AVALON
Возврат черного посыла - Страница 9 333dd10
AVALON
Возврат черного посыла - Страница 9 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Амура
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Gerda
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Laguruz
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Одри Тут
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
LSova
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Lady In Black
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Анна
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Тифони
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 9 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 9 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 9 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
vnvnata

vnvnata


Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...
Сообщения : 176
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyПт Июл 24, 2015 1:51 pm

Читаю больше двух недель. Вроде ничего примечательньго. Но на днях во время чтения начали чесаться глаза, левый сильнее, как при начале ячменя. Дочитала. Глаза красные. На всякий случай от ячменя еще почитала. Утром с глазами норма, но болит голова, температура, горло зудит, упадок сил и энергии. Только к вечеру состояние нормализовалось.
Так понимаю выход негатива произошел?

И еще вопрос: я читаю с телефона, свеча между мной и телефоном. То есть я смотрю на текст рядом с пламенем свечи. Может так нельзя читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: ответ   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyПт Июл 24, 2015 5:05 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Лёвка пишет:
Доброго дня.
Читаю третий день ,приснился сон-
Будто у меня загар аж чёрный в районе груди и руки,я про себя думаю,когда так загорела-то ?
к чему бы ?
с уважением Лёвка
Как по мне, так это так "сгорела" чакра, что опалено всё.

И что делать -то ???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyПт Июл 24, 2015 7:55 pm

Лёвка пишет:
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Лёвка пишет:
Доброго дня.
Читаю третий день ,приснился сон-
Будто у меня загар аж чёрный в районе груди и руки,я про себя думаю,когда так загорела-то ?
к чему бы ?
с уважением Лёвка
Как по мне, так это так "сгорела" чакра, что опалено всё.

         И что делать -то ???????????
энергетикой поработать на восстановление
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: ответ   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСб Июл 25, 2015 3:03 pm

Спасибо уважаемая ЗВЕЗДА СВЕТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора

Элеонора


Женщина Страна : Россия
Магия : таро,начинающий практик
Сообщения : 14
Репутация : 4

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 7:11 pm

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста кто знает.Беременную женщину можно так почистить?Или ее вообще лучше пока не трогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 8:15 pm

Элеонора пишет:
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста кто знает.Беременную женщину можно так почистить?Или ее вообще лучше пока не трогать?
Лучше, а то "почистите"...
Лучше молитвами к Богородице о заступничестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора

Элеонора


Женщина Страна : Россия
Магия : таро,начинающий практик
Сообщения : 14
Репутация : 4

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 8:25 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Элеонора пишет:
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста кто знает.Беременную женщину можно так почистить?Или ее вообще лучше пока не трогать?
Лучше, а то "почистите"...
Лучше молитвами к Богородице о заступничестве
Спасибо огромное ЗВЕЗДА СВЕТА за разъяснение.А подскажите еще пожалуйста,как быть с не крещеными?Можно или нет этот метод применить?Вообще чистка конечно ОЧЕНЬ мощная,почистила уже 6 человек,результаты просто поражают!!.Прямо низкий поклон за "возврат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 11:25 pm

Элеонора пишет:
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста кто знает.Беременную женщину можно так почистить?Или ее вообще лучше пока не трогать?
Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста личку, я скинула Вам более щадящий и безопасный вариант чистки для беременной через ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора

Элеонора


Женщина Страна : Россия
Магия : таро,начинающий практик
Сообщения : 14
Репутация : 4

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 11:29 pm

Ой,Оромное Вам спасибо,я все прочитала и все поняла,просто у меня нет пока возможности отвечать в ЛС...Спасибо...Добра Вам и света Возврат черного посыла - Страница 9 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Июл 29, 2015 11:31 pm

Элеонора пишет:
Ой,Оромное Вам спасибо,я все прочитала и все поняла,просто у меня нет пока возможности отвечать в ЛС...Спасибо...Добра Вам и света Возврат черного посыла - Страница 9 3153243164

На Благо и Вам и всего доброго! Возврат черного посыла - Страница 9 3638893431 Возврат черного посыла - Страница 9 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA51

OLGA51


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 116
Репутация : 12

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСб Авг 01, 2015 7:44 pm

Доброй ночи, подскажите могу ли я в одну ночь читать на себя, сестру и брата? И еще вопрос - начинать с родственников, а потом на себя? Ночью сидела на форуме, а когда легла спать то приснилось море и вокруг меня кружили две акулы, подскажите что это значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyВс Авг 02, 2015 11:04 am

Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли применить эту чистку для ребёнка 14 лет? Можно ли проводить в воскресенье?И какую лучше защиту поставить на себя,а потом и на неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtus

Virtus


Мужчина Страна : Украина
Магия : Деревенская магия (ШСМ)
Сообщения : 3
Репутация : 1

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyПт Фев 12, 2016 12:28 pm

Замечательный метод. Часто его применял во время "войны" с одной неприятной особой, которая мне перекидывала порчу. Я читал этот заговор  стоя, держа в левой руке зажженую свечу. Перед этим ставил на себя защиты, например : "Нечисть болотная, нечисть подколодная ...." Потом молитвы: "Отче наш", "да воскреснет Бог", "90 Псалом" Вместо четок  отсчитывал спичками (а то как-то во время чтания я понял, что меня сбивают со счета или четки выпадали с рук). Свечу догорать оставлял перед иконой "Вседержитель". Огарки на перекресток или под забирающее дерево (уходил по всем правилам). Вобщем результат не заставил себя ждать. Был такой момент, когда буквально через день, та особа сломала ногу. Также каждый день 77 Сон Богородицы. (Читал сон по 11 раз 7 дней). Если позволят, хочу выложить 77 Сон Богородицы.

"Видела Богородица сон, под колокольный звон,
Подошел к Ней Христос и спрашивает:
"Хорошо ли Ты спала, что во Сне увидала"".
Тебя на кресте распинали, ребра копьем разбивали;
Из правого вода источалась, кровь из левого выливалась,
Логин сотник умывался, к святым зачислялся.
Мать моя не рыдай, не страдай,
Погибель Меня не возьмет,
Господь на день третий на небеса заберет.
Кто семдесят седьмой Сон - хранит в доме своем,
к тому не коснется дьявол злой,
Ангелы прилетают и от любого зла спасают.
От семидесяти и семи недугов и бед избавляют.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mind77

Mind77


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника, Белая Магия, Некромантия
Сообщения : 36
Репутация : 9

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyПт Июн 17, 2016 9:20 pm

Хотел бы поделиться своими вариациями на тему использования возврата черного посыла. Хорошо работает с псалмом 108, читаем искренне. Добавлял Псалом 26, 22, но они шли просто по личному желанию. На третий день в церкви поставил аппоненту колдующему 12 свечей перед ликом Спасителя. Начитал 12 раз молитву о спасении души. Естественно знаю что оппонент крещен в прошлом, скорее раскрещенный на данный момент. Но как и положенно на заметке у хэ имеется. Попутно дал запсики на молитву о здравии врага. Сработало очень хорошо. Вышел принцип наказанение блудного крещенного в прошлом. Т. Е. ХЭ по своему душу эту спасать начал. 108- псалом начал после читать, при усилениях атак на меня. А также очень понравилось использование трех пасхальных красных скрученных свечей под оговор с возвратом, имя врага на дне, черной нитью омотанные, тоже под оговор. И с дабавлением после прочтения возврата черного посыла, закрепления через призыв трех к действию: аб абба абака такка ул. Надеюсь пригодится кому нибудь. В простом ежедневном начитывании возврата заметил слабее действие, но при слабости все равно снимает. Причем работы почти двухгодичной давности. Сущей и мертвых отгоняет лишь на время. В оберег не идет. Все свежее отправляет сразу обратно. Мой любимый ритуал. Сорри за офтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Авг 10, 2016 6:10 pm

Доброго времени суток! Прочитала все страницы данной темы и вот, думаю взять в работу. Уважаемые практики, подскажите , пожалуйста, как быть с замками и закрепами, что ставят на свою работу "порчельники"? Здесь был такой вопрос, вроде как слетают. Но на замках бывают такие заклятья, что к ним и "подходить" опасно! Я в том году отчитку делала Киприяновой молитвой, все защиты послетали и Спасибо Учителю - вытянула меня. Но все равно, до сих пор идут атаки с мороками и крадник висит не хилый. Очень благодарна, если кто откликнется. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Авг 10, 2016 6:57 pm

gatakis пишет:
Доброго времени суток! Прочитала все страницы данной темы и вот, думаю взять в работу. Уважаемые практики, подскажите , пожалуйста, как быть с замками и закрепами, что ставят на свою работу "порчельники"? Здесь был такой вопрос, вроде как слетают. Но на замках бывают такие заклятья, что к ним и "подходить" опасно! Я в том году отчитку делала Киприяновой молитвой, все защиты послетали и Спасибо Учителю - вытянула меня. Но все равно, до сих пор идут атаки с мороками и крадник висит не хилый. Очень благодарна, если кто откликнется. С уважением.
Добрый день,
У меня в итоге получилась следующая ситуация. Все мелкие пакости: сглазы, работы непрофесиионалов и прочее снялось хорошо.
А вот серьезный приворот (сделан был через кладбище) не снялся. При том, когда вот этим вот средством его снять пыталась-два раза за неделю чудом смерти избежала. Два раза. За неделю. Обычная городская жительница. Думаю- как раз закрепы с замками так отозвались на мое желание снять приворот.
Но я чистку когда эту делала была без защит сеьезных... Полгагаю, с защитами все вышло бы иначе.
В итоге приворот снимала рунами уже.. и с защитами конечно.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Авг 10, 2016 8:19 pm

Добрый вечер, уважаемая LuKu, спасибо, что откликнулись. А вы приворот намеренно хотели снять или просто продолжали читать дальше после снятия "мелких" пакостей? Я сейчас даже не знаю толком, что на меня накидано. Знаю только, что две тетки магичили и один от заказчика мужеского пола. Знаю, что дороги закрыты и деньгам кердык. Думаю, с какого бока к этому приступить. К чисткам с обраткой отношусь теперь с осторожностью, т.к. диагностику качественную провести не смогу. Защиты у меня были ХЭ, удары держали долго. Теперь и не вспомню какие, заново буду искать. Хочу попробовать "Посыл", но что-то не решаюсь без зондирования. Придется, наверно, к Мастерам обратиться за диагностикой. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Авг 10, 2016 8:41 pm

gatakis пишет:
Добрый вечер, уважаемая LuKu, спасибо, что откликнулись. А вы приворот намеренно хотели снять или просто продолжали читать дальше после снятия "мелких" пакостей? Я сейчас даже не знаю толком, что на меня накидано. Знаю только, что две тетки магичили и один от заказчика мужеского пола. Знаю, что дороги закрыты и деньгам кердык. Думаю, с какого бока к этому приступить. К чисткам с обраткой отношусь теперь с осторожностью, т.к. диагностику качественную провести не смогу. Защиты у меня были ХЭ, удары держали долго. Теперь и не вспомню какие, заново буду искать. Хочу попробовать "Посыл", но что-то не решаюсь без зондирования. Придется, наверно, к Мастерам обратиться за диагностикой. С уважением.
Да, диагностику в любом случае сделайте.
Я намерено приворот снять хотела-мелкие пакости как-то особо жить не мешали. А от приворота человек с ума сходил на моих глазах.
Ну тут какой момент- я снимала не с себя. Поэтому мне и прилетело.Чистить других можно только имея на себе защиты-золотое правило, которое я тогда не знала:) А Вы же себя чистить хотите? Когда чистим самого себя- как оно может обратно прилететь? Стоя под душем запачкаться невозможно, мне кажется. Может отрекошетить на близких, на детей, животных.. об их защите подумайте.
А замки и т.д.- их можно перед этим снять. Поищите - на форуме есть и об этом информация.


_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСр Авг 10, 2016 9:29 pm

Так я себя и чистила. Но там стояла защита от обратки плюс замки на работу с закрепами. За месяц могла загнуться, да вовремя пришла информация, откуда ноги растут. Видать, силенок еще маловато. Насчет защит вы правы, буду подбирать. Спасибо вам за разъяснения. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория 21

Виктория 21


Женщина Страна : Россия
Магия : стихийная
Сообщения : 24
Репутация : 14

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСб Авг 13, 2016 10:10 am

Taura пишет:
Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки ,сглазы, всю черную работу владельцу. Так же пока читаете-того кто на вас делал-покажут, в реальности или во сне. Снимается с вас в обратном порядке-то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.
И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы. Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете на читывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. Свеча церковная. После прочтения -оставляете догорать. Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности-можно и днем.

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :


" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "


СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.


Этот способ отсыла хорошо применять если перед работой прочитать по всем правилам "Заговор Северный" снимает черное колдовство, и даже смертные порчи при чем тот кто делал и заказывал выгребают по полной. Метод взяла у мамы так что никаких вопросов но он рабочий поверьте мне тем более его можно применять перед другими чистками или работами и не важно белыми или черными.

ЗАГОВОР СЕВЕРНЫЙ (МАСТЕР КАЛУГА)

Я СЕГОДНЯ ДАМ ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАК СЕВЕРНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ПРИЗЫВАЕТ К ЗНАХАРЮ ЗНАТКОМУ СИЛЫ ПОМОГАЮЩИЕ В ЕГО ДЕЛАХ.
ОН ПРОЗВАН СЕВЕРНЫМ, ПОТОМУ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ЗАГОВОРОВ ЕГО ЧИТАЮТ В СТОРОНУ СЕВЕРА И ПРИ ЭТОМ ЛОЖАТ ТРИ ЗЕМНЫХ КРЕСТНЫХ ПОКЛОНА.
А ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИТАЮТ :
" СТОРОНА СЕВЕРНА, ДЕЛО ГРЕШНОЕ,ПОКЛОН ЗЕМНОЙ, УДЕЛ СМЕРТНОЙ.
ИСУС ХРЕСТЕ СТАНЬ В ПОСОБЬ, ВСТАНЬ В ДЕЛО И ПОДСОБЬ.
МИХАЙЛО И ГАВРИЛО ПО СТОРОНАМ.
ВО ВСЯКОМ СПЕХЕ БУДЬТЕ В ПОМОЩЬ.
ВО ХОРЕ, ВО СПРАВЕ, ВО ВСЯКОМ УДЕЛЕ.
НЕ ОТРИНЬ ХРИСТЕ, НО СПОДОБЬ В ТУНЕ.
ПОДАЙ СПАСЕ СПРАВУ ВО ДЕЛЕ.
ВЕКИ ВЕКОМ.
АМИНЬ. «
ЭТОТ ПОДХОД КАК МАСТЕРСКАЯ ПЕЧАТЬ СТАРОЙ ШКОЛЫ УКРЕПЛЯЕТ И УСИЛИВАЕТ ЛЮБУЮ РАБОТУ МАСТЕРА ( ДАЖЕ ЧЕРНУЮ ).
НО ОДНО ЕСТЬ УСЛОВИЕ, МЕТОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ О МАСТЕРСТВЕ - ЭТО БУДЕТ ВЕНЦОМ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНОЙ.










Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 50
Репутация : 10

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyВт Сен 06, 2016 11:51 am

Возврат черного посыла - Страница 9 3857417219 Taura,здравствуйте!Огромная благодарность Вам за материал о возврате. Ждать не стала, сразу за работу. Читала днем, на 10 разе стал подкатывать кашель,перетерпела, так он перешел в першение и легкий рвотный рефлекс. Дочитав 12 раз сдавило голову и постепенно отпустило. Во время чтения свеча как будто издавала звук. Почему-то состояние легкой радости !!!Продолжим... Возврат черного посыла - Страница 9 2662357554
Вернуться к началу Перейти вниз
Belochka

Belochka


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 16
Репутация : 1

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyЧт Дек 01, 2016 7:40 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста этот заговор можно читать в воскресенье и во время поста????
Вернуться к началу Перейти вниз
Belochka

Belochka


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 16
Репутация : 1

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyЧт Дек 01, 2016 7:40 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста этот заговор можно читать в воскресенье и во время поста????
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗЕФИРА



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : таро и руническая магия
Сообщения : 23
Репутация : 1

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2017 6:37 pm

Добрый вечер!во время чтения стало чесаться в ухе.
Несколько дней назад оно у меня болело и боль стреляла в голову.
Негатив я у себя стала подозревать,когда стала болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...
Сообщения : 176
Репутация : 2

Возврат черного посыла - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 9 EmptyПн Июн 05, 2017 3:10 am

Гость пишет:
Для язычников есть такой вариант
Читаем на белую свечу 12 раз.

Именем да силою Богов наших, волшбу творю.
Кто словом али делом зло на ( ) творил,
Кто на погост по ( ) душу ходил,
Кто за упокой ( ) свечу коптил,
Кто имя ( ) на росстани кричал,
Чертям да бесам ( ) предлагал,
Кто воду лил, кто шептал,
Кто духов темных насылал,
Тому распыл, да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось,
Дело с делом чтоб не смыкалось,
Всем делам и словам пустое дно,
Да на болотные очерета снесло.
Боги мои наверху в чертогах восседают,
Дело ( ) врага в прах рассыпают,
Хранители ( ) повсюду со ( ),
Всегда пребывают, во все дни и часы
тело и душу ( ) сохраняют.
Мне 12 сил по высшей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
Свеча в ночи горит пламенем ярым,
Слово и дело мое будет рьяным.
Именем да силою Богов наших.
(далее говорим свои слова защиты)

Правильно ли я понимаю где вставить имя человека для которого читаю - ( ) - и что в словах "мне 12 сил по высшей благодати..." так и читаю без изменений, так как снимаю я и силы нужны мне? Или тут тоже вставлять имя клиента?

_________________
БлагоДарю за внимание к моему сообщению!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
»  Молитва от черного посыла
» Секретные знаки (руны) Атамана "Черного"
» Ритуал «Возврат долгов»
» Возврат нужного человека
» Акция: Возврат Души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-