AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте или "Planet VPN" или пройдите по ссылке для получения инструкции https://club-avalon.mirbb.com/t7868-topic#181921

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator
famika


Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...
Сообщения : 498
Репутация : 153
Город : Казань

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyЧт Сен 24, 2015 8:00 am

wawa пишет:
ув. Данте , спасибо вам за тему , очень кстати и не давно смог увидеть , сейчас очень много форумов мошеннических развелось увы время такое , я хоть и давно в интернете но и то попался в удочку к шарлатанке даже администратору Малфриды с форума Черная и белая магия которая меня обманула и не выполнила свою работу по привороту и это еще малость даже в школе у нее обучался год и такие деньжищ платил ей что просто можно охренеть 70 долларов в месяц это нужно быть каким идиотом ))) да уж мне до не давно времени не до смеха было )) , короче говоря за приворот оплатил 40 тыс плюс за ее школу каждый месяц в течение года и вышел с ее школы таким же шарлатаном как она , короче говоря один обман , когда я понял а это случилось не давно что меня за лоха посчитали я навел справки кто же действительно она маг ли шарлатанка и оказалось что гадалкой начинающей и не магов и ведьмой как она себя называет да и еще к этому в прошлом она работала в газете где научилась составлять потрясающие статьи на темы магии и эзотерики скопировав с интернета и редактировала обучала свох потенциальных жертв )) сейчас все ее уроки выставляю по всем форумам для ознакомления и люди должны знать таких мошенниц

Что Вам сказать Wawa ( да простит меня, Уважаемый Данте, за флуд в данной теме), если за год до Вас ничего не дошло - Вы действительно Идиот... И таких идиотов, к сожалению пруд пруди... Штампуют Вас , что ли?
И 70 долларов в месяц не те деньги, чтобы бегать и плакаться в жилетку об их потере...Вы же добровольно всё отдавали. Иногда я думаю, что Высшие силы не зря собирают таких как Вы в одном месте))) И смешно наблюдать, как желающие стать Великими Магами за пару месяцев с маниакальным упорством и грацией баранов стоят перед чужими воротами и блеют.... Их пинают,забирают на мясо, не дают пищу, а они всё бе да бе....А потом бродят по всему миру, ободранные, отощавшие и просят о жалости к себе..... Могу сказать, Вы ещё легко отделались... И , лично мне ни капельки не жаль таких как Вы... Я благодарна Высшим Силам за то, что таким образом они проводят естественный отбор...
Пы Сы
Данным постом я не хочу обидеть тех, кто действительно последними деньгами и надеждами обращался за помощью с реальными проблемами и оказался кинут.... Особенно по здоровью... Ну и тут я скажу одно : какой бы чистой не казалось река, Вы не узнаете что у неё под водой, пока не нырнёте.... Но прежде, чем нырнуть можно побродить около берега и прощупать дно))) Да и обязательно ли заплывать за буйки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэй-Фэй



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество
Сообщения : 61
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 7:13 am




Уважаемый Данте, можно увидеть список дружественных ресурсов или хотя бы уточнить по конкретным названиям?? В поисках информации куда только ни забредала, спрашивала совета, и с фото, похоже, лоханулась.
С уважением-Фэй-Фэй.[/quote]


На счёт форумов я не смогу дать вам гарантий что в том или ином месте вы не попадёте на проходимца.
Если у вас  конкретное дело, то обратитесь сразу ко мне, может что посоветую.[/quote]

К сожалению, личные сообщения отправлять пока не могу, а ситуация очень странная, не хотелось бы обнародовать подробности. Вроде есть возможность набрать личных сообщений для обращения в личку или есть какие-то альтернативные варианты??
С уважением- Фэй-Фэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13672
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 1:06 pm



К сожалению, личные сообщения отправлять пока не могу, а ситуация очень странная, не хотелось бы обнародовать подробности. Вроде есть  возможность набрать личных сообщений для обращения в личку или есть какие-то альтернативные варианты??
С уважением- Фэй-Фэй.[/quote]

Наберите здесь пока я не закрыл эту тему.
Вот ссылка:
http://www.club-avalon.com/t4819p120-topic#106123
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 1:20 pm

wawa пишет:
попался в удочку к шарлатанке даже администратору Малфриды с форума Черная и белая магия
Интересно, однако.
Но почему Вы считаете, что работу она не выполнила?
Я не зря спрашиваю, ибо был период в моей жизни, когда я с ней тесно контачила и подобный отзыв о ней читаю впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13672
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 1:28 pm

Фэй-Фэй вы не поняли, я вам дал ссылку где можно писать сообщения, а вы нафлудили прямо здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Фэй-Фэй



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество
Сообщения : 61
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 1:33 pm

Dante пишет:
Фэй-Фэй вы не поняли, я вам дал ссылку где можно писать сообщения, а вы нафлудили прямо здесь
Прошу прощения, как будто по ссылке прошла.
Попробую исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:06 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
wawa пишет:
попался в удочку к шарлатанке даже администратору Малфриды с форума Черная и белая магия
Интересно, однако.
Но почему Вы считаете, что работу она не выполнила?
Я не зря спрашиваю, ибо был период в моей жизни, когда я с ней тесно контачила и подобный отзыв о ней читаю впервые.
Цитата :
Интересно, однако.
Интересно, однако. ув Звезда Света мне тоже очень очень интересно 
Цитата :
Но почему Вы считаете, что работу она не выполнила?

Она обещала выполнить работу и первые результаты должны были быть в течение 28 дней , результатов ноль и не слуху и не духу . Чистку заказывал все как было порча так все осталось о это услуга очень дорогая у нее , прошло уже 12 месяцев все это происходило в начале моего обучения у нее а толку ноль .
Цитата :
Я не зря спрашиваю, ибо был период в моей жизни, когда я с ней тесно контачила и подобный отзыв о ней читаю впервые.
А вы закажите услугу любую и посмотрите через 2-4 месяца окажетесь в бане по жизненном , я уже у нее не первый и не последний . На любые вопросы она отвечает мастерки но в магии она не кто . Внешность обманчива
Вернуться к началу Перейти вниз
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:08 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
wawa пишет:
попался в удочку к шарлатанке даже администратору Малфриды с форума Черная и белая магия
Интересно, однако.
Но почему Вы считаете, что работу она не выполнила?
Я не зря спрашиваю, ибо был период в моей жизни, когда я с ней тесно контачила и подобный отзыв о ней читаю впервые.
Вы заказывали услугу платную или обычная ее коронный номер с картами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:32 pm

wawa, я ничего у неё не заказывала и заказывать мне ни к чему, ибо я сама умею снимать негатив и имею свою клиентуру и репутацию.
В частности у Марфриды учился в школе Таро мой друг, но не доучился. Но там были его личные обстоятельства, из-за которых он вышел из школы.
Я же с ней имела контакты на одном из форумов, когда там были созданы группы по направлениям магии и я вела такой вот круг. Но распались они быстро))) Зато с той поры, наш на то время куратор, теперь моя хорошая знакомая. Малфрида же потом создала свой форум и я с ней больше контактов не имела. Было это в 2012 примерно году.

И ещё
В теме ЗНАКОМИМСЯ представьтесь, ибо таковы правила данного форума


Последний раз редактировалось: ЗВЕЗДА СВЕТА (Пт Сен 25, 2015 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:36 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
wawa, я ничего у неё не заказывала и заказывать мне ни к чему, ибо я сама умею снимать негатив и имею свою клиентуру и репутацию.
В частности у Марфриды учился в школе Таро мой друг, но не доучился. Но там были его личные обстоятельства, из-за которых он вышел из школы.
Я же с ней имела контакты на одном из форумов, когда там были созданы группы по направлениям магии и я вела такой вот круг. Но распались они быстро))) Зато с той поры, наш на то время куратор, теперь моя хорошая знакомая. Малфрида же потом создала свой форум и я с ней больше контактов не имела. Было это в 2012 примерно году.
Ну тогда вы должны быть в курсе когда она работала в другом форуме то всех подряд обобрала и через некоторое время ее выгнали и для контроля она открыла свой форум и теперь опять начала свою мошенническую деятельность .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:40 pm

wawa пишет:
Ну тогда вы должны быть в курсе когда она работала в другом форуме то всех подряд обобрала и через некоторое время ее выгнали и для контроля она открыла свой форум и теперь опять начала свою мошенническую деятельность .
Нет, не в курсе и сказать, что её выгнали тоже не могу. То, что сняли с модераторов, т.к. переманивала людей на свой форум, это слышала, но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:44 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
wawa, я ничего у неё не заказывала и заказывать мне ни к чему, ибо я сама умею снимать негатив и имею свою клиентуру и репутацию.
В частности у Марфриды учился в школе Таро мой друг, но не доучился. Но там были его личные обстоятельства, из-за которых он вышел из школы.
Я же с ней имела контакты на одном из форумов, когда там были созданы группы по направлениям магии и я вела такой вот круг. Но распались они быстро))) Зато с той поры, наш на то время куратор, теперь моя хорошая знакомая. Малфрида же потом создала свой форум и я с ней больше контактов не имела. Было это в 2012 примерно году.
Цитата :
я ничего у неё не заказывала и заказывать мне ни к чему, ибо я сама умею снимать негатив и имею свою клиентуру и репутацию.
Вот теперь и я учусь , сейчас пока у другого мастера а скоро запишусь к ув Данте , он настоящий мастер судя по его работам .
Цитата :
В частности у Марфриды учился в школе Таро мой друг, но не доучился. Но там были его личные обстоятельства, из-за которых он вышел из школы.
Причина ясна , скопированная школа и место положенных 4 уроков в мес выкладывает только 2-3 урока объясняя тем что ученики не все сдали дом задания и это относиться ко всем ее школам она таким образом тянет резину и зарабатывает , не чего так выгодно )))
Цитата :
Я же с ней имела контакты на одном из форумов, когда там были созданы группы по направлениям магии и я вела такой вот круг. Но распались они быстро))) Зато с той поры, наш на то время куратор, теперь моя хорошая знакомая. Малфрида же потом создала свой форум и я с ней больше контактов не имела. Было это в 2012 примерно году.
Мошенническую деятельность расширят и контролирует
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:45 pm

wawa, Вам уже сделали замечание которое вы проигнорировали, повторюсь - Представьтесь в теме Приветствие для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:48 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
wawa пишет:
Ну тогда вы должны быть в курсе когда она работала в другом форуме то всех подряд обобрала и через некоторое время ее выгнали и для контроля она открыла свой форум и теперь опять начала свою мошенническую деятельность .
Нет, не в курсе и сказать, что её выгнали тоже не могу. То, что сняли с модераторов, т.к. переманивала людей на свой форум, это слышала, но не более того.
и это тоже , а вы наведите справки что она творила в том форуме и причина снятие с модератора будет ясна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:52 pm

wawa, у меня тоже был опыт, когда я заплатила за школу и та, которая её вела давала методы хорошие, ничего не скажу, но с такими ошибками и ляпами, что...
Я потом всё это через интернет собирала, как правильно читаются те или иные заговоры и молитвы. Она утверждала, что по роду так передали. Может быть, но я находила это потом и в книгах у себя, когда начинала штудировать.
Она увела своих учеников на другой форум, я не пошла, хотя оплатила на перёд.
В таких случаях лучше отпускать ситуацию, ибо вполне вероятно, что так Вы откупились от чего-то гораздо большего, что могли потерять или же с Вас взяли плату за что-то.
Ничего не бывает просто так в этом мире и многим это хорошо известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 5:56 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
wawa, у меня тоже был опыт, когда я заплатила за школу и та, которая её вела давала методы хорошие, ничего не скажу, но с такими ошибками и ляпами, что...
Я потом всё это через интернет собирала, как правильно читаются те или иные заговоры и молитвы. Она утверждала, что по роду так передали. Может быть, но я находила это потом и в книгах у себя, когда начинала штудировать.
Она увела своих учеников на другой форум, я не пошла, хотя оплатила на перёд.
В таких случаях лучше отпускать ситуацию, ибо вполне вероятно, что так Вы откупились от чего-то гораздо большего, что могли потерять или же с Вас взяли плату за что-то.
Ничего не бывает просто так в этом мире и многим это хорошо известно.
В теме приветствия отпишусь , пордон
Ну как все ее материалы по ШВМ выложу в разных форумах для бесплатного изучения тогда успокоюсь , как она так и я поступлю , пусть составляет новую школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 6:05 pm

wawa, не мне Вас судить и критиковать, но стоит задуматься сначала о том, ПОЧЕМУ это с Вами произошло, а не пороть горячку. Остыньте, сядьте, подумайте, проанализируйте.
Вы же взрослый человек. Всё взаимосвязано в этом мире и, естественно, причинно-следственный закон никто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 8:09 pm

Малфриду знаю по старому форуму где она когда то была но ушла ( может в тихоря еще приходит ) и знаю ее собственный форум .
могу сказать одно она хорошо работает с картами ( это проверено ) но сколько бы она не играла в видящую то это не правда . ее конек это таро и все .
знаю были у нее школы но в школы я не хожу ( времени нет)
и еще есть у нее на форуме одна типа - ведьма ( так о себе думает ) так вот она любит
собирать информацию обратившихся к ней . и потом если что угрожает - некоторые форумчане не догадываются что у меня есть про них информация (( думаю это звучит как бойтесь или заколдую в лягушку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 8:54 pm

wawa, зачем же так сразу "не выполнила работу"? Может, не Учитель был плохой, а всё-таки  Ученик из Вас никакой? Вы лучше благодарите Силы, что так легко отделываетесь. Тут и карты не нужны, чтобы понять, каким человеком Вы являетесь. 
 Значит, целый год  (а это не мало) эта женщина (к сожалению, а может, к счастью - я её не знаю) тратила на Вас своё время,силы, Вас всё устраивало. Вы по какой-то причине отмалчивались и не предъявляли  своих претензий ей лично,но платили денежку и типа учились...
И тут вдруг решили ей "отомстить", выложив её уроки на всеобщее обозрение... Кто дал Вам право критиковать и использовать мастера,который Вам пытался помочь? Да чем Вы отличаетесь от таких "гадких людишек", от которых хотите якобы предостеречь других? 
 Высшие силы всегда справедливы. Не мните себя всемогущим (тем более, если сами признаёте тот факт, что Вас ничему не научили и Вы ничего не умеете) и не берите на себя много. Силы сами определят, кого наказать, а кого наградить. 
Успехов Вам и милости Высших Сил. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 1020934519
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 25, 2015 10:44 pm

Я не знаю ни Малфиду ни ее форум, но для меня показателен человек пришедший на Форум целенаправленно в тему "Предостережение", а не для общения, и в теме Приветствие ее так и нет....жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга Ра

Хельга Ра


Женщина Страна : Ra
Магия : Ra
Сообщения : 59
Репутация : 21

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 02, 2016 6:31 pm

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, тема полезная. Правда так тяжко читать о недобросовестности тех кому больше дано чем обычному человеку. Когда обычный человек по своей слабости и неосознанности мошенничает - это уже как-то и банально, а вот когда коллеги ПОЗНАЮЩИЕ - тут нет слов.

Подскажите пожалуйста, тут речь шла о имени одного недобросовестного мага. Назвали этого человека по настоящему имени - Степура А. В. Я правильно поняла что речь идет о Сером Ангеле?

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13672
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 02, 2016 7:42 pm

Не буду судить о моральном облике Серого Ангела, но чтобы называть кого-то магом то как минимум он должен обладать силой. 

К стати, пользуясь случаем хочу сказать что если вам здесь на ресурсе пришло в личку рекламное сообщение от некоего пользователя, то настоятельная просьба незамедлительно сообщайте об этом администрации (или мне или Легенде) или прямо здесь в теме.  

Напоминаю вам, что реальные ресурсы с настоящими сильными мастерами никогда не будут побираться по другим сайтам, унижаясь до такого варианта приглашения к себе как спам по личкам пользователей. Сайт с сильным практиком во главе уже сам по себе магнит и силы сами приведут к этому ресурсу всех кого надо.


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Сен 02, 2016 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПт Сен 02, 2016 8:23 pm

Dante пишет:
Сайт с сильным практиком во главе уже сам по себе магнит и силы сами приведут к этому ресурсу всех кого надо.
Уважаемый Dante, полностью согласна с Вами,что сайт с настоящими  Мастерами -Практиками не нуждается в рекламе,люди сами регистрируются и приходят сюда  по зову сердца,по рекомендациям знакомых и друзей-,так как Репутация  у   данного ресурса самая высокая  среди всех подобных в интернете.Кто  побывал здесь хотя бы раз,не смог не почувствовать  легкость атмосферы общения и не навязчивость информации.
Благородный форум,заслуживающий  Уважения и почитания.
Благодарю создателей Клуба АВАЛОН Dante и Легенду,за этот неповторимый  форум,за их бесценный труд и Знания,которыми они делятся с нами,за то,что направляют на верный путь,помогая избежать непоправимых  ошибок.
Процветания сайту на долгие и счастливые годы!
С Уважением к ВАМ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dike

Dike


Женщина Страна : Германия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : 3

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyПн Сен 05, 2016 10:07 am

Перечитала все сообщения и много полезного для себя выявила. Это наверное единственный сайт по магии где эту тему поднимают. Хочется выразить благодарность уважаемому Dante за предостережения. А уважаемой Легенде еще и за прекрасный "Знак возвращения. Каждому свое." который помог устранить последствия моей доверчивости. К моему большому сожалению я не диагност, поэтому приходилось обращаться к практикам за диагностикой не задумываясь о каких-то печальных последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.
Сообщения : 62
Репутация : 50

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 8 EmptyВс Сен 11, 2016 11:17 am


Прочла всю тему, к написанному добавлю только то, что возможно "заставит" задуматься каждого из тех, кто следит за темой "нечистоплотных форумов " и "нечистоплотных Мастеров".

- Не важно, как сильно ты о чем-то мечтаешь, важно, что ТЫ для этого делаешь.

Предоставление своих фото , как и каждая ваша мысль , имеет информационное значение, это уже доказано. Не нужно быть семь пядей во лбу , чтобы по фото рассказать о вас максимум и о вашей жизни : о том что с вами было до, что будет с вами после и что вас ждет впереди ....)))

Для этого необходимо иметь : опыт общения, быть не узким специалистом - только в одной теме , и нужно задаться целью - " кто передо мной " .  Многократно на сайтах я доказывала этот способ , многие обижались :
 - Вы меня считали, а я вам права не давала ))).
- Вы со мной заговори... ВЫ уже этим дали ПРАВО!!!

Никого не удивлю , в наше время не нужны фото  или личные вещи , чтобы о вас узнать все необходимое . Привязкой к вам может быть ваш образ и  тот, с кем вы начали общение  вас  легко считывает с пространства вариантов о вас информацию. Образ   - ник, и нет разницы какая дата рождения написана в анкете , пол , ваше имя или фамилия,  неважна даже  страна проживания, звоните вы по телефону или пишите из соц. сети , или почтой - письмо России отправляете, написанное от руки ))).

Мастерство считывания информации в пространстве у многих различается.   Я это проходила личным опытом , и не раз ловила себя на мысли , что мне лично вообще очень часто было неважно, что человек про меня думает, в тот момент, когда мы ведем переписку. Мне всегда очень важно , почему именно ЭТОТ !!! ( с такой судьбой ) человек написал мне , что его мотивировало, и что я могу осознать для себя в момент переписки .

Практики кого обижают постоянно и пишут о вас, напраслину что вы Черный маг а вы себя считаете белее белого)))  и вообще о вас пишут что вы с бесами водитесь . Пишу один раз и перестаньте раздувать из этого такой скандал.)))

БЕСответственность ( "а, будь что будет") . Перекладывание своей ответственности на Беса, а Бес должок взимает десятикратно... так говорят старики которые имеют опыт .

Вы практики !!! Вы учитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!  Не  за всех её брать, а в первую очередь за себя её нести !!! А учитесь вы этому, через бесответственности других - чтобы видеть свои бесответственности со стороны. Вот так все просто. )))

А видят не вас такими  ))) а все свои,  в вас  бесответственности ))) . По этому так яростно кричат какие вы гадкие и не идите к ним ... они вам вред принесут . Как можно принести вред тому кто сам БЕСОТВЕТСТВЕННЫЙ???  

Простите диагносты,  что людям втюхать страсти уже... читающим мой пост не получится .

У меня давно в клиентах не было таких бесответственных, в друзьях и окружающих меня людей ,животных и птиц ... и когда встречаю человека или ко мне  приходят :
- примите ... я беру ... даже скидку даю ( время - деньги, учила меня жизнь этому ) ...
и так радуюсь ...что есть во мне что то такое бесовское ))) с чем я могу проработать в свободное от творчества время и себе помочь и тому, кто решился прийти .  
Не идут к тому практику, кто бежит от своих личных БЕСОТВЕТСТВЕННОСТЕЙ!!!
Счастье то какое ...

Вы говорите о форумах, о мастерах. Я столкнулась с другой вообще ситуацией личного контакта с БЕСответственным человеком , который вошел не только в мой кошелек, но и в мою семью . Как же так ? Зачем вам это ? спросите вы .

Отвечу : - Человек который всего боится , отказывает себе в опыте  "развиваться" , в мудрости ,в  спокойствии.  Через призму прохождения дискомфорта , боясь выйти из зоны комфорта,  я долгое время стопорила себя в развитии.  Разрешала всем вокруг пользоваться моими деньгами, жильем , талантами , собой в конце концов))). Потому что все вокруг кричат и навязывают : что жизнь- это рай !!! Нужно всем отдавать все свое  ! Нужно всем разрешать себя разводить на деньги , одежду и еду , на свое личное время и т.д и учится приспосабливаться! ИМ нужны твои  деньги !!! Разреши им получить  власть над тобой !!! и т.д

Никто не учит никого, что приспособится - это умение которое не купишь ни за какие деньги .И нужно не приспосабливаться в прямом смысле этого слова а ... понимать что несет это слово на самом деле в себе .
ВРЕМЯ потраченное НА ДРУГОГО человека : его счастье, его удовольствие , его достижения , его комфорт  - не купишь ни за какие деньги  для себя .

Вот я и прошла этот опыт личными ногами . Умножила степень всех своих  лет жизни и прошла все это же , только осознанно и уже за три года ... темпы водопада  ))).

Получила опыт! Приумножила его и взращиваю. Не все  прошли плечо к плечу , этот опыт . Часть участников развернулась и ушли в сторону . Не имея СИЛ принять бой со своими личными БЕСответственностями . А время тик- тик... и не мы судьи ... и не нас судить.  

Вы пишите о личных встречах с мастерами. Я себе не отказываю в таком удовольствии тоже, когда у меня появляется свободное от своих дел  время  .

Зайдя на порог к человеку , я задаю ровно два вопроса . На которые точно знаю ответы и "здесь и сейчас" в присутствии того, кто называет себя "Мастером" , могу доказать наглядно уровень квалификации  и профессионализма не выходя из той комнаты в которую вошла САМА. На это трачу не более семи минут . Выхожу из комнаты оплатив прием , и приумножив,  то что оплатила . Мне не нужно чужого. И я всегда могу своим мастерством обменяться с каждым из тех , с кем мне интересно произвести обмен информацией . ( Деньги - информация, информация - деньги.  )
Берите и пользуйте, и не позволяйте никому вас водить за нос.

Помните всегда , ВЫ зашли , у ВАС была цель , чтобы получить то, что Вы хотите, ВЫ должны осознавать степень нужности - РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ ЦЕЛИ - для чего это вам ? зачем ? ВЫ вошли в ту или иную дверь . Вы решаете ПЛАТИТЬ вам или нет, еще до того как зашли !!! Вы и только на ВАС лежит ответственность.  ( Пример: вы вошли в магазин купить колбаски . На магазине лежит ответственность за то , что вы купили колбаску за 96,00 рублей кг, а в ней нет мяса вообще ? )

Не "Мастер" виноват в том, что у вас ничего не получилось и вы сетуете , о том , что сумму взяли с вас , а цель не достигнута  .
ВЫ!!! не оценили  ВЕЛИЧИНУ ( степень ) НАДОБНОСТИ  СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЦЕЛИ!!!

- Не важно, как сильно ты о чем-то мечтаешь, важно, что ты для этого делаешь!

 Когда "Мастер"  вообще с вами НАЧИНАЕТ вести разговор - УЖЕ задумайтесь !!!! а не практик ли он ???
Практиками я называю тех , кто ИЩЕТ лучший способ , из всех известных практику ( чей то ученик) способов,  потратить СВОЕ личное  время на достижении той или иной  ЧУЖОЙ цели, прорабатывая в этот момент, свои личные цели. ( Нехватка денег на собственные нужды на пути развития и повышения квалификации, проработка своих ЛИЧНЫХ ситуаций -потому что со стороны виднее, создание нового способа достижения той или иной цели, научится возможно вредить кому то  ( один проктолог второй хирург третий  маньяк , четвертый продавец душ )  и т.д. )

Мастера ни с кем не разговаривают вообще !!! К ним нереально попасть, не за какие коврижки и деньги, уговоры и манипуляции . Мастера можно почувствовать..., но он никогда не подаст вида, что он Мастер !!! чтобы выделиться из толпы. Мастер всегда САМ выбирает кого научить ( передать) своему мастерству.

Мастера которые читают то, что я сейчас пишу , даже улыбнутся сейчас , и не кинутся отписываться что я не права. У Мастера нет времени, которое он захочет потратить на ВАС !

Вы правда считаете что Мастер обязан на вас потратить ради святой Миссии свое драгоценное время , когда ВЫ даже практиком боитесь стать? )))                                  (Миллионеры не дарят свои миллионы, всем подряд. Всегда есть ЦЕЛЬ !!!)

Что такое манипуляции ради своей выгоды, я личным опытом проходила  в своей семье, а не на сайтах . Знаю зачем решилась на этот эксперимент  , и считаю заплатила ровно столько, сколько должна была заплатить, и ни копейкой больше за этот опыт, после чего приумножила все что потратила , получила колоссальный опыт и осталась " с приумноженным "   .
Когда  один из практиков поставил цель добраться к Мастеру , уничтожая второго практика, ради своей выгоды , каждый из них получает свой индивидуальный опыт . И в семье это все испытываешь острее и натуральнее))).
Идя к своей ЭТОЙ цели (на своем пути ) , видела много : и честности и обмана , помощи и  развода на деньги и манипуляции ради выгоды , и слезы , и радость, и стрессы с антидепрессантами , расставания , манипуляции и угрозы , упреки и запугивания, крики и унижения. Только одно осознание того что это все случилось со мной , радовало меня .

И поймет только тот кто прошел подобное .

Что такое войны сайтов , наслышана , навиделась , и это имеет место быть.

Мастера не ищут признания !!! Его ищут ПРАКТИКИ . И это нормальное явление на пути развития.
Чувствуйте  душой к кому вам нужно идти и зачем!!! Никогда не вините никого, делайте все возможное и старайтесь дойти до той степени развития, когда вы СВОЕ личное время не только научитесь оценивать дорого, а перестанете его отбирать у других.

Очень часто Практики , даже сами не понимают своей силы . И ОНИ проходят свои ступени развития.  Мастерами никто не рождается - ими СТАНОВЯТСЯ!!!

По этому еще раз напишу :
- Научитесь на все события смотреть с призмы положительного . Все что происходит в вашей жизни ПРОЙДИТЕ с радостью и пониманием ЗАЧЕМ это вы проходите , и приумножьте свой опыт .


- Не важно, как сильно ты о чем-то мечтаешь, важно, что ТЫ для этого делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-