AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
tatum

tatum


Женщина Страна : азия
Магия : учусь
Сообщения : 101
Репутация : 7

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2015 5:05 pm

Уважаемая AMIRANA !!! ..отличная статья... Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2015 5:26 pm

Меган пишет:
Поверьте мне, я писала что было желание пожаловаться Данте, но вовремя одумалась.
Обо всем договаривались через соцсети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством. Есть квитанции, но это не доказательство. Мы же не составляли Договор, в котором оговаривали оказываемые услуги. Мне тоже никто "договор о выполненных работах " не давал. Человек может вообще сказать что не при делах. Зато, потом, я осталась бы не понятно с каким багажом всяких гадостей.
Данте прав, предостерегая нас, только я уже вляпалась, Вы будьте осторожны.
Будьте внимательны, не торопитесь, не верьте ушам, верьте глазам. Если есть возможность, то прочтите отзывы.
Не слушайте тех, кто вот только начал чиститься или еще чего-то делает. Посмотрите на конечный результат Вашего друга или знакомого. Его рассказы не должны Вас срывать с места и Вы скидываете деньги, причем полную сумму(хоть и частями)  за работу,которую еще не выполнили.
я привыкла нести ответственность перед людьми и того же жду от других. Пора уже жизни научиться в моем возрасте, а я все в "куклы играю" . Мне кажется уже все и все написали. Будьте Внимательны! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164


Меган, мне кажется Вы лукавите. Но оставайтесь при своем.

В начале 5-й страницы есть сообщение Легенды. Напишите, если все Вами сказанное правда.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2015 6:10 pm

Nord пишет:
Меган пишет:
Поверьте мне, я писала что было желание пожаловаться Данте, но вовремя одумалась.
Обо всем договаривались через соцсети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством. Есть квитанции, но это не доказательство. Мы же не составляли Договор, в котором оговаривали оказываемые услуги. Мне тоже никто "договор о выполненных работах " не давал. Человек может вообще сказать что не при делах. Зато, потом, я осталась бы не понятно с каким багажом всяких гадостей.
Данте прав, предостерегая нас, только я уже вляпалась, Вы будьте осторожны.
Будьте внимательны, не торопитесь, не верьте ушам, верьте глазам. Если есть возможность, то прочтите отзывы.
Не слушайте тех, кто вот только начал чиститься или еще чего-то делает. Посмотрите на конечный результат Вашего друга или знакомого. Его рассказы не должны Вас срывать с места и Вы скидываете деньги, причем полную сумму(хоть и частями)  за работу,которую еще не выполнили.
я привыкла нести ответственность перед людьми и того же жду от других. Пора уже жизни научиться в моем возрасте, а я все в "куклы играю" . Мне кажется уже все и все написали. Будьте Внимательны! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164


Меган, мне кажется Вы лукавите. Но оставайтесь при своем.

В начале 5-й страницы есть сообщение Легенды. Напишите, если все Вами сказанное правда.

Да , вы правы! У Меган концы с концами не сходятся. Я еще вчера это поняла. И не я одна ,кстати.
На странице 4 Меган писала

Ув. Данте!
Я тоже влипла с оплатой немалой суммы за снятие порчи и т.д.
Это было на Авалоне. Прошло уже  4 месяца но ничего не изменилось в моей жизни.

Потом, когда я у нее спросила :

А вы сами вели переписку с магом , со своего профиля и от своего имени и договаривались с ним о работе и об оплате? Или это делала ваша подруга ( вы через подругу).

Меган поняла, что все можно проверить , тем более что результат она ждет 4 месяца, а на форуме всего 3  и сегодня она написала :

Обо всем договаривались через соц,сети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством.

Тогда причем здесь Авалон  и соц. сети. ?

Я ни в чем не обвиняю Меган, но тут что то то не то. Или я "туплю"
Извините меня за дотошность- издержки  профессии.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 163807095 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 163807095

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2015 6:49 pm

Талька пишет:
Nord пишет:
Меган пишет:
Поверьте мне, я писала что было желание пожаловаться Данте, но вовремя одумалась.
Обо всем договаривались через соцсети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством. Есть квитанции, но это не доказательство. Мы же не составляли Договор, в котором оговаривали оказываемые услуги. Мне тоже никто "договор о выполненных работах " не давал. Человек может вообще сказать что не при делах. Зато, потом, я осталась бы не понятно с каким багажом всяких гадостей.
Данте прав, предостерегая нас, только я уже вляпалась, Вы будьте осторожны.
Будьте внимательны, не торопитесь, не верьте ушам, верьте глазам. Если есть возможность, то прочтите отзывы.
Не слушайте тех, кто вот только начал чиститься или еще чего-то делает. Посмотрите на конечный результат Вашего друга или знакомого. Его рассказы не должны Вас срывать с места и Вы скидываете деньги, причем полную сумму(хоть и частями)  за работу,которую еще не выполнили.
я привыкла нести ответственность перед людьми и того же жду от других. Пора уже жизни научиться в моем возрасте, а я все в "куклы играю" . Мне кажется уже все и все написали. Будьте Внимательны! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164


Меган, мне кажется Вы лукавите. Но оставайтесь при своем.

В начале 5-й страницы есть сообщение Легенды. Напишите, если все Вами сказанное правда.

Да , вы правы! У Меган концы с концами не сходятся. Я еще вчера это поняла. И не я одна ,кстати.
На странице 4 Меган писала

Ув. Данте!
Я тоже влипла с оплатой немалой суммы за снятие порчи и т.д.
Это было на Авалоне. Прошло уже  4 месяца но ничего не изменилось в моей жизни.

Потом, когда я у нее спросила :

А вы сами вели переписку с магом , со своего профиля и от своего имени и договаривались с ним о работе и об оплате? Или это делала ваша подруга ( вы через подругу).

Меган поняла, что все можно проверить , тем более что результат она ждет 4 месяца, а на форуме всего 3  и сегодня она написала :

Обо всем договаривались через соц,сети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством.

Тогда причем здесь Авалон  и соц. сети. ?

Я ни в чем не обвиняю Меган, но тут что то то не то. Или я "туплю"
Извините меня за дотошность- издержки  профессии.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 163807095 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 163807095
Девочки, Вы просто СУПЕР! Неужели такими вещами шутят? Я напишу Легенде,
если Вы считаете что я просто дурью маюсь. Я ее боюсь. У нее слишком много инфо обо мне и моей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guðrún

Guðrún


Женщина Страна : РФ
Магия : РУН
Сообщения : 95
Репутация : 32
Возраст : 37

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2015 6:49 pm

Таких историй очень много, на самом то деле. Просто не у всех хватает смелости открывать такие темы на своих форумах, в силу многих причин. Надо поблагодарить администрацию Авалона, что она вскрывает язвы того эзотерического мирка, в котором мы все вращаемся.
Хоть это и не разглашается, но лично мне заметно, что Авалон проделал немало работы в рассекречивании таких язв, и дальнейшем не допущении их провакаторско- вредительской деятельности на своей площадке к широким массам.

Надо понимать, что в связи с кризисом, жуликов будет только больше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2015 6:57 pm

Меган пишет:
Талька пишет:
Nord пишет:
Меган пишет:
Поверьте мне, я писала что было желание пожаловаться Данте, но вовремя одумалась.
Обо всем договаривались через соцсети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством. Есть квитанции, но это не доказательство. Мы же не составляли Договор, в котором оговаривали оказываемые услуги. Мне тоже никто "договор о выполненных работах " не давал. Человек может вообще сказать что не при делах. Зато, потом, я осталась бы не понятно с каким багажом всяких гадостей.
Данте прав, предостерегая нас, только я уже вляпалась, Вы будьте осторожны.
Будьте внимательны, не торопитесь, не верьте ушам, верьте глазам. Если есть возможность, то прочтите отзывы.
Не слушайте тех, кто вот только начал чиститься или еще чего-то делает. Посмотрите на конечный результат Вашего друга или знакомого. Его рассказы не должны Вас срывать с места и Вы скидываете деньги, причем полную сумму(хоть и частями)  за работу,которую еще не выполнили.
я привыкла нести ответственность перед людьми и того же жду от других. Пора уже жизни научиться в моем возрасте, а я все в "куклы играю" . Мне кажется уже все и все написали. Будьте Внимательны! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164


Меган, мне кажется Вы лукавите. Но оставайтесь при своем.

В начале 5-й страницы есть сообщение Легенды. Напишите, если все Вами сказанное правда.

Да , вы правы! У Меган концы с концами не сходятся. Я еще вчера это поняла. И не я одна ,кстати.
На странице 4 Меган писала

Ув. Данте!
Я тоже влипла с оплатой немалой суммы за снятие порчи и т.д.
Это было на Авалоне. Прошло уже  4 месяца но ничего не изменилось в моей жизни.

Потом, когда я у нее спросила :

А вы сами вели переписку с магом , со своего профиля и от своего имени и договаривались с ним о работе и об оплате? Или это делала ваша подруга ( вы через подругу).

Меган поняла, что все можно проверить , тем более что результат она ждет 4 месяца, а на форуме всего 3  и сегодня она написала :

Обо всем договаривались через соц,сети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством.

Тогда причем здесь Авалон  и соц. сети. ?

Я ни в чем не обвиняю Меган, но тут что то то не то. Или я "туплю"
Извините меня за дотошность- издержки  профессии.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 163807095 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 163807095
Девочки, Вы просто СУПЕР! Неужели такими вещами шутят? Я напишу Легенде,
если Вы считаете что я просто дурью маюсь. Я ее боюсь. У нее слишком много инфо обо мне и моей семье.


Напишите! Вам это ув.Легенда и ув.Марина еще вчера предлагали. Вы написали? ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3984157563

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
бруша

бруша


Женщина Страна : Европа
Магия : разная
Сообщения : 76
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 11:06 am

Меган пишет
Девочки, Вы просто СУПЕР! Неужели такими вещами шутят? Я напишу Легенде,
если Вы считаете что я просто дурью маюсь. Я ее боюсь. У нее слишком много инфо обо мне и моей семье.


Я еще совсем новичек на форуме и у еня нет никаких особых предпочтений , и антипатий к кому бы то нибыло, но с вашим сообщением что то не то. Нет абсолютно никакой логики.
Вот что получается, если синхронизировать ваши сообщения:

Ваша подруга зарегистрирована на Авалоне. Она находит мага здесь советует его вам и вы  в соц сетях ведете с тем магом переписку.Почему не на самом Авалоне?( Хотя в первом своем сообщении вы писали, что вас обманули именно на Авалоне) Переводите ему деньги ждете результата результата нет.По вашим словам это было месяца 4   назад- где то в конце сентября. Потом через мсяц не дождавшись результата вы приходите и регистрируетесь на Авалоне. Эта тема уже была- тема Предостережение. Почему вы не связались с магом будучи уже на Авалоне ,почему не написали ему в личку?Почему не пожаловались администраторам?Почему только сейчас вы об этом написали? Если вы так боитесь. то почему написали в открытом доступе ?Вы понимаете что не назвав имя "обманщика" вы заставляете сомневаться участников форума во всех практиках.Вы компроиетируете многих порядочных людей. Например, какая нибудь Маша хотела обраиться к практику, а тут у нее возникли сомнения, а вдруг это обманщик. Раз сказали ,"А" то и "Б  нужно сказать.

А насчет вашего вопроса, зачем вам " шутить"? А зачем мальчик из сказки кричал"волки, волки"  когда волков не было? Или еще вариант- вы просто компрометируете форум и всех практикв или по глупости или с умыслом. Но я думаю, уважаемы администраторы в этом разберутся.
Это просто мое мнение , Меган. Так получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 11:35 am

Легенда пишет:
Все,кто заплатил деньги и кого обманули,напишите мне в личку сообщение с вашей историей.Каждая ситуация будет рассмотрена и если будет подтверждение факта кражи обманным путем,я вышлю вам знак для работы с этим "практиком".
Здравствуйте, уважаемая ЛЕГЕНДА!
я Вам написала письмо в личку.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Предостережение   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 12:14 pm


Я еще вчера все написала ув.Легенде,но это не означает, что Это будет озвучено всем.
Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем.
Вернуться к началу Перейти вниз
бруша

бруша


Женщина Страна : Европа
Магия : разная
Сообщения : 76
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 12:25 pm

Меган пишет:

Я еще вчера все написала ув.Легенде,но это не означает, что Это будет озвучено всем.
Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем.

Молодец что написала. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 1199229960 Может нам потом администраторы сообщат, кто этот обманщик,что бы мы к нему в лапы тоже не попали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanisa

Yanisa


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 110
Репутация : 1

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 12:51 pm

Меган пишет:

Я еще вчера все написала ув.Легенде,но это не означает, что Это будет озвучено всем.
Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем.
Меган, Вы большая молодец, что озвучили в теме свою проблему и написали Уважаемой Легенде, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 4152249362  Администраторы сами разберутся, кто тут прав, а кто нет.  А Вы не бойтесь " На всякий яд есть противоядие" ! И если правда на Вашей стороне, я думаю в обиду не дадут.
Буквально недавно обсуждалась тема, не помню названия, Уважаемая Легенда и практики говорили о том, что собираем мы негатив на протяжении многих лет и потом хотим по взмаху волшебной палочки избавиться от негатива сразу же чуть-ли не на следующий день после обращения или самостоятельной работы. Раскручивается и убирается всё в течении полу года. Может быть не пришло время . Всё у Вас будет хорошо!
                       ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3638893431   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 4:01 pm

Пишу с телефона и часть текста пропала.
Я писала, что из-за "расследования", которое начали жители Авалона, я стала поднимать всю переписку и нашла письмо мое Taure, в котором как раз мы этот случай и обсуждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 4:21 pm

Меган пишет:
Yanisa пишет:
Меган пишет:

Я еще вчера все написала ув.Легенде,но это не означает, что Это будет озвучено всем.
Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем.
Меган, Вы большая молодец, что озвучили в теме свою проблему и написали Уважаемой Легенде, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 4152249362  Администраторы сами разберутся, кто тут прав, а кто нет.  А Вы не бойтесь " На всякий яд есть противоядие" ! И если правда на Вашей стороне, я думаю в обиду не дадут.
Буквально недавно обсуждалась тема, не помню названия, Уважаемая Легенда и практики говорили о том, что собираем мы негатив на протяжении многих лет и потом хотим по взмаху волшебной палочки избавиться от негатива сразу же чуть-ли не на следующий день после обращения или самостоятельной работы. Раскручивается и убирается всё в течении полу года. Может быть не пришло время . Всё у Вас будет хорошо!
                       ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3638893431   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164
Спасибо за добрые слова и советы.
Если мне скажут, что жди результата, к примеру, через полгода, то я соглашусь и буду ждать. Но, когда тебе говорят-через три дня жди то-то и через две недели то-то, а ничего не происходит, то начинаешь сомневаться. Нет сомнения в том, что она сильная, но нельзя себя переоценивать и браться за много человек одновременно.Когда  "сыщики" стали вести расследование.

Меган! Вас никто не хотел обидеть.Мошенники везде есть. И вполне возможно вас и обманули.А ваши слова вызывали сомнения. Вы не назвали имени практика,( чего боятся, если вы открыто заявляете а не в л.с.- то не должны бояться , а если боитесь то чего пишете открыто) путались во времени, сразу не обратились к администраторам. То на  Авалоне вас практик обманлл  то  в соц сетях .Вы же не школьница. Нужно излагать четко свои мысли, что бы не возникало сомнений.Так можно думать на любого практика и сомневаться во всех. Такие вещи нужно сообщать администраторам, а не сказала  чуть- чуть, потом ох, я боюсь и в кусты.А вы люди думайте на кого хотите и верьте мне на слово. Нужно же предупредить остальных- что бы они не попались тоже на уловку мошенника.
Администраторы во всем разберутся. Этим( по моему личному мнению) наш форум отличается от многих других.
А эти дебаты уже , наверное, пора прекращать.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 6:48 pm

Учитывая свой урок с Таурой я извлекла выводы что не надо стесняться задавать практику любому вопросы касающиеся оказываемой тебе услуги иначе потом пойдут непонятки и друг друга неправильное понимаение. Мы же приходим в магазин прежде чем купить что подробно распрашиваем а что откуда а когда только тогда купляем . А потому прежде чем платить и переводить деньги за услуги мага сначала хорошенько его расспросите :

Если вам диагностировали порчу, спрашивайте:

Какая именно порча на мне?
Какой вид имеет, кто поставил, когда?
Почему ее поставили?
Как вы делали диагностику?
В какой технике будет проходить снятие? И тд.

Если маг начинает истерить, типа что вы такое спрашиваете, это нельзя разглашать, значит пытается развести на деньги. Посылайте к черту.
Потому что если хочет помочь, и реально будет все это приносить и снимать, ему совершенно не влом будет отчитаться - это пару строчек текста.
Особенно важно что мастер отчитывается перед клиентом что сделал что снялось что осталось показывает по скайпу или через фоты и в лс.

А то как у меня было с Таурой ни отчетов ни ответа ни скайпа полный ноль а что спрашивала клещами приходилось выуживать и то про чистку ни слова разговор уводился на что угодно
но не про конкретное дело .

Сохраняйте переписки фотайте скрины да хоть копируйте все что касалось вас и мага - потом будет легче все понять и осмыслить . А то я писала одно а потом оказалось что я такого не говорила через три месяца - а потому не забывайте вашу просьбу о заказе чего вам там надо как говорится сохранить !


Маги тоже люди, хотят кушать. Платить за работу мага надо иначе Высшие Силы возьмут с вас ! Не бойтесь заплатить бойтесь не заплатить за выполненную работу !
Ну а если маг вас обманул то надо помнить что по закону бумеранга Вам вернется то что вы потеряли отдали заплатили - если Высшие Силы и Силы Кармы рассудят в вашу пользу !

А вот когда видят маги всякие ужасы и берутся снимать без деталей, там почти всегда какая то ловушка.
Проверьтесь у другого мастера - заплатите ему за диагностику немного и проверьте мнение первого. Короче доверяйте но помните что лучше ошибиться и это будет тоже опытом но найти того кто тебе поможет а он обязательно отыщется - главное не киснуть и верить в хорошее ! С уважением ко всем !
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 7:13 pm

Спасибо за инфо, очень доступно, на будущее учту все это обязательно.
С уважением ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2015 7:26 pm

AMIRANA пишет:
Как вы делали диагностику?  В какой технике будет проходить снятие? И тд.  Как вы делали диагностику?
В какой технике будет проходить снятие? И тд.
нет тут вы абсолютно не правы!
если Мастер делает диагностику,то это не обязательно,каким способом он ее проводит,он не обязан Вам отвечать и тем более открывать технику своей работы.
Не нужно нести всех под одну метлу!
Ваш опыт это Ваш опыт,у нас свой опыт,каждый делает свои выводы из полученных уроков.
но навязывать свои советы и как догму это выдавать,этого не нужно делать вам!
В принципе здесь нет никаких принципов!Вы или доверяете мастеру или нет!
Если можете,то пробуйте работать сами,учитесь в школах,которые дают практикующие мастера.
А всех под одну гребенку грести не нужно.
В каждом стаде есть паршивая овца.
Простите,ничего личного!

_________________
Ignis ubique latet,naturam amplectitur omnem;Cuncta parit!
Диагностику вне акции -бесплатно не провожу,о начале акции пишу в теме!С Уважением ко всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2015 8:18 am

Котейка спрашивать практика как он диагностировал ( чем - рунами таро интуицией или чем там у него принято ) это не запрещено и нормальный практик скажет что он например  у него по диагностике на таро выпало то -то и то-то . А не просто сказал - О как все плохо у вас смертельная порча ! . Потому на такие фразы надо отвечать - а что дало основание вам так говорить каким образом и как вы диагностировали это ?
И если практик уходит от ответа значит он никак не диагностировал и ничем .
Потому как истинный мастер непременно скажет как он делал диагностику .
Потому истинный мастер всегда скажет как он и чем снимать будет порчу или че там .
Клиента не интересуют подробности и детали работы но общие черты работы сказать например - я проведу чистку или переклад или снятие или что там надо дальше - этого достаточно .
клиент должен быть в курсе что будет делаться и практик должен не в молчанку играть а быть контактным и отвественным .


Последний раз редактировалось: AMIRANA (Пн Фев 02, 2015 8:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2015 8:35 am

AMIRANA пишет:

Потому как истинный мастер непременно скажет как он и чем делал диагностику .
Потому истинный мастер всегда скажет как он и чем снимать будет порчу или че там .
Клиента не интересуют подробности и детали работы но общие черты работы сказать например - я проведу чистку или переклад или снятие или что там надо дальше - этого достаточно .
клиент должен быть в курсе что будет делаться и практик должен не в молчанку играть а быть контактным и отвественным .



Амирана,вам милее говорливый "проходимец"?)Или вы думаете "истинный" мастер,нацеленный на обман,заранее не подковался "истинными "терминами? Вы вот и не мастер, и не истинный,а оперируете ими налево и направо.)
Я согласна с Котейкой:"В принципе здесь нет никаких принципов!Вы или доверяете мастеру или нет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2015 8:49 am

А как по вашему Анна отличить настоящего мастера от халтурщика ?


Последний раз редактировалось: AMIRANA (Пн Фев 02, 2015 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2015 8:55 am

Аимрана, ВНИМАТЕЛЬНО почитайте ВСЕ что пишет Арина Алабаева(например),сравните с тем ,что вам писала таура и сделайте выводы ...сами для себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2015 9:27 am

Обман бывает разный. Как я уже писала, меня тоже обманул практик, и не просто рядовой специалист, а как она себя сейчас называет "Хозяйка форума" или администратор. Это маг с " очень хорошей" репутацией" и я ей доверяла. Это не с Авалона, это было еще до того, как я сюда попала. Она диагностировала на ТАРО мне, договорились о цене, потом я перевела деньги. Самое интересное, что пока мы с ней договаривались, она меня смотрела на картах( диагностика была правильная ничего она лишнего не придумала) и пока я не перевела деньги мы переписывались по 7 -8 раз в день.Как только деньги я перевела, она стала реже и реже отвечать на мои сообщения. То у нее интернет не работает, то сообщения не доходят . А на форум она выходила- тут у нее интернет работал. Она говорила, что делает работу. В период " чистки" я диагностики у других не делала, по акциям не бегала и никому об этом не говорила. Потом Она мне сказала, что все чистка закончена и она поставила защиту. Я поверила. Но каких то изменений я не заметила. Я , конечно не знала чего ждать, это был мой первый опыт. Но как писали другие, симптомы  у других были на физическом уровне. И где то через два месяца я решила сделать повторную диагностику. Был тот же негатив.Потом еще два диагноста это подтвердили- меня никто не чистил. Сделала диагностику тонких тел- чистки не было. Не то что она прошла неудачно, а вообще чистки не было. А мой маг( шарлатан) перестал отвечать на мои сообщения. Потом сказала- что меня она не знает и я ей ничего не переводила и меня она ничего не обещала.Она меня не блокировала, я могу свободно заходить на ее сайт.
Я не буду писать ее ник, но напишу ее имя Степура Анна Владимировна.
Потом я уже погуглила ее по имени и много чего о ней узнала, как ее выгнали за обман с форума и как она свой открыла., даже ник не изменила, только одну букву заменила.
Поэтому очень тяжело сказать, кто хороший, кто плохой. Для кого то она возможна и хорошая , а для меня ,,,,

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 1:01 am

AMIRANA пишет:


Если вам диагностировали порчу, спрашивайте:

Какая именно порча на мне?
Какой вид имеет, кто поставил, когда?
Почему ее поставили?
Как вы делали диагностику?
В какой технике будет проходить снятие? И тд.

Если маг начинает истерить, типа что вы такое спрашиваете, это нельзя разглашать, значит пытается развести на деньги. Посылайте к черту.
Потому что если хочет помочь, и реально будет все это приносить и снимать, ему совершенно не влом будет отчитаться - это пару строчек текста.
Особенно важно что мастер отчитывается перед клиентом что сделал что снялось что осталось показывает по скайпу или через фоты и в лс.

Вот здесь с Амираной полностью согласна!
Настаивайте на проведение диагностики в скайпе в видео-режиме. Показывайте все карты какие выпали, отливку которая получилась. Человек заплатил деньги и он вправе всё лично видеть и понимать происходящее. К тому же на диагностике нужна всегда обратная связь с заказчиком. Возникают нюансы, или просто понимать что идёшь в верном направлении.
И всё расписывать- рассказывать и отвечать на все вопросы. Если человек приверженец хг, то нужно обговорить момент чем вы работаете: молитвами или шаманскими практиками, или ещё чем.
Если не можете в прямом эфире- то ищите себе другой способ зарабатывания денег.

Так пишу, потому как сама именно так работаю много лет.
Но предупреждаю сразу, ни на одном форуме не беру себе клиентов в работу... Я здесь только чтоб пообщаться. :) Хотя большей частью ограничивается общение только монологом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноябринка



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 2
Город : Сибирь Матушка

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПт Фев 13, 2015 5:11 pm

Уважаемый Данте, можно обратиться к Вам в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyПт Фев 13, 2015 6:15 pm

Ноябринка пишет:
Уважаемый Данте, можно обратиться к Вам в личку?
Можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 4 EmptyВс Фев 15, 2015 10:54 am

Добрый день всем! Сегодня , прочитала очень" интересную статью" на одном из форумов. Внешнюю ссылку давать нельзя, поэтому просто скопирую текст. Если это не допустимо, то прошу модераторов удалить.Но я думаю, что , это нельзя просто так оставлять и администраторы нашего форума ( в этом пасквильном и мерзком тексте Авалон тоже упоминается) должны знать. Этот Администратор другого форума, очернил очень многих уважаемых практиков .Вот сам текст.Пишет   С. А.
Это первый вариант:
Вариант № 1.
Вы наши ученики, поэтому мы расскажем то, что обычно умалчивают.
Что есть на форумах люди, которые не гнушаються паразитировать на других.
И если бывать на этих форумах без достаточных защит,
то значит подставлять себя под чужие негатив и крадники(надеюсь все знают что это),
и потом придеться чистится неизвестно от чего, и главное без вины.
Вы будущие Ведуны и Ведуньи и поэтому мы вам расскажем как подготовить себя к этому,
и быть готовыми не только под защитами, но и что делать при магических атаках и нападениях.
Подробней об этом будет в 4 уроке, в статье "Боевая Магия".
А потом вы вообще научитесь следить за ощущениями и сами вычислять таких людей  ))
Сразу скажу, что на нашем форуме мы по максимуму стараемся следить за такими деяниями  
и сразу отключать доступ таким людям.
Поэтому наш Дом Магии теплый и спокойный в этом вопросе ))

А пока расскажу о таких форумах и практиках, про которых мы уже знаем, не по слухам,
а что были уличены в таких деяниях:
- Мы советуем ходить крайне аккуратно (если вообще нужно) на сайты
"Кафедра Магии", "Форум Ваннадис", "ЧМиР" и "club avalon".
- На Кафедре Магии: - есть Серафимус - который нагло скачивает людей и сбрасывет на них негатив.
- "club avalon" и "Форум Ваннадис": аналогично имеет таких постоянных "жителей",
и любителей правоцировать и разводить на эмоции, а потом подвампиривать.
Вампиризм хоть и не так опасен, но все равно нужно уметь с этим справляться.
- ЧМиР: То же самое, но ещё и хозяин форума темный колдун,

Как писала на наша подруга White_Wolf: Ангел с "паразитами"  всеравно придется встречатся и лицезреть их на форумах. От этого не уйти,поэтому надо учиться от них защитится ))
И когда уже умеете давать по зубам и носите антивампирские защиты идите и читайте сайт, общайтесь.

Теперь по практикам:
- Ставы от СЭМА: без троянских коней только те, которые он делал до знакомства со своей
нынешней напарницей Прозерпиной. т.е. практически те, что есть в нашем Доме Магии.
А все остальные, как и ставы самой Прозерпины - избегайте.
Там каналы откачек здоровья, счастья, удачи и т.д.

- Ставы Dante, Серафимуса, AmaliJa, Vlas - избегайте все.

- Ставы reiven: проблемные, хоть видел не все, но то что видел создаст больше проблем чем вылечит.
А отзывы настолько разные, что подтверждают это.

- Ставы Ravenhan: то вставляет в ставы сущей, то они у него несбаланcированные и также несут больше проблем.
(Велия даже переделала один став, т.к. идея у него в общем правильная, но без переделки не работал)

- Ричард (или Richard): По ощущению это энергетически заряженные картинки. Действия става вообще не ощущается.
т.е. будто он рисует их "как красивые картинки", и просто подзаряжает их.

Резюме:
Конечно практиков есть множество, и всех их не запишешь.
А мы вас учим самым простым и коротким и как можно более унивесальным путем
искать ответы и решать вопросы. Так и в данном вопросе, в общем-то другие
списки вам и не очень от нужны, т.к. перед применением става
в любом случае нужно Делать Расклад.
И тогда вы узнаете 2 главных ответа:
- Можно ли этот став применять вообще, или в нем есть проблемы и негатив
- Подходит ли став для конкретного человека и ситуации
Вот так вы сможете сами всё выяснить по любому практику в любой ситуации самостятельно.

Как пример можно сказать, что вот ставы в Нашем Доме Магии по крайней мере не содержат "троянских коней".
Поэтому их, можно ставить, но только после диагностики, которой вы научитесь через месяц ))
А ставы любых неизвестных вам практиков, тем более диагностировать!

Теперь о доверенных практиках:
Вот ставы Litaphantom, Хадекена, Tony Montana&espe, fou-chatte,
Maxnamara, Кейт, Cantas, Lov_ushka, Ветер, Arkadiya
можно применять спокойно, только нужна диагностика на то,
что "став подходит для данной сиутации и справится с ней" ))

Дополнение про ЧМиР.

Одна из сокурсниц рассказала мне что училась там на курсах и задала такой вопрос:
"У меня ритуальный столик есть. Мне сказали что его нельзя уничтожать,
т.к. там часть твоей энергии. Иначе можно заболеть".

Мне вопрос понравился, т.к. в нем есть тонкая хитрость.
Итак. Давайте порассуждаем хоть и на магическом уровне, и просто со здравомыслием:
Вы создавали Предмет Магии, а значит по всем законам метафизики колдовства - вы являетесь его Мастером, или как мы ещё говорим Оператором.
Естественно, в него вложена энергия и силы, как в любой создаваемый вами амулет.
Но и значит вы можете:
1. Забрать из него свою силу
2. отпустить сам предмет и вложенную в него силу (что делают крайне редко, т.к. раз отдали силу - то уже отдали)
Поэтому как вы теперь уже догадываетесь логически, фраза была сказана специально,
чтобы боялись предмет уничтожить, а значит есть в нем подвязки,
или что-то что туда ещё наколдовал тот, кто это говорил.
Вот так, вот. Думайте, запоминайте, складывайте в вашу "библиотеку знаний и опыта" ))

Ну а на практике, то мы знаем этот столик, а точнее ритуальный круг, т.к. видели его не раз
и по энергетике в нем к сожалению действительно есть каналы откачек и управления.

Одна из учениц мне так и написала
"По алтарю на деревянной доске могу сказать однозначно, все что на нем работалось,
уходило как в воронку, результата- ноль, а сил тратилось невероятное количество."

Итак, на всякий случай лучше вам знать как он выглядит:
Это ритуальный круг, состоящий из трех кругов, где по осям стоят Тейвазы, а по диагоналям Альгизы (и внутри ещё руны). Изучая его, мы даже по магическим значениям Рун так и не нашли ответа что дает этот круг с этими Рунами.

И если кто-то делал такой, то чтобы избавиться от него нужно:
- Напалм 6 с оговором снятия всего негативного с него для вас и возвратом тем, от кого пришло.
- Извиниться перед Рунами и всеми Силами (чтобы ни кого не обидеть) что давали силу этому руническому кругу и попросить их вернуться туда, откуда они пришли.
- Круг сжечь с благодарностью этим Силам.

Вариант 2-этот вариант был выложен  С.А. чуть позднее
Вы наши ученики, поэтому мы расскажем то, о чём обычно не говорят. Сейчас мы поговорим о том, что есть на форумах люди, которые не гнушаются паразитировать на других. И если вы бываете на этих форумах без достаточных защит, то тем самым подставляете себя под чужие удары и негатив. Как следствие, потом придётся чистится неизвестно сколько времени и непонятно от чего, попутно отсекая каналы. Вы будущие ведуньи и должны знать о возможности таких нападений, а мы, по мере наших сил, будем учить вас от них защищаться. Со временем вы сами научитесь следить за своими ощущениями и вычислять таких людей.

Сразу скажем, что на нашем форуме мы стараемся следить за энергетическим фоном и людям пытающимся качать с других энергию сразу закрываем доступ. Поэтому форум у нас тихий, теплый и спокойный в этом вопросе ))

А пока расскажем о форумах на которых вы можете столкнуться с проблемами:

Мы советуем ходить крайне аккуратно на сайты «Кафедра Магии», форум Ваннадис, и «Club avalon».

- На «Кафедре Магии»: - есть Серафимус - который нагло скачивает людей и сбрасывает на них негатив.

- «Club avalon»: аналогично

- Форум Ваннадис: Не смотря на уважение по отношению к самой Ваннадис, к большому сожалению, мы вынуждены констатировать тот факт, что на этом форуме есть модераторы, которые тоже "не чисты на руку", а так же присутствуют любители провоцировать и разводить на эмоции, а потом подвампиривать. Так что там ситуация хоть и лучше чем на предыдущих форумах, но все равно нужно быть крайне осторожными.

- ЧМиР: Когда-то мы все побывали на этом форуме и, пока на нём не сменилось руководство, это был замечательный ресурс. Теперь о нём

можно сказать что это уровень форума Ваннадис. Ну и помните, что нынешний хозяин форума Темный колдун.

Как писала White_Wolf: «С "паразитами" все равно придется встречаться и лицезреть их на форумах. От этого не уйти, поэтому надо учиться от них закрываться».

Вот когда научитесь защищаться и начнёте носить антивампирские щиты, тогда можете смело посещать эти сайты.

Теперь по практикам:

- Работы СЭМА: без троянских коней только те, которые он делал до знакомства со своей нынешней напарницей Прозерпиной, т.е. практически все те, что есть в нашем «Доме Маги».

Все остальные его работы, как и ставы самой Прозерпины - избегайте. Там каналы откачек не только здоровья, но и счастья, удачи и т.д.

- Работы Dante, Серафимуса: избегайте все.

- Работы reiven: проблемные, хоть видели не все, но то что видели создаст больше проблем чем вылечит. А отзывы настолько разные, что лучше не рисковать.

- Работы Ravenhan: то вставляет в ставы сущей, то они у него несбалансированные и также несут много проблем. (Велия даже переделала для нас и вас один став, т.к. идея у него в общем правильная, но без переделки он не работал)

- Ричард (или Richard): По ощущению это энергетически заряженные картинки. Действия става вообще не ощущается. Т.е. создаётся ощущение будто он рисует их "как красивые картинки", и просто подзаряжает их.

- Работы AmaliJa: Избегайте.

Резюме:

Конечно, практиков есть множество, за всеми не уследишь. Мы научим вас как можно более коротким и универсальным путем находить ответы на подобные вопросы.

Как вариант предлагаем проверить возможности става через расклад «РАСКЛАД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ СВОЙСТВ СТАВА И ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАБОТЫ С НИМ»:

Расклад вытаскивается по 1 руне, после сразу возвращая её в мешочек.

1. Для чего задумывался став автором

2. Для чего этот став предназначен на самом деле

3. Подводные камни става

4. Что положительного несёт этот став

5. Чем придется заплатить за его использование, возможные побочки

6. Физ. состояние во время ношения става

7. Хватит ли сил самостоятельно «завести» став, без обращения к стихиям и Богам

8. Какой материал лучше использовать для амулета (бумага, дерево, кожа, металл, камень).

(к сожалению, автор расклада нам не известен, но расклад действительно хорош)

Вот так, с помощью этого расклада, вы всегда сможете сами всё выяснить по любой работе любого практика самостоятельно.

Сразу скажем, что работы на нашем форуме , по крайней мере, не содержат "троянских коней". Единственное, что работы Gorox и Pantera61 лучше ставить после диагностики, которой вы научитесь через месяц.

Теперь о хорошем)))):

Все ставы Litaphantom, Hadeken, Tony Montana&espe, fou-chatte, Maxnamara, Кейт, Cantas, Lov_ushka, Ветер, Arkadiya можно уверенно применять. Но и тут без диагностики не обойтись. Всегда нужно проверять подходит ли став Вашей энергетике, а так же подходит ли став для данной ситуации, как этот став справится с ней. Этому мы так же вас будем учить на уроках мантики.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-