AVALON
Глифы Царя Соломона 333dd10
AVALON
Глифы Царя Соломона 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Легенда
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Котейка
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Кассиус
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Амура
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Gerda
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Laguruz
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Одри Тут
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Марина
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
LSova
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Котейка
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Lady In Black
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Кассиус
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Анна
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Вэрийамо
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Тифони
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Марина
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 
Легенда
Глифы Царя Соломона I_vote_lcapГлифы Царя Соломона I_voting_barГлифы Царя Соломона I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Глифы Царя Соломона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПт Янв 02, 2015 4:13 pm

Глифы Царя Соломона
____________________________________________

Царь Соломон — культовая фигура для многих направлений в магии. Особенно он почитаем демонологами, как первый и величайший представитель этого направления, выкравший и присвоивший печати 72-х высших инфернов. Но нас этот господин будет интересовать именно как график. Автор прекраснейшего глифического ряда, названного его именем.


Глифика ряда напоминает собрание драгоценных камней, имеющих сотни граней, каждая из которых сияет разными оттенками своего цвета. Это царский алфавит, который обеспечивает царскую роскошь и размах, а иногда интриги и коварства. За редким исключением он работает с целью исцеления и обновления.


Царь явно не был озабочен и любовными проблемами — гармонизации и пендели тут искать не имеет толку.


Этот ряд идеально подойдёт для бизнеса, криминала, политики, сцены и, конечно же, он используется магами. Работа с ним, как и следовало ожидать от человека такого склада ума, не базируется на личных силах мага (впервые вижу такой ряд). Он рассчитан на обращения, причём я бы рекомендовала обращения по Малому ритуалу, но к восточному пантеону. От Лакшми и до инфернов всех рангов. Идеален будет вызов к банальным бесам, по всем стандартным правилам (откуп, водка, сами всё прекрасно знаете).


Ряд нами был найден в гримуаре АльМагриби и записан в порядке, который автор сам выбрал. Поэтому точную последовательность глифического ряда мы уже не сможем уточнить.


Ряд включает 7 рядов по 4 глифа в каждом и логического алгоритма построения мы в нём не усмотрели.


Однако, после начала считки этого ряда, мне приснился очень любопытный и знакомый сон. Во сне я оказалась в некоем восточном дворце, роскошном и пустынном. Был не жаркий весенний день, и ко мне подошёл мужчина лет тридцати, в чёрной тёплой тунике, странной шляпе и с длинными чёрными кудрями. Он был нервным и раздражительным, и, нетерпеливо притащив меня на одну из площадок дворца, отчётливо произнёс: — «Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!». Сон очень запомнился, особенно, учитывая, чем именно был тогда занят мой разум.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


011) Глиф для увязывания двух событий, произошедших в недалёком прошлом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




2 и 25) Привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов.


Так же подходит для привлечения людей (любовников, партнёров, друзей, коллег). Первый глиф отсекает ненужные связи, второй допускает все до единой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




3) Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






4) Привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтобы оно точно произошло «как по маслу».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






5) Увязывание трудносопоставимых и неудобных линий вероятности, для притяжения маловероятного события.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




6) Глиф для гармонизации линий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






7) Гармонизация в отношениях между людьми или в коллективе, сглаживает ссоры и соперничество, гасит конфликты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Глиф для получения секса — притягивает подходящего партнёра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






9) Создание удачного и мощного эгрегора. На практике — органа власти, фирмы, ордена и т.д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






10) Стимул маловероятного события.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


11) Денежный глиф, дфющий разовую большую прибыль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






12) Накаление конфликта и ссоры в нужном месте или в определённом коллективе. Нагнетает атмосферу драки и спора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






13) «Тролл» для собирания чего либо — денег, информации, людей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






14) Откат событий к исходной точке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






15) Выделение и притяжение самой выгодной линии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






16) Выход из тупика, продолжение или прокладывание пути.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






17) Вычисление неудачных линий и событий в прошлом или будущем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






18) Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






19) Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






20) Привлечение беззаботного счастья, эйфории, радости или приятного события. Просто, чтобы отвлечься и отдохнуть душой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






21) Плетение интриг и создание крайне нудачных стечений обстоятельств для врага.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






22) Гармонизация событий и педалирование всего процесса, чтобы он проходил быстрее и активнее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]








23) Разрыв ненужной вероятности, чтобы отсечь неприятное и невыгодное событие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






24) Ингибитор событий, с которыми надо повременить и оставить в «подвешенном состоянии».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






26) Подкат. Порча, вызывающая внезапный крах в нужной сфере. Подходит для расстройства планов врага.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




27) Порча, максимально тормозящая дела противника. Этакая гиря на ноге.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


28) Проведение параллелей между визуально несвязанными событиями. Может помочь, когда разбираешься со сложным делом, где много фактов и лжи.













автор: Mylene Maelinhon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПт Янв 02, 2015 4:32 pm

Проверено что они рабочие и описание уж очень "вкусное" но конкретно я не пользовался, был бы признателен если бы кто то сказал к каким богам обращаться и какие куда дары относить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПт Янв 02, 2015 8:31 pm

Ответ на ваш вопрос есть в начале текста.
эти глифы работают как руны -рисуются на руках на фото на предметах добавляются в ставы с другими глифами . Так как это восточные глифы то тут уместно призывать восточных богов тоесть того бога поддержку которого хотите заручится например Лакшми .
Можно и малым руническим ритуалом активировать . Активация на коже на бумаге на фото - может быть слюной огнем дыханием . Возмите для начала всего один глиф на получение денег
номер 11 наверно и нанесите его тонким маркером на левую руку оговорив примерно так :

"Именем Соломона силою этих глифов я получаю деньги из ( источник ) для моего блага и без вреда для меня . Да будет так ! "


Или " Прошу Богиню Лакшми через этот глиф ........"
Или " Прошу высшие силы силой этого глифа ......"

и подышать  на рисунок как бы вдыхая свою энергию в глиф.
Дары под любое понравившееся дерево - конфеты яблоки мед -со словами :
С благодарностью к Силам !

Не активируют дыханием только порчельные глифы !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПт Янв 02, 2015 9:25 pm

там не ответ там подсказка )) а вот ваши практические советы как раз ответили на мои вопросы, в ставы да добавляются и не работают у многих по этому уточнял тонкости ) попробую спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЯ2015



Женщина Страна : Казахстан
Магия : глифы
Сообщения : 2
Репутация : 2

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyСр Мар 04, 2015 3:23 pm

Добрый день. Вопрос практикам : решила попробовать, нарисовала глиф думая что это деньги (11 глиф), еще и бегом под дерево конфеты отнесла, пришла. думаю дай проверю, присмотрелась внимательней, а я-то оказывается нанесла глиф  12) Накаление конфликта и ссоры в нужном месте или в определённом коллективе. Нагнетает атмосферу драки и спора. И тут звонок от клиентки, с которой поговорили на повышенных тонах. Я быстренько стираю пока с ней говорю, мысленно словами с благодарностью и что вижу Вашу работу, просьба прекратить.... в итоге вроде с клиенткой общий язык опять нашли. скажите пожалуйста, это действительно работа глифа? прямо таки молниеносная.... 5-ти минут не прошло с момента нанесения....и правильно ли я остановила действие ? и как часто можно их применять? Спасибо за ответы. Просто информации очень мало, зато отзывов о рабочести именно глифов Соломона весь интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyСр Мар 04, 2015 4:30 pm

ЯЯ2015 пишет:
Добрый день. Вопрос практикам : решила попробовать, нарисовала глиф думая что это деньги (11 глиф), еще и бегом под дерево конфеты отнесла, пришла. думаю дай проверю, присмотрелась внимательней, а я-то оказывается нанесла глиф  12) Накаление конфликта и ссоры в нужном месте или в определённом коллективе. Нагнетает атмосферу драки и спора. И тут звонок от клиентки, с которой поговорили на повышенных тонах. Я быстренько стираю пока с ней говорю, мысленно словами с благодарностью и что вижу Вашу работу, просьба прекратить.... в итоге вроде с клиенткой общий язык опять нашли. скажите пожалуйста, это действительно работа глифа? прямо таки молниеносная.... 5-ти минут не прошло с момента нанесения....и правильно ли я остановила действие ? и как часто можно их применять? Спасибо за ответы. Просто информации очень мало, зато отзывов о рабочести именно глифов Соломона весь интернет

Да работа именно так и пошла - нанесли оговор с визуалом и как у рун активация и оговор времени и деакцивация . не надо никуда бегать тот час носить дары когда появится время или на другой день .
Да правильно стираете со словами благодарности . Смотрите особо внимательно за номерами глифов . А этот глиф конфликта можете испробовать нанеся на фоту вражины но активация круговыми движениями огня свечи . И смотрите что будет !
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyСр Мар 04, 2015 4:45 pm

Для тех кто работает с клиентами и для получения прибыли и денег вот эти глифы
2 и 25 .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЯ2015



Женщина Страна : Казахстан
Магия : глифы
Сообщения : 2
Репутация : 2

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyЧт Мар 05, 2015 12:58 am

AMIRANA пишет:
ЯЯ2015 пишет:
Добрый день. Вопрос практикам : решила попробовать, нарисовала глиф думая что это деньги (11 глиф), еще и бегом под дерево конфеты отнесла, пришла. думаю дай проверю, присмотрелась внимательней, а я-то оказывается нанесла глиф  12) Накаление конфликта и ссоры в нужном месте или в определённом коллективе. Нагнетает атмосферу драки и спора. И тут звонок от клиентки, с которой поговорили на повышенных тонах. Я быстренько стираю пока с ней говорю, мысленно словами с благодарностью и что вижу Вашу работу, просьба прекратить.... в итоге вроде с клиенткой общий язык опять нашли. скажите пожалуйста, это действительно работа глифа? прямо таки молниеносная.... 5-ти минут не прошло с момента нанесения....и правильно ли я остановила действие ? и как часто можно их применять? Спасибо за ответы. Просто информации очень мало, зато отзывов о рабочести именно глифов Соломона весь интернет

Да работа именно так и пошла - нанесли оговор с визуалом и как у рун активация и оговор времени и деакцивация . не надо никуда бегать  тот час носить дары когда появится время или на другой день .
Да правильно стираете со словами благодарности . Смотрите особо внимательно за номерами глифов . А этот глиф конфликта можете испробовать нанеся на фоту вражины но активация круговыми движениями огня свечи . И смотрите что будет !

Amirana. благодарю за быстрый ответ. Я так давно мечтала познакомиться с глифами Соломона, жаль инфы мало... Пока осторожно к ним подхожу. уж больно шустрые они. Подскажите, активация каждого глифа отличается? или только на 12 глиф активация круговыми движениями огня свечи? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyЧт Мар 05, 2015 8:47 am

Активация конечно отличается . Вы ж не будете порчельные глифы своим дыханием оживлять .
Те глифы которые для денег для добра развития можно дыханием или свечей или курительной палочкой . На порчи на скандалы и прочие негативного характера - чем угодно но не дыханием своим . Вот и вся наука . кстати за порчельного характера глифы дары приносят как в ритуалах
порч водка печенка под дерево .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина

Кристина


Женщина Страна : Россия
Магия : Лилит
Сообщения : 12
Репутация : -1
Город : Красноярск

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Апр 27, 2015 6:22 pm

Можно подробнее о практике порчельных глифов?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyВт Апр 28, 2015 9:03 am

AMIRANA пишет:
Для тех кто работает с клиентами и для получения прибыли и денег вот эти глифы
2 и 25 .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амирана,доброго времени,уважаемая.Куда наносим это чудо?
Вернуться к началу Перейти вниз
_urun

_urun


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 4
Репутация : 3
Возраст : 52

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyСр Июн 03, 2015 12:41 pm

PUMA52 пишет:
AMIRANA пишет:
Для тех кто работает с клиентами и для получения прибыли и денег вот эти глифы
2 и 25 .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амирана,доброго времени,уважаемая.Куда наносим это чудо?



как, куда и чем наносить:
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: вопрос по глифам   Глифы Царя Соломона EmptyПн Июн 15, 2015 3:09 pm

Амирана,здравия Вам,уважаемая.
Вопрос к Вам,если позволите:я собираюсь открыть ИП.Могу ли я нанести 9й глиф на копию документа(свидетельство ИП)для того,что бы предприятие было успешным.И может подскажите примерный оговор.И последнее-лучше всего,наверное,активировать 4ми стихиями?
Помогите пожалуйста советом.
С глубочайшим уважением к Вашим знаниям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Galateya



Женщина Страна : алых роз
Магия : руны, Таро
Сообщения : 5
Репутация : 0

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyВт Июн 16, 2015 7:37 am

Здравия,уважаемая Амирана.
Сколько глифов можно одновременно нанести и активировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны
Сообщения : 69
Репутация : 14
Возраст : 59
Город : Алмата

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Дек 14, 2015 12:19 pm

Скажите пожалуйста,описание глифа под ним или над ним? Заранее большое спасибо! Глифы Царя Соломона 3775551622 Глифы Царя Соломона 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Дек 14, 2015 1:37 pm

Svetlana S пишет:
Скажите пожалуйста,описание глифа под ним или над ним? Заранее большое спасибо! Глифы Царя Соломона 3775551622 Глифы Царя Соломона 2535212891
Под ним...)

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны
Сообщения : 69
Репутация : 14
Возраст : 59
Город : Алмата

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Дек 14, 2015 1:47 pm

Огромное СПАСИБО! Помогите пожалуйста найти-нормандские литеры.У уже сутки ищу и все зря.ПОЖАЛУЙСТА кто нибудь выложите их,прошу!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Дек 14, 2015 1:58 pm

Svetlana S, а Вы где их ищите? В сети предостаточно..
Normans Letur (вариант)
Normans Letur (вариант) - Нормандские литеры, вариант начертания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рукопись Js 395 8vo
a - для победы на охоте, в споре, в переговорах
b - для успехов,плодородия, богатого урожая
c - для получения желаемого, для избавления от нужды.
d - для успеха и власти,для того чтобы к Вашим словам прислушивались
e - для выигрыша спора или игры
f - для увеличения сил, для благополучия и хорошего роста,для богатого урожая
g - для крепкой связи между людьми (не любовной)
h - для получения желаемого
k - для процветания и успеха в любой работе
l - для вызова ветра, управления погодой на море.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны
Сообщения : 69
Репутация : 14
Возраст : 59
Город : Алмата

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Дек 14, 2015 3:24 pm

Issaya!!!!!!!Огромное спасибо за помощь!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angeja

Angeja


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 89
Репутация : 18

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyВт Янв 05, 2016 9:24 pm

AMIRANA пишет:

"Именем Соломона силою этих глифов я получаю деньги из ( источник ) для моего блага и без вреда для меня . Да будет так ! "


Или " Прошу  Богиню Лакшми через этот глиф ........"
Или " Прошу высшие силы силой этого глифа ......"

и подышать  на рисунок как бы вдыхая свою энергию в глиф.
Дары под любое понравившееся дерево - конфеты яблоки мед -со словами :
С благодарностью к Силам !

Не активируют дыханием только порчельные глифы !


Амирана, простите, что влезаю, но Вы уверены, что можно обращаться к Лакшми в данном случае? Царь Соломон древнеиудейский персонаж, а Лакшми совершенно из другого пантеона, она богиня удачи и процветания в индуизме, Лакшми является старшей супругой Вишну, замужем за Рамой (в воплощении Ситы) и Кришной (как Радха, а позже Рукмини).
Или Вы считаете, что неважно какой пантеон? У Вас есть опыт обращения к богам другого пантеона?
Вернуться к началу Перейти вниз
helena73k



Женщина Страна : украина
Магия : новичек
Сообщения : 54
Репутация : 7

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyЧт Мар 31, 2016 12:39 pm

Добрый день! AMIRANA, подскажите пожалуйста, как правильно работать с Глифом по возврату долга. Хочу попробовать, ситуация очень критическая. Сумма большая, дома скандалы, время идет, суды откладываются, деньги не возвращает, только обещает ........ Глифы Царя Соломона 1790921112
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyЧт Мар 31, 2016 8:34 pm

Angeja пишет:

Амирана, простите, что влезаю, но Вы уверены, что можно обращаться к Лакшми в данном случае? Царь Соломон древнеиудейский персонаж, а Лакшми совершенно из другого пантеона, она богиня удачи и процветания в индуизме, Лакшми является старшей супругой Вишну, замужем за Рамой (в воплощении Ситы) и Кришной (как Радха, а позже Рукмини).
Или Вы считаете, что неважно какой пантеон? У Вас есть опыт обращения к богам другого пантеона?

если..
вы обратили внимание.. там пару вариантов обращения..
можно использовать любой удобный..

вы если изучите..
некоторые из фресок и иллюстраций в источниках..
по древнеиндийской религии и философии..
то вам там обязательно попадётся где нибудь..
изображение Кришны.. с шестиконечными звёздами..
с восьмиконечными звёздами.. на одеждах..
в разных вариантах.. разное выражение..

возьмите во внимание ещё тот факт..
что арийской расе знание о структуре религии..
предоставил Господь Кришна.. который носил рыжие штаны..
как я говорю.. а на самом деле.. оранжевые..
а теперь буддистские монахи носят оранжевые одежды..
потому что Гаутамма Будда родился в Катманду в Непале..
где и по сей день порядка 80 % проживает индуистов..
и впитал основы понимания устройства мироздания..

помните анекдот..
армянское радио спрашивают..
в чём разница между армянским коньяком..
5-ти летней выдержки.. десяти.. пятнадцателетней..?
ара.. ми низнаем.. с одной бочки наливаем..

Соломон жил на несколько тысячелетий позже..
можно сказать что он и не иудей вовсе..
он скорее предок иудеев.. поэтому Звезда Макрокосма..
стала Звездой Соломона.. а та.. в свою очередь.. стала Меган Давид..

поэтому Красная Армия всех сильней..
со Звездой Микрокосма.. а Гитлер с Чёрным Солнцем прокололся..

и поэтому на американских сантиках глаз Гора с египетской пирамидой..
думаю чё то католики американцы.. чёто не побоялись гнева египетских богов..
а коммунисты оккультистов..

надо просто..
осторожно и настойчиво действовать..
несмотря на условности.. только смелее и увереннее..

я так делаю.. и говорю..
приветствую вас боги всей планеты.. всей земли..
уверен вы помочь бы мне могли.. я хороший человек..
не видать мне воли век.. если что можно проверить..
кто не хочет мне поверить.. посылайте свой запрос..
покурю я папирос.. пока вы там прошустрите..
мою душу прошерстите.. кто меня ещё не знает..
Небеса пусть поспрашает.. кто такой и чем дышу..
побыстрее попрошу..

и потом сразу по делу..
надо это надо то.. а вот расчёт с вами за всё..
ну и спасибо там.. всё такое.. реверансы..
как посол в "Иван Васильевиче" с медальоном который..
раз присел.. два присел.. утверждение получил..
и бинго.. все посмеялись по ходу.. поприкалывались..

я с богами только так.. как и с пацанами..
со здравыми.. здраво.. сила силу уважает..
с лохмачами просто не общаемся без надобности..
тут всё так же делается..

здраво подошёл.. к узбеку по русски обратился..
он тебе по казахски ответил.. по грузински встретил..
по турецки кофе угостил.. в чашках из китайского фарфора..
с кубинским сахаром.. обслуживал гарсон из Шри-Ланки..
интерьер из ливанского кедра.. в итальянских модельных туфлях..
в австрийском костюме.. кубинский сигара покурили..
в финской сауне попарились.. тайский массаж сделали..
девочки с красивым цветом кожи..
неизвестной национальности..
неопределённого вероисповедания..

ну а дальше.. кто как въедет..
в это моё несложное изложение..
так тому и надо.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyЧт Апр 14, 2016 9:27 am

helena73k пишет:
Добрый день! AMIRANA, подскажите пожалуйста, как правильно работать с Глифом по возврату долга. Хочу попробовать, ситуация очень критическая. Сумма большая, дома скандалы, время идет, суды откладываются, деньги не возвращает, только обещает ........ Глифы Царя Соломона 1790921112

я не Амирана..
но смотрю вы долго ждёте..

возьмите плотную бумагу.. лучше всего для графической магии подходит картон..
папирус и пергамент найти будет не просто.. он дорогой и его редко где встретишь..
по крайней мере в наших краях я его не вижу.. заказывал пару раз..
но из-за дороговизны.. мне сказали торгаши наши не везут..
но всё таки посмотрите.. вдруг вам повезёт..

так вот нанесите нужный глиф на носитель..
освятите обязательно стихиями.. что бы лево-право не было..
надо освещать.. обычно освещается сам носитель..
но если говорить о собственном опыте..
то я работаю и на носитель и на формулу..
так по-любому только лучше и процесс складывается более правильно..
после чётко оговорите условия по которым вы хотите получить желаемое..
ну там от кого.. сколько.. когда.. зачем.. и почему..
уточните.. чем вы готовы рассчитаться за положительный результат..
варианты разные.. и само собой получить сто тыщ гринов..
за бутылку пива.. потратив русский рабл..
будет как минимум необъективно.. поэтому и жадничать не правильно..
вдохните в него жизнь.. выполните свою часть сделки..
и ждите положительного результата..

можно в программу внести пункт..
"заплачу как получу".. так тоже уместно..
форма обращения.. как правило.. произвольная..
но структуру и последовательность действий..
соблюдать необходимо..

если вам это пригодиться.. то вот такой план мероприятий..
глифы не перепутать.. знаки наносить без искажений..
прерывания линий не допускать.. после отработки носитель с глифом сжечь..
как принято с благодарностью.. кстати я обращаюсь..
не только к Силам.. но и к самой графике..
так как после всех перечисленных манипуляций..
он живой.. и тоже хочет как внимания..
так благодарности.. Соломон так меня учил..

сегодня.. в наши дни..
можно использовать конечно бумагу и попроще..
но раньше.. когда жил Соломон её просто не было..
и лично на мой взгляд эффективность работы падает..
тут как говорится.. хозяин - барин..

если примерно.. то как то так..
а детали изучаются на практике..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Mezuza


Женщина Страна : Rus
Магия : магия
Сообщения : 128
Репутация : 6

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyЧт Апр 14, 2016 4:26 pm

AMIRANA пишет:
эти глифы работают как руны...
Возмите для начала всего один глиф на получение денег  номер 11 ...
...источник ...
Да будет так ! "

Доброго времени суток, уважаемая AMIRANA.
Спасибо за необходимую информацию. Очень интересная тема.
Смутило слово "источник"... - тут любой вариант возможен?  Глифы Царя Соломона 163807095  
Возможны безграничные фантазии или как быть?  Глифы Царя Соломона 38704177

Этот вопрос прям в тупик загнал.  Глифы Царя Соломона 3775551622

Спасибо)

_________________
Случайности не случайны.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Mezuza


Женщина Страна : Rus
Магия : магия
Сообщения : 128
Репутация : 6

Глифы Царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Царя Соломона   Глифы Царя Соломона EmptyПн Апр 25, 2016 11:54 am

Уважаемый Laguruz, большое спасибо за ответ.

_________________
Случайности не случайны.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глифы Царя Соломона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Древняя молитва царя Соломона
» Глифы Алхаинты
» CLAVICULA SALOMONIS или [Большой] Ключ царя Соломона
» Глифы Арахны (Некроглифы)
» Большой ключ Соломона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я _ Р У Н
-