dante пишет:
Мира Сафарова пишет:
Уважаемый Данте, подскажите, я же правильно поняла, что данный став можно использовать и от чужого влияния и подчинения. Подскажите, пожалуста, примерный оговор именно в данном направлении. Заранее благодарю.
От чужого влияния вам нужно закрыться с четырёх сторон этим ставом (четыре стороны света в вашем доме)  Если выходите на улицу, то на себя можно нарисовать став на каждом плече. 

Пусть сила этих рун стеной священного огня меня сокроет от негативного влияния людей. да будет так!..
   Спасибо за скорый ответ. А если делать на кроля(на фото) сколько времени держать. Обычно для чистки я девять дней став ношу(или кроль при себе носит). На десятое утро дезактивирую фото сожжением. С этим ставом также можно поступить?

Это не столько чистка типа отменяющего любые ставы и заклятья, сколько защитный барьер, а чистка у него в основном от негатива и чуждых влияний, поэтому  носить его можно даже на постоянной основе, совместно с другими ставами и заклятьями.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мира Сафарова



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 26
Репутация : 1

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2015 9:53 am

Спасибо большое, за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Чистка "Огненный посох"
» ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ
» Огненный носорог х4 усиленный, мощная чистка земли.
» Став "Огненный топор" (Отсечение негативных каналов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-