AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 333dd10
AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Амура
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Gerda
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Laguruz
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Одри Тут
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
LSova
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Lady In Black
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Анна
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Вэрийамо
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Тифони
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
geo1183

geo1183


Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая
Сообщения : 41
Репутация : -3

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Фев 16, 2016 9:11 am

Я прошу прощения у уважаемого Креола ,что пришлось флудить в этой теме.Уважаемая Сильва,в этой статье и идет речь о проведенной очистке Каналов Асинофы от этих самых лярв , сущностей всех видов и прочих энергопаразитов. Вот и хотелось знать мнение Гуру по данному,не однозначному вопросу. (ну а до рун мне ,к сожалению,еще далеко). Спасибо за ответ.Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 15, 2016 12:29 pm

Добрый день! так хотела попробовать каналы Асинофы, но начиталась и опасаюсь теперь. Стоит ли все таки новичкам лезть или не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 15, 2016 1:31 pm

Александра стоит. Вам понравиться. сама недавно начала с ними работать и теперь жизни без них не представляю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 15, 2016 1:35 pm

Вопрос к практикам можно ли каналы Гиндесафо, Амбрелиа, Миа при запуске оговорить чтобы каналы помогли человеку осознать, что он поступил или сделал нехорошо, причинил вред другому человеку, и что должен все исправить и больше так не поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 15, 2016 7:27 pm

Ангел2016 пишет:
Александра стоит. Вам понравиться. сама недавно начала с ними работать и теперь жизни без них не представляю.

спасибо за совет. Я тоже очень хочу попробовать. А с каких каналов начали вы? С чистящих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 15, 2016 8:44 pm

Сначала открываю каналы защиты, потом чистки и лечения. Не забывайте перед началом заземляться, по началу может штормить, но мои все нормально переносят. Многие советуют для начала открывать по 2-3 канала не больше, я много открываю за раз. Если будете чистить себя, то сразу открывайте каналы и для чистки помещения. Если будут вопросы обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСр Ноя 16, 2016 5:26 am

А еще интересует, нужно ли перед началом работы с каналами поработать со своим подсознанием? Техники какие то применять. Прощения и т.д. Внутренние блоки не будут ли мешать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСр Ноя 16, 2016 7:33 am

Я ничего такого не делала. Я единственное, что оговариваю, когда чищу и лечу, да и вообще когда каналы открываю и с ними работаю - Что каналы защищают меня от обратки, отката и негативных действий со стороны Дебираторов, если таковые имеют место быть (тогда враги не объявляются, их просто ко мне не подпускают). Иногда при работе оговариваю, что именно прошу сделать канал. Например при работе со страхами - оговариваю какой именно страх. Если лечение тоже могу сказать, что конкретно, а так просто открываю каналы и они сами находят с чем работать. и Сразу оговариваю на сколько открываю канал по времени. Но это у каждого по своему происходит, начнете работать будете отмечать свою нюансы. Поначалу открывала каналы на небольшое время, теперь по разному. Пробуйте и все получится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСр Ноя 16, 2016 10:51 am

Ангел2016 пишет:
Я ничего такого не делала. Я единственное, что оговариваю, когда чищу и лечу, да и вообще когда каналы открываю и с ними работаю - Что каналы защищают меня от обратки, отката и негативных действий со стороны Дебираторов, если таковые имеют место быть (тогда враги не объявляются, их просто ко мне не подпускают). Иногда при работе оговариваю, что именно прошу сделать канал. Например при работе со страхами - оговариваю какой именно страх. Если лечение тоже могу сказать, что конкретно, а так просто открываю каналы и они сами находят с чем работать. и Сразу оговариваю на сколько открываю канал по времени. Но это у каждого по своему происходит, начнете работать будете отмечать свою нюансы. Поначалу открывала каналы на небольшое время, теперь по разному. Пробуйте и все получится))))
спасибо огромное!!! теперь я более уверенна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСр Ноя 16, 2016 10:52 am

Информация очень полезная КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСр Ноя 16, 2016 10:59 am

Если что знаю, всегда рада поделиться. Будут вопросы спрашивайте, все, что знаю расскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСр Ноя 16, 2016 11:16 am

обязательно спрошу))
Вернуться к началу Перейти вниз
elenairk

elenairk


Женщина Страна : Россия
Магия : глифы
Сообщения : 40
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyСб Ноя 19, 2016 7:14 am

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, с каким каналом лучше работать что бы видеть эти энергии ? И нужно ли после работы с очищающими каналами восстанавливать энергетику, если да то чем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Trish


Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий
Сообщения : 25
Репутация : 9

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВс Ноя 27, 2016 7:22 am

Подскажите пожалуйста как снять подключения каналов? По намеренью они не закрываются, открываются вновь и вновь. У меня такое ощущение что мозги мои скоро превратяться в кашу от их действия, идёт прямое зомбирование КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 2171389662 КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
elenairk

elenairk


Женщина Страна : Россия
Магия : глифы
Сообщения : 40
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:04 am

Здравствуйте! Я новичок в этой теме, и ваш вопрос меня заинтересовал, и на другом форуме я нашла такой ответ- "Канал может не закрыться, даже произнесите закрытие его хоть 1000 раз, пока он не решит данную проблему. В конце его работы имя как один из вариантов и мысли о закрытии могут возникать в голове. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Trish


Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий
Сообщения : 25
Репутация : 9

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyПн Ноя 28, 2016 4:22 pm

elenairk пишет:
Здравствуйте! Я новичок в этой теме, и ваш вопрос меня заинтересовал, и на другом форуме я нашла такой ответ- "Канал может не закрыться, даже произнесите закрытие его хоть 1000 раз, пока он не решит данную проблему. В конце его работы имя как один из вариантов и мысли о закрытии могут возникать в голове. "
Насколько я поняла, если при открытии давать установку "пусть канал открывается нужное число раз и работает нужное время пока не закончит работу", то его и не закрыть потом. Даже если закрываете тогда когда чувствуете что он открылся- через некоторое время он открывается опять.
Никому не посоветую пользоваться этими каналами.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenairk

elenairk


Женщина Страна : Россия
Магия : глифы
Сообщения : 40
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 29, 2016 12:23 am

Если чувствуете, что какая то энергия при открытии канала не дает вам покоя, произнесите её название произнося """ЗАПЕЧАТЫВАЮ СЛОВОМ КРА-ХЕТ" И ПЕРЕД СОБОЙ НАЧЕРТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЗНАК. Кра-хет произносим вголос выкрикивая 1 раз с ударением на А и Е ( не путайте знак с рунами).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Trish


Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий
Сообщения : 25
Репутация : 9

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 29, 2016 9:50 am

elenairk пишет:
Если чувствуете, что какая то энергия при открытии канала не дает вам покоя, произнесите её название произнося """ЗАПЕЧАТЫВАЮ СЛОВОМ КРА-ХЕТ" И ПЕРЕД СОБОЙ НАЧЕРТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЗНАК. Кра-хет произносим вголос выкрикивая 1 раз с ударением на А и Е ( не путайте знак с рунами).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю за ответ, но включу зануду:
расскажите пожалуйста откуда взялся знак, что за традиция, к чему идёт обращение. Чтобы у меня не получилось что из одного вылезти, а в другом застрять. КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
elenairk

elenairk


Женщина Страна : Россия
Магия : глифы
Сообщения : 40
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 29, 2016 11:15 am

Trish пишет:
elenairk пишет:
Если чувствуете, что какая то энергия при открытии канала не дает вам покоя, произнесите её название произнося """ЗАПЕЧАТЫВАЮ СЛОВОМ КРА-ХЕТ" И ПЕРЕД СОБОЙ НАЧЕРТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЗНАК. Кра-хет произносим вголос выкрикивая 1 раз с ударением на А и Е ( не путайте знак с рунами).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю за ответ, но включу зануду:
расскажите пожалуйста откуда взялся знак, что за традиция, к чему идёт обращение. Чтобы у меня не получилось что из одного вылезти, а в другом застрять. КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 38704177

Я просто проштудировала много информации про эти каналы, но до первоисточника не добралась, как говориться "концы в воду" . Вообще к каналам Асинофы идут еще и графические изображения, и вот эта закрывашка каналов из того же источника, что и сами каналы. Ну а уж пользоваться или нет вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 29, 2016 1:44 pm

Добрый день всем. Мне каналы нравятся, и открываю я их не на 2-3 часа, а гораздо на большее время. Зато теперь все чуть что ой болит тут или там, открой - открываю и все можно сказать, что мгновенно все проходит. Буквально в выходные были симптомы простуды у меня и дочери и у человека который был от меня на расстоянии 3 000 км - открыла канал и все минут 20 все - все здоровы. Это просто чудо. Может конечно же не у всех будет работать, так и обряды и рунные ставы не у всех же срабатывают. Я считаю, что каждый решает что использовать и что применять для себя.

Также мне интересно мнение практиков в вопросе работы с каналами - Гиндесафо, Амбрелия, Миа для чистки сознания человека с целью, чтобы каналы ему доходчиво объяснили, что человек сделал гадость и все сам должен исправить. А то привыкли косячат, а потом род и неповинные души отрабатывают их грехи. Мне самой пришлось отрабатывать грехи моего рода, при чем гадости делала мать моего дедушки (как понимаете и моя бабушка, и мама, и я все это отрабатывали - хотя не виноваты). Да и для себя любимой хочется поработать, есть люди которые в этой жизни вред причинили, пусть уж они свои грехи в этой отработают, мне не очень то хочется их видеть в следующей. Для оговора при работа с этими каналами говорю - Пусть энергия каналов поможет имя понять и осознать, что имя не хорошо поступил, что надо ситуацию исправить и грех свой отработать. Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenairk

elenairk


Женщина Страна : Россия
Магия : глифы
Сообщения : 40
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 29, 2016 2:14 pm

Ангел2016 пишет:
Добрый день всем. Мне каналы нравятся, и открываю я их не на 2-3 часа, а гораздо на большее время. Зато теперь все чуть что ой болит тут или там, открой - открываю и все можно сказать, что мгновенно все проходит. Буквально в выходные были симптомы простуды у меня и дочери и у человека который был от меня на расстоянии 3 000 км - открыла канал и все минут 20 все - все здоровы. Это просто чудо. Может конечно же  не у всех будет работать, так и обряды и рунные ставы не у всех же срабатывают. Я считаю, что каждый решает что использовать и что применять для себя.

Также мне интересно мнение практиков в вопросе работы с каналами - Гиндесафо, Амбрелия, Миа для чистки сознания человека с целью, чтобы каналы ему доходчиво объяснили, что человек сделал гадость и все сам должен исправить. А то привыкли косячат, а потом род и неповинные души отрабатывают их грехи. Мне самой пришлось отрабатывать грехи моего рода, при чем гадости делала мать моего дедушки (как понимаете и моя бабушка, и мама, и я все это отрабатывали - хотя не виноваты). Да и для себя любимой хочется поработать, есть люди которые в этой жизни вред причинили, пусть уж они свои грехи в этой отработают, мне не очень то хочется их видеть в следующей. Для оговора при работа с этими каналами говорю - Пусть энергия каналов поможет имя понять и осознать, что имя не хорошо поступил, что надо ситуацию исправить и грех свой отработать. Вот как то так.

Здравствуйте мне очень нравиться работать с каналами Асинофы, а вот про Гиндесафо, Амбрелия, Миа я первый раз слышу, очень хотелось бы узнать, подскажите где информацию можно найти ? Очень была бы вам признательна за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
elenairk

elenairk


Женщина Страна : Россия
Магия : глифы
Сообщения : 40
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВт Ноя 29, 2016 2:19 pm

elenairk пишет:
Ангел2016 пишет:
Добрый день всем. Мне каналы нравятся, и открываю я их не на 2-3 часа, а гораздо на большее время. Зато теперь все чуть что ой болит тут или там, открой - открываю и все можно сказать, что мгновенно все проходит. Буквально в выходные были симптомы простуды у меня и дочери и у человека который был от меня на расстоянии 3 000 км - открыла канал и все минут 20 все - все здоровы. Это просто чудо. Может конечно же  не у всех будет работать, так и обряды и рунные ставы не у всех же срабатывают. Я считаю, что каждый решает что использовать и что применять для себя.

Также мне интересно мнение практиков в вопросе работы с каналами - Гиндесафо, Амбрелия, Миа для чистки сознания человека с целью, чтобы каналы ему доходчиво объяснили, что человек сделал гадость и все сам должен исправить. А то привыкли косячат, а потом род и неповинные души отрабатывают их грехи. Мне самой пришлось отрабатывать грехи моего рода, при чем гадости делала мать моего дедушки (как понимаете и моя бабушка, и мама, и я все это отрабатывали - хотя не виноваты). Да и для себя любимой хочется поработать, есть люди которые в этой жизни вред причинили, пусть уж они свои грехи в этой отработают, мне не очень то хочется их видеть в следующей. Для оговора при работа с этими каналами говорю - Пусть энергия каналов поможет имя понять и осознать, что имя не хорошо поступил, что надо ситуацию исправить и грех свой отработать. Вот как то так.

Здравствуйте мне очень нравиться работать с каналами Асинофы, а вот про Гиндесафо, Амбрелия, Миа я первый раз слышу, очень хотелось бы узнать, подскажите где информацию можно найти ? Очень была бы вам признательна за информацию!
Прошу прощения протупила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВс Дек 11, 2016 5:09 pm

Уважаемые Знающие! прочитала, что некоторые каналы требуют наработки...Подскажите, какие это каналы и как их нарабатывать, и сколько по времени!? КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Иока

Иока


Женщина Страна : Россия
Магия : Энергопрактики, Рейки
Сообщения : 361
Репутация : 38

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyЧт Мар 30, 2017 11:05 am

Здравствуйте, Уважаемые практики.
Знакомлюсь потихоньку с каналами Асинофы.
Очень интересно. Пробовала на себе.
Хочется опробовать на других.
Возникли вопросы:
1. Когда работаем с кем-то, канал работает через оператора, или напрямую с объектом?
2. Нужно ли заземлить человека, на которого открываем канал?

Буду очень Благодарна за ответ.
С Уважением. ..

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 465472075 КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 4005343 КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 2693115700

_________________
Случайностей не бывает.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 EmptyВс Апр 09, 2017 9:53 pm

Иока пишет:
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Знакомлюсь потихоньку с каналами Асинофы.
Очень интересно. Пробовала на себе.
Хочется опробовать на других.
Возникли вопросы:
1. Когда работаем с кем-то, канал работает через оператора, или напрямую с объектом?
2. Нужно ли заземлить человека, на которого открываем канал?

Буду очень Благодарна за ответ.
С Уважением. ..

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 465472075     КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 4005343     КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 11 2693115700
Канал всегда работает через оператора на объект, потому как вы его пропуск и сила его действия будет не много зависить от вашей силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
 

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Каналы Ниасиалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-