AVALON
Возврат черного посыла - Страница 6 333dd10
AVALON
Возврат черного посыла - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 6 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 6 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:31 pm

Хм...
Марина, скажите, пожалуйста, а там у Тауры и Марго действительно адрес ай пи одинаковый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:36 pm

Марина пишет:
Талька, очень много жалоб поступило на Тауру после объявления , только сейчас мы начинаем узнавать в каких масштабах велась ее мошенническая деятельность. Если бы раньше  нам пользователи написали о ее недобросовестной "практике", мы бы уже давно закрыли ей доступ. Но.. все молчали.

Понятно! Благодарю вас!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:39 pm

Милита, айпи поменять не проблема , то что Марго заходила с одного айпи три раза будучи забаненной -это уже говорит что она пользуется программой . Город правда не удалось ей сменить Санкт -Петербург. Информация о том что Марго это Таура поступила из нескольких источников , в том числе и от ее помощников что зазывали наших практиков на ее форум по личкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Янв 30, 2015 6:08 am

Марина пишет:
Милита, айпи поменять не проблема , то что Марго заходила с одного айпи три раза будучи забаненной -это уже говорит что она пользуется программой . Город правда не удалось ей сменить Санкт -Петербург. Информация о том что Марго это Таура поступила из нескольких источников , в том числе и от ее помощников что зазывали наших практиков на ее форум по личкам.
Марина, здравствуйте.
Простите, что я вступаю в диалог, когда казалось бы уже всё определилось, но дело в том, что ай-пи может быть плавающим из-за провайдера, а не программы. А то, что она (Марго) не меняет город, как раз таки и говорит о том, что она не имела такого намерения. Помимо всего прочего ников Марго в сети много и на разных форумах они есть и админы и модераторы.
Если же, та Марго, о которой выложены скрины со школами, является Таурой, то тогда один вопрос: а почему Таура ни на одном форуме ранее не давала школы? Ведь она была на самом первом форуме Клуба Практиков, основателями которого были Параскева, Ванадис и Данте. Я очень хорошо помню этот форум, т.к. была на нём сама до его раскола. Там до сих пор остались знаки Легенды, которые, с её же позволения я переносила. Также встаёт вопрос почему эти школы она не открывала тут, на Авалоне. Ведь это так просто. Вы же сами знаете, что я у Вас, администраторов спрашивала согласия на подобное. И она (Таура) не один год с вами вместе, то почему же в кругу единомышленников она не давала эти школы? Так Таура ли это на самом деле-то? Далее. Тоже вопрос. Если Таура имеет столько знаний, как даёт Марго, то зачем заниматься крадниками? Саму же Тауру я встречала в теме одной на ЧМиРе как раз таки в разделе рунических крадников, но под своим же ником. Тогда тем более не понятна логика суждений и выводов.
Я не знаю с какого именно города Таура, но всё же обвинить всегда легко и быстро можно любого и в своё время я тоже этому подверглась и были магические атаки на меня из-за чего меняла ник свой, который был и есть сейчас известен в сети на форумах и мною был сообщен админам некоторых форумов, где я сейчас под текущим ником.
Очень Вас прошу, Марина, давайте всё таки разберёмся и с Таурой и с Марго. Я о Вас слышала хорошие отзывы, как о человеке рассудительном, здравомыслящем и хорошем диагносте, поэтому и прошу Вас: пожалуйста, разберитесь спокойно, но основательно в данной ситуации.
Я лично не знаю ни Тауру ни Марго и выступила сейчас с позиции человека, прошедшего подобное, когда тебя терроризируют ни за что, подставляя вместо другого.
С уважением, ФЕЕРИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Янв 30, 2015 6:37 am

Доводим до сведения пользователей, что администрация на основании только лишь своих подозрений имеет право блокировать сомнительных пользователей как указано в перечне правил клуба AVALON. Если вы не можете попасть на форум и никакая причина бана не указана, то значит это просто сбой и вам нужно написать на почту техподдержки клуба для выяснения причин и устранения неполадок с доступом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Ну а если причина бана указана, но вы с ней не согласны, то так же можете написать на почту тех-поддержки для более развёрнутого ответа о причине блокировки. 
  С учётом специфики нашего клуба и открытого режима его работы подобная система безопасности является стандартной и оправданной даже в случае перестраховки и ошибочного бана. Так что без обид.
 _______________________________________________________________  
Спасибо за понимание
Администрация клуба AVALON

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyВт Фев 03, 2015 6:26 am

Уважаемые Форумчане! Уважаемые Администраторы! Как бы ни складывалась сейчас эта ситуация, считаю необходимым поблагодарить Тауру за то, что она выложила этот рабочий Возврат черного посыла! Благодарю Феерию и Марину за их ценнейшие дополнения и разъяснения!  Возврат черного посыла - Страница 6 3904483907

Очень надеюсь, дорогие, на ваше мнение - дело в следующем:  я воспользовалась вариантом от Феерии, однако с 12-ю свечами не рискнула- уже горел у меня и стол, и пол во время рунических чисток со свечами. Взяла одну свечу, горит такая свеча обычно минут 40. Здесь же, после моего прочтения (с запинками, с оговорками, с першением в горле) свеча яростно взвилась высоченным пламенем и стала трещать, разбрасывая вокруг себя маленькие комочки, начиненные крупными  искрами-огоньками, в результате - сгорела за считанные минуты! Хорошо еще, что я не отважилась на скрутку из 12-и свеч, вряд ли удалось бы предотвратить пожар на этот раз!
Подскажите, чем вызвано такое поведение свечи, я со свечами работала и чистила других, такого в моей скромной практике не было.
С заговорами я не работаю, поэтому что-то вдруг взяли сомнения, когда-то читала, что если есть запинки, необходимо снова начинать. Как в данном случае? Я просто "шла напролом", продолжая читать, результат ошеломительный... Под раннее утро неожидано позвонила бывшая коллега, с которой мы проработали почти лет пять вместе - без каких- либо, как мне казалось, проблем... В середине дня позвонил еще один бывший "друг", который вдруг зачем-то "разыскал" мой номер телефона... Оба настойчиво желали мне Удачи и пр. и пр. В своей "заботе" оба были последовательны: распрашивали и о личном, и о работе...

Благодарю за всевозможные мнения и пояснения, Возврат черного посыла - Страница 6 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyВт Фев 03, 2015 8:16 am

Helgamadi пишет:

Подскажите, чем вызвано такое поведение свечи, я со свечами работала и чистила других, такого в моей скромной практике не было.
С заговорами я не работаю, поэтому что-то вдруг взяли сомнения, когда-то читала, что если есть запинки, необходимо снова начинать. Как в данном случае? Я просто "шла напролом", продолжая читать, результат ошеломительный... Под раннее утро неожидано позвонила бывшая коллега, с которой мы проработали почти лет пять вместе - без каких- либо, как мне казалось, проблем... В середине дня позвонил еще один бывший "друг", который вдруг зачем-то "разыскал" мой номер телефона... Оба настойчиво желали мне Удачи и пр. и пр. В своей "заботе" оба были последовательны: распрашивали и о личном, и о работе...

Благодарю за всевозможные мнения и пояснения

Из своего опыта могу сказать:) Мне показалось: что комочки, которые отлетают это негатив(слова, зависть) Высокое пламя - снимается то, что было наведено недавно (работа))) Почему так говорю, проводила эту вещь несколько раз с перерывом...вроде все отлично было и никто  читать особо не  мешал )) но как -только начиналась чистка - всплывали старые товарищи, которые по идее должны уже были успокоиться.... но видно не судьба. Судя по всему делали поддел:( Здесь самое трудное продолжать)))
Если спотыкалась, оговаривалась... продолжала дальше...было очень четкое намерение, что все делаю правильно. (конечно умом понимаю, что надо все без помарок.. но)
Правда один раз уже прочитала 10 раз, а на 11 запоролась...Отменила ранее произнесенное, Почистила свечу (у меня была белая), сделала перерыв...  Прочитала вновь 12 раз.
Эта вещь лучше работает с чисткой уважаемой Легенды(свечи днем - возврат ночью). Результаты более развернутые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyВт Фев 03, 2015 9:23 am

Latta
Эта вещь лучше работает с чисткой уважаемой Легенды(свечи днем - возврат ночью). Результаты более развернутые.[/quote]

Latta, дорогая, благодарю Вас за отклик,Возврат черного посыла - Страница 6 64757407  очень интересный у Вас опыт! О чистке от Уважаемой Легенды думаю, просто есть уже ее знаки в работе, вот сижу и боюсь, что чистка их счистит, тему пока не всю прочитала. Не подскажете, счистит или есть механизм сохранения предыдущей работы? Я со знаками только начала работать...и если честно, с удовольствием применила бы  вместе с Возвратом черного посыла. Так нужен совет! Возврат черного посыла - Страница 6 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyВт Фев 03, 2015 11:20 am

Helgamadi пишет:
Latta
Эта вещь лучше работает с чисткой уважаемой Легенды(свечи днем - возврат ночью). Результаты более развернутые.

Helgamadi пишет:
Latta, дорогая, благодарю Вас за отклик,Возврат черного посыла - Страница 6 64757407  очень интересный у Вас опыт!  О чистке от Уважаемой Легенды думаю, просто есть уже ее знаки в работе, вот сижу и боюсь, что чистка их счистит, тему пока не всю прочитала. Не подскажете, счистит или есть механизм сохранения предыдущей работы? Я со знаками только начала работать...и если честно, с удовольствием применила бы  вместе с Возвратом черного посыла. Так нужен совет! Возврат черного посыла - Страница 6 3153243164

По поводу "много знаков" не раз натыкалась на то, что перебор - нежелателен)))  При чистке удаляются негативные программы, и если на Вас висит то, что чистка посчитает наносящим вред, то уберет, после чистки можете вновь сделать)) По собственному опыту - одновременно висело 4 шт- 6 шт - активация поэтапная, но энергетика практически свелась к 0...  Если сомневаетесь и точно понимаете, что лучше повременить... Решает каждый сам))) Это процесс не быстрый))) Думаю все успеете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
navi

navi


Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество, ЧМ, руника, Таро
Сообщения : 76
Репутация : 17

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyВт Фев 03, 2015 12:20 pm

Helgamadi пишет:

Под раннее утро неожидано позвонила бывшая коллега, с которой мы проработали почти лет пять вместе - без каких- либо, как мне казалось, проблем... В середине дня позвонил еще один бывший "друг", который вдруг зачем-то "разыскал" мой номер телефона... Оба настойчиво желали мне Удачи и пр. и пр. В своей "заботе" оба были последовательны: распрашивали и о личном, и о работе...
Во время снятия негатива (чистки) являются ваши вражины (те самые, кто словом и делом зло на вас творил). Общение нужно пресекать, ничего из своего дома никому не давать, будут говорить вам: "прости!" даже в шутку, невзначай - НЕ ОТВЕЧАТЬ, либо говорить "БОГ ПРОСТИТ".

_________________
Услуг не оказываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyСр Фев 04, 2015 11:20 am

Latta пишет:
 
При чистке удаляются негативные программы, и если на Вас висит то, что чистка посчитает наносящим вред, то уберет, )))

Latta, сердечно благодарю Вас! Теперь я поняла: чистка будет счищать негатив, в этом же направлении работают уже запущенные Иглы очищения и Знак на улучшение ситуации. Похоже, что противоречий нет! Спасибо, что подсказали! Возврат черного посыла - Страница 6 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyСр Фев 04, 2015 11:50 am

navi пишет:

Во время снятия негатива (чистки) являются ваши вражины (те самые, кто словом и делом зло на вас творил). Общение нужно пресекать, ничего из своего дома никому не давать, будут говорить вам: "прости!" даже в шутку, невзначай - НЕ ОТВЕЧАТЬ, либо говорить "БОГ ПРОСТИТ".
Ох, navi, как же Вы правы!  Возврат черного посыла - Страница 6 64757407 Действительно, так и было, дословно: "Прости,  так давно ничего о тебе не знаю!" Понимаете, я даже и не сообразила, что звонок бывшей коллеги является последствием Возврата Черного посыла! Я никогда бы ее не заподозрила, всегда считала, что служебные отношения у нас были идеальные. А тут - такое! И только когда позвонил бывший "друг" - вот тут меня, как говорится, осенило, да поздно! Ни одно из этих замечательных правил, о которых Вы пишете, мною соблюдено не было, напротив, я с ними дружелюбно пообщалась (эх, воспитание!).  Не подскажете, какие возможны последствия моей беспечности?
Вернуться к началу Перейти вниз
navi

navi


Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество, ЧМ, руника, Таро
Сообщения : 76
Репутация : 17

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyСр Фев 04, 2015 5:39 pm

Helgamadi пишет:

Не подскажете, какие возможны последствия моей беспечности?
Повторяйте чистку, сейчас как раз убыль луны начинается. Если владеете руникой - сразу после чистки хорошо защиту руническую поставить, хоть бы самую простую (вариации - Тейваз, Альгиз...), прямо на себя, на левую сторону тела.

_________________
Услуг не оказываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 06, 2015 7:03 am

Цитата :
с запинками, с оговорками, с першением в горле
Первое - для меня это сигнал сильного негатива
Второе - першение - блок на горловой.
Сделайте почакровую диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 06, 2015 7:57 pm

Читала 12 дней данный заговор-возврат.Не помогло ничего,результата ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 06, 2015 8:20 pm

Kapelka пишет:
Читала 12 дней данный заговор-возврат.Не помогло ничего,результата ноль.
В какое время? Его в идеале читать с 12 до 3 ночи. Я читала сразу после 12, собаки взвыли. Именно в это время он сильнее всего работает. А в комплексе с чисткой, то вообще "прёт"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyСб Фев 07, 2015 7:59 am

Я уже не помню но где то с 22,00 до 24,00 точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guðrún

Guðrún


Женщина Страна : РФ
Магия : РУН
Сообщения : 95
Репутация : 32
Возраст : 37

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyСб Фев 07, 2015 8:12 pm

Тема, посвящена аналогичному заговору [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КЛАССИЧЕСКАЯ МАГИЯ (ритуальная) :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
/off-top..возможно пригодится кому-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 7:03 am

Сердечно приветствую всех, кто не остается равнодушным к моим вопросам, кто щедро делится своим мнением, такими необходимыми для меня советами!  Возврат черного посыла - Страница 6 273209847
Дорогие, прошу прощения, что не отвечала вам на сообщения так долго- меня так "укладывали" спать, что я засыпала несколько раз во время чтения Возврата черного посыла, у меня хватало сил только прочитать ваши сообщения, и я вам так благодарна за ваше участие и желание помочь!  Возврат черного посыла - Страница 6 64757407
Вы стали в эти дни для меня очень близкими людьми! Спасибо вам за вашу душевную щедрость! Так приятно встретить таких людей! Счастья вам и вашим близким! Возврат черного посыла - Страница 6 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 7:39 am

[quote="Guðrún"]Тема, посвящена аналогичному заговору [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КЛАССИЧЕСКАЯ МАГИЯ (ритуальная) :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
/off-top..возможно пригодится кому-то[/quote

Спасибо большое.Пригодится ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 7:44 am

navi пишет:
Helgamadi пишет:

Не подскажете, какие возможны последствия моей беспечности?
Повторяйте чистку, сейчас как раз убыль луны начинается. Если владеете руникой - сразу после чистки хорошо защиту руническую поставить, хоть бы самую простую (вариации - Тейваз, Альгиз...), прямо на себя, на левую сторону тела.

Дорогая navi, сердечно благодарю Вас за поддержку!  Возврат черного посыла - Страница 6 465472075 Чистку продолжила и вот что удивительно-на фоне физической слабости вдруг ночью почувствовала прилив сил и решила разобрать “завалы”, в результате - нашла подарочную коробочку от той коллеги, что первая позвонила мне. В коробочке были: флакон с лосьоном для тела, две баночки с солью- одна соль для чистки ступень, вторая - для принятия ванны. И флакон, и баночки оказались вскрыты! Также в коробочке оказались  какие-то настриженные яркие бумажки, под ними - земля. Я чуть не взвыла от обиды - вот за что, спрашивается! Если бы не Возврат черного посыла, я бы никогда не поверила, что именно этот человек может желать мне зла, дарить такие "тематические" подарки. В результате - она похорошела и постройнела, чего не скажешь обо мне, а ведь я не использовала даже эти баночки, они просто лежали, красиво упакованные! Выбросила все, сжечь не было возможности, живу в центре города, ехать зимой просто некуда, везде населенные пункты.
На следующий день  осталась дома, решила не дожидаться вечера, поставила свечу, начала читать Возврат, когда был 7-ой раз - раздался звонок,  звонила моя приятельница, с которой мы работаем сейчас. Поскольку я не ответила, она мне звонила еще 4 раза. Потом еще два раза вечером в 22.00 и 23.00! О том, что меня не будет на работе, она знала и причин  так настойчиво звонить мне - у нее не было! Тут даже и не обидно:  она и не скрывает своей "белой" зависти,  а ненависть скрывает очень хорошо: я считала, что у нас отличные отношения! Вот, и как быть - работаем вместе, и вещи наши вместе находятся, бывает, и перекусываем вместе!
Дорогая navi! Буду следовать Вашему совету, буду пока продолжать чистку, энергетика вроде начала восстанавливаться, спасибо рунам. За совет по защите моя огромная Вам признательность!Люблю и Тейваз, и Альгиз!  Возврат черного посыла - Страница 6 273209847  Раньше я пользовалась руническими защитами, но отследить их надежность не было возможности, да и врагов-то всех своих, оказывается, не знала. Часто читаю, что много защит не бывает,  не могли бы Вы посоветовать проверенную руническую защиту, что держит удар при тесном контакте (работаем два дня в неделю вместе!).  
Благодарна Вам, милая navi,  за любой отклик! Возврат черного посыла - Страница 6 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 7:55 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Цитата :
с запинками, с оговорками, с першением в горле
Первое - для меня это сигнал сильного негатива
Второе - першение - блок на горловой.

Уважаемая ФЕЕРИЯ, дорогая, как я рада, что Вы откликнулись! Возврат черного посыла - Страница 6 64757407  Мне так много хочется Вам сказать! Мне очень созвучны эмоции Вашего ника: с детства по сей день испытываю восторг от ослепительности фейерверков, бенгальских огней и горящих гирлянд! А материалы по каналам Асинофы стали для меня настоящей энциклопедией! Как я благодарна Вам и КРЕОЛУ за ваш бесценный опыт!   Возврат черного посыла - Страница 6 2626895254
И Вы совершенно правы насчет негатива: он имеется в огромном количестве, такое ощущение, что не портил меня только ленивый- разрушали брак моих родителей, проклинали маму, когда та забеременела, в результате -тяжелейшие роды, у мамы отнялись ноги, папа ухаживал за мамой,  меня забрала бабушка, до года три раза болела воспалением легких,   в детстве мать школьной подружки отнимала счастливую женскую долю в пользу своей доченьки; в студенчестве старушка, сдававшая мне квартиру, помолодела лет на 10 за одну ночь, а у меня пролегли глубочайшие носо-губные складки-в 17 лет!
Потом проклинали, пытаясь  увести мужа; сокурсницы сбрасывали на меня свои  женские неудачи и проблемы, сейчас коллеги продолжают сживать из-за элементарной зависти. Завидуют светлой энергии, которой уже почти не осталось, завидовали внешности, телу- ни того, ни другого-нет теперь, удивительно, что  умудряются завидовать даже горю: "Как я завидую тебе, ты - одна, делай, что хочешь!" Отвечаю: "Ну, потерпи, вот умрут у тебя муж и дети, и будешь свободна!" В ответ:"Ты че, дура что ли?" -трезвеют. Накормить, напоить меня чем-попало, подбросить, подсыпать какую-нибудь гадость- не составляет труда, кушаем в офисе, там же оставляем и личные вещи- доступ для сотрудников свободный. Eсть у меня враги и посерьезнее- работа идет заказная, пока, каким-то чудом, жива. Может быть, меня не уничтожают черные колдуны, потому что знают, что мое дело правое…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 8:49 am

Helgamadi, напишите мне на почту, может чем смогу помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 11:31 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Цитата :
с запинками, с оговорками, с першением в горле
Первое - для меня это сигнал сильного негатива
Второе - першение - блок на горловой.Сделайте почакровую диагностику.
Дорогая ФЕЕРИЯ, благодарю Вас, что подсказали сделать почакровую диагностику!  Возврат черного посыла - Страница 6 307297031 Год назад  делалa расклад по методу уважаемого Серафимуса, выпал идеальный "порчельный" набор, руны 2-го ряда показали окорм кладбишенской землей. Делала рунические чистки, в том числе и на 12-ти свечах, eсть несомненные улучшения.
Почакровый расклад на наличие блоков, мешающих свободному течению энергии,  показал следующее (если у Вас только будет возможность, пожалуйста Возврат черного посыла - Страница 6 465472075 , подправьте мою трактовку Возврат черного посыла - Страница 6 4005343 , делаю 1-ый раз, не судите строго):

1. Чакра Земли - Иса - замедление процессов,  вплоть до остановки. Указывает на проблему, которую нужно решать: жизненная энергия довольно слабая, чакра не может полноценно функционировать, действие сковано негативом.  Hа вопрос: "Почему?"- Наутиз - чакра страдает из-за нежелательных привязанностей, вас постоянно вампирят по этой чакре; вполне допускаю порчу на смерть. Hа вопрос: "Что предпринять?"- Соуло -огненные чистки, очищение свечами(?) Если это так, то и Возврат черного посыла и чистка со свечей от уважаемой Легенды должны помочь, правда же?! Наберусь, наверно, решимости на скрутку из 12-ти свечей, по Вашему совету, дорогая ФЕЕРИЯ! Возврат черного посыла - Страница 6 3857417219  Правда, по аюрведе такой негатив чистками не снять...
2.Корневая чакра - Беркана перев. - перевернутая позиция руны указывает, что есть проблемы: eсли корневая чакра  заблокирована, то блокируется и большая часть физической, жизненной силы; вполне допускаю порчу на бесплодие, отнятие сексуальной женскoй энергии. Ощущение нехватки поддержки и любви, oщущение неуверенности в себе , отсутствие чувства стабильности. "Почему?"- Райдо - в чакре идут процессы, уточняющая руна - положительны ли они или отрицательны - Гебо. "Что предпринять?"-Вуньо, т.е.  можно предположить, что процессы начались позитивные, что приносит мне радость и удовлетворение.
3.Сакральная чакра - Беркана, в чакре преобладает женская энергия, - была одна беременность, одни роды, соответственно. Партнера нет.
4.Чакра солнечного сплетения - Соуло - чакра работает хорошо, наполнена энергией.
5.Сердечная чакра - Иса- Разбитое сердце. Потери. Чувство беспомощности перед жизненными обстоятельствами, психологическая усталость. "Почему?"- Беркана перев., уточняющая руна - Альгиз перев. - столкнулась с предательством и подлостью; продолжаю сталкиваться с интригами.
6.Чакра Тимуса - Райдо, в чакре идут процессы, уточняющая руна - Иса- процессы отрицательныe.  "Почему?"- Тейваз, в чакре преобладает мужская энергия, для женщин  означает проблему гормональнoгo фонa в организме. Может указывать на стойкость духа. Да, до проявления Божественной Любви мне далеко, до всепрощения еще дальше.
7.Горловая чакра- Манназ перев., уточняющая руна - Райдо, в чакре идут отрицательныe процессы. "Почему?"- Ингуз,-тут не поняла. По факту: общение с окружающими идет "через не могу",  сведено к минимуму, вдохновение и выражение личности - на данный момент отсутствуют. "Что предпринять?"- Йера, необходимость решения зацикленной проблемы- такая, действительно, есть!
8.Чакра Вознесения - Наутиз перев., чакра страдает из-за нежелательных привязанностей, вас постоянно вампирят по этой чакре, уточняющая руна - Лагуз, yказывает на привязки или привязанности по чакре, cледует уточнить их характер - Эваз- воздействие извне.
9.Межбровная чакра - Иса , чакра не может полноценно функционировать, действие сковано негативом.  "Почему?"- Хагалаз -нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможно, на вас порча с привязкой по этой чакре. "Что предпринять?"- Альгиз - обращение к Высшим Силам.
10.Коронная Чакра - Тейваз перев.- ощущение поражения, чувство беспомощности перед жизненными обстоятельствами. "Почему?"- Лагуз перев.- yказывает на привязки или привязанности по чакре, уточняем их характер - Перт перев.- необходимо кинуть уточняющую руну. Чакра является депо чего-то, чего см. по дополнительной руне, уточняющая руна - Отал перев.-  уничтожение 4-х родов (По материнской и отцовской линии, также - со стороны мужа - истреблены оба рода). "Что предпринять?"- Гебо-чистка каждого из родов?
11.Чакра Души - Лагуз, yказывает на привязки или привязанности по чакре, уточняем их характер - Наутиз- чакра страдает из-за нежелательных привязанностей, вас постоянно вампирят по этой чакре; допускаю порчу на смерть. "Что предпринять?"- Вуньо - не понимаю - радость и удовлетворение от общения со своим Высшим Я? - есть такое.
12.Чакра Христосознания - Соуло, чакра работает хорошо, наполнена энергией, связана с нашим Звездным Я.
13.Чакра Я Есмь Присутствия - Турисаз перев. - читала про наличие маг.воздействий, если выпадает Турисаз,  уточняем их характер- Эйваз, указывает на стороннее вмешательство в наше поле, или порчу привязанную к этой чакре, уточняющaя рунa - Перт перев. - Чакра является депо чего-то, чего см. по дополнительной руне, - Йера - энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы, Hа вопрос: "Что предпринять?- Иса.
Вообщем, полный "хагалаз". Круг замкнулся. Что-то аж грустно стало. Успеть бы нелюдей наказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgamadi



Женщина Страна : Canada
Магия : runy
Сообщения : 25
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 6 EmptyПт Фев 13, 2015 11:34 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Helgamadi, напишите мне на почту, может чем смогу помочь

Уважаемая ФЕЕРИЯ! Спасибо! Возврат черного посыла - Страница 6 2626895254 Обязательно напишу Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
»  Молитва от черного посыла
» Секретные знаки (руны) Атамана "Черного"
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Нужный шепоток на возврат зла
» возврат дружеских отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-