AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 333dd10
AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Амура
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Gerda
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Laguruz
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
LSova
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Анна
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Тифони
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyПн Ноя 25, 2013 5:24 am

LEXX пишет:
Erlina пишет:
Уважаемая LEXX позвольте мне тоже поучавствовать в акции.
Как сложатся мои дела с работой - найду новую работу или начну свой бизнес? Ирина козерог
магичите для этого?проявите если какую то уловку хитрость в тч и магическими манипуляциями то найдете
Можно пожалуйста уточнить, а то я не поняла. Если буду действовать магически то найду работу или начну свой бизнес. Это два совершенно разных направления.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grethen

Grethen


Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...
Сообщения : 46
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: можно мне напроситься к вам на блиц   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Ноя 26, 2013 3:10 am

Уважаемая Lexx посмотрите пожалуйста моего сына 03.07.1976 (рак) Александр вот уже два года не получается вывести жену из России её зовут Светлана ей 39 лет кажется 12 августа д-р ...мы плохо знакомы. В чём причина , нужна ли она ему - его ли это женщина?, если да будут ли у них общие дети.
Заранее БЛАГОДАРЮ!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 2185717809 
Вернуться к началу Перейти вниз
Птичка

Птичка


Женщина Страна : Ukraine
Магия : энергетика
Сообщения : 17
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Ноя 26, 2013 5:44 am

LEXX пишет:
Птичка пишет:
доброго времени суток! спасибо за Ваше предложение, можно воспользоваться помощью? поступившее предложение о работе - лучший вариант на ближайшие три месяца для меня, или будут лучше или выгоднее или удобнее? не могу уже с работой, замаялась... Алена 31.01.80
не знаю актуально ли еще-но да предложение не плохое,но это как золотая клетка-там условия тоже не подарок но платят неплохо на мой взгляд,но будет еще одно,если тут не пошли ищите еще
спасибо большое! Вы правы во всем, я получила еще одно предложение, а первое я приняла, и меня так поставили в безвыходное положение - вроде как и ценят-заботятся, а с другой стороны, деваться некуда. абсолютно все точно. заработок так себе пока, но будет лучше, надеюсь, что все-таки сложится со вторым предложением - там удобнее намного для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Удача

Удача


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 7

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Ноя 26, 2013 7:45 am

Уважаемая LEXX, спасибо за внимание.
Вы правы, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Begemot



Женщина Страна : Ю
Магия : руны
Сообщения : 17
Репутация : 1

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Ноя 26, 2013 3:06 pm

Добрый день, LEXX. Вы не могли бы мне помочь и посмотреть стоит ли блок на работу и денежный поток у человека, Сергей 17.11.1986? Никак не могу понять в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 51
Репутация : -3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyЧт Ноя 28, 2013 4:31 pm

LEXX пишет:
Олечка пишет:
Олечка пишет:
Здравствуйте, LEXX! Умоляю, помогите!!! Посмотрите, как сложаться наши отношения с МЧ? Я-Ольга, 31.12.1970-Козерог.  Он-Иван, 21.01.1960-Водолей.
что то сейчас каждый занят своим делом...зацикленность и нежелание видеть чужие проблемы вокруг
выравнивайтесь там а то засосет сие безобразие

Благодарю за ответ! Действительно, мы в последнее время как-то отдалились друг от друга.Он говорит, что времени нет, работа всё съедает.А мне кажется, там другая женщина маячит.Хотя звонит каждый день, контролирует дома ли я, но на встречи нет времени у него.Пожалуйста, проясните ситуацию ( я про другую женщину,может у них любофф, тогда я ему счастья пожелаю). Огромное спасибо за то, что тратите своё драгоценное время.
другой не видела,иначе она бы сразу выпала в картах-как причина,но как причина вышла занятость своими делами...
И снова здравствуйте, LEXX! Что-то на душе моей тревожно. Наши отношения с МЧ в последнее время меняются в худшую сторону. Звонки на бегу, на встречи времени нет.Скажите, неужели это конец? И будет ли улучшение? Прошу ВАС не оставьте без внимания! СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyЧт Ноя 28, 2013 10:44 pm

LEXX пишет:
Vamp пишет:
Доброй ночи,LEXX.посмотрите пожалуйста моего мужа-Андрей дева,почему так плохо с деньгами-вроде бы и крадники все убрали (из-за них все и пошло крахом) но дела никак не восстановятся.И меня (если можно) Камилла-козерог- выиграю ли я акцию по пластической хирургии в течении месяца,если приложу к этому магические усилия-на себя и на участников этой акции? С уважением.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 2693115700 
показывают четырех человек..он не брал под бизнес или что деньги?мужчина ваш как будто при деньгах и вы тоже но между вами много страха потерь и давления обстоятельств...ну отпустите что ушло-главное то вы вместе,накопите еще...дайте и время чтоб все закрутилось снова у вас.
насчет пластики..не вижу вас в выигрыше но как будто там есть у вас конкурентка кому важнее-дама огненного знака...влияйте на мужчину который решает сие-может и получится,смелее и более рискованнее действуйте
Спасибо LEXX,с акцией по пластике не получилось.На счет финансовой стороны-нет не брал,но в работе не от него одного все зависит...Тоесть все скоро наладится?Просто и усилия к этому прикладываю но нет результата-причем вообще никакого((А впереди-суды ,поездки,опека,и себя хотелось бы в порядок привести-к сожалению без пластики не обойтись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Blanche

Blanche


Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 40
Репутация : 3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСб Ноя 30, 2013 12:33 pm

Уважаемая LEXX прошу просмотреть меня, что-то в личном плане и вообще все запутано, как будто препятствует кто-то. Я Наталья, год рождения 1971, 9 декабря (Стрелец). Муж Владимир год рождения 1964, 17 июля (Рак).
Вернуться к началу Перейти вниз
Grethen

Grethen


Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...
Сообщения : 46
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: ситуация    Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВс Дек 01, 2013 2:25 am

уважаемая LEXX
посмотрите пожалуйста, нужно ли продолжать жить с мужем. как он относится и что сделать, чтобы перестал пить пиво, раньше не пил ничего.
мои данные  Маргарита -07.12.1954 (стрелец)
его данные  Юрий 01 марта 1957 (рыбы)
Заранее благодарю за вашу работу.

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
инфинити

инфинити


Женщина Страна : рф
Магия : руны
Сообщения : 16
Репутация : 1

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВс Дек 01, 2013 5:57 am

LEXX пишет:
инфинити пишет:
LEXX пишет:
Могу помочь желающим,по мере своего свободного времени.
Здравствуйте. Эмма, овен,стоит ли ждать прибыли от  бизнеса или лучше - как исправить на положительную сторону ситуацию в бизнесе. Благодарю заранее
что то у вас там не айс конечно...перепрофилируйте-удасться вам это?какое то отчаянное положение у вас чтоль...совет соберите и решите..это индустрия в области красоты или какой то там романтической стези?у вас сейчас?
Во-первых, благодарю Вас.Не айс, потому что долгов очень много и вся прибыль и уходит на проценты чужим дядям и тетям. Область-предоставление прочих услуг-терминалы. Не поняла только -совет соберите? Мы в двоем с мужем трудимся.А перепрофилироваться, не можете глянуть -там успех будет?Есть одна задумка, так может в самом деле рискнуть и вложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyЧт Дек 12, 2013 5:56 pm

Здравствуйте , LEXX. Посмотрите, пожалуйста, как сложатся наши отношения с мч , есть ли у нас общее будущее . Я - Галина 14.07.1096 - рак, мч- Владимир 8.01.1964- козерог. Очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
iridaxa

iridaxa


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерик
Сообщения : 21
Репутация : -1
Возраст : 47

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСр Дек 18, 2013 7:17 pm

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, делала ритуал Ветер перемен (на изменение ситуации) . проконсультировалась с Легендой, она мне сказала что я хочу изменений, но что то не дает мне изменить ситуацию, рекомендавала обратиться к диагностам, может Вы мне поможете, посмотрите меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyПт Дек 27, 2013 6:46 pm

давненько я тут не была,очень много работы, постараюсь разгрести на каникулах январских. lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
natalinka



Женщина Страна : russia
Магия : руны
Сообщения : 9
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСб Дек 28, 2013 1:13 am

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, меня. Очень сложная фин.ситуация. изменится ли она и что мне сделать, чтобы изменить ее. Наталья 20.03.1984. рыбы
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро    Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСб Дек 28, 2013 9:16 am

LEXX пишет:
sergeych86 пишет:
:б†аВаЕб‚б‹13: Так мне понравился Ваш прогноз для сына, что решилась и сама заглянуть в будущее, Татьяна . стрелец
Вопрос: как там с личной жизнью обстоят дела, что-то застой полный, хочу сменить работу - получится или нет.И вообще, когда хоть какой-то сдвиг будет, а то все чищусь,чищусь четвертый месяц..., а все на бобах сижу...
LEXX, дорогая, спасибо заранееРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3153243164
в ближайшие полгода с лж-что то неожиданное приятное войдет в вашу жизнь,как то как снег на голову свалится,у вас в руках будут возможности поправить свою лж,может это прошлое напомнит о себе а??почему мне вашу спину показывают-может поэтому..а у вас кстати она не болит?
по поводу работы в течении полугода не вижу смены,но есть какие то сподвижки в изменениях на той что работаете-будут..может что то новое придется осваивать
кстати по поводу чисток..вы не переборщили?
Здравствуйте, дорогая LEXX, не знаю, надо или нет.Но хочу немного отчитаться.
Неожиданно нашла в сетях институтского друга, но как мне сейчас становится понятно, он оказывается был тайно влюблен, а я и не в курсе была.И вот мы с ним ведем очень нежную переписку.Как Вы и сказали как снег на голову.Но пошли разговоры про развод с женой, чего я очень опасаюсь!!!Здесь все как по нотам, сбывается.
А с работы я все-таки ушла вчера, буду искать новую.
Но все равно приятность произошла Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 2693115700 
А ВАС С НАСТУПАЮЩИМ Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 1821890510
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСр Янв 01, 2014 7:11 am

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3522481538
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГАЯ LEXX, ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
Не сочтите за наглость, посмотрите есть ли будущее у этих отношений: Татьяна - стрелец-08.12.64 и Андрей - дева 18.09.63.
Заранее спасибо и еще раз с праздником!!! Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
iridaxa

iridaxa


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерик
Сообщения : 21
Репутация : -1
Возраст : 47

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Можно задать вопрос?   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyЧт Янв 02, 2014 8:14 pm

Можно задать вопрос? Я надеюсь Вы мне поможете! Открыла маленький магазинчик, но почему то все стоит на месте? Что наторгую на то и товар покупаю, денег никогда не хватает, раньше с деньгами проблем не было, сейчас вообще такое впечатление что удача меня покинула, все за чтобы я не взялась либо не получается либо с огромным трудом! Подскажите что это такое? И как с этим бороться? И может вы увидите получится у меня раскрутить магазин и встать на ноги? 08.08.1976 Ирина.
Я Благодарю вас за данную возможность помочь мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutti



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 45
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyПт Янв 03, 2014 7:33 pm

Lexx, здравствуйте! Еще можно обращаться к вам ? С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСб Янв 04, 2014 3:17 pm

Уважаемая LEXX! Разрешите мне задать вопрос?
Я довольно взрослый человек, вниманием мужчин в жизни не была обделена, знаю что такое любовь и и.д. Все началось с того, что сначала пошли сны - человек из прошлого, не могу сказать, что любила до страсти, ушла сама, прожито две отдельные жизни, а вот сейчас мозги скручивает, ни о чем думать не могу - мне нужен он. Я несколько раз анализировала ситуацию - все мои мысли и желания - бред полный, более того, я его не могу представить в реальной жизни в данных условиях. Не могу себя остудить (ибо это лишает шанса - подсознание орет в этот момент - не делай), не думаю, что делалась какая-то на меня работа..... Вопрос - в чем причина такой вдруг неожиданной страсти? Благодарю! Татьяна 10.10.67 г.
ps - на себя я иногда смотрю по картам на ситуацию, но то, что мне показывают карты - банально обыкновенно - желание стабильного семейного очага. Но почему вдруг именно такая страсть - не знаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Emira2013



Женщина Страна : Украина
Магия : Парапсихология
Сообщения : 3
Репутация : 0

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Янв 07, 2014 5:37 pm

Здравствуйте Уважаемая LEXХ. Посмотрите, пожалуйста, Ольга (Телец) найдет ли в ближайшее время работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyСб Янв 25, 2014 7:37 pm

Мне так неудобно перед форумчанами,я дико извиняюсь перед всеми кто написал сюда и ждет ответов,просто катострофически не хватает сил и времени,вижу тут есть акции-можете ответы и там найти на свои вопросы. Прошу прощения у всех, даже не знаю когда тут буду отвечать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grethen

Grethen


Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...
Сообщения : 46
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Янв 28, 2014 12:07 am

LEXX

Не переживайте, все же  понимают.
Всё бегом, бегом  и  трудно угнаться , а время летит.
УДАЧИ!

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннэта

Аннэта


Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки
Сообщения : 24
Репутация : -1

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Янв 28, 2014 10:09 am

Доброе время суток! а мне еще можно поучавствовать?
у меня такой вопрос - у меня (Анна - Дева) отношения с мужем (Иван - Рак) отношения не ахти - постоянная борьба за существования нашей семьи! Есть ребенок (Кирилл - Близнецы), такое впечатление, что кто-то не хочет чтоб мы были вместе! И все это прямо отражается на взаимоотношениях и финансовой стороне именно семьи. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
iridaxa

iridaxa


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерик
Сообщения : 21
Репутация : -1
Возраст : 47

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyВт Янв 28, 2014 6:41 pm

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, делала ритуал Ветер перемен (на изменение ситуации) . проконсультировалась с Легендой, она мне сказала что я хочу изменений, но что то не дает мне изменить ситуацию, рекомендавала обратиться к диагностам, может Вы мне поможете, посмотрите меня? Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 1944700350 
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 EmptyПт Фев 21, 2014 6:47 pm

LEXX пишет:
Stellare пишет:
LEXX, добрый вечер. разрешите я задам свой вопрос - состоится ли у меня путешествие с моей семьей на новогодние каникулы 2013-2014гг за пределы РФ. И если да, то каким оно будет? Спасибо.
Ирина, Лев. Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3153243164 
напишу карты,буду ждать вашего ос
3 чашке+16са+5 дисков+3 жезлов+10 мечей+8са дном вы-королева жезлов
вы знаете суета будет приготовления,но могут случится неожиданности которые будут помехой,что то с бумагами документами..и болезнь может чья то так же сказаться на поездке...если и поедите то рядом где то..не далеко
буду ждать каникул и вашего ОС Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 163807095 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3191281381 
LEXX, как и обещала, ОС  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3153243164
Путешествие состоялось не в новогодние каникулы, а в начале февраля) С документами вроде бы все хорошо сложилось, проблем не было. Болезнь была в поездке, непродолжительная, быстро восстановилась. А поехали мы совсем не туда , куда поначалу планировали, а очень-очень далеко....  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 3638893431 Спасибо вам за ваши прогнозы!!!!  Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 8 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ ситуации на различных колодах Таро
» Анализ ситуации
» Акция "Анализ ситуации и наличия негатива" на оракуле "Дыхание ночи"
» Акция. Таро.
»  Египетский ритуал решение ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-