AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 333dd10
AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВс Окт 06, 2013 8:57 pm

отвечать буду по мере свободного времени-так что не переживайте,отвечу всем,но опять же знайте,я не ясновидящая,а всего лишь использую инструмент под названием Таро,а жизнь вы строите свою сами,с помощью подсказок Таро,и своего анализируемого вывода,с оглядкой на жизнь вокруг вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВс Окт 06, 2013 9:04 pm

Благодарю Вас! Думаю я поняла что мне нужно делать и как себя вести.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВс Окт 06, 2013 9:06 pm

ilinina пишет:
Благодарю Вас! Думаю я поняла что мне нужно делать и как себя вести.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164
если что стучитесь сюда поболтаем и посмотрим Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВс Окт 06, 2013 9:08 pm

Аэлита пишет:
LEXX пишет:
Аэлита пишет:
LEXX,помогите разобраться стоит ли мне (Татьяна-дева) продолжать отношения с Гариком-рак?
а что за женщина знака воздуха влияет на общение с ним у вас и еще один мужчина-другой?
продолжать ли-послушайте себя,почему то показывает что семья тут причина-чья семья я не разбиралась,но скорее всеравно вы еще будете общаться с ним..не вижу чтоб отпустили..в сердце надо свое заглянуть-там ответ.
Женщина- возможно моя подруга,я с ней общаюсь и советуюсь,семья- скорее всего-моя.Да,мы пока общаемся,он меня не отпускает.LEXX,благодарю за раскладРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2185717809 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 465472075 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 4005343 
LEXX,насчёт того ,что в сердце своё нужно заглянуть-Вы совершенно верно оказались правы,благодаря Вашему совету и совету карт я смогла принять решение,благодарюРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2626895254 
Вернуться к началу Перейти вниз
ilinina

ilinina


Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок
Сообщения : 69
Репутация : 10

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВс Окт 06, 2013 9:14 pm

LEXX пишет:
ilinina пишет:
Благодарю Вас! Думаю я поняла что мне нужно делать и как себя вести.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164
если что стучитесь сюда поболтаем и посмотрим Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 163807095 
С большим удовольствием ещё к Вам постучусь .Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2859458265 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2981746547 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку
Сообщения : 94
Репутация : 3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyПн Окт 07, 2013 11:04 am

LEXX пишет:
Natalya пишет:
LEXX, доброе время суток!
Если можно тоже задам вопрос, у моей сестры сложилась очень не простая ситуация на работе, очень бы хотелось узнать чем она закончится. Конфликт между Ольгой (Дева) - сестра и Леся (Близнецы), может расклад поможет найти выход из этой ситуации. ОС гарантирую, сама оценить расклад не могу из предвзятости.
да эта Леся сотрясает воздух,умеет это делать,дама напористая,и довольна колючая,агрессия есть у нее по отношению к вашей сестре,она скорее старается быть первой,как перетягивания одеяла на себя дабы лидером остаться в коллективе.
светлая дама из них кто?на работе-там что то инструменты какието то ли машины то ли к машинам к технике?вообще они очень разные по характеру и им ничего не остается что терпеть,ради того чтоб работать и дальше вместе..тут даже кармическая проблемка увязнет,и вот светлая дама скорее окажется умнее,будет стараться видеть конфликт под другим углом-не обострять накал так скажем...но в итоге они отдаляться друг от друга-вынужденно отдаление произойдет.
Ольге совет-свою территорию защищайте,но дозированно,без эмоций,только когда совсем на пятки наступать будет,и почему мне показывают что там планы были у Ольги и почему то в результате этого и пошел конфликт?воздействует пусть с помощью рун на неугомонную даму.Я не раскладом а несколькими картами смотрю..на расклады времени не найду просто.
Благодарю за Ваш ответ, хотелось бы уточнить - вынужденно отдаление произойдет, если можно напишите что это.
ОС - Вы на все 100% увидели ситуацию, они не точно разные, а абсолютно разные и перетягивание одеяла в первенстве и работают они в одном кабинете, втроем, но третий просто пассивна, тянется за лидером.
Светлее моя сестра, и ее тоже есть характер, она обычно долго терпит, а потом срывается, просто ихние отношения давят не только на них, но и на окружающих. Хотелось бы спокойствия.
Вашим советом обязательно воспользуюсь, вроде и вреда не хочется делать, может ей пожелать найти другую хорошую работу или поближе к дому, пусть уходит, если честно это мое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮША



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : практическая магиия
Сообщения : 31
Репутация : 5

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: вопрос   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyПн Окт 07, 2013 1:07 pm

LEXX,пожалуйста посмотрите стоит ли мне принимать предложение ,о повышение должности. Я Татьяна 17.05.1958 Телец ,кто предлагает повышение Елена 28.01.1971 Водолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyПн Окт 07, 2013 4:21 pm

LEXX,посмотрите пожалуйста,смогу ли я закрыть себя и свою семью от энерговампиризма моей свекрови? Камилла 27 12 1987 с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВт Окт 08, 2013 7:17 pm

LEXX, здравствуйте.
Сергей - 30.05.1986 близнец
Вопрос: начинается новый проект в бизнесе, прогноз хотя бы на первое время, 6 мес., год.
Хочет уехать в другую страну, т.к. бизнес основной там, на когда приблизительно можно расчитывать поездку.
Заранее огромное спасибо.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyВт Окт 08, 2013 8:24 pm

прошу прощения,сегодня работы было много,ответить тут уж сил не осталось, постараюсь завтра вечеркомРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:20 pm

Rogneda пишет:
Разрешите и мне поучаствовать в акции)Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 
У моей родственницы по мужу (это девочка моего мужа) Кристины скорпион есть парень (скорее даже дваРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2803444877 ), но она счас целенаправленно строит отношения с парнем по имени Иван - рыбы. Меня интересует как дальше будут развиваться их отношения... так как мне он не нравится и при этом с каждым днем все больше и больше, не хочу придираться и быть строгой но по опыту скажу что негативные черты характера  и недостатки со временем не испаряются а только усугубляются...мои же мне настойчиво рекомендуют не лезть в отношения и держаться от пары подальше..обидно(( Вот как то так...а парень с которым она раньше встречалась - дева по гороскопу мне очень даже импонировал и по моему присмотру была бы хороша пара для жизни
С УважениемРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 
да отношения подойдут в определенный момент к непониманию..как будто парень не стремится к чему то большему,амбиции его укоренились в одном..он что покушать любит??какой то малоподвижный чтоль...и стремление у него как то больше акцентировано на праздное поведение на диване и деградированию тем самым..вроде молод но или не туда копает и идет или же просто сам по себе с узким взглядом и шорами на глазах...а вообще пока ее это удовлетворяет и скорее всего в какой то момент ей надоест забавляться в отношениях "крохами" тогда как можно было бы получать бОльшее...
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:22 pm

НЮША пишет:
LEXX,пожалуйста посмотрите стоит ли мне принимать предложение ,о повышение должности. Я Татьяна 17.05.1958 Телец ,кто предлагает повышение Елена 28.01.1971 Водолей.
вы знаете ваша подруга мягко стелет жестко спать,НО...у вас есть потенциал и она это знает,может надеется на вас..доверится,по сути ничего негативного вам не несет сие предложение,будете довольны на мой взгляд...вы вроде как этого и ждали
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:24 pm

Vamp пишет:
LEXX,посмотрите пожалуйста,смогу ли я закрыть себя и свою семью от энерговампиризма моей свекрови? Камилла 27 12 1987 с уважением
нет,она всегда найдет повод прийти к вам в дом...вам надо попробовать но если только умаслить ее..подкинув идею какой то там увлеченности для нее...
ей скучно и другой жизни у нее нет-отсюда и пляшите
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:27 pm

sergeych86 пишет:
LEXX, здравствуйте.
Сергей - 30.05.1986 близнец
Вопрос: начинается новый проект в бизнесе, прогноз хотя бы на первое время, 6 мес., год.
Хочет уехать в другую страну, т.к. бизнес основной там, на когда приблизительно можно расчитывать поездку.
Заранее огромное спасибо.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3638893431
перспектива хорошая,деньги неплохие и вкладывает и по сути получит но не сразу..а вообще отъезд точно нужен..уедет,первое время вынужден будет отказывать во многом себе но он готов к этому..есть настойчивость и есть желание и сила в руках...но какие то непредвиденные обстоятельства возникнут-хотя они ему в будущем сослужат хорошую службу..вроде сразу покажуться помехой но это всего лишь вклад и ступенька
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро Отве   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:43 pm

LEXX, ждала Вашего прогноза.Сказать порадовали, ничего не сказать...ДАЛИ НАДЕЖДУ!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2384323774 
Благодарна безмерно...да что там говорить, да чтоб Вам Лексус кто-нить подарилРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:48 pm

sergeych86 пишет:
LEXX, ждала Вашего прогноза.Сказать порадовали, ничего не сказать...ДАЛИ НАДЕЖДУ!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2384323774 
Благодарна безмерно...да что там говорить, да чтоб Вам Лексус кто-нить подарилРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 4018051244
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 163807095 благодарю за пожелания
но вы все же посчитайте все,взвесьте за и против,а так да...там обстоятельства будут наваливатся в своем приоритете,мешать,он будет отмахиваться..сосредоточен весь на своем,в свою территорию не охотно и пускает так же чужаков...но это не всегда плохо а наоборот...
вообщем пусть хорошие прогнозы сбудутся.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3618136676 
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:52 pm

LEXX, добрый вечер. разрешите я задам свой вопрос - состоится ли у меня путешествие с моей семьей на новогодние каникулы 2013-2014гг за пределы РФ. И если да, то каким оно будет? Спасибо.
Ирина, Лев. Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:54 pm

а что за сфера бизнеса??направьте меня чтоб я поняла что еще карты говорят...пусть расчитывает сам на себя,побольше пусть присматривается к тем кто рядом...чужакам..как будто надо опасаться ложных людей..которые выискивают..вообщем первое время он будет как под колпаком,бдительность по отношению к нему будут испытывать-пока присмотрятся люди...тяжело денег будет мало,но на будущее выходит солнце..правда надо перед этим солнцем "пообтереться" в бизнесе
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 5:57 pm

Stellare пишет:
LEXX, добрый вечер. разрешите я задам свой вопрос - состоится ли у меня путешествие с моей семьей на новогодние каникулы 2013-2014гг за пределы РФ. И если да, то каким оно будет? Спасибо.
Ирина, Лев. Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 
напишу карты,буду ждать вашего ос
3 чашке+16са+5 дисков+3 жезлов+10 мечей+8са дном вы-королева жезлов
вы знаете суета будет приготовления,но могут случится неожиданности которые будут помехой,что то с бумагами документами..и болезнь может чья то так же сказаться на поездке...если и поедите то рядом где то..не далеко
буду ждать каникул и вашего ОС Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 163807095 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3191281381 
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 6:08 pm

Спасибо за ответ! Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164  Обязательно напишу результат)Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3638893431 Вот сейчас как раз думаем -в далекую страну и дешевле или поближе, но дороже... как в анекдоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 11:21 pm

LEXX пишет:
да отношения подойдут в определенный момент к непониманию..как будто парень не стремится к чему то большему,амбиции его укоренились в одном..он что покушать любит??какой то малоподвижный чтоль...и стремление у него как то больше акцентировано на праздное поведение на диване и деградированию тем самым..вроде молод но или не туда копает и идет или же просто сам по себе с узким взглядом и шорами на глазах...а вообще пока ее это удовлетворяет и скорее всего в какой то момент ей надоест забавляться в отношениях "крохами" тогда как можно было бы получать бОльшее...
Благодарю за просмотр..вообще то он ей предложение сделал) но вот то что любит праздный способ жизни так точно))особенно выпить..что меня как "вторую мать" очень не радует и пугает...он тяжело работает и насколько трудно зарабатывает насколько легко это все прогуливает в компаниях разных сомнительных..да он не стремится к карьере, не хочет учится да и вообще у него это как то приземлено все, нет стремления идти дальше, вообщем я не знаю как сказать но не о таком зяте я мечтала Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 903535587 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 2859458265 девочка поддалась на мои уговоры и сказала что немного повременит с свадьбой и вот он сразу же охладел к ней. вообщем крайней сделали меня ибо я лезу куда не надо и везде все порчу ...вот как то так.. девочка безумно тоскует по нему и все скулит...а он где то шляется. Как Вы считаете эта свадьба таки состоится ? или можно надеяться что девочка одумается ?
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮША



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : практическая магиия
Сообщения : 31
Репутация : 5

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyЧт Окт 10, 2013 6:09 am

LEXX,доброго времени суток. Вы абсолютно правы ,она знает,что я во многом могу ей помочь и то что я надеялась на эту должность,вы правильно сказали. Благодарю от души.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyЧт Окт 10, 2013 10:29 am

LEXX пишет:
а что за сфера бизнеса??направьте меня чтоб я поняла что еще карты говорят...пусть расчитывает сам на себя,побольше пусть присматривается к тем кто рядом...чужакам..как будто надо опасаться ложных людей..которые выискивают..вообщем первое время он будет как под колпаком,бдительность по отношению к нему будут испытывать-пока присмотрятся люди...тяжело денег будет мало,но на будущее выходит солнце..правда надо перед этим солнцем "пообтереться" в бизнесе
:б†аВаЕб‚б‹13: Все правильно, сын создал программу - курица, кот несет золотые яйца- 300% дохода в год!!! Нужны инвесторы, понимают эту программу только сведущие люди.Обыватели обычные у нас в России еще темные.Поэтому толчок в инвестициях может дать его начальник, с кот он работает.Серега трейдер-аналитик, работает на американской бирже.Поэтому и колпак просматривается, т.к. те люди кот. вложат деньги, будут ждать обещанной прибыли. А кто первой ласточкой будет, тот и потянет за собой инвесторов. Начальник даже собрался брать большой кредит, потому что понимает, что такие бабки ему никто не поднимет.
Вот и получается - все готово, ждем инвесторов, создаем сайт.Конечно, это дело не 2х месяцев.Так что вот так.Еще раз спасибо, удачи и Вам:аБбƒаКаЕб‚1:
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮША



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : практическая магиия
Сообщения : 31
Репутация : 5

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: вопрос   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyЧт Окт 17, 2013 7:36 am

LEXX, посмотрите пожалуйста сможет ли остаться в своей должности после всех проверок -Елена 28.01.1971 Водолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
габриель

габриель


Женщина Страна : vostok
Магия : руны
Сообщения : 67
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 2 EmptyЧт Окт 17, 2013 12:06 pm

Здравствуйте LEXX,разрешите поучаствовать в акции.
Хотела спросить у Вас по мужу.Открывает новое дело,поехал сейчас за товаром(он даже не знает что ещё будет закупать,ходит по выставкам в Китае).В правильном ли направлении двигаемся,будет ли этот бизнес приносить прибыль?
Абду Габриель-27.10.77г(скорпион)и мои данные Ирина-21.07.75г(рак).
Очень долго был период неудач и безденежья.

Спасибо. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ ситуации на различных колодах Таро
» Анализ ситуации
» Акция "Анализ ситуации и наличия негатива" на оракуле "Дыхание ночи"
» Акция. Таро.
»  Египетский ритуал решение ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-