AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 333dd10
AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПн Май 19, 2014 7:42 pm

satori пишет:
здравствуйте. мне для решения одной проблемы посоветовали каналы джора, аксигрум и шамара. я до этого ни про какие каналы вообще не слышала. по этим словам я нашла в гугле вашу тему. прочитала ее всю. очень заинтересовалась. но не нашла теоретической части для совсем новичков. у вас хорошо написано, как запускать и останавливать эти каналы. но что нужно знать о каналах до этого, как их чувствовать, что делать и ощущать во время их работы? тут на форуме есть тема с теорией? подскажите, пожалуйста)

Теории о каналах вообще не только Асиноф а любых энергетических каналах нет как таковых.
Есть люди которые через свои контакты с высшим Разумом открыли каналы и разьяснили как с ними работать . Для желающих углубленно изучать энергопрактики есть масса сайтов про разнообразные каналы и настройки. А вот чувствовать не все могут комуто энергии видны и вибрации чувствуются а кому то -ничего . Это тоже норма . Ваша задача в основнов быть уверенным и спокойным что это работает и делать все аккуратно и не спешить пробовать много каналов сразу. Возьмите один проверьте его работу затем через время другой -вам будет понятно как это работает . Единственное - в начале надо заземляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Женщина Страна : Испания
Магия : руны, буквы
Сообщения : 12
Репутация : 6

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПн Май 19, 2014 7:47 pm

Цитата :
Теории о каналах вообще не только Асиноф а любых энергетических каналах нет как таковых.
Есть люди которые через свои контакты с высшим Разумом открыли каналы и разьяснили как с ними работать .
а, понятно. примерно, как с Буквами дело обстоит)
Цитата :
Возьмите один проверьте его работу затем через время другой -вам будет понятно как это работает . Единственное - в начале надо заземляться.
да, конечно. это я самое первое запомнила. заземление и благодарность)
спасибо. приступлю к практике. и спасибо вам за такую хорошую тему. что-то меня прям сильно зацепили эти каналы)  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Женщина Страна : Испания
Магия : руны, буквы
Сообщения : 12
Репутация : 6

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВт Май 20, 2014 6:36 am

у меня еще вопрос назрел) канал Мозошонжия (ох, ну и названия же у некоторых). написано, что он работает сам столько, сколько нужно. да и при запуске я оговорила, что он закроется сам, после того, как завершит свое действие. но все же для уверенности хотелось бы еще на всякий случай вручную его закрыть) как вы думаете, сколько времени нужно его держать? понятное дело, что это зависит от индивидуального количества "препятствий" для разрушения. но все же есть какое-то время максимальное для работы канала, больше которого уже нельзя держать канал, даже полезный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВт Май 20, 2014 7:00 am

По каналу МОЗОШОНЖИЯ нет оговорок временного предела . Его открывают только когда впервые применяете каналы на деньги. Это как расчистка денежного канала перед потоком.
Закрывать его в оговоре не надо он сам закрывается без оговоров.
Там где указано что надо использовать канал на 20 минут или до часа там так и подчеркнуто -
значит тут надо и оговаривать на это время.
Там где не указано время работы - просто в течении суток незабыть его закрыть сказав
Закрываю канал такой то . Благодарность.
Денежные каналы не имеют предела времени но тоже раз в день на ночь их закрывать.
На другой день открывайте без оговора времени до вечера. Вечером закрывать.
А вот там где указано не больше 20 минут - тут надо следить это время и закрывать после 20 минут иначе поток энергии даст побочку и человеку будет плохо.
Время у всех каналов разное .
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Женщина Страна : Испания
Магия : руны, буквы
Сообщения : 12
Репутация : 6

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВт Май 20, 2014 7:08 am

благодарю, теперь всё предельно ясно.
вы очень хорошо объясняете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruha

Maruha


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 102
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyЧт Июл 03, 2014 3:16 pm

Здравствуйте Amirana, объясните пожалуйста, совсем для новичков.Что такое заземление? И как его правильно сделать? Простите, за глупые вопросы, я только учусь КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyЧт Июл 03, 2014 3:51 pm

Maruha пишет:
Здравствуйте Amirana, объясните пожалуйста, совсем для новичков.Что такое заземление? И как его правильно сделать? Простите, за глупые вопросы, я только учусь КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 163807095 

Заземление -это визуализация толстого шнура идущего от вашего тела вниз в центр земли .
Необходимо для того чтоб небыло головокружений и болезненных побочек во время открытия каналов. потом со временем при постоянной практике это не нужно делать организм автоматически будет приспосабливаться к этим энергиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruha

Maruha


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 102
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПт Июл 04, 2014 2:33 pm

Спасибо Amirama, за объяснение теперь поняла КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПт Июл 04, 2014 7:11 pm

Amirama! проконсультируйте  пож-та


Какие  каналы  мне  применить по след.ситуации:


1. хочу почистить ( на расстоянии)  свою дочь, любовный канал, чтобы наладить ей личную жизнь, отсечь  прошлые ее любовные связи , романы, которые мешают ей строить будущее.
2.  какой канал установить мне,  чтобы  воздействовать на начальника на повышение в должности,  (  много лет пользуется  моим опытом, знаниями).  Считаю за все нужно платить.


С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВс Июл 06, 2014 2:21 pm

Inessa пишет:
Amirama! проконсультируйте  пож-та


Какие  каналы  мне  применить по след.ситуации:


1. хочу почистить ( на расстоянии)  свою дочь, любовный канал, чтобы наладить ей личную жизнь, отсечь  прошлые ее любовные связи , романы, которые мешают ей строить будущее.
2.  какой канал установить мне,  чтобы  воздействовать на начальника на повышение в должности,  (  много лет пользуется  моим опытом, знаниями).  Считаю за все нужно платить.


С уважением



Для дочки подойдут открытие вот этих трех каналов :

ДОна ГрОн
МИа
КраниОта

Для вас :

ТибинОр

ЮнИя
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВс Июл 06, 2014 2:58 pm

Amirama!  спасибо... отпишусь  по результату




с уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Кора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная
Сообщения : 256
Репутация : 73

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПн Июл 07, 2014 3:41 pm

А можно ли открывать какой-либо из каналов Асинофы, на себя, во время маг. работы? С целью усилить работу, воздействие, зарядить что-либо? Пожалуйста, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПн Июл 07, 2014 5:09 pm

Кора пишет:
А можно ли открывать какой-либо из каналов Асинофы, на себя, во время маг. работы? С целью усилить работу, воздействие, зарядить что-либо? Пожалуйста, подскажите.

Можно и оговаривать время окончания .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ответ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyСр Июл 09, 2014 2:08 pm

Добрый день AMIRANA.Немного практикую Рэйки,у нас народ и слова такого не знает,знаю,что такое энергии.Вчера попробовала канал "МилиСа" и второй день стоит знак на маг.силу.Цвет в основном Фиолетово-синий разной насыщенности,поток в разных напрвлениях:сверху-вниз,по кругу,снизу вверх.В 6 чакре сначала лёгкое касание,потом аж довольно тёпленько стало.Когда поток по кругу был.как-будто,что-то чёрное вымывал.Минут через 40 закрыла канал,не стала его на ночь оставлять.
Хочу поблагодарить Вас от всей души.
Прошу совета-брат порченый по всем чакрам,чистку по знаку поставила (21 день сегодня),можно начать очищать его каналами Асинофы.И наверно с 4 чакры,пока только,чтобы чистило,наполнять пока не стоит (т.силы спасибо скажут,а высшие могут наказать).Поправьте,если не так думаю и посоветуйте каналы.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyСр Июл 09, 2014 4:56 pm

Сильва для брата во время чистки можно поставить всего два канала

ЭмОрея
ТигОр
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ответ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyСр Июл 09, 2014 7:03 pm

AMIRANA,благодарю Вас.Мне очень нравится цитата под вашим ответом.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Кора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная
Сообщения : 256
Репутация : 73

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyЧт Июл 10, 2014 8:27 pm

Благодарю вас AMIRANA! Тогда оговорить " Открываю канал ... для помощи при зарядке става (амулета) .... и наполнения его энергией (Силой?) . С благодарностью". - так будет правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПт Июл 11, 2014 7:54 am

Кора пишет:
Благодарю  вас AMIRANA! Тогда оговорить " Открываю канал ... для помощи при зарядке става (амулета) .... и наполнения его энергией (Силой?) . С благодарностью". - так будет правильно?

Да правильно !
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

amadeya


Женщина Страна : EU
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 9

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПт Июл 11, 2014 10:59 am

Amirana, вам огромное спасибище за эту тему! КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 4005343  Просто супер! Энерготехники на все случаи жизни,благодарю за выложеный материал КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 64757407 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Кора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная
Сообщения : 256
Репутация : 73

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyПт Июл 11, 2014 7:30 pm

7. БикОр
Помогает "считывать" другие каналы. Без ограничений.

А кто-нибудь открывал этот канал, что он делает? Как работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyСб Июл 12, 2014 7:48 am

Кора пишет:
7. БикОр
Помогает "считывать" другие каналы. Без ограничений.

А кто-нибудь открывал этот канал, что он делает? Как работает?

канал безвредный легкий при ежеднеевном применении открывает энергетическое ясновидение
то есть человек начинает видеть энергии и цвета других каналов. Срабатывает не у всех сразу кому то понадобится длительное применение для раскрытия способностей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Кора


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная
Сообщения : 256
Репутация : 73

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyСб Июл 12, 2014 7:54 am

AMIRANA благодарю вас! Значит благодаря каналу БикОр можно развить и видиние ауры, рано или поздно. Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны
Сообщения : 41
Репутация : 4

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyСб Июл 12, 2014 6:47 pm

AMIRANA, подскажите пожалуйста,правильно ли я составила оговор?

Благодарю Божественные Силы за то,что открываете мне (имя) свою Божественную энергию для моего блага и я получаю ее через канал КокромОнка.
Заземляюсь.
О,Великие Духи Света! Пусть канал.... открывается на 30 мин.для работы с сетчаткой и хрусталиком глаза для устранения плохого зрения у (имя) вплоть до полного его  восстановления . После 30 мин. канал .... прекращает свою работу.
С благодарностью Божественной Силе и Великим Духам Света за проделанную работу канала....
Могу ли я  добавить еще и усилитель канала? или канал КокромОнка и так сильный?
Если  можно добавить усилитель канала ,то после заземления произносить- С благодарностью открываю канал Одора на (имя ) для усиления работы канала ...для (имя), затем уже произносить О,Великие Духи....и в конце работы доблагодарить еще и канал Одора?
Или я что-то не так поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВс Июл 13, 2014 10:18 am

Кора пишет:
7. БикОр
Помогает "считывать" другие каналы. Без ограничений.

А кто-нибудь открывал этот канал, что он делает? Как работает?
Им можно узнать дополнительные свойства других каналов Асиноф а так же брать другие для разных целей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 5 EmptyВс Июл 13, 2014 3:01 pm

Ramira пишет:
AMIRANA, подскажите пожалуйста,правильно ли я составила оговор?

Благодарю Божественные Силы за то,что открываете мне (имя) свою Божественную энергию для моего блага и я получаю ее через канал КокромОнка.
Заземляюсь.
О,Великие Духи Света! Пусть канал.... открывается на 30 мин.для работы с сетчаткой и хрусталиком глаза для устранения плохого зрения у (имя) вплоть до полного его  восстановления . После 30 мин. канал .... прекращает свою работу.
С благодарностью Божественной Силе и Великим Духам Света за проделанную работу канала....
Могу ли я  добавить еще и усилитель канала? или канал КокромОнка и так сильный?
Если  можно добавить усилитель канала ,то после заземления произносить- С благодарностью открываю канал Одора на (имя ) для усиления работы канала ...для (имя), затем уже произносить О,Великие Духи....и в конце работы доблагодарить еще и канал Одора?
Или я что-то не так поняла?


В первой фразе Благодарю Силы в концеи не указывать какой канал открываете а просто сказать :

Благодарю Божественные Силы за то,что открываете мне (имя) свою Божественную энергию для моего блага и я получаю ее через открытые мною каналы.


Все остальное верно оговор правильный усилителей не надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Каналы Ниасиалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-