AVALON
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 333dd10
AVALON
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_lcapПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_voting_barПредлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 5:58 am

Инна пишет:
Дагаз пишет:


Спасибо, Инна, за финал...Теперь кое что встало на места....то, что мне было не понятно...но  Вам все озвучила так, как увидела...

Вы - молодец!!!...

Вам спасибо за участие - я думаю вами озвученное  фиаско - это мой развод )))



А Вы напрасно восприняли это, как фиаско...я имела ввиду не фиаско, а завершение чего ли без резких колебаний динамики " как то тут и личное примешалось - выяснение давно назревших вопросов...но не увидела положительной динамики...кое какие подвижки есть в этом, но улучшения ситуации не увидела...
"




_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 6:49 am

Дагаз пишет:


А Вы напрасно восприняли это, как фиаско...я имела ввиду не фиаско, а завершение чего ли без резких колебаний динамики  " как то тут и личное примешалось - выяснение давно назревших вопросов...но не увидела положительной динамики...кое какие подвижки есть в этом, но улучшения ситуации не увидела...
"

))) я все же надеюсь на улучшение


_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 7:34 am

Доброе утро!
Ну да, Вы мне так и ответили-увидела много и точно, но не все.
Инна, я Вас поздравляю с докторской диссертацией!!
Я сама писала кандидатскую, мне кажется докторская-это настоящий подвиг))
С набором учениц так же поздравляю-жаль, Вы в другом городе-а то я бы попробовала напроситься к Вам)))
Да и с другими событиями, так же Вас можно поздравить-по сути это решение старых, наболевших проблем и шаг в новую жизнь:))
За такую тренировку-спасибо большое:))
Инна, если можно у меня к Вам вопрос.
По таро-все понятно, что мне показали.
А вот по свечам-я Вам писала-было два виденья- рана и голос (о голосе писала в личку).
Про голос понятно-событие хоть и годовалой давности, но важное для Вас.
А вот почему мне показали Вашу кровавую руку?:)) Это же было событие ерундовое.. Может по времени с просмотром совпало? Я Вас смотрела в ночь на 23.07.
Пытаюсь понять, что именно мне показывают свечи..:))

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 10:45 am

LuKu пишет:
Доброе утро! Доброе утро!
Ну да, Вы мне так и ответили-увидела много и точно, но не все.
Инна, я Вас поздравляю с докторской диссертацией!!
Я сама писала кандидатскую, мне кажется докторская-это настоящий подвиг))
С набором учениц так же поздравляю-жаль, Вы в другом городе-а то я бы попробовала напроситься к Вам)))
Да и с другими событиями, так же Вас можно поздравить-по сути это решение старых, наболевших проблем и шаг в новую жизнь:))Спасибо ))
За такую тренировку-спасибо большое:)) Могу еще, еслли хотите - у меня много материала интересного
Инна, если можно у меня к Вам вопрос.
По таро-все понятно, что мне показали.
А вот по свечам-я Вам писала-было два виденья- рана и голос (о голосе писала в личку).
Про голос понятно-событие хоть и годовалой давности, но важное для Вас.
А вот почему мне показали Вашу кровавую руку?:)) Это же было событие ерундовое.. Может по времени с просмотром совпало? Я Вас смотрела в ночь на 23.07.Показали вам с кем вы дело имеете, кого смотрите, суть человека ))
Пытаюсь понять, что именно мне показывают свечи..:))

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 11:17 am

Поздравляю Вас от души! Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 3153243164
докторская диссертация это мега-круто! а если не секрет - какая специальность у вас? Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 163807095
эх, а я вот в свое время не поступила в медунивер, 28 чел на место тогда было...и даже не помог мой красный диплом из медучилища. А мечтала с детства быть медиком..только металась между крайностями))) то акушером-гинекологом хотела, то патологоанатомом, то реаниматологом Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 3937003599
В итоге 2 года отработала в нейрохирургической реанимации, потом еще 2 года на нейрохирургическом отделении - и сбежала вообще из медицины Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 519154188

Про развод вы меня просто ошеломили Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 163807095 Не скучно вы живете однако)))
Про обучение согласна с ЛуКу Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 163807095 Я б тоже не отказалась от наставника..да пока не встретила его..
По поводу тренировок - не отказалась бы еще попробовать посмотреть незнакомого человека. Одно дело когда близких или подруг смотришь - другое дело незнакомых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 2:45 pm

Инна пишет:
Прочитала тему и поняла, что все, кто хотел принять участие,уже отписались.
Поэтому можно рассказать, что же произошло, а не ждать 1 августа
1. Самое яркое событие - защита докторской диссертации.
я шла к этом почти год
2. Повышение по работе, незначительное, в денежном смысле это не много, буквально 7 тысяч, но должность серьезная.
3. Здоровье - села на терапию по ВИЧ. Терапия очень тяжелая, от нее депрессия и ощущение начала конца.
4. Семейная жизнь - развод, который очень непросто дался, бракоразводный процесс еще идет.
В результате развода,  у меня оказалась машина, в плачевном состоянии, да и просто не моего уровня )))
5. Личная жизнь - есть некие отношения с молодым человеком. Причем отношения очень интересные - у обоих ощущение дежавю друг от друга.
Кармическая подоплека налицо.
6. Магия- приняла очень непростое решение, взять учеников и обучить. Пока получается ))))
По поводу самого эксперимента, что сняла защиты и открыла фото
Цели было две- одну я озвучила- просто посмотреть, кто что увидит, как у кого получается. Многие справились, как видите.
Вторая цель - это мое исследование Родовых энергий, Силы Рода. Была у меня мысль, что Родовая Сила в состоянии сама себя защитить, и в принципе Родовая Сила "не любит " чужих рук.
То есть Силу Родовую нельзя покрасть, можно оторвать человека от этого канала, но покрасть нельзя.
Поэтому - кто хотел посмотреть - те посмотрели, кто думал, что хитрее других - получил по рукам ))) Ну уж извиняйте.

Инна, Вы молодчина!!!
От души поздравляю с защитой!!!
Ну а развод - это только начало замечательного пути, я уверена.
Полагаю, с Вашими данными Вы разберетесь со всеми своими проблемами легко и непринужденно.
УДАЧИ Вам во всем!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 5:49 pm

Инна пишет:
Дагаз пишет:


А Вы напрасно восприняли это, как фиаско...я имела ввиду не фиаско, а завершение чего ли без резких колебаний динамики  " как то тут и личное примешалось - выяснение давно назревших вопросов...но не увидела положительной динамики...кое какие подвижки есть в этом, но улучшения ситуации не увидела...
"

))) я все же надеюсь на улучшение



Естественно, раз уж разрешили ситуацию, то и созидание не заставит себя ждать..)

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2016 3:49 am

sestra_ne пишет:
Поздравляю Вас от души! Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 3153243164 спасибо )))
докторская диссертация это мега-круто! а если не секрет - какая специальность у вас? Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 163807095 криминалистика и судебная медицина
эх, а я вот в свое время не поступила в медунивер, 28 чел на место тогда было...и даже не помог мой красный диплом из медучилища. А мечтала с детства быть медиком..только металась между крайностями))) то акушером-гинекологом хотела, то патологоанатомом, то реаниматологом Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 3937003599 мне с детства нужен выход на морг и погост )))
В итоге 2 года отработала в нейрохирургической реанимации, потом еще 2 года на нейрохирургическом отделении - и сбежала вообще из медицины Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 519154188

Про развод вы меня просто ошеломили Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 163807095  Не скучно вы живете однако)))Это точно
Про обучение согласна с ЛуКу Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 163807095  Я б тоже не отказалась от наставника..да пока не встретила его..все - впереди
По поводу тренировок - не отказалась бы еще попробовать посмотреть незнакомого человека. Одно дело когда близких или подруг смотришь - другое дело незнакомых людей.
У меня и люди есть и предметы и здания

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2016 3:50 am

Nord пишет:

Инна, Вы молодчина!!!
От души поздравляю с защитой!!!
Ну а развод - это только начало замечательного пути, я уверена.
Полагаю, с Вашими данными Вы разберетесь со всеми своими проблемами легко и непринужденно.
УДАЧИ Вам во всем!!!
Спасибо )))

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2016 3:51 am

Дагаз пишет:
Инна пишет:
Дагаз пишет:


А Вы напрасно восприняли это, как фиаско...я имела ввиду не фиаско, а завершение чего ли без резких колебаний динамики  " как то тут и личное примешалось - выяснение давно назревших вопросов...но не увидела положительной динамики...кое какие подвижки есть в этом, но улучшения ситуации не увидела...
"

))) я все же надеюсь на улучшение



Естественно, раз уж разрешили ситуацию, то и созидание не заставит себя ждать..)
Созидание мне как процесс интереснее

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 6:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, новое задание
Три церкви
У каждой - своя история
Но!!! Энергетика у них абсолютно одинаковая и читаемая.
Сама попробовала )))
Итак задание
В истории каждой церкви было событие, изменившее ее энергетику
Что за событие?
Смотреть можно чем угодно - Таро, Руны, свечи, Видение...
Срок - до 15 августа

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 8:08 am

Добрый день, Инна!
А я и подумала,когда Вы предложили еще задания давать-что обычных незнакомых людей смотреть не так интересно... Этого добра и в практике хватает)))
А Вы опять удивляете))) посмотрю, но только через неделю.
По местам энергетику считывать пока не пробовала ни разу))

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 8:49 am

LuKu пишет:
Добрый день, Инна!
А я и подумала,когда Вы предложили еще задания давать-что обычных незнакомых  людей смотреть не так интересно... Этого добра и в практике хватает)))
А Вы опять удивляете))) посмотрю, но только через неделю.
По местам энергетику считывать пока не пробовала ни разу))
Добрый день!
Фото людей у меня тьма )))
мне больше нравится смотреть предметы
у меня артефакты есть )))

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
elizaveta2



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 41
Репутация : 3

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 5:01 pm

Инна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, новое задание
Три церкви
У каждой - своя история
Но!!! Энергетика у них абсолютно одинаковая и читаемая.
Сама попробовала  )))
Итак задание
В истории каждой церкви было событие, изменившее ее энергетику
Что за событие?
Смотреть можно чем угодно - Таро, Руны, свечи, Видение...
Срок - до 15 августа

Прошу простит, но раскрою частично зановесу, так как те кто часто ездят на о. Байкал, думаю там бывали :)
Храм Казанской иконы Божией Матери, находится в поселке примерно 80 км от областного центра, у него есть ночная подсветка, другие две в самом областном городе. Церковь Воздвижения Креста Господня и Монастырь во и́мя Знаме́ния Бо́жией Ма́тери, в котором покоятся мощи святителя Иннокентия Кульчицкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 2:07 am

elizaveta2 пишет:

Прошу простит, но раскрою частично зановесу, так как те кто часто ездят на о. Байкал, думаю там бывали :)
Храм Казанской иконы Божией Матери, находится в поселке примерно 80 км от областного центра, у него есть ночная подсветка, другие две в самом областном городе. Церковь Воздвижения Креста Господня и Монастырь во и́мя Знаме́ния Бо́жией Ма́тери, в котором покоятся мощи святителя Иннокентия Кульчицкого.
Гениально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 4120545747
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 6:44 am

Добрый день Инна !
Обьединяет эти храмы то что они стоят в сильной излучающей зоне возможно в месте где происходили убийства расстрелы и захоронения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 7:18 am

Альфа Мега пишет:
Добрый день Инна !
Обьединяет эти храмы то что они стоят в сильной излучающей зоне возможно в месте где происходили убийства расстрелы и захоронения .
Добрый день!
поясните, пожалуйста


То есть последовательность событий  - было место, на нем кого-то убили (возможно, массовое убийство) - а потом поставили храм? Так?

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 7:20 am

Инна пишет:
elizaveta2 пишет:

Прошу простит, но раскрою частично зановесу, так как те кто часто ездят на о. Байкал, думаю там бывали :)
Храм Казанской иконы Божией Матери, находится в поселке примерно 80 км от областного центра, у него есть ночная подсветка, другие две в самом областном городе. Церковь Воздвижения Креста Господня и Монастырь во и́мя Знаме́ния Бо́жией Ма́тери, в котором покоятся мощи святителя Иннокентия Кульчицкого.
Гениально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 4120545747
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу
Мда...как говорится благими намерениями выстлана дорога в ад)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 8:19 am

LuKu пишет:
Инна пишет:
elizaveta2 пишет:

Прошу простит, но раскрою частично зановесу, так как те кто часто ездят на о. Байкал, думаю там бывали :)
Храм Казанской иконы Божией Матери, находится в поселке примерно 80 км от областного центра, у него есть ночная подсветка, другие две в самом областном городе. Церковь Воздвижения Креста Господня и Монастырь во и́мя Знаме́ния Бо́жией Ма́тери, в котором покоятся мощи святителя Иннокентия Кульчицкого.
Гениально Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 4120545747
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу
Мда...как говорится  благими намерениями выстлана дорога в ад)
думаю те, кому реально хочется проверить себя - не будут гуглить ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 8:53 am

По первой церкви - не могу сказать, что там прямо некро , но не без этого. Немного чувствуется.
А вот вторая и третья - как близняшки)). Энергетика похожа больше на погостные часовни.. мертвые души видно повсюду. Реально - кладбище... А еще эта ограда... Ощущение - закрытый монастырь, а не церковь. Я бы сказала, даже тюрьма какая то.. даже люди , попавшие в кадр - ни один не повернут лицом к церквям, все как будто уходят от туда.
На второй - образ монахини под куполом.. видите?)
Не знаю, может, не права, но мне не нравится энергетика от двух последних, хотя церковная энергетика мне вообще не нравится..
Инна, я без разрешения - извините!)) Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 4183920840 Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 2535212891
Очень буду ждать вашего вердикта по моим высказываниям.)) Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 3747113725

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 10:20 am

Приветствую автора темы и всех форумчан! Можно и я к вам на огонёк?! Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 469106357
Хочу сразу отписаться, что следила за первым заданием, собиралась написать, но откладывала, в силу разных обстоятельств, думала успею до 1-го августа. А, потом Инна отписалась тем, кто ответил раньше, и добавлять свой ответ не было смысла, т.к. учитываются ответы до раскрытия фактов. Во втором задании у нас похожая ситуация. Открыты некоторые факты, и в чём смысл, тогда участвовать, тем более, что кто-то расчитывал поучаствовать до 15-го августа. Т.е. зайдут в тему, а там сюрприз... Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 2152433470

По поводу 2-го задания, скажу сразу, что энергетика церквей мне не приятна и я тяготею к другой религии, с ХЭ вообще не работаю. Задала вопрос, что объединяет эти 3-и здания. Показали много дыма, ночь, визг и свист, сирена, треск от пожара. Мёртвая энергетика.

В истории каждой церкви было событие, изменившее ее энергетику
Что за событие?  
Мой ответ -- пожар. Ещё есть подозрения, что был госпиталь, в который привозили раненных солдат, потом там был пожар. Много, кто не выжил после ранения, т.е. скончался прям там в госпитале, а также были потери после пожара. Отсюда и мёртвая энергетика. Чувствуется, что люди там мучались, прежде, чем "уйти".

Посмотрела на Оракуле, с тем же вопросом. Два раза раскладывала, оба раза ответ, что мэр города или что там за территориальный округ, замутил денюжку на реконструкцию и ремонтно-строительные работы на этих объектах.

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 1:02 pm

[quote="Свет@"
Инна, я без разрешения - извините!)) Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 4183920840  Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 2535212891
Очень буду ждать вашего вердикта по моим высказываниям.)) Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 3747113725
[/quote]
Не надо разрешение ждать- пишите!
Я не кусаюсь
Тема открыта для всех
Думаю, что хочет попробовать - попробуют
А Гугль не всегда все знает
Я расскажу 15 августа о каждой церкви)))
Даже то, что не знает яндекс

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 1:08 pm

Amphiprion пишет:
Приветствую автора темы и всех форумчан! Можно и я к вам на огонёк?! Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 469106357 .
Рада вам!
По заданию - могу прокомментировать так - я знаю больше, чем можно найти в тырнете)))
Задание чуть упростилось, но все равно не решено.
Итоги 15 августа. Не раньше

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 6:13 pm

Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Добрый день Инна !
Обьединяет эти храмы то что они стоят в сильной излучающей зоне возможно в месте где происходили убийства расстрелы и захоронения .
Добрый день!
поясните, пожалуйста


То есть последовательность событий  - было место, на нем кого-то убили (возможно, массовое убийство) - а потом поставили храм? Так?

Я попробую. Второй храм посередине котрый стоит на захоронении захоронено там куча огромная людей от пуль . третий внизу храм - имеет старославянскую историю но комиссары во времена охоты на попов казнили немало внутри народа и колокола скинули потом пришли немцы во дворе расстрелы уходили горело . самая первое фото церкви построено на месте кладбища .
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Предлагаю всем попробовать свои силы - Страница 3 EmptyЧт Авг 04, 2016 6:35 pm

Мне вот тоже подумалось сначала, что мертвые которых там видно - тьма тьмущая - из времен ВОВ.. но все таки я больше склоняюсь к тому, что эта история берет свое начало намного раньше... Возможно, там были поля боя, войны..а потом, возможно, из за именно этих событий на тех местах возвели храмы..
Но энергетика все равно неприятная. Ну, я про церкви. А для общения с мертвыми - место самое то. Я бы хотела там побывать, т.к. картинка - это одно, а нахождение там - другое.
Думаю, что находясь там - чувствуешь себя практически как на погосте. Только смерти старые.
Вот первая картинка мне по прежнему не отвечает ничем... Но время еще есть - может, что то прояснится. Единственное, что могу сказать - не так неприятно, как на последующих двух. Может, и не совсем церковь это?...
Интересно, служения там идут?.. или может это уже переоборудование здание, или музей-памятник?..

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Если Вы переоценили свои силы и получили обратку - значит защита Ваша подвела.
» Возьми свои речи , да в свои плечи!
» Удачи Всем!
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» Заморозить свои грехи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-