AVALON
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 333dd10
AVALON
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 1:49 am

Все три церкви - действующие, службы там идут, люди детей крестят, венчаются )))
Все как всегда

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:51 pm

Доброго дня всем!
Вот и я тоже решилась попробовать всои силёнки. Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095
Та церковь,что посредине,как-то сразу,в первый просмотр оставила не очень доброе впечатление(сжимающую печаль,нервное состояние).Мне почему-то показалось,что там революционные расправы были, или даже раньше(на катаргу и ссылки тянет). Последний храм-пока только какое-то чувство тоски от него и закрытость(как буд-то кто оборону держал(может противостояние режиму). Вот первый вроде не так сильно давит на меня. Хотя там тоже печаль и слезы чувствую. Сейчас только пришло:они все с каторгой и ссылкой связаны, и не только революционной.Чувствуется и благородное сословие там бывало-значит декабристы с семьями.
Вот такая у меня проба пера вышла. Прошу громко не смеяться.Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2016 5:32 am

Feria пишет:
Доброго дня всем!
Вот и я тоже решилась попробовать всои силёнки. Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095
Та церковь,что посредине,как-то сразу,в первый просмотр оставила не очень доброе впечатление(сжимающую печаль,нервное состояние).Мне почему-то показалось,что там революционные расправы были, или даже раньше(на катаргу и ссылки тянет). Последний храм-пока только какое-то чувство тоски от него и закрытость(как буд-то кто оборону держал(может противостояние режиму). Вот первый вроде не так сильно давит на меня. Хотя там тоже печаль и слезы чувствую. Сейчас только пришло:они все с каторгой и ссылкой связаны, и не только революционной.Чувствуется и благородное сословие там бывало-значит декабристы с семьями.
Вот такая у меня проба пера вышла. Прошу громко не смеяться.Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095  
Добрый день!
Благодарю за отклик )))

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2016 9:01 am

Приветствую, Инна!
попробовала у таро спросить Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095

1) какие события объединяют эти церкви:

Туз мечей+Колесница перев- Катастрофа со смертельным исходом/авария, репрессии, конфликты. Какието несчастья в общем..
4 жезл перев - некая награда, после преодоления трудностей, признание.

2) прошлое - настоящее - будущее:

Прошлое: 9 куб перев +4 пент пер + 9 мечей= неполучение желаемого, потери; финансовые трудности; несчастья, смерти, переживания;

Настоящее: 2 мечей - напряженная ситуация, приостановленные действия.

Будущее: 2 куб перев - конфликты, разрывы


Мои выводы:
Эти церкви были построены либо на местах катастроф (может боевых действий), либо в честь какихто печальных событий. Строительство было видимо долгим в связи с отсутствием финансирования. Возможно церкви были разрушены, долго не восстанавливались опять же из-за финансов.

Как-то так Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2016 10:19 am

sestra_ne пишет:
Приветствую, Инна!
попробовала у таро спросить Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095

1) какие события объединяют эти церкви:

Туз мечей+Колесница перев- Катастрофа со смертельным исходом/авария, репрессии, конфликты. Какието несчастья в общем..
4 жезл перев - некая награда, после преодоления трудностей, признание.

2) прошлое - настоящее - будущее:

Прошлое: 9 куб перев +4 пент пер + 9 мечей= неполучение желаемого, потери; финансовые трудности; несчастья, смерти, переживания;

Настоящее: 2 мечей - напряженная ситуация, приостановленные действия.

Будущее: 2 куб перев - конфликты, разрывы


Мои выводы:
Эти церкви были построены либо на местах катастроф (может боевых действий), либо в честь какихто печальных событий. Строительство было видимо долгим в связи с отсутствием финансирования. Возможно церкви были разрушены, долго не восстанавливались опять же из-за финансов.

Как-то так Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095
Добрый день!
Попробуйте посмотреть только старшими арканами

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
elizaveta2



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 41
Репутация : 3

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyВт Авг 09, 2016 4:46 pm

[quote="Инна"]
elizaveta2 пишет:

Гениально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 4120545747
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу
Вы на меня не серчайте, я не специально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095 . Вот зная всю их историю и бывая там значительное количество раз, я не стала описывать. Человек, который действительно хочет проявить свои способности он не будет излагать заведомо известную ему истину или гуглить.
Есть масса программ антиплагиат, которые ищут по картинкам и фото ресурсы, так что фотографии нужны не те, которые есть в сети, а свои ... Но это так просто мысли в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyСр Авг 10, 2016 2:31 am

elizaveta2 пишет:
Инна пишет:
elizaveta2 пишет:

Гениально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 4120545747
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу
Вы на меня не серчайте, я не специально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095 . Вот зная всю их историю и бывая там значительное количество раз, я не стала описывать. Человек, который действительно хочет проявить свои способности он не будет излагать заведомо известную ему истину или гуглить.
Есть масса программ антиплагиат, которые ищут по картинкам и фото ресурсы, так что фотографии нужны не те, которые есть в сети, а свои ... Но это так просто мысли в слух.
))) дождемся 15 августа
я вас удивлю )))

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 10:03 pm

Доброго времени суток! Вот решила тоже влезть в это задание. События увидеть мне оказалось не под силу, а по энергетике отписываюсь по своим ощущениям. Первая церковь с мощной энергетикой, она как-то давит, напирает на руки. Храм старый, намоленный, реставрировался скорее всего. У второй церкви энергетика помягче, какая-то всавывающая в себя. А у третьей, монастырской она вся в движении, ощущение какой-то вязкости. Но! - Какая-то закрытая, вначале вязкая, плотная субстанция, а.....дальше я не полезла. Есть ощущение какой-то тревожности. В общем, может я бред здесь написала, но я пыталась считать "на ощупь", картинки не пришли, только восприятие ощущений. Интересно, что же здесь на самом деле? С нетерпением жду 15 число! С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 3:51 am

gatakis пишет:
Доброго времени суток! Вот решила тоже влезть в это задание. События увидеть мне оказалось не под силу, а по энергетике отписываюсь по своим ощущениям. Первая церковь с мощной энергетикой, она как-то давит, напирает на руки. Храм старый, намоленный, реставрировался скорее всего. У второй церкви энергетика помягче, какая-то всавывающая в себя. А у третьей, монастырской она вся в движении, ощущение какой-то вязкости. Но! - Какая-то закрытая, вначале вязкая, плотная субстанция, а.....дальше я не полезла. Есть ощущение какой-то тревожности. В общем, может я бред здесь написала, но я пыталась считать "на ощупь", картинки не пришли, только восприятие ощущений. Интересно, что же здесь на самом деле? С нетерпением жду 15 число! С уважением ко всем.    
Доброе утро!
Спасибо за отзыв
)))

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyВс Авг 14, 2016 8:51 pm

Добрый вечер,
Смотрела через свечи и таро. Ищем событие, которое сильно повлияло на энергетику каждой из церкви.
Первая церковь мне по энергетике всех приятнее. Она какая-то светлая лично для меня. Хотя может просто похожа на церковь нашу семейную:) Тоже голубенькая.
Почему то сразу встала картинка, что связано что-то со священнослужителем. Как ему в буквальном смысле заламывают руки, наклонили его, прямо у иконы.. он лицом утыкается в лампадку. Да и по таро выпал верховный жрец. Были какие то конфликты именно с ним, прямо драка, ссора, борьба..
которая привела к переменам серьезным в этой церкви.
Потом я увидела пожар.. С верху с купола падают горящие лаги... А сейчас такое ощущение, что в церкви все спокойно.. Она как будто возродилась заново из пепла, раскрывается.. в ней безмятежность и покой. Ощущение, что после всех бед церковь сейчас "цветет":))
Говорю образно, но чувствую часто эмоциями-их сложно описать словами:))
Вторая церковь-почему то конский топот, люди на лошадях.. прямо по полу церковному.
Такое ощущение, что в ней проводились какие-то суды.. Стоят люди и кого-то приговаривают к смерти.
По таро выпали одни старшие арканы.... Ощущение, что связано с коммунистами- может здесь осуждали "врагов народа"? Хотя карта смерти не выпала, но в уши идет свист пуль.. расстрел?
Третья церковь самая закрытая для меня.
Ощущение, что она служила каким-то убежищем.. В ней кто-то прятался? Вижу мужчину в белой рубахе-в панике-стучит в дверь церкви.. не стучит ломится.. как за спасением.. А потом колокола звонят- и крики "Пожар, пожар!".
В церкви как будто чему-то обучали.. И карты тоже выпали интересные-секретная служба, шпионаж..
А под конец показали картинку что в ней умирает какой-то изможденный человек.
Вот по этой церкви даже как то связать не могу воедино картинки.

Первый раз смотрю здания.. Подозреваю, что церкви с нашей богатой историей государства Российского много пережили, хотелось бы понять смогла ли увидеть знаковые события?:))






_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 6:09 am

LuKu пишет:
Добрый вечер,
Смотрела через свечи и таро.  Ищем событие, которое сильно повлияло на энергетику каждой из церкви.
Первая церковь мне по энергетике всех приятнее. Она какая-то светлая лично для меня. Хотя может просто похожа на церковь нашу семейную:) Тоже голубенькая.
Почему то сразу встала картинка, что связано что-то со священнослужителем. Как ему в буквальном смысле  заламывают руки, наклонили его, прямо у иконы.. он лицом утыкается в лампадку. Да и по таро выпал верховный жрец. Были какие то конфликты именно с ним, прямо драка, ссора, борьба..
которая привела к переменам серьезным в этой церкви.
Потом я увидела пожар.. С верху с купола падают горящие лаги... А сейчас такое ощущение, что в церкви все спокойно.. Она как будто возродилась заново из пепла, раскрывается.. в ней безмятежность и покой. Ощущение, что после всех бед церковь сейчас "цветет":))
Говорю образно, но чувствую часто эмоциями-их сложно описать словами:))
Вторая церковь-почему то конский топот, люди на лошадях.. прямо по полу церковному.
Такое ощущение, что в ней проводились какие-то суды.. Стоят люди и кого-то приговаривают к смерти.
По таро выпали одни старшие арканы.... Ощущение, что связано с коммунистами- может здесь осуждали "врагов народа"? Хотя карта смерти не выпала, но в уши идет свист пуль.. расстрел?
Третья церковь самая закрытая для меня.
Ощущение, что она служила каким-то убежищем.. В ней кто-то прятался? Вижу мужчину в белой рубахе-в панике-стучит в дверь церкви.. не стучит ломится.. как за спасением.. А потом колокола звонят- и крики "Пожар, пожар!".
В церкви как будто чему-то обучали.. И карты тоже выпали интересные-секретная служба, шпионаж..
А под конец показали картинку что в ней умирает какой-то изможденный человек.
Вот по этой церкви даже как то связать не могу воедино картинки.
Первый раз смотрю здания.. Подозреваю, что церкви с нашей богатой историей государства Российского много пережили, хотелось бы понять смогла ли увидеть знаковые события?:))
))))
Доброе утро!
спасибо за отзыв

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 8:07 am

Ну что ж пришло время рассказать
Смерть, как вы знаете бывает разная.
Три места, которые я вам показала, связаны именно по принципу смерти.
Все церкви, которые я показала - места казни
Первая церковь - самая молодая - это новодел.
Находится в село Тельма - там был найден повешанным местный батюшка
Причем повесили его местные жители, прямо в церкви
Виновные - не найдены до сих пор, в уголовном деле нет свидетельских показаний.
Село - и при этом никто ничего не видел и не слышал - понимаете силу "круговой поруки"?
За что был приговорен местными жителями священник - неясно
Но приговор был исполнен
Вторая церковь - это монастырь, место жительства нашего Владыки Вадима.
Тоже место казни
Именно здесь прошли последние часы жизни адмирала Колчака, его привели в монастырь, 6 февраля 1920 года, закрыли в одной из келий, полуголого, облитого холодной водой, а через несколько часов вывели на улицу и расстреляли.Без суда. По решению военно - революционного комитета, или по решению Ленина.
Последние слова адмирала - Не стреляйте русскому офицеру в спину...
Третья
самая мерзкая...
напишу чуть позже

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 8:15 am

Как близко! Священнослужитель.... А тут осудили человека коммунисты и расстреляли
.. Инна у меня аж мурашки по коже.. Но третья боюсь не то увидела-тяжело шло.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 9:54 am

LuKu пишет:
Как близко! Священнослужитель.... А тут осудили человека коммунисты и расстреляли
..  Инна у меня аж мурашки по коже.. Но третья боюсь не то увидела-тяжело шло.
Очень близко )))
Молодец!

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 10:20 am

Итак, третья
Крестовоздвиженская
В 1925 новая власть решила, что церковь является культурным наследием, а в 1933 советы решили богослужения прекратить, и из церкви сделать антирелигиозный храм. Что же случилось?
Пионеры
Их приводили в подворье церкви, заставляли снять галстук, одеть крестик.
Очередную группу детей оставили каяться на морозе, стоя на коленях в снегу. Напомню, что это Сибирь, где зима - 30, плюс влажность от Ангары, до нее чуть меньше 1 км, и да, Ангара не замерзает зимой.
Дети погибли...

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 10:27 am

Итак, что же общего у этих трех церквей
Все три - место казни, по другому - не назвать
Во всех трех случаях - казнь без суда и следствия
Виновные - палачи - не были наказаны
По пожарам - все три церкви горели, в разное время.
Про то, что нажился на церкви на строительстве мэр - в какой-то мере верно - нажился, но не мирянин, духовное лицо.
И еще, подзабыла, третья церковь - очень любима соборными ведьмами )))
Присутствие там Абары - прям явное, только нос к носу с ним не сталкиваешься

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 10:28 am

Ужас.. Нет такого не видела. Смерть видела взрослого изможденного мужчины. Карта выпала обучения, но нет.. Детей совсем не увидела. Интересно почему этот храм мне не открылся.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 4:07 pm

Уважаемая Инна, а будут ли ещё задания? Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 469106357

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyПн Авг 15, 2016 8:08 pm

Amphiprion пишет:
Уважаемая Инна, а будут ли ещё задания? Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 469106357
присоединяюсь к вопросу Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 163807095
хочется еще попробовать.
Конечно на таро не много можно увидить, какието совпадения есть...но буду и дальше пытаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2016 12:30 am

Будут, однозначно.
Потому что многие попадают очень близко, это надо развивать

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2016 5:49 pm

Инна пишет:
Итак, что же общего у этих трех церквей
Все три - место казни, по другому - не назвать
Во всех трех случаях - казнь без суда и следствия
Виновные - палачи - не были наказаны
По пожарам - все три церкви горели, в разное время.
Про то, что нажился на церкви на строительстве мэр - в какой-то мере верно - нажился, но не мирянин, духовное лицо.
И еще, подзабыла, третья церковь - очень любима соборными ведьмами )))
Присутствие там Абары - прям явное, только нос к носу с ним не сталкиваешься

Вооот оно что... Место казни...
Эх я...толкушка...
Ну хоть смерти почувствовала - и то радует..
Благодарю Вас, Инна!!
Отличная встряска)) мне эти церкви - точнее вторая и третья, даже во сне снились.. очень прямо хочется там побывать, хотя само это чувство - уже странно ..))
А детки ..детки...это всегда больнее всего - ощущать смерть детей.

С нетерпением буду ждать следующего задания !
Эт Вам Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 3153243164 Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 3638893431

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2016 7:35 pm

Вот я лоханулась с первой церковью! Но мне, почему-то энергетика этой церкви была какая-то более открытая, что ли. Оказывается, она самая недавняя. И мои ощущения от считывания здесь даже "рядом не стояли"! Но в любом случае было очень интересно. Уважаемая Инна, благодарю Вас за эксперимент, если будут еще задания, обязательно поучаствую (с Вашего позволения). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2016 8:26 pm

Всем доброго вечера:))
Девочки, я просто в таком удивлении, что забыла Инну поблагодарить.:))
Когда в этот раз увидела через пламя свечи как бьют священника-честно, подумала, что схожу с ума.. и надо мной похоже ВС смеются.
А оказалось-правда..
Есть у меня промахи, вижу не все и не всегда. Удивительно-мне ведь нигде не показали саму смерть-звуки выстрелов- да, то, что предшествовало видела.. догадывалась о последствиях. Но именно смерть мне не показывают.. как и бедных детей..

Инна,  спасибо Вам большое:)) Мне, как новичку, такие задания и полезны и помогают все больше верить в свои силы и способности.
Сначала Вы мне, расшифровывая мои сны подсказали, что надо развиваться развиваться и еще раз развиваться.. что есть куда.. А теперь в  чем-то собственно и развиваете:)))
Благодарю Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 64757407

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyСр Авг 17, 2016 10:56 am

Девочки, жизнь - лучший учитель
А магия - это учеба длиною в жизнь
Завтра - будет новое задание

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 18, 2016 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, новое задание
Итоги - 1 сентября
Нас с вами интересует Зеркало
В Зеркале собственно я засвеченная и смазанный мужик - эта энергетика почти не читаема.
И собственно задание
1. Чье это зеркало? Хозяева?
2. У Зеркала есть имя, возраст и история, ставшая легендой. Расскажите, что увидите.
3. Где это зеркало сейчас?

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Если Вы переоценили свои силы и получили обратку - значит защита Ваша подвела.
» Возьми свои речи , да в свои плечи!
» Удачи Всем!
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» Заморозить свои грехи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-