AVALON
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 333dd10
AVALON
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Глифы Арахны (Некроглифы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 11:53 am

Пока Тестирую Лаа и Арэтт, может они какое то время останавливаются так же как Алхаинты например. 24 ил 72 часа. практика покажет! ещё интересно как тогда те кто чистку ими делали, не писали что чистка так и идет без остановки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 11:57 am

Demo т.к. я не могу писать пока что в ЛС, хотел спросить могли бы вы открыть тему по Алхаинтам чтобы накапливать практические знания ??? т.к. пришел на форум потому что была тема про глифы/руны Арханы, но удивился что нет по Алхаинте темы или я не нашел ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 11:00 pm

Vallizm пишет:
Demo т.к. я не могу писать пока что в ЛС, хотел спросить могли бы вы открыть тему по Алхаинтам чтобы накапливать практические знания ??? т.к. пришел на форум потому что была тема про глифы/руны Арханы, но удивился что нет по Алхаинте темы или я не нашел ????

ув.Vallizm, я к сожалению в этой теме не разбираюсь. Поэтому будьте добры обратитесь, я думаю , к ув.Данте. Он поможет.

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyСб Дек 27, 2014 1:49 pm

Глифы Арахны могут защитить человека  от нападения и магических атак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оба варианта одинаковы второй нижний усиленный
рисуем на левой руке маркером держим пока не смоется но естественно можно на бумаге и на фото применять с индентификацией слюной . сжигается как в рунах с благодарностью .
если куда идем в опасное место на короткое время рисуем на руке активация дыханием .
Оговор обязательно должен начинатся со слов :
Именем Арахны руны имя имя имя защищают меня имя от чего и кого  ( подробный перечень и  ) ....  Глифы активируются дыханием и работают постоянно пока не прекратят работу смыванием (сожжением) с благодарностью . Да будет так .
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyСб Дек 27, 2014 2:00 pm

Vallizm пишет:
Кто то пробовал использовать Ийуу для развития способностей ?

для развития способностей глиф ИЙУУ + НУДО
на левую руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 9:14 am

Хотелось бы уточнить какие у вас результаты по этой связке ? и что пробовали развивать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 11:49 am

Vallizm пишет:
Хотелось бы уточнить какие у вас результаты по этой связке ? и что пробовали развивать ?

Именно этой связкой ИЙУУ + Нудо я не пользовалась . Использовала глифы на деньги и защиту . Я не зациклена только на глифах Арахны есть много хороших глифов например Авраама И Соломона есть глифы из арабских гримуаров . Есть прекрасная сильнейшая магия Костеевой грамоты . Если хотите развить способности есть много рунных ставов для развития ясновидения и прочистки канала третьего глаза . Часто способности к ясновидению блокируются печатями религии многие кто снимал печати потом получали такие знания и ясновидение что у них улучшалось качество жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: энциклопедия рун   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 3:16 pm

Вроде вникла...завтра опишусь... но я не художник если рисовала как могла эффект будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 4:23 pm

Tanya-63 пишет:
Вроде вникла...завтра опишусь... но я не художник если рисовала как могла эффект будет?

Если на руке криво нарисовали можно стереть сделать новую с новым оговором .
А если хоть чуть чуть отклонение от рисунка то при названии в оговоре имен глифов работать будет -главное называть имена глифов которые активируешь и что они должны для вас сделать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: энциклопедия рун   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 4:43 pm

а если за ночь сотрется... заново написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 6:08 pm

Tanya-63 пишет:
а если за ночь сотрется... заново написать?

Если сотрется совсем то по новому рисовать или можно на пластыре и прилепить а также можно на бумажке и носить ее с левой стороны тела можно в кармане левом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 6:09 pm

AMIRANA пишет:
Tanya-63 пишет:
а если за ночь сотрется... заново написать?

Если сотрется совсем то по новому рисовать или можно на пластыре и прилепить а также можно на бумажке и носить ее с левой стороны тела можно в кармане левом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 6:10 pm

AMIRANA пишет:
Tanya-63 пишет:
а если за ночь сотрется... заново написать?

Если сотрется совсем то по новому рисовать или можно на пластыре и прилепить а также можно на бумажке и носить ее с левой стороны тела можно в кармане левом .
А написано на правой руке рисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 6:21 pm

Это не принципиально . На левой стороне рисуется потому что левая сторона это воздействие на себя (деньги) а правая воздействие во внешнюю среду (защиты) .
Но если к примеру у меня на левой руке стоит уже став то я ставлю на правую .
Но ручкой на правую сторону тяжело вообще правильно рисовать лучше ставить на левую правшам все равно будет работать . Не хочется на себя рисуйте на своем фото акварельными смываемыми красками чтоб не пришлось сжигать фото а просто смыли с фотографии с благодарностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: энциклопедия рун   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 6:25 pm

Спасибо все так и сделаю опишусь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 7:33 am

AMIRANA пишет:
Vallizm пишет:
Хотелось бы уточнить какие у вас результаты по этой связке ? и что пробовали развивать ?

Именно этой связкой ИЙУУ + Нудо я не пользовалась . Использовала глифы на деньги и защиту . Я не зациклена только на глифах Арахны есть много хороших глифов например Авраама И Соломона есть глифы из арабских гримуаров . Есть прекрасная сильнейшая магия Костеевой грамоты . Если хотите развить способности есть много рунных ставов для развития ясновидения и прочистки канала третьего глаза . Часто способности к ясновидению блокируются печатями религии многие кто снимал печати потом получали такие знания и ясновидение что у них улучшалось качество жизни.

Буду благодарен если посоветуете подробнее насчет видения чем прочистить, а ссылки есть у вас на глифы соломона и что там из Арабских гримуаров ???или это все из книги Милен ???.
Глифы Авраама простенькие и для бытовухи их знаю. Костеева грамота я так понимаю это которая Всеясветная грамота ? ) с ней по большому счету как я понял ещё не разобрались и работает она сама по себе. т.е хочет помагает хочет нет, силы сами решают.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 9:11 am



Став для открытия ясновидения -автор Дмитрий


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маназ – сам человек,
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов.
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение,
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров.
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации.
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры,
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту.
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием.
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат.
Лагуз – открывает скрытые способности,
Райдо+Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений.
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели,
Иса – успокаивает разум.




Насчет глифов Соломона а также Нэнния и прочих то все это есть в открытом доступе в интернете и все считки глифов выложены именно Миллен и Каввира а что там в книге есть я не знаю . Все эти глифы а так же многие другие являются источником из арабских гримуаров . На нашем форуме мастер Легенда представила свои знаки они тоже являются древними арабскими знаками а так же у нее есть знак на развитие магической силы ( зайдите в ее лабараторию) и примените себе . Касаемо Костевой Грамоты -это и есть всеясветная грамота всея Руси . Она посильнее рун и глифов будет - другая совсем энергия . Там где понадобится десяток ставов буквы убирают проблему за одну неделю а то и ночь .

вот что сказал один пользователь про грамоту :

Я задавала вопрос о буковах Всеясветной Грамоты одному посвященному в мистерии, человеку. Он товарищ немногословный, потому не стала наседать с дальнейшими вопросами. Сказал он вот что:
- Сия грамота отчасти отражает первичные символы Космического Информационного Поля - они по сути есть фрагменты спирали двойной. Изучать стоит, за неимением лучшего.
Другой человек, очень продвинутый маг, года четыре назад работал надо мной. Крутил, значит, махал надо мной руками, - наткнулся на мои руны. Стал ругаться, что рунами пользуюсь. Если,-говорит,- хочешь что-то сделать хорошо, особенно чистки- применяй Всеясветную Грамоту, и неважно какого ты уровня и кто ты есть по жизни. Эти буквы изначально заложены в здоровом человеческом ДНК. Найди эту грамоту и пользуйся,- сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 9:25 am

У меня почти 100% мнение совпадает с вашими цитатами, но проблему я уже обозначил выше, люди кроме как чистки с помощью букв больше особо ничего и не умеют, ну или как всегда кто то умеет но скрывает.
Что касается глифов соломона и тд которые в открытом доступе к сожалению не нашел, если есть время киньте ссылку, у соломона много чего было и путаница большая.
Знаки Легенды обязательно изучу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 10:57 am

Не могу удержаться хотел написать, сегодня было кошмарное состояние после того как проснулся, вчера была тяжелая тренировка, и сегодня ломает все тело, мало того ужасное психологическое состояние сонливость боли .. короче как похмелье тяжелое .. нанес глиф ийуу на левую руку попросил привести состояние в порядок и сразу минут через 10 стало легче, глифы оставлю на весь день буду восстанавливать состояние .

глиф прям отлично помог.

_________________
Если я странно себя веду знайте я где то под АЛХАИНТАМИ )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 1:59 pm

Пишу не свое, а те работы , что нашла в интернете:
Допустим, у вас возникла необходимость "протолкнуть" важные документы... В данном случае можно использовать вязь: Машет + Вэбру
Наносите аккуратно на пакет документов или на самый важный док (можно хоть простым карандашом). Не хотите "портить" доки - на скрепке прикрепляем листик с вязью... Машет - это ваша цель, к которой вы идете, несмотря ни на что + этот глиф создает защитное поле, которое не только отсекает лишнее на пути к достижению цели, но и создает защиту. Вэбру - это стабильность, но стабильность не статичная, а гибкая. То есть, принимаются во внимание различные форс-мажоры и человеческий фактор, а вы - как оператор - удачно лавируете в этом "потоке", достигая поставленной цели и удерживая ее в выгодном для вас ключе..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Или используем более сложную вязь: Машет+Арэтт+Нудо, которую закрепляем Вэбру
что мы имеем в этом случае: Машет - как я писала выше - это ваша цель Арэтт - создает такое поле вокруг вашей цели, которое улавливает/стягивает в него все то, что помогает достичь поставленной цели (это и обстоятельства благоприятные, и люди нужные, и 0 при необходимости - деньги) Нудо - это такой "чистильщик", который расчищает дорогу к поставленной цели + подкидывает нужную информацию Вэбру - стабилизирует достигнутый результат. Второй вариант допустимо использовать и для достижения иных целей, в т.ч. для приворота или секспривязки и т.п.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот два варианта для стационарной "носки" некроглифов защитного характера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Собственно - защита жизни и/или здоровья. С Вэбру - стабильная/длительная защита. а вот еще один вариант для амулета - вязь: Мис+Ийу+Мис
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
буквально: энергия защиты идет на жизнь/здоровье оператора, а энергия жизни, в свою очередь, идет на подпитку щита..

Вот еще одна вязь - для разрушения защиты объекта: Рэко+Бэль+Фэе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и еще:
Возврат покраденного
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Работаем в поле событий прошлое-настоящее- будущее,согласно теории,что здесь и сейчас можно воздействовать на любой отрезок времени.

Сам факт кражи закрываем Глифом 11Тарлеф -трансформируем,обнуляем информацию крадника
От Тарлеф влево:
5 Фэе -раскол связей, расплетение вероятностей данного события
8 Рэко -атака, разрушение. Протягиваем через нее канал и источник покражи,которые нужно разрушить
От Тарлеф вправо(настоящее время здесь и сейчас):
6 Лаа - активный возврат украденного "правообладателю")))
10 Ио - накопитель, контур, очерчивающий то,что возвращается потерпевшему,-
в данном случае использовала Ингуз,если спёрли энергию...
2 Ийуу -возобновление,восстановление

По Вашей ситуации в накопитель Ио вставляете то,что украли и Вы хотите вернуть,например,возвращаете деньги-ставите Феху,маг способности -Лагуз,ум-разум -Ансуз и т.д. и т.п

Антикрадник наносила на свое фото, пока без результата, только доносятся слухи, что у вора проблемы со здоровьем, а он не догоняет что к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 2:04 pm

и еще вот эта работа мне кажется достойной внимания, носила на себе 3 дня, визуализировала () энергей над головой, эффект был, пришло чувство уверенности, что все будет хорошо и сняла с себя, может просто плацебо и очередное подделаное, в любом случае главное намерение, а чем его усиливать вопрос индивидуальный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Состоит из глифов Арахны:
1. Машет - Цель.
2. Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление.
3. Кха - влияние духа на материю.
8. Рэко - Атака, разрушение.

9. Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое.
12. Дихаль - обновление, очищение, перезагрузка.

Оговор:
Силой глифов, данный став создает вокруг меня защитный кокон, отсекает все негативные, чужеродные программы, грубо атакует тех, кто хочет причинить вред моему физическому и психическому здоровью и моему благосостоянию, ломая все защиты врага.
Силой глифов, данный став уничтожает психологические блоки, преграды на моем жизненном пути, дает силы и энергию для победы в разных испытаниях(……….),восстанавливает здоровье, защищает и настраивает на нужное и искомое(…), мягко указывает на нужные варианты и ситуации, которые мне необходимы. Мягко чистит, восстанавливая, убирает депрессии, поднимает силу духа.
ДС работает без вреда, для моего психического и физического здоровья, для психического и физического здоровья моих родных и близких (……..) и включается в работу с момента активации его стихией огня и закончит ее после его сжигания. Да будет так!

На себя, фотографию, лучше не наносить, вариант- бумажный носитель.

Комментарий уважаемого Учителя Vannadis:

Диадема - очень хороший став получился, правильно подобрали глифы, описание составлено отлично, правильно выстроили общую форму, структура сделана хорошо, можно использовать для очищения, для снятия негатива, можно использовать для восстановления как организма в целом, так и для восстановления после магических ударов например, можно применять и для общей защиты, как от магии, так и здоровья.Все сделано очень хорошо.Оговор составлен правильно и хорошо,на мой взгляд тоже лучше на бумагу наносить,а не на себя.


поделитесь у кого что есть, очень интересная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 3:32 pm

По поводу ставов состоящих сплошь из глифов - не забывайте что эти глифы открывают канал некро !!!.
Рисуя на фото и на себе - вы создаете некропривязки . Они сложно вычищаются потом и даже с трудом их приходится отдирать и тогда придется идти на крайние меры и снимать привязки на кладбище со всеми дарами  Хозяевам . Помните об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 5:49 pm

Насколько я помню никто не подтвердил что они относятся к некромиру и тд, были только легенды в интернете, кто то из практиков писал что нижних миров много и глифы не относятся к некромиру ... хз одни домыслы

_________________
Если я странно себя веду знайте я где то под АЛХАИНТАМИ )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 6:21 pm

Vallizm пишет:
Насколько я помню никто не подтвердил что они относятся к некромиру и тд, были только легенды в интернете, кто то из практиков писал что нижних миров много и глифы не относятся к некромиру ... хз одни домыслы

Когда у вас будут на руках обе книги от Миллен и Каввиры - вы там найдете все ответы на свои вопросы . Там есть все глифы и считки а так же все чего нет в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 2:18 am

AMIRANA пишет:
Vallizm пишет:
Насколько я помню никто не подтвердил что они относятся к некромиру и тд, были только легенды в интернете, кто то из практиков писал что нижних миров много и глифы не относятся к некромиру ... хз одни домыслы

Когда у вас будут на руках обе книги от Миллен и Каввиры - вы там найдете все ответы на свои вопросы . Там есть все глифы и считки а так же все чего нет в интернете.
AMIRANA,если у вас есть эта книга , будьте любезны, может скинете на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глифы Арахны (Некроглифы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Глифы Алхаинты
» "МАГИЯ АТЛАНТОВ"-
» Глифы Царя Соломона
» руны или глифы для чистки печени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я _ Р У Н
-