AVALON
Странные сны - Страница 6 333dd10
AVALON
Странные сны - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN который можно скачать по ссылке: https://xvpn.io/ru

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 6 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 6 I_voting_barСтранные сны - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyПн Май 16, 2016 4:38 pm

как освобожусь-напишу сон про китайцев)))
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyПн Май 16, 2016 7:17 pm

ангел света пишет:
 
  Всем доброго здоровья.вот и у меня сон образовался.Решила его написать.Может у кого то будет другая трактовка .Не моя, чего то в моей мне же и не достает.
Сон пришёл после нахождения на месте Силы.Как в кино, " утром деньги,вечером стулья".

Во сне пришли незнакомые мне люди,говор похож на китайский язык, но не тот,и не японский.Как буд то несколько языков в один сложили,что мужчины говорили не могу вспомнить, но один эпизод и тревожит.Показали они мне красное табло, длинное.Смотри ,говорят, я смотрю, и вижу что на табло появляется единица, и потом по всей длине идут единицы до самого конца.
Стою, смотрю и спрашиваю что это.Вдруг табло отключается.Я , вроде как с удивлением им говорю, " и всё что ли".И табло снова с цифрами на красном фоне загорается.Снова одни единицы. Проснулась с удивлением и до сих пор не очень понимаю что мне хотели сказать.

Может у кого то есть свои размышления по моему сну, буду благодарна.Хочется восстановить картинку, а то как буд то каких то пазлов не достаёт.
С уважением.
Сон говорит о подключении к Силе,как насыщение Силой. Красный цвет -цвет Силы ..  Красный-Связь с Землёй-муладхара-стихия Земля,означает заземление  как я и сказала насыщение Силой Земли. Муладхара(выживание,самосохранение) -именно здесь дремлет энергия Кундалини, уровень духовного пробуждения человека...Призыв к духовному восхожению(длинный столб красного табло) Так же может значить поднятие Кундалини по позвоночному столбу.
Цифра 1-символ начала, единства чувства и мысли, также может означать проявление эгоизма, сосредоточенности только на своем Я, одиночество, отрешенность,придется действовать решительно в Вашем стремлении к чему либо-это на физическом плане.
Но цифра 1-их множество-знак Силы,скорее придется ломать внутренние стереотипы в привычной жизни,всё будет основываться только на Вашем видении и понимании этого мира, 11 -значит выход за пределы чего либо,протест против привычных порядков
Красный цвет во сне вообще имеет связь  с жизненной энергией и страстями. Чем ярче и интенсивнее оттенок красного был  во сне, тем больше можно поддаться инстинктивным желаниям в реальном мире, тем больше  и интенсивнее чувства и эмоции, в том числе отрицательные, такие как гнев, ревность, агрессия и т.д. То есть Вы  должны учитывать две стороны "медали".(не буду исключать эту двойственность)))
Далее Китайцы-если во сне были китайцы-они вообще свои знамёна окрашивали в красный цвет-опять же символизирует Силу. Возможно Вы будете иметь связь с какими то восточными традициями-изучение нового в совершенствовании своего духовного развития. Много людей которые были Вам не знакомы во сне-хороший знак, это привнесёт в жизнь чего то новое, что может носить массовый характер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyПн Май 16, 2016 10:17 pm

Сейчас вдруг вспомнила сон ! ПРОСТО ЖУТЬ ...
Снится мне , что я прошу бывшего мужа ( мы в разводе ) привезти нам с дочкой покушать , якобы кончились продукты (в жизни так же , он меня полностью обеспечивает ) . Он привёз мясо в очень большом количестве , и свалил в кучу по над стенкой в проходе коридора . И вижу я себя , что я пытаюсь освежевать это мясо , то есть , отделить мякоть от кости . Ножом с большим трудом обрезаю стою на столе . И вдруг я понимаю , что это человечина ... Смотрю на кучу , а там и правда угадываются части расчленённых людей . Ну я с брезгливостью продолжаю свою работу . потом не выдерживаю и понимаю , что есть мы это с дочкой не сможем !!! Звоню мужу и прошу забрать этот ужас из моего дома . Он спокойно приезжает и увозит эти куски . А на их месте осталось очень много крови , аж сквозь стену просачивается , я пытаюсь это всё отмыть , понимая , что если у меня вдруг увидят эту кровь , мужа непременно посадят ! И я в отчаянии пытаюсь смыть кровь , а её так много , что это кажется нереальной задачей ...
Сон снился несколько месяцев назад .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 12:42 am

приветствую всех вас коллеги..

apsara2601..
отличные пояснения..
спасибо вам.. за то что подключились..
так грамотно.. и красиво изложили мысль..
добавить нечего..

я примерно.. подобным образом посмотрел..
что оживление идёт по первой сигнальной системе..
единица.. число целостности.. образующее иные целостности..

потом.. друг мой.. Ангел Света..
единички число ангельское вобще то..
это тоже как будто о чём то говорит..?
а место силы где интересно расположено..

мне некоторое время раньше.. это не сон был.. а скорее транс..
в полулежачем положении.. такая сладкая полудрёма в утренние часы..
после работы.. и вдруг.. лес густой.. даже скорее не лес.. хвои много..
высокие деревья вокруг.. осень.. жёлтое всё вокруг.. конь навздыбе..
надо мной.. мой ракурс видения был снизу.. и вот..
похожий на монгола.. но я как бы знаю.. что не монгол он..
что он китаец северянин.. по одежде его определяю.. как не знаю..
в шапке отороченной мехом пушным.. с золотой пикой на головном уборе..
и мне в лоб летит.. типа маленького такого миниатюрного топорика..
типа томагавка.. только меньше.. и потом стрела пробивает от горла..
в правую лопатку.. и я слышу голос чей то.. обращённый ко мне..
Мерджун кричат.. я пробуждаюсь.. ну невпонятке само собой..
как обычно в таких случаях..

потом.. позже чуть.. мне попадаются в нэте руны..
руны джурджей.. которые я как то здесь тоже видел..
они у меня в компе есть.. давно при чём.. но я ими не занимался..
никогда не вызывали у меня интереса.. у меня много такого..
есть.. лежит.. значит будет день.. пригодится..
ну и в общем.. я по этим рунам пробежался..
историческую справку глянул.. несколько рун воспроизвёл..
по ним проработал..

и мне дополнения.. как вы говорите.. пазлы начали вставать..
я был в одном из воплощений Мерджуном.. воином касты жрецов..
Золотой Империи Джурджей.. я всегда поправляюсь.. вот и сейчас..
не я был.. а моя душа.. она была в том воплощении Мерджуном..
центр был на Дальнем Востоке.. я никогда о них ранее не слышал..

просто.. вы вот сказали.. язык.. не японский.. не китайский..
а нечто непонятное.. так вот джурджи.. так и разговаривали..
на всех языках подряд как бы.. учитывая что.. в империю входили..
и корейцы.. и вьетнамцы.. и короче вся почти юговосточная Азия..
там такой говор получается совмещённый какой то..

мне показали.. храмовая гора.. вокруг горы..
комплексная инфраструктура.. в одном месте жертвы..
в другом месте казни.. в третьем суды проводились..
а под горой как жилые помещения.. и гостевой двор..
конюшни и прочее..

сработало у меня щас в памяти..
всплыло.. про говор и язык.. вы сказали..
я прям вспомнил.. как тогда..

аа.. главное.. что не погиб тогда Мерджун..
его какая то знахарка отхаживала.. но тут уже ясно было..
в тайге дело было.. стрелы китайцы отравленные применяли..
лоб пострадал.. но головной убор.. смягчил удар..
в этой жизни у меня на лбу шрам.. правда от зубов..
но есть.. прям на том самом месте.. по ощущениям..
куда дали топориком..

вот такие дела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 1:18 am

Амура пишет:
Сейчас вдруг вспомнила сон ! ПРОСТО ЖУТЬ ...
Снится мне , что  я прошу бывшего мужа ( мы в разводе ) привезти нам с дочкой покушать , якобы кончились продукты (в жизни так же , он меня полностью обеспечивает ) . Он привёз мясо в очень большом количестве , и свалил в кучу по над стенкой в проходе коридора . И вижу я себя , что я пытаюсь освежевать это мясо , то есть , отделить мякоть от кости . Ножом с большим трудом обрезаю стою на столе . И вдруг я понимаю , что это человечина ... Смотрю на кучу , а там и правда угадываются части расчленённых людей . Ну я с брезгливостью продолжаю свою работу . потом не выдерживаю и понимаю , что есть мы это с дочкой не сможем !!! Звоню мужу и прошу забрать этот ужас из моего дома . Он спокойно приезжает и увозит эти куски . А на их месте осталось очень много крови , аж сквозь стену просачивается , я пытаюсь это всё отмыть , понимая , что если у меня вдруг увидят эту кровь , мужа непременно посадят ! И я в отчаянии пытаюсь смыть кровь , а её так много , что это кажется нереальной задачей ...
Сон снился несколько месяцев назад .

в натуре жуть..

а вы перед этим родовой канал не какими ритуалами..
не захватывали.. чистками.. призывами..

никто потом из родственников не болел..
не умирал..

чем муж по жизни занимается..

потому что..
кровавая каша получается.. трудно увязывать..
но то что это родовая какая тема..
кровная.. с костями тем более..

тут уж вы и сами думаю понимаете..
не первый день в разводе..
и замужем бывали..

поэтому..
вопросы наводящие возникли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 1:51 am

ещё.. Ангел Света..

вы обратили внимание на язык.. на котором говорили..
это мне сейчас пришло.. и опять под утро.. на рассвете.. у нас рассвело..
так вот.. вы обратили внимание.. на язык.. я обратил внимание..
я выразил мысль.. которую осмыслил.. чуть позже..
единица.. число целостности.. образующее иные целостности..

каждый язык.. который входил.. и образовывал язык джурджей..
был целым и самостоятельным.. такой как китайский например.. и др..
все эти языки.. точнее какие то отдельные слова или иероглифы..
образовывали диалект.. мёртвый ныне.. диалект джурджей..
пишу.. а у меня так.. зубы ноют.. ваще.. наплывами.. кости..
так вот.. получается.. что вам помимо.. всего прочего..
даётся подспудное указание на то.. что во первых..
вам даётся покровительство духов и богов джурджей..
и их место Силы.. как источник силы.. во вторых..
а в третьих.. это мне сейчас приходит.. вам тоже..
необходимо будет ознакомиться с рунами джурджей..
которые сами по себе представляют тоже некий синтез..
составленный из рун многих традиций..
в целом..

и опять же.. объединив все эти единички..
как составляющие.. одного целого..
вы в целом получаете..
целое..

то что шло сплошной красной линией..
безграничный источник Силы..
защиты и покровительства..
Силы..

как вам такая..
не стандартная трактовка от Лагуруза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 1:55 am

я так уверен сейчас.. в том что говорю..
такая убеждённость.. просто дикая..
вы себе не представляете..
и зубы ноют.. как по заказу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 1:58 am

так где это место Силы..?

короче.. теперь меня интересует..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 3:05 am

короче Джурджи на меня присели..
говорят мы с вами в прошлой жизни были одной традиции..
вы были той самой знахаркой.. вы лечили Мерджуна..
Ангел Света..

поправлюсь снова.. не мы..
наши души имели принадлежность..
к одной духовной традиции..

Духи Джурджей исполняют этот спектакль..
они у меня месяц чай с водкой с кровью пьют..
и все это мы говорят показываем..
и тебе и ей..

можете мне уже не говорить..
где это место Силы..
уже не важно..

голова теперь ещё раскалывается..
а говорят напиши.. пройдёт потом..

короче единички ваши..
не простые Ангел Света..
они говорят.. вам покровительствовать будут..
наши желания без разницы им..
знания говорят давать будем..
вам.. нам..

руны.. руны.. говорят все пройти.. по всему ряду..
огнём говорят пройти надо..
не понимаю как..
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 6:06 am

apsara2601 пишет:
ангел света пишет:
 
  Всем доброго здоровья.вот и у меня сон образовался.Решила его написать.Может у кого то будет другая трактовка .Не моя, чего то в моей мне же и не достает.
Сон пришёл после нахождения на месте Силы.Как в кино, " утром деньги,вечером стулья".

Во сне пришли незнакомые мне люди,говор похож на китайский язык, но не тот,и не японский.Как буд то несколько языков в один сложили,что мужчины говорили не могу вспомнить, но один эпизод и тревожит.Показали они мне красное табло, длинное.Смотри ,говорят, я смотрю, и вижу что на табло появляется единица, и потом по всей длине идут единицы до самого конца.
Стою, смотрю и спрашиваю что это.Вдруг табло отключается.Я , вроде как с удивлением им говорю, " и всё что ли".И табло снова с цифрами на красном фоне загорается.Снова одни единицы. Проснулась с удивлением и до сих пор не очень понимаю что мне хотели сказать.

Может у кого то есть свои размышления по моему сну, буду благодарна.Хочется восстановить картинку, а то как буд то каких то пазлов не достаёт.
С уважением.
Сон говорит о подключении к Силе,как насыщение Силой. Красный цвет -цвет Силы ..  Красный-Связь с Землёй-муладхара-стихия Земля,означает заземление  как я и сказала насыщение Силой Земли. Муладхара(выживание,самосохранение) -именно здесь дремлет энергия Кундалини, уровень духовного пробуждения человека...Призыв к духовному восхожению(длинный столб красного табло) Так же может значить поднятие Кундалини по позвоночному столбу.
Цифра 1-символ начала, единства чувства и мысли, также может означать проявление эгоизма, сосредоточенности только на своем Я, одиночество, отрешенность,придется действовать решительно в Вашем стремлении к чему либо-это на физическом плане.
Но цифра 1-их множество-знак Силы,скорее придется ломать внутренние стереотипы в привычной жизни,всё будет основываться только на Вашем видении и понимании этого мира, 11 -значит выход за пределы чего либо,протест против привычных порядков
Красный цвет во сне вообще имеет связь  с жизненной энергией и страстями. Чем ярче и интенсивнее оттенок красного был  во сне, тем больше можно поддаться инстинктивным желаниям в реальном мире, тем больше  и интенсивнее чувства и эмоции, в том числе отрицательные, такие как гнев, ревность, агрессия и т.д. То есть Вы  должны учитывать две стороны "медали".(не буду исключать эту двойственность)))
Далее Китайцы-если во сне были китайцы-они вообще свои знамёна окрашивали в красный цвет-опять же символизирует Силу. Возможно Вы будете иметь связь с какими то восточными традициями-изучение нового в совершенствовании своего духовного развития. Много людей которые были Вам не знакомы во сне-хороший знак, это привнесёт в жизнь чего то новое, что может носить массовый характер...


Добрых суток, уважаемая apsara2601! Благодарю вас за вашу трактовку моего сна, очень многое выходит на поверхность и помаленьку картинка складывается. Доброго вам здоровья.
С глубоким уважением,Ангел Света. Странные сны - Страница 6 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2016 6:15 am

Laguruz , нет , родовые каналы тогда не чистила , но уже задумывалась , как призвать Род . Я его фактически не знаю , в смысле предков своих . Вообще моя жизнь - тайна , покрытая мраком ... Но это уже другая история .
Муж занимается бизнесом , небольшой строй.магазинчик .
Никто не заболел и , СЛАВА БОГУ И ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ , не умер ...
А вообще один мощный маг намагичил в наших жизнях основательно несколько лет назад , и вот только сейчас я начинаю разгрибать его художества(

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 8:21 am




Добрых суток всем! Привет вам уважаемый Laguruz. Давно не встречались с вами на сайте.

Неожиданная информация.Спасибо что ответили.Моя информация с места Силы, Дальний Восток, это те места на которых мне в этот раз пришлось получить такое удовольствие от увиденного и услышанного.


Причём она во многом совпадает с вашей.Я не удивилась, просто там на этой горе, мне сказали что есть жрец, который умеет управлять , и управлял когда то рунами. Похоже я дождалась того у кого это управление и Сила есть.

Места там действительно удивительные, и то что мне там показали и рассказали, очень похоже на то что описываете вы.Я сделала очень много фото, водили и как буд то брали за руку что бы снимала.Там есть город, внутри самой гряды, при нашем потопе вода отмыла ступеньки, вход в "дворец бракосочетаний", место где заключались их браки, на вершине видела невесту.

гряда разделена рвом, с правой стороны сам город, с левой место приношений и захоронения.

Очень хорошо видно на фото многие вещи, и мне тогда сказали очень интересные вещи, тому подтверждением этот сон. Наверное в том воплощении души действительно наши встречались, потому как мой дар даден мне при рождении и по роду идёт.

Я не буду много расписывать, попробую выложить фото.видящий - увидит.
Слышаший- услышит. А нам будет что обсудить, если станет интересно.

То что дают Силу и покровительство оттуда, я поняла и ощутила уже на себе,
и какая Сила энергии, просто невозможно описать. БлагоДарю что вы объявились,
думала что ждать долго придётся.Ан нет боги знают сами что им нужно.

пробую выложить, третий раз комп ломается..

http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0035041001463555098.jpg это то с чего я начала свой осмотр.

http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0065582001463555168.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0631434001463555482.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0099128001463555529.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0104046001463555575.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0027883001463555625.jpg

http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0521715001463555666.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/05/18/0081921001463555804.jpg

Да Бог что бы что то получилось, ничего с техникой поделать не могу, камни вам тоже могут что то рассказать.Народ был непобедимый, и те картинки что вы видели и всё что я увидела, (что можно говорить пока), буду говорить. Если конечно вам интересно.

Буду ждать ваши комментарии , с уважением Ангел Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 5:58 pm

это интересно..
там по всюду.. отпечатки энерго-информационных образований..
я разглядел там местных духов.. как людей.. так и животных..
и других сущностей.. иных форм существования..

здравствуйте.. дорогой друг..

это конечно не то.. что показывали мне..
но ландшафт очень похож.. но здесь все в запущении..
и как заброшено.. а там.. вот камни.. дорожки я видел..
похожие.. аккуратные.. сиренево-красные што ли.. ну такие необычные..
вот камни.. которые на второй фотке.. очень напоминают мне..
то что там было..

а дворец бракосочетаний.. вполне возможно..
потому что.. я говорю.. это был некий комплекс..
с разных сторон горы.. разные какие то сегменты..

да.. и гора.. была неким местом паломничества..
туда восходили.. во время посвящений.. и других жреческих ритуалов..
гора с виду не сказать.. что бы высокая.. наши горы например повыше..
но подъем на неё.. как мне показалось был сопряжён с трудностями..
особенно в холодное время года..

а есть... у вас.. может быть ещё какие нибудь снимки..
эти показались мне очень интересными.. из того что я увидел..
я понимаю.. что это место вполне обитаемо..
и там множество различных существ..

если найдётся.. что нибудь ещё.. я посмотрю с удовольствием..
ищо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 6:06 pm

а камень то.. похожь.. как на богородицу что ли..
ну или какой символ материнства..

я занят немного.. урывками ныряю сюда..
точнее много занят..

я вернусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:01 pm

и снова здравствуйте..
Ангел Света.. друг мой.. может я скажу..
что вы сами редко заглядываете на сайт..
потому что оказывается бываете в очень интересных местах..
а мы тут и не знаем об этом..

и если бы не ваш сон.. и мое достаточно отточенное внимание..
то было бы упущено столько интересного.. я ведь всего не рассказываю..
из того.. что вижу.. что мне показывают.. в снах в том числе..
что бы типа регламент по теме соблюдать.. про сны упоминаю..

как я был воином негроидной расы..
которого звали Квак.. ростом свыше 2,5 метров..
предательскиубитого двоюродными братьями..
сыновьями вождя племени.. жившего на планете Пар..
планете с высокой температурой и некомфортными условиями..
для проживания.. где ночь длилась пару часов.. и солнце..
ярко розового цвета.. не успевало зайти.. и снова выходило..
жарко..

или правителем планеты Мирда..
с малиново-сиреневым солнцем.. светло фиолетовой луной..
где жили существа.. не более полутора метров ростом..
это были гиганты среди них.. ездивших на животных..
похожих на наших свиней.. только лохматых как мамонты..
существа.. жившие в атмосфере любви.. но не знавшие..
что такое любовь.. в принципе..

на земле моя душа оказалась.. только тыщ семь лет назад..
ну или где то так.. в Древней Индии.. где жила высокоразвитая раса..
с большим багажом знаний.. которыми мы пользуемся и по сей день..

учителем был Араам Шахин.. помоему.. если правильно запомнил..
имена бывает трудно запомнить.. но событийный ряд.. фрагментарно..
восстановить в памяти бывает удается.. но многое выпадает..
внимание не успевает.. в этом воплощении я был халдеем..
обучающим грязных маленьких детей примитивным наукам..
и конечно же.. это не всё.. что мне есть сказать..
как мне нравится иногда говорить..

поэтому.. я сейчас даже не удивляюсь уже.. что такое может быть..
два человека на разных концах континента могут так вдруг познакомится..
в нэте.. и потом чё то к чему то зачем почему то..
оказывается жизнь прекрасна и удивительна..

кстати.. ту знахарку.. звали Акиша.. которая лечила Мерджуна..
я не знаю значения этого имени.. но для себя провёл такой анализ..
я немного знаком с тюркской языковой группой.. типа казахского..
узбекского.. азербайджанского отчасти.. киргизкого..
ну в общем.. и татарского само собой.. и неплохо знаком с историей..
и знаю что тюрки кочевали по всему почти материку..
но в общем то.. я что хочу сказать.. у меня получилось..
что ак или ок.. переводится белый.. или иные гортанные интерпретации..
а иш.. например по узбекски.. это работа.. белая работа..
ну тут.. как пришло.. так пришло.. добавить нечего..

воот.. дух переведу..
и хочу повториться на счёт снимков.. там действительно..
везде.. как мы говорим.. духи..
и как я говорю.. отпечатки осознанных энергополевых субстанций..
это интересно.. потому что.. духи джурджей.. обещали мне привет..
типа сюрприза.. но кто знал.. что это будет именно такой привет..
с сюрпризом..

если есть.. Ангел Света.. мой друг.. киньте ещё фоток..
если никому больше не интересно это.. то ладно.. мне интересно..
если кто против того.. что бы мы обсуждали это на всеобщем обозрении..
то пусть скажут мне.. и мы удалимся.. но почему то я думаю..
что если не всем.. то многим это будет познавательно..
особенно тем.. кто владеет навыками видения..
и я считаю было бы не честно нам с вами..
саможилить.. прячась в личке..

так что.. если есть фоты ещё..
хочу увидеть..

с уважением к вам..
и с благодарностью.. Странные сны - Страница 6 669868071 Странные сны - Страница 6 1089844215 ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:18 pm

Амура пишет:
Laguruz , нет , родовые каналы тогда не чистила , но уже задумывалась , как призвать Род . Я его фактически не знаю , в смысле предков своих . Вообще моя жизнь - тайна , покрытая мраком ... Но это уже другая история .
Муж занимается бизнесом , небольшой строй.магазинчик .
Никто не заболел и , СЛАВА БОГУ И ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ , не умер ...
А вообще один мощный маг намагичил в наших жизнях основательно несколько лет назад , и вот только сейчас я начинаю разгрибать его художества(

муж борзый да у вас.. такой всёпробивайкин типа.. всё покупается..
гастробайтеры.. стройки.. смерть.. сокрытие.. уклонение от ответственности..
страх перемешанный с отвращением.. как ты мог.. зачем ты мне это рассказываешь..
ещё при дочери.. перестань.. уходи.. замолчи.. я устала от тебя..

не обессудьте.. откуда это.. не знаю..
может вам это что то напоминает..?

а может быть показалось..
а может ничего и нет..

но на всякий случай..
отвечать на это..
не обязательно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:23 pm

" уклонение от ответственности..
страх перемешанный с отвращением.. "
Вот ЭТО имеет место быть ... Да в принципе , ВСЁ имеет место быть , если так разобраться ! Но ... Человек он хороший , добрый ... Только к чему всё это Вы ? Сказали "А" , теперь уж продолжайте , огласите весь алфавит , мой дорогой Друг ))))Странные сны - Страница 6 131493978

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:29 pm

Амура пишет:
" уклонение от ответственности..
страх перемешанный с отвращением.. "
Вот ЭТО имеет место быть ... Да в принципе , ВСЁ имеет место быть , если так разобраться ! Но ... Человек он хороший , добрый ... Только к чему всё это Вы ? Сказали "А" , теперь уж продолжайте , огласите весь алфавит , мой дорогой Друг ))))Странные сны - Страница 6 131493978

не знаю Амура..
я просто послушал ваш сон..

и вот.. он мне сказал.. о ваших переживаниях..
отношениях ваших с мужем..

он хороший человек..
потому что не отказывается платить..
за ваши шалости..

а так.. я не могу судить.. об этом в такой плоскости..
не обессудьте.. обычно я не извиняюсь.. и не прошу прощения..
я прошу не обессудьте..

как вы считаете.. я объективен.. в своих оценках..
если положа руку на сердце..
по честноку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:38 pm

Laguruz пишет:
Амура пишет:
" уклонение от ответственности..
страх перемешанный с отвращением.. "
Вот ЭТО имеет место быть ... Да в принципе , ВСЁ имеет место быть , если так разобраться ! Но ... Человек он хороший , добрый ... Только к чему всё это Вы ? Сказали "А" , теперь уж продолжайте , огласите весь алфавит , мой дорогой Друг ))))Странные сны - Страница 6 131493978

не знаю Амура..
я просто послушал ваш сон..

и вот.. он мне сказал.. о ваших переживаниях..
отношениях ваших с мужем..

он хороший человек..
потому что не отказывается платить..
за ваши шалости..

а так.. я не могу судить.. об этом в такой плоскости..
не обессудьте.. обычно я не извиняюсь.. и не прошу прощения..
я прошу не обессудьте..

как вы считаете.. я объективен.. в своих оценках..
если положа руку на сердце..
по честноку..


Laguruz , я его БЫВШАЯ жена , и , конечно , его доброту и хорошесть я оцениваю именно с точки зрения БЫВШЕЙ жены . Как Вы считаете , много ли мужчин , БЫВШИХ мужей Вы знаете , которые бы после развода , и как Вы правильно прозрачно намекнули , с НЕ идеальной женой , зная , что она сирота , нет защиты и даже нормальной прибыльной работы - кормил , помогал , лечил , и при этом даже толком не общаясь ? А много ли Вы знаете мужей ДЕЙСТВУЮЩИХ , которые бы идеально исполняли свой долг СУПРУГА ( ну кроме спальни , конечно , там все идеальные ) и обеспечивали свою семью ? Нет ? Вот и я нет ... И разве не заслуживает Он звания Добрый ХОРОШИЙ человек ?... Я уже молчу про то , сколько Он сделал для меня за годы брака ...
Ну это положа руку на сердце , Мой Друг Странные сны - Страница 6 3543203987

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:42 pm

Доброго времени!
Уважаемый Лагуруз! Уважаемая Ангел Света!
То, чем вы делитесь очень интересно, полезно и познавательно!
Уверена, что те, кому неинтересно и не полезно просто перейдут в другую тему...
Пожалуйста, не удаляйтесь! Странные сны - Страница 6 163807095

С уважением и благодарностью! Странные сны - Страница 6 2693115700





_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:48 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени!
Уважаемый Лагуруз! Уважаемая Ангел Света!
То, чем вы делитесь очень интересно, полезно и познавательно!
Уверена, что те, кому неинтересно и не полезно просто перейдут в другую тему...
Пожалуйста, не удаляйтесь!  Странные сны - Страница 6 163807095

С уважением и благодарностью!  Странные сны - Страница 6 2693115700





Согласна с Одри Тут Странные сны - Страница 6 4152249362 И у меня даже предложение созрело .. А давайте создадим тему " МЕСТА СИЛЫ" ! Мне тоже есть , чем поделиться , на Кавказе у нас есть загадочное место , гора Уллу Тау . Люблю туда ездить . Другое измерение . Ммм ? как смотрите на моё предложение ?

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:48 pm

Амура пишет:

Laguruz , я его БЫВШАЯ жена , и , конечно , его доброту и хорошесть я оцениваю именно с точки зрения БЫВШЕЙ жены . Как Вы считаете , много ли мужчин , БЫВШИХ мужей Вы знаете , которые бы после развода , и  как Вы правильно прозрачно намекнули , с НЕ идеальной женой , зная , что она сирота , нет защиты и даже нормальной прибыльной работы - кормил , помогал , лечил , и при этом даже толком не общаясь ? А много ли Вы знаете мужей ДЕЙСТВУЮЩИХ , которые бы идеально исполняли свой долг СУПРУГА ( ну кроме спальни , конечно , там все идеальные ) и обеспечивали свою семью ? Нет ? Вот и я нет ... И разве не заслуживает Он звания Добрый ХОРОШИЙ человек ?... Я уже молчу про то , сколько Он сделал для меня за годы брака ...
Ну это положа руку на сердце , Мой Друг Странные сны - Страница 6 3543203987

базара нет..
я кто.. я никто.. мой друг..

мне трудно судить о мужчинах..
с точки зрения бывшей жены..

всякое бывает..
когда случается.. Амура.. Странные сны - Страница 6 4183920840
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:50 pm

Амура пишет:

Согласна с Одри Тут Странные сны - Страница 6 4152249362  И у меня даже предложение созрело .. А давайте создадим тему " МЕСТА СИЛЫ" !  Мне тоже есть , чем поделиться , на Кавказе у нас есть загадочное место , гора Уллу Тау . Люблю туда ездить . Другое измерение . Ммм ? как смотрите на моё предложение ?

делайте красиво.. мой друг.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:51 pm

Laguruz , Вы ПРЕЛЕСТЬ !!! lol!

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2016 9:52 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени!
Уважаемый Лагуруз! Уважаемая Ангел Света!
То, чем вы делитесь очень интересно, полезно и познавательно!
Уверена, что те, кому неинтересно и не полезно просто перейдут в другую тему...
Пожалуйста, не удаляйтесь!  Странные сны - Страница 6 163807095

С уважением и благодарностью!  Странные сны - Страница 6 2693115700


здравствуйте Одри Тут..

рад вас снова видеть.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» странные сны
» Странный сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-