AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2016 7:09 pm

Ххммм.... ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 3775551622 браво, Milost Bozhiia!
Аж два раза перечитала Ваш пост.. ))
Во многом разделяю Ваше мнение! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 3543203987 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 3638893431

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Аяка Кагари

Аяка Кагари


Женщина Страна : UK
Магия : different
Сообщения : 152
Репутация : 23

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 EmptyВс Сен 11, 2016 9:41 pm

перечитала всю тему кого бояться не поняла ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.
Сообщения : 62
Репутация : 50

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 EmptyПн Сен 12, 2016 9:55 am

Аяка Кагари пишет:
перечитала всю тему кого бояться не поняла ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 38704177

Добрый день .
Не боятся, а не допускать своей - БЕСответственности! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 2693115700

_________________
Ничто не случайно...

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 EmptyСр Фев 15, 2017 5:54 am

Аяки Кагари, все что нужно это на 1 странице.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 EmptyСр Авг 23, 2017 5:23 pm

Эри́нии пишет:
Всем доброго здравия! Вот читаю и диву даюсь...звучат слова-караул меня обманули....а как же рассмотреть тогда вариант кармы....если Вас обманули,значит вы сами спровоцировали ситуацию, на нашем жизненном пути встречаются мошенники и всякая свора(а сами то вы чисты? и невинны?)а ведь такие ситуации мы сами провоцируем. Пришла ко мне клиентка и стала рыдать и рассказывать какая та ()(простите)которая увела у нее мужа, а я смотрю на нее и понимаю,что не мужа увели.а это она хочет увести мужика из семьи и от детей....когда я ей отказала, она кричала и орала,что я шарлатанка и что спустит на меня всех собак.....самое интересное,что её действительно покусали на пустыре собаки....так может действительно,стоит поблагодарить ВС за урок,и идти дальше с уже имеющимся пусть и горьким,но опытом. Я много встречаю на форумах так называемых мастеров,которые к сожалению не знают даже что такое красный угол и в каком углу он располагается в доме(и самое интересное ведь идут к такому)...так может не стоит очернять,а стоит просто хоть изредка включать голову,ведь она не только для того,что бы жевать,но еще и думать....Закон бумеранга еще ни кто не отменял, обманули Вы позже обманут Вас...Я давно не верю в безвинность,особенно тем кто громче всех кричит о том какой белый и пушистый....могу(только от себя)сказать лично свое мнение, не всем магия может помочь,очень большой процент-это психически больные люди и те кому не магия нужна,а просто помощь простого психолога.
Благодарю Вас, уважаемые Легенда и Данте за поднятую тему. От себя могу сказать, что пользуюсь ставами от Легенды всего чуть больше двух лет-мне нравиться как ставы работают и какой эффект получается.Простите, Данте, ваши работы не применяла(в рунах еще совсем сопливая)и пользуюсь, только теми, которые поют в душе(т.е.вызывают отклик).
Так что,дорогие форумчане, давайте не будем уподобляться тем,кто бросает грязь, форум замечательный,и поливают лишь те форумы, которые что то значат, а пустышки и так никому не нужны. Пусть клуб остается таким на многие годы.
Здесь правда, уютно и тепло.С уважением(ни кого не хотела обидеть, высказала личное мнение).
Я тоже не хочу никого обидеть, но мое мнение отличается от Вашего, не всегда человек сам виновен. Бывает на человеке негатив от зависти других людей, и как снежный ком , с каждым разом он накрывает круче и круче, появляются люди в окружении и все воруют и воруют и человек идет на дно, или в определенный момент срабатывает родовое проклятье и человек из успешного, хорошего человека, становиться пустышкой , и катится вниз, сам того не понимая. Есть конечно, то, о чем, Вы говорите, и таких людей я видела очень много. Которые в глаза говорят одно, а думают совершенно другое) Которые сами являются первопричиной созданной ситуации. И в частности мы многие и есть первопричина, так как допускаем таких людей , которые могут нам сделать зло. Склоняюсь больше к тому , что зависть и фальш делают свое темное дело с людьми. Но многие люди, кстати успешные , красивые, талантливые и встречают на пути все эти гадости , которые тянут их вниз. Пример очень хороший с актерами , певцами, представителями шоубизнеса, телевидения, там где люди на виду, там где они идут впереди и покоряют вершины. А что потом с ними случается....Я всегда знала очень хороших людей и ко мне тянулись очень хорошие люди, достойные я бы сказала, у которых есть система ценностей (мракобесин я всегда уничтожала, если чувствовала конечно опасность. Всегда видно душу человека, не его поступки на какую либо ситуацию а саму душу и его предназначение) И я видела , как человек достойный становился уже не очень достойным , терял систему ценностей. Благодаря помощи других завистливых !!!! которые вампирили и забирали лучшее. Это лишь мое личное мнение. С уважением к Вам и Вашему мнению. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 9 442351058

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-