AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 333dd10
AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN который можно скачать по ссылке: https://xvpn.io/ru

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Амура
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Gerda
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Laguruz
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Одри Тут
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
LSova
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Lady In Black
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Анна
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Вэрийамо
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Тифони
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
twins

twins


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, реинкарнационика
Сообщения : 18
Репутация : 2

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСр Мар 04, 2015 12:18 pm

Благодарю. Так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 106
Репутация : 16

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПн Мар 16, 2015 9:53 am

Очень интересная тема. Тоже хочу попробовать исходя из данных рекомендаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: ответ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyВт Мар 17, 2015 8:18 am

AMIRANA пишет:
Автор и создатель этих каналов Игорь Петров . Он давно давал эти каналы под ником Просто Игорь и потом потиху свалил с форумов а вопросы остались . Креол как энергет хорошо знает природу этих каналов и он умеет обходить острые углы и видеть где опасность а где нет .
Но не всем надо ими пользоваться и тут я говорю прямо - обнаружено что действительно каналы кроме автора имеют продолжение каналов в иномирье другой цивилизации которая через Петрова дала эти каналы и целью этой цивилизации имеется найти людей способных генерировать и излучать их идеи и контакты с ними . Но у людей на земле различные собственный вибрации и у большинства нет светлых чистых высокочастотных вибраций - потому что жизнь преподносит такие негативы что добрым поневоли или вопреки не сможешь быть среди зверья и гадов . А вот есть единицы людей которым пофигу социальный план бытия они выше над потребностями матерального мира - они работают над собой имеют высокочастотные вибрации задатки иогов восточных мудростей - вот таким людям каналы идут без помех грязи и не приносят вреда .
Отличный ответ. Всегда нужно развить себя как практика энергия( сила плотность вибрация видения разных уровней вхождение в поток энергий каналов знаков ) перечислять можно много а потом пытаться что то применять а не наоборот . Если Вы работаете с 100% светлым каналом и вдруг вас пресуют разные там чертики рожки то канал не причём вам просто не дают мешают с ним работать.
Боитесь разные там каналы , так работайте сами у каждого есть 7 основных чакр энергию которых можно соеденить в один поток и наравить только сила его будет впрочем как и работа с другой практикой зависить от того насколько вы сами раскрыты как практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
enigmafan

enigmafan


Женщина Страна : россия
Магия : только учусь
Сообщения : 72
Репутация : 9
Возраст : 33

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyЧт Мар 19, 2015 8:42 pm

А через какое время закрывать канал тибинор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПт Мар 20, 2015 5:51 am

enigmafan пишет:
А через какое время закрывать канал тибинор?
Стоит с самого начала почитать внимательно про эти каналы, многие вопросы отпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyВт Мар 31, 2015 10:27 am

KREOL пишет:
AMIRANA пишет:
Автор и создатель этих каналов Игорь Петров . Он давно давал эти каналы под ником Просто Игорь и потом потиху свалил с форумов а вопросы остались . Креол как энергет хорошо знает природу этих каналов и он умеет обходить острые углы и видеть где опасность а где нет .
Но не всем надо ими пользоваться и тут я говорю прямо - обнаружено что действительно каналы кроме автора имеют продолжение каналов в иномирье другой цивилизации которая через Петрова дала эти каналы и целью этой цивилизации имеется найти людей способных генерировать и излучать их идеи и контакты с ними . Но у людей на земле различные собственный вибрации и у большинства нет светлых чистых высокочастотных вибраций - потому что жизнь преподносит такие негативы что добрым поневоли или вопреки не сможешь быть среди зверья и гадов . А вот есть единицы людей которым пофигу социальный план бытия они выше над потребностями матерального мира - они работают над собой имеют высокочастотные вибрации задатки иогов восточных мудростей - вот таким людям каналы идут без помех грязи и не приносят вреда .
 Отличный ответ. Всегда нужно развить себя как практика энергия( сила плотность вибрация видения разных уровней  вхождение в поток энергий каналов знаков ) перечислять можно много а потом пытаться что то применять а не наоборот . Если Вы работаете с 100% светлым каналом и вдруг вас пресуют разные там чертики рожки то канал не причём вам просто не дают мешают с ним работать.
Боитесь разные там каналы , так работайте сами у каждого есть 7 основных чакр  энергию которых можно соеденить в один поток и наравить только сила его будет впрочем как и работа с другой практикой зависить от того насколько вы сами раскрыты как практик.

Сами каналы подсказывают с чем работать. Если внимательно всмотреться в названия, то чисто интуитивно можно понять, что кому нужно. Во круг этой темы ходила полгода. Много раз читала, анализировала... Понимание, что конкретно нужно пришло спустя время. Может не стоит сразу кидаться и включать все... подряд сетуя потом на осложнения? Из всех представленных каналов у меня высветилось только пять основных, по остальным было четкое понимание, что не соваться. Одновременно работать с каналами начали с еще одним человеком, так могу с уверенностью сказать, что наши выборы не совпали!!! Эффекты положительные. Про себя еще могу сказать, что через определенное время работы вежливо дали понять, что хорошего в меру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyЧт Апр 09, 2015 8:54 am

Благодарю за тему автора и участников!
О каналах Асинофы узнал лишь вчера, полночи читал форумы, запоминал оговоры и утром запустил чистящие ИмиОн, КизОна, Дона Трон и КатЮха, по очереди каждый. Давление сверху почувствовал уже с Имиона, которое нарастало с каждым добавляемым каналом. Потом появилась тяжесть в голове, с которой и сижу.

Такие же ощущения возникали и когда рисовал ставы из буков Всеясветной Грамоты.

А вот от рун Старшего Футарка никаких ощущений получить не могу, хотя в рунной школе занимался долго. Становился воинственным как викинг, но и пожалуй все. Никак не могу определить, чем заниматься, что изучать - времени и головы на все не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПт Апр 10, 2015 12:28 pm

Амирана на 3 странице писала, что рунными ставами каналы Асинофы не конфликтуют. Все с этим согласны? Руны это эгрегор Марса, я читал. А Асинофы - с каких-то далеких звезд и продвинутых цивилизаций. А то на моей дочери стоит рунический став от диабета, "Кровь Квасира". Боюсь применять на нее каналы Асинофы, хотя там есть даже конкретно под диабет канал, Пузо. А сначала и чистящие нужны. Так вот беспокоюсь, не снесут каналы рунный став?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияЗ

ЮлияЗ


Женщина Страна : Украина
Магия : язычество, руны
Сообщения : 79
Репутация : -1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПт Май 08, 2015 8:31 pm

уважаемый KREOL, позвольте обратиться в лс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСб Май 09, 2015 3:12 pm

Очень замечательная тема - и что самое удивительное что я месяц назад примерно искала информацию про космоэнергетику и узнавала что да как оказалось что в класической нужно посвещение и что это довольно не дешево(длч меня в частности) у нас стоит и я решила что ну как то в другой раз ибо свободных финансов на это в данный момент не распологалось .
А тут такой Подарок - что посвящение от мастера космоэнергета ненужно и можно работать напрямую .


Вот уж Спасибо Создателям форума Автору темы и Вселенной . КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСб Май 09, 2015 8:10 pm

Нашла дополнительно  по теме


Примерный алгоритм работы с каналами:

Заземление

Я прошу свое Высшее Я , Ангелов-Хранителей, Вознесенных Учителей, Духовных Наставников, все Высшие Светлые Силы помочь мне в работе с каналами ________________________ полноценно и наилучшим для меня образом.
или

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ
Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ — ЗА ТО ,ЧТО ПОРОДИЛА СВЕТ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ -ЗА ТО , ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ — ЗА ТО, ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ — ЗА ТО, ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ — ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ — ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО СЕБЯ
Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ
ЧТО ПОРОДИЛ СВЕТ
ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЕ
ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
ЧТО ОТКРЫЛ ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
ЧТО ОТКРЫЛ СЕБЯ

Или

Благослови Наивысшее Неизречённое Абсолютное Божество для работы с Силами Вселенной…

и представляю что через меня идёт поток золотой, а я сама стою в центре золотой звезды..

2.«Открываю канал _____________на объект приложения». Объект приложения — некто или нечто с чем (кем) будет работать канал. Например, сам оператор. При открытии на себя имя произносить не надо. На себя оно и есть на себя. При открытии на другого человека — лучше с именем (по началу обязательно). Еще лучше представить как на него падает свет сверху (т.е. человек стоит в столбе жидкого света).

Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна. Установка — это краткое описание задачи, которую вы ставите для канала. Например, вылечить желудок. Первые опыты с каналами лучше делать вообще без установок (хотя бы раза по 3 с выбранными каналами). Чем точнее понимаете, что именно вы хотите от канала, тем эффективнее он работает. А если еще и визуализируете сам процесс — еще лучше.

Можно дать установку каналу работать столько, сколько необходимо, а потом закрыться.

Для лечебных каналов можно задать программу со следующей установкой:


«Великие Духи света! Пусть канал «название» самостоятельно открывается необходимое число раз и работает сколько нужно.»Если каналу можно дать задание-работать столько сколько будет целесообразно, то он закончив работу закроется сам А каналы, которые можно открывать на непродолжительное время, 20-25 мин, то предпочтительней по прошествии этого времени, закрыть канал самой.

«Закрываю канал __________. Конец».
4. Благодарность.

Пример намерения-- «Открываю канал Клунана, Англиёна, Тигор на (название органа) прошу убрать причину заболевания, исцелить, регенерировать ткани(название органа)»
-«Великие Духи света! Пусть каналы Клунана, Англиёна, Тигор самостоятельно открываются на (название органа) необходимое число раз и работают сколько нужно.»
— Благодарю каналы ___________… за хорошую работу
Открытие каналов можно производить по отдельности ,сначала один+задача или без а затем второй и так дальше. Концентрация на проблеме обязательна не меньше 15 минут


Пример намерения-

- «Открываю канал Клунана, Англиёна, Тигор на (название органа) прошу убрать причину заболевания, исцелить, регенерировать ткани(название органа)»
-«Великие Духи света! Пусть каналы Клунана, Англиёна, Тигор самостоятельно открываются на (название органа) необходимое число раз и работают сколько нужно.»
— Благодарю каналы … за хорошую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RERIO

RERIO


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 46
Репутация : 2

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСр Июн 03, 2015 7:18 am

Доброго дня всем. Только начала работать с каналами. Вопрос: Сколько одновременно можно открывать каналов для восстановления энергии после чисток?

_________________
Результат-это не только то ,чего мы достигли, но и то , чего нам это стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСр Июн 03, 2015 4:36 pm

RERIO пишет:
Доброго дня всем. Только начала работать с каналами. Вопрос: Сколько одновременно можно открывать каналов для восстановления энергии после чисток?
А почему сразу сколько? А не какие? Н, У, С или В
Не более 3-4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна_

Ульяна_


Женщина Страна : Беларусь
Магия : Космоэнергет, таролог, астролог
Сообщения : 2
Репутация : 0

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyЧт Июн 11, 2015 7:30 am

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за выложенную в этой теме информацию.  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 3638893431 Каналы очень умные и очень действенные. При работе с ними полностью ощущаю их работу на себе.
Для себя выделила несколько положений в которых их лучше всего использовать:
1. стоя с закрытыми глазами, руки по швам, ноги в коленях не согнуты;
2. лежа на спине с закрытыми глазами, руки по швам, ноги прямые.

При работе с каналами возникли некоторое вопросы:

1. По скольку я занимаюсь космоэнергетикой, хотелось бы узнать ваше мнение: совместимы ли каналы Асинофы с каналами Космоэнергетики? Каждое утро я открываю на себя космо каналы и мне захотелось попробовать их совместить с каналами Асифоны, никаких перегревов или сбоев на себе не ощутила, каналы мне показались совместимы. Так ли это?
2. По началу мое любопытство зашкаливало и хотелось попробовать как можно больше каналов, что бы прочувствовать их на себе. В первые дни, даже боюсь признаться по сколько каналов было открыто на меня (некоторые на весь день, некоторые по времени ограничивала, если было плохо, то сразу закрывала). Вот возник вопрос. А все ли открытые каналы на себя - я закрыла?) Если забываешь закрыть канал, и более того, не помнишь название тех, которые открыты и работают, закроются ли они сами? Если нет, то что делать? Но по своим ощущениям, могу сказать, что на следующий день на себе их очевидное воздействие не ощущала.
3. И еще один важный вопрос. Если при открытии каналов (не денежных), забываешь заземлиться в начале, то можно ли это сделать после того, как каналы уже открыты и работают. Если нет, то что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyЧт Июн 11, 2015 10:36 pm

По первому вопросу- Здесь большую роль играет именно ваш опыт работы с энергиями каналов умение ими оперировать . У другого асинофы могут быть заглушены другими каналами.
2-Достаточно только допустить мысль о закрытии и этого достаточно хотя не которые ещё продолжают работать в фоне
3-Можете заземление делать когда угодно это как разряд работы канала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Ульяна_

Ульяна_


Женщина Страна : Беларусь
Магия : Космоэнергет, таролог, астролог
Сообщения : 2
Репутация : 0

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПт Июн 12, 2015 7:14 am

Благодарю, KREOL, за ответ.  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 2398246104

Еще вопросы по работе с людьми и по технике безопасности.

1.При работе с людьми, каналы открывать сразу на другого человека или сначала на себя, а потом на другого человека?
2. Заземляться самому надо или человека заземлять? Или и то и другое?
3. Какие защитные каналы использовать при работе с другим человеком и существует ли еще какая то техника безопасности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПн Июн 15, 2015 11:16 am

Я прочел на одном из форумов, чтО увидел человек, принимая каналы Ниасиалы - скалистую местность и огромных синих существ в капюшонах. Нет ли у мастера KREOL'а информации, от каких существ и из какого мира каналы Асинофы?

Я пытаюсь научиться работать с ними, но прогресса пока нет. Скажем, я не могу определить, когда пора переходить от низкочастотных к средне- и высокочастотным каналам. И когда можно уже заканчивать с чистящими и переходить к лечебным. Люди писали, что от лечебных каналов эффект мал, если не проведены чистки. Буду благодарен за подсказки.

Еще, постоянно открываю Бикор, чтобы научиться видеть каналы, но пока никак.

И еще хочу спросить: написано, что Амозлоко при наработке может дать способность видеть Вознесенных Учителей. Из этого можно сделать вывод, что учения Вознесенных Учителей (которые мне близки) и энергии Асинофы - в принципе, одного порядка?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСб Июн 20, 2015 5:21 am

ЮлияЗ пишет:
уважаемый KREOL, позвольте обратиться в лс?
Я передал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Ксюша



Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 1
Репутация : 0

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСр Окт 21, 2015 9:04 am

Добрый день.
Спасибо за каналы у меня вопрос к чему они относятся к какой магии?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахтрон



Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки
Сообщения : 17
Репутация : 3

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyПн Окт 26, 2015 9:17 pm

Пользуюсь каналами практически постоянно. Некоторые каналы хорошо работают (защита, чистка,лечение),некоторые по ощущениям чувствую что рано еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaagna

Gaagna


Женщина Страна : Россия
Магия : на пути
Сообщения : 83
Репутация : 2

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:48 pm

Здравствуйте, уважаемый KREOL!
Разрешите написать Вам ЛС.
С уважением.

_________________
Мы живем в мире для того, чтобы в действиях увидеть самих себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyВс Ноя 29, 2015 11:05 pm

Gaagna пишет:
Здравствуйте, уважаемый KREOL!
Разрешите написать Вам ЛС.
С уважением.
Пишите, можно не спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
geo1183

geo1183


Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая
Сообщения : 41
Репутация : -3

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: о лечении   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyСб Фев 13, 2016 9:22 pm

Уважаемый Креол. Болит локоть руки. Пытался лечить его энергией Рейки ( с месяца полтора.)Большого эффекта не получил.Какой набор Энергий из Каналов Асинофы Вы бы посоветовали для лечения локтевого сустава.? Заранее благодарю. Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
geo1183

geo1183


Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая
Сообщения : 41
Репутация : -3

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: О каналах   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyВс Фев 14, 2016 8:04 am

Уважаемый Креол.Обращаюсь к Вам ,как к Мэтру по данной теме. В Сети много отзывов по Каналам Асинофы ,как +,так и не +. Недавно на Сайте - www.solnechnajareiki.ru - Новая Земля- мне попалась статья:" Чистка Каналов Блока Асинофы",от Ноября 2015г. Очень хочется знать Ваше мнение -профессионала.С уважением- Георгий.(именно по ЧИСТКЕ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: оответ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 10 EmptyВс Фев 14, 2016 2:22 pm

Я не Креол,каналы навряд ли помогут,пробуйте убирать энергопаразитов рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Каналы Ниасиалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-