AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 333dd10
AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 4:47 pm

Продолжаю отвечать,так что акция не закрыта,захожу по мере свободного времени,и пожалуйста, мои "предсказания" рассматривайте шире,не узко..я говорю как идет,но надо думать.
Если будете вопросы задавать-буду отвечать и так расшифруем вместе что за предсказание.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 3984157563 
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 5:32 pm

Добрый вечер дорогая LEXX!Обратно я к Вам с вопросом.Было у нас две недели хороших с моим мужчиной и всё.Обратно у меня пришла неизвестно откуда обида до слёз и я перестала с ним общаться.Сейчас мучаюсь без него мне плохо,но и вместе с ним мне не хватает его любви.Не знаю что делать стоит мириться или может какую остуду себе сделать и не мучиться уже? Подскажите пожалуйста .Елена лев  Агаси стрелец
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 5:50 pm

ilinina пишет:
Добрый вечер дорогая LEXX!Обратно я к Вам с вопросом.Было у нас две недели хороших с моим мужчиной и всё.Обратно у меня пришла неизвестно откуда обида до слёз и я перестала с ним общаться.Сейчас мучаюсь без него мне плохо,но и вместе с ним мне не хватает его любви.Не знаю что делать стоит мириться или может какую остуду себе сделать и не мучиться уже? Подскажите пожалуйста .Елена лев  Агаси стрелец
обида не возникла же как каприз,не на пустом месте,может ее надо выговорить,мужчины понимают слова,а не намеки а тем более резкий обрыв общения,как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 5:58 pm

LEXX пишет:
ilinina пишет:
Добрый вечер дорогая LEXX!Обратно я к Вам с вопросом.Было у нас две недели хороших с моим мужчиной и всё.Обратно у меня пришла неизвестно откуда обида до слёз и я перестала с ним общаться.Сейчас мучаюсь без него мне плохо,но и вместе с ним мне не хватает его любви.Не знаю что делать стоит мириться или может какую остуду себе сделать и не мучиться уже? Подскажите пожалуйста .Елена лев  Агаси стрелец
обида не возникла же как каприз,не на пустом месте,может ее надо выговорить,мужчины понимают слова,а не намеки а тем более резкий обрыв общения,как вы считаете?
Знаете в том то и дело,что мне кажется я постоянно только и делаю,что говорю,что меня обижает.Умом понимаю потом,что серьёзной причины обижаться то и не было,а ничего с собой поделать не могу.Когда пытаюсь подруге рассказать почему обиделась,она говорит,что я просто ищу причины для ссор.А мне не хватает душевного тепла от него и я не знаю что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 6:08 pm

ilinina пишет:
LEXX пишет:
ilinina пишет:
Добрый вечер дорогая LEXX!Обратно я к Вам с вопросом.Было у нас две недели хороших с моим мужчиной и всё.Обратно у меня пришла неизвестно откуда обида до слёз и я перестала с ним общаться.Сейчас мучаюсь без него мне плохо,но и вместе с ним мне не хватает его любви.Не знаю что делать стоит мириться или может какую остуду себе сделать и не мучиться уже? Подскажите пожалуйста .Елена лев  Агаси стрелец
обида не возникла же как каприз,не на пустом месте,может ее надо выговорить,мужчины понимают слова,а не намеки а тем более резкий обрыв общения,как вы считаете?
Знаете в том то и дело,что мне кажется я постоянно только и делаю,что говорю,что меня обижает.Умом понимаю потом,что серьёзной причины обижаться то и не было,а ничего с собой поделать не могу.Когда пытаюсь подруге рассказать почему обиделась,она говорит,что я просто ищу причины для ссор.А мне не хватает душевного тепла от него и я не знаю что с этим делать.
ну вы его не переделаете,он просто если порыв есть душу выложит а так просто сказать сто раз люблю не для него...поэтому вам кажеться что он вас мало любит..а вообще может придет с возрастом -не в количестве сладких речей измеряется любовь а в том как он рядом с вами-насколько вы можете на него положится,спину подставить,по поступкам...может вам пересмотреть модель взаимоотношений в паре
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 6:20 pm

LEXX пишет:
ilinina пишет:
LEXX пишет:
ilinina пишет:
Добрый вечер дорогая LEXX!Обратно я к Вам с вопросом.Было у нас две недели хороших с моим мужчиной и всё.Обратно у меня пришла неизвестно откуда обида до слёз и я перестала с ним общаться.Сейчас мучаюсь без него мне плохо,но и вместе с ним мне не хватает его любви.Не знаю что делать стоит мириться или может какую остуду себе сделать и не мучиться уже? Подскажите пожалуйста .Елена лев  Агаси стрелец
обида не возникла же как каприз,не на пустом месте,может ее надо выговорить,мужчины понимают слова,а не намеки а тем более резкий обрыв общения,как вы считаете?
Знаете в том то и дело,что мне кажется я постоянно только и делаю,что говорю,что меня обижает.Умом понимаю потом,что серьёзной причины обижаться то и не было,а ничего с собой поделать не могу.Когда пытаюсь подруге рассказать почему обиделась,она говорит,что я просто ищу причины для ссор.А мне не хватает душевного тепла от него и я не знаю что с этим делать.
ну вы его не переделаете,он просто если порыв есть душу выложит а так просто сказать сто раз люблю не для него...поэтому вам кажеться что он вас мало любит..а вообще может придет с возрастом -не в количестве сладких речей измеряется любовь а в том как он рядом с вами-насколько вы можете на него положится,спину подставить,по поступкам...может вам пересмотреть модель взаимоотношений в паре
А как пересмотреть модель взаимоотношений? Я не понимаю как это можно сделать. Вот и сейчас я обиделась,ушла не поговорив с ним,а он даже и не позвонит.И так всегда,стоит мне в порыве гнева сказать всё не хочу с тобой разговаривать и он не разговаривает со мной.скажу по телефону не звони-не звонит.Такое ощущение,что ему всё равно.Рядом-прекрасно,нет-ну тоже ничего страшного. LEXX хочу попросить посмотреть Вас на перспективу помириться.И ещё он заговаривает иногда о ребёнке,а я очень боюсь,т.к одна родила и ращу дочь и временами бывало очень трудно,не хочу потом одна с двумя детьми остаться. Если я соглашусь родить,сможет ли он обеспечивать нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara



Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы
Сообщения : 55
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 19, 2013 8:22 pm

Доброго времени суток LEXX! У меня несколько вопросов, если возможно.
Ирина-1.11.1976-Когда она наконец найдет работу?Длительное время без работы.
И когда в ее жизни появится любимый человек, за которого она выйдет замуж?
Эдуард-24.11.1969г.-тоже безработный. Когда наконец и у него появится работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 10:26 am

ilinina пишет:
Если я соглашусь родить,сможет ли он обеспечивать нас?
вопрос глобальный для такого рода консультации,вы сами должны посмотреть на него,на его стремления заработать,внести в дом что зарабатывает,на его отношение к этому собственно,и тогда принимать решение рожать ему ребенка или нет,но если между вами все время нервозность и у вас обиды-то могу предположить что с беременностью у вас они еще больше обострятся по отношению к нему.
у него есть работа,он умеет что то делать очень хорошо-руки его на месте как я вижу,зарабатывать он умеет и удивлять подарками тоже...но почему то всплывает другой мужчина при этом вопросе-возможно ваш бывший муж..и страх и сомнения и боль от того что не хватает средств...
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 10:31 am

Zara пишет:
Доброго времени суток LEXX! У меня несколько вопросов, если возможно.
Ирина-1.11.1976-Когда она наконец найдет работу?Длительное время без работы.
И когда  в ее жизни появится любимый человек, за которого она выйдет замуж?
Эдуард-24.11.1969г.-тоже безработный. Когда наконец и у него появится работа?
а что за требования у нее к оплате??она ищет сразу и много??
на вопрос когда-показывают цифру 9
и в лж так же-она как будто сама фильтрует,шанса не дает и себе в том числе и тем кто рядом вдруг оказывается...она общается по сети??
Эдуард-работа через женщину показывают...что за профессия?как то дети женщины..непойму...должен найти работу-умеет он работать..руки на месте...три месяца три недели
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 10:59 am

LEXX пишет:
ilinina пишет:
Если я соглашусь родить,сможет ли он обеспечивать нас?
вопрос глобальный для такого рода консультации,вы сами должны посмотреть на него,на его стремления заработать,внести в дом что зарабатывает,на его отношение к этому собственно,и тогда принимать решение рожать ему ребенка или нет,но если между вами все время нервозность и у вас обиды-то могу предположить что с беременностью у вас они еще больше обострятся по отношению к нему.
у него есть работа,он умеет что то делать очень хорошо-руки его на месте как я вижу,зарабатывать он умеет и удивлять подарками тоже...но почему то всплывает другой мужчина при этом вопросе-возможно ваш бывший муж..и страх и сомнения и боль от того что не хватает средств...
Работать он действительно умеет хорошо,но в последнее время как бы апатия у него или лень.Работа существующая нормального заработка не приносит,вот он и потерял к ней интерес.Сейчас с другом занялся ещё и торговлей по выходным,надеюсь у него получится.У него есть стремление деньги зарабатывать,но вот пока не нашёл наверно то что нужно.
Другой мужчина-это думаю отец моей дочери.Помогать он нам не хотел,и действительно мне было очень трудно одной,иногда даже денег на еду не было,тем более на алименты я тоже не подавала,не хотела своей дочери будущее портить,а сам он не считал нужным.Ну и Бог ему судья.Зато с ребёнком мне повезло,она у меня замечательная.
Ладно посмотрим дальше что будет,может что-то и нормализуется.Или моё отношение к этому изменится.
Спасибо Вам LEXX за поддержку,иногда очень нужно с кем-то поделиться проблемой и получить совет.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 11:07 am

ilinina
если что пишите,помогу чем смогу,Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 11:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara



Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы
Сообщения : 55
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 11:33 am

На высокую зарплату она не претендует. После длительного отсутствия работы, она согласна на работу и не по специальности.Здесь уж не до высоких зарплат. А что означает цифра 9?
А в личной жизни немного не так. Просто боится опять нарваться на подарок судьбы, похожего на бывшего мужа. Да, она переписывается с одним мужчиной, с которым ее заочно познакомили друзья. Правда друг друга так и не видели, кроме как по фото. Есть ли у них перспективы на дальнейшие отношения?
А Эдуард значит найдет работу через 3 месяца и 3 недели. Правильно я поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 1:15 pm

Добрый вечер дорогая LEXX:d_daisy: можно тоже на акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 4:24 pm

Zara пишет:
На высокую зарплату она не претендует. После длительного отсутствия работы, она согласна на работу и не по специальности.Здесь уж не до высоких зарплат. А что означает цифра 9?
А в личной жизни немного не так. Просто боится опять нарваться на подарок судьбы, похожего на  бывшего  мужа.  Да, она переписывается с одним  мужчиной, с которым ее заочно познакомили друзья. Правда друг друга так и не видели, кроме как по фото. Есть ли у них перспективы на дальнейшие отношения?
А Эдуард значит найдет работу через 3 месяца и 3 недели. Правильно я поняла?
вот поэтому она и фильтрует мужчин..как вы сказали боится нарватся...не всегда все как на ладони,а порой человек изначально кажется душкой потом наоборот оказывается,по сети общается да-вижу..вообщем смотрите шире-что я говорю,расписывать просто времени нет,цифра 9 что означает я не знаю...может время-дни недели месяцы
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 4:24 pm

LaDY WoLF пишет:
Добрый вечер дорогая  LEXX:d_daisy: можно тоже на акцию?
конечно пишите,не спрашивайте,если я на чтото не могу ответить так и скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусная

Вкусная


Женщина Страна : Украина
Магия : Руническая
Сообщения : 15
Репутация : -4

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 9:51 pm

Здравствуйте, хотелось бы тоже получить ответ на свой вопрос, если возможно.
Будет ли продолжение отношений данной пары и возможен ли брачный союз?
Владислав-04.12.1993 и Юлия-03.01.1994. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮША



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : практическая магиия
Сообщения : 31
Репутация : 5

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyПн Окт 21, 2013 4:53 am

LEXX,благодарю за ответ. Вы все правильно увидели и конфликт с женщиной,и проверяющая женщина все в точку. Чем закончится обязательно отпишусь.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyПн Окт 21, 2013 10:15 am

У меня несколько вопросов,если можно.Эльдар 6.03.1982 уже два года трудное материальное положение,у него взяли в долг деньги большую сумму человек по имени Рамиль есть ли надежда на то ,что эти деньги вернутся и вообще что предстоит у него в плане работы,повысят ли в должности и как в материальном плане решатся дела.
Севара 29.08.1981 тоже хотелось бы узнать по поводу материального достатка и найдет ли хорошую работу,и как сложатся отношения личного характера с человеком по имени Дилим лев знак зодиака
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyПн Окт 21, 2013 6:17 pm

Извините,те кто в личку пишут-отвечать не буду,только в теме заявочки,в личку можно приват данные отправлять: имена если не хотите афишировать и даты рождения. Личка для консультаций индивидуальных,которые не базируются на трех картах а разверные ответы на ваши вопросы,и соответственно не бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАГИЯ



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия
Сообщения : 263
Репутация : 69

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyПн Окт 21, 2013 7:30 pm

Всем здравствуйте. Я бы хотела получить ответ - прогноз вот на какой ответ. Сегодня 21,10,2013 я развелась. Конечно я ждала другого результата, но и об этом результате я знала давно что может быть такой итог событий. Как говориться, не каждый муж признает свои измены и то что они послужат толчком для развода. Мой вопрос заключаеться в следуещем.


Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем (личного фронта) карьеры, после развода? Чего мне ждать и на что я должна в первую очередь обратить внимание?
Юлия - овен,

За ранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВт Окт 22, 2013 7:39 am

LEXX, добрый деньРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 3638893431  Если можно посмотрите пожалуйста и мою ситуациюРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 163807095  Несколько дней назад, звонила по поводу одной работы, сказали скинуть данные и вызовут на собеседование. Вот хожу и такое чувство, что что-то не так или не вызовут или не все так просто раз попросила ФИО и дату рождения, в том плане, что может будут как-то подбирать  по особой системе, ну там по знаку зодиака или что-то  в этом роде... А вчера наткнулась на прогноз, который мне делали на октябрь месяц и там лишнее подтверждение моим опасениям, что буду ждать поездки, но скорее всего не состоится. Интересует каковы вообще  шансы, что меня возьмут на ту работу?  И второй вопрос, что меня ждет в плане личных отношений в ближайшем будущем?.. Данные в ЛС скину.
Буду очень Вам признательнаРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 779552428 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 2662357554
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВт Окт 22, 2013 5:31 pm

LEXX, добрый вечер - разрешите еще раз поучаствовать в акции. У меня в ближайшее время планируется аттестация, по результатам которой мне или повысят квалификацию и оклад, либо останусь на маленькой з.пл. Поэтому вопрос - как пройдет аттестация и как в связи с этим сложится моя карьера в этой организации. Данные я в личку вам напишу.... Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
МАГИЯ



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия
Сообщения : 263
Репутация : 69

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyВт Окт 22, 2013 7:28 pm

МАГИЯ пишет:
Всем здравствуйте. Я бы хотела получить ответ - прогноз вот на какой ответ. Сегодня 21,10,2013 я развелась. Конечно я ждала другого результата, но и об этом результате я знала давно что может быть такой итог событий. Как говориться, не каждый муж признает свои измены и то что они послужат толчком для развода. Мой вопрос заключаеться в следуещем.


Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем (личного фронта) карьеры, после развода? Чего мне ждать и на что я должна в первую очередь обратить внимание?
Юлия - овен, 22.03.1986

За ранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 4 EmptyСб Окт 26, 2013 11:14 am

Вкусная пишет:
Здравствуйте, хотелось бы тоже получить ответ на свой вопрос, если возможно.
Будет ли продолжение отношений данной пары и возможен ли брачный союз?
Владислав-04.12.1993 и Юлия-03.01.1994. Благодарю.
да будут еще отношения..как вернутся снова к тому от чего ушли
брака не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ ситуации на различных колодах Таро
» Анализ ситуации
» Акция "Анализ ситуации и наличия негатива" на оракуле "Дыхание ночи"
» Акция. Таро.
»  Египетский ритуал решение ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-