AVALON
Помощь в трактовке  - Страница 3 333dd10
AVALON
Помощь в трактовке  - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Помощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 3 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Окт 19, 2015 3:15 pm

Добрый день, Рязаночка.
Это ваше видение и ваша интерпретациями расклада. Карты это инструмент , с помощью которого Вы получаете информацию от Высших Сил.
Другой таролог мог бы эти же самые арканы трактовать по своему, но окончательная суть интерпретациям была бы такая же , как и у Вас, только слова другие.
Если Вы хотите узнать правильно ли Вы трактуете арканы, согласно их описание самим Уэтом, то да.
Но у каждого таролога один и тот же аркан может иметь абсолютно разную интерпретацию...какую информацию дали свыше, то и видим .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Окт 19, 2015 6:46 pm

БлагоДарю Вас за ответ. Я все так и понимаю. Просто имела в виду, правильно ли я интерпретирую сами арканы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adaella

Adaella


Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 36
Город : Коломна

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 2:25 pm

Здравствуйте. Помогите с точностью расшифровки Таро Эпохи Водолея или Таро Третьего Тысячелетия/ Таро Рёриха:
Расклад "Диагностика защиты"
1. Природная защищенность человека - Императрица
2. Её состояние на данный момент - Император
3. Наличие поставленной защиты - Верховная жрица
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Сила
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) - Звезда
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? - Смерть
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Суд
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты). - Волшебник. Башня

Вот как я вижу:
1. Защита рода.
2. В пассивном режиме, она как бы и есть, и ее как бы и нет
3. Есть, поставлена Силами (?)
4. Хорошая, уверенная.
5. Открыта, так же как и во втором пункте.
6. Да
7. ~ (тут двояко, и да и нет)
8. Полуразрушена, но работает...

_________________
Хаос ей к лицу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Adaella (Пн Ноя 30, 2015 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 2:58 pm

Adaella пишет:
Здравствуйте. Помогите с точностью расшифровки Таро Эпохи Водолея или Таро Третьего Тысячелетия/ Таро Рёриха:
1. Расклад "Диагностика защиты"

1. Императрица
2. Император
3. Верховная жрица
4. Сила
5. Звезда
6. Смерть
7. Суд
8. Волшебник. Башня

Вот как я вижу:
1. Защита рода.
2. В пассивном режиме, она как бы и есть, и ее как бы и нет
3. Есть, поставлена Силами (?)
4. Хорошая, уверенная.
5. Открыта, так же как и во втором пункте.
6. Да
7. ~ (тут двояко, и да и нет)
8. Полуразрушена, но работает...

Добрый день. Вы написали выпавшие арканы, но не обозначили значения позиций в раскоаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adaella

Adaella


Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 36
Город : Коломна

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 7:39 pm

[quote="LSova"]
Adaella пишет:

Добрый день. Вы написали выпавшие арканы, но не обозначили значения позиций в раскладе.
Пардон. Помощь в трактовке  - Страница 3 163807095 Исправила

_________________
Хаос ей к лицу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 8:06 pm

Adaella пишет:
Здравствуйте. Помогите с точностью расшифровки Таро Эпохи Водолея или Таро Третьего Тысячелетия/ Таро Рёриха:
Расклад "Диагностика защиты"
1. Природная защищенность человека - Императрица
2. Её состояние на данный момент - Император
3. Наличие поставленной защиты - Верховная жрица
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Сила
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) - Звезда
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? - Смерть
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Суд
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты). - Волшебник. Башня

Вот как я вижу:
1. Защита рода.
2. В пассивном режиме, она как бы и есть, и ее как бы и нет
3. Есть, поставлена Силами (?)
4. Хорошая, уверенная.
5. Открыта, так же как и во втором пункте.
6. Да
7. ~ (тут двояко, и да и нет)
8. Полуразрушена, но работает...

Хочу снова повторить, что каждый таролог или человек, который работает с Таро, получает свою информацию от ВС, я напишу свою интерпретацию расклада, Вы ее можете принять или же не принять.
1. Да, есть Защита рода и она идет по линии Матери;
2. Ее состояние на данный момент, она сильна и фундаментально стоит, защищая Вас. Здесь все в порядке.
3.Наличие поставленной Защиты- Верховная Жрица говорит о том, что таковая имеется и поставлена или хорошим Мастером или хорошим практиком, человек имеет знания и опыт,
4. Защиту, которую поставил Мастер или Практик имеет Силу.
5.на данный момент эта Защита говорит о том, что на нее вполне можно надеяться. Она Вас будет защищать и дальше.
6. Да, воздействия со стороны есть и поэтому в вашей жизни присутствуют перемены. ( здесь, как и везде , непонятные для Вас арканы надо раскрывать двумя младшими арканами, для полной картины)
7. Получилось ли ослабить Защиту - для точного ответа, лучше снова открыть аркан Суд - двумя младшими аркнами, вполне возможно, что,Да. Но точно сказать можно только при более детальном рассмотрении .
8. Но, судя по арканам в этой позиции , вполне плучилось разрушить Защиту с помощью
Магии.

Еще раз хочу напомнить, каждому тарологу, дают свою информацию на один и тот же расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adaella

Adaella


Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 36
Город : Коломна

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 8:18 pm

[quote="LSova"]
Adaella пишет:

....здесь, как и везде , непонятные для Вас арканы надо раскрывать двумя младшими арканами, для полной картины)
- учтем

Мне нужно было сравнить "в ту ли степь я иду"...благодарю

_________________
Хаос ей к лицу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyВт Янв 05, 2016 8:57 am

Всем здравствуйте! Сделала на себя расклад на Таро Висконти 4 карты, проверить есть ли диагностика. Вот что получилось:
1----3
2----4

1 (Возможная порча)- Император
2 (Сглаз) - Башня
3 (Отношение окружающих) - Мир
4 (Самонастрой) - Звезда

Сразу скажу, что я не очень пока дружу с картами, только учусь. Поэтому прошу небольшой помощи))) но карта Башни уже говорит о том, что есть влияние какое то.
А еще можете растолковать карту ЗВЕЗДА? На каком то форуме я прочитала (цитирую) "Объект крешенный, либо подключен к какому-либо религиозному эгрегору. Показывает успешно проведенную чистку. Обряды на исполнение желания. Подсказка в работе - соборное колдовство."

СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyВт Янв 05, 2016 9:35 am

Чернаямамба пишет:
Всем здравствуйте! Сделала на себя расклад на Таро Висконти 4 карты, проверить есть ли диагностика. Вот что получилось:
1----3
2----4

1 (Возможная порча)- Император
2 (Сглаз) - Башня
3 (Отношение окружающих) - Мир
4 (Самонастрой) - Звезда

Сразу скажу, что я не очень пока дружу с картами, только учусь. Поэтому прошу небольшой помощи))) но карта Башни уже говорит о том, что есть влияние какое то.
А еще можете растолковать карту ЗВЕЗДА? На каком то форуме я прочитала (цитирую) "Объект крешенный, либо подключен к какому-либо религиозному эгрегору. Показывает успешно проведенную чистку. Обряды на исполнение желания. Подсказка в работе - соборное колдовство."

СПАСИБО!


Добрый день. Скорее всего Вы делали диагностику на наличие негатива)
Арканы Таро всегда отвечают на те вопросы, которые Вы задаете . И у одного и того же аркана в разных раскладах и в разных позициях будет абсолютно разные значения, поэтому не стоит брать значение аркана "на каком то форуме" и подставлять его в свой расклад. Необходимо просто внимательно рассматривать значение аркана именно в позициях того расклада, который Вы интерпретируете.

1. Император, говорит о том, что возможной порчи нет! И даже наоборот , у Вас есть Защита родовая, вполне возможно по мужской линии.
2. Башня, в позиции "сглаз", говорит о наличии таковой и причем с разрушающим действием, здесь ведь возможен и бытовой сглаз , все надо рассматривать уже отдельно.
3. Мир может иметь в позиции вашего расклада двоякое значение: - или Вы живете в окружении людей со всеми в гармонии, либо наоборот в уединеии от окружающего мира, в замкнутом пространстве, как в кольце. Здесь тоже надо открывать аркан дополнительно двумя младшими арканами
4. Звезда - ваш самонастрой, это надежды на лучшее, которое ждет Вас впереди .

Примерно так, но это мое видение, у каждого таролога может быть своя трактовка расклада, правда суть все равно будет одна. Удачи!



Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyВт Янв 05, 2016 9:45 am

LSova, Да, именно это я и имела в виду, думаю об одном - пишу другое))))
Спасибо большое! Помощь в трактовке  - Страница 3 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
-Екатерина-

-Екатерина-


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Челябинск

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: помогите пожалуйста в трактовании   Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyСб Фев 20, 2016 4:36 pm

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Выкладывала просто по три карты на вопрос. Таро Чёрный Гремуар (Некрономикон)
делала ли Ира чтo либo на oтнoшения с Максoм с выгoдoй для себя?
1 – I - маг
2 – X - колесо
3 – XIV умеренность

есть ли шанс вернуть назад то что у меня забрали
1 – XXI - мир
2 – XVII - звезда
3 – IX - отшельник
Все карты в прямом положении .
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПт Июн 17, 2016 6:27 pm

-Екатерина- пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Выкладывала просто по три карты на вопрос. Таро Чёрный Гремуар (Некрономикон)
делала ли Ира чтo либo на oтнoшения с Максoм с выгoдoй для себя?
1 – I - маг
2 – X - колесо
3 – XIV умеренность

есть ли шанс вернуть назад то что у меня забрали
1 – XXI - мир
2 – XVII - звезда
3 – IX - отшельник
Все карты в прямом положении .
Заранее спасибо
вам так и не помогли расшифровать...ну я редкий гость тут,потому увидела толкьо сейчас, а вы раскладывали толкьо старшими арканами специально???почему так?что увидеть конкретику нужно к каждому достать из малой колоды по карте хотя бы...
а так по первому вопросу скажу-что да делала,но она самоучка, ей просто хотелось проэкспериментировать..ка кто на авось..но больше всего дама эта вкладывалась в себя-возможно на привлекательность делала..во вском случае у нее свои амбиции и она просто хочет быть значимой в своем окружении..востребованной
на второй вопрос-нет я не вижу что можно вернуть..карты казалось бы благоприятные но атмосфера которую они создали-неа..как то точка поставлена,если только вы сможете из того что получили сделать выводы,научится и выйти чуть в другом виде...вы знаете..ситуация была написана свыше-и люди нам встречаются подобные вашей Иры тоже не прсто так
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyСб Июн 18, 2016 4:48 pm

Уважаемые тарологи ! Помогите , как разобраться , какая колода у меня ? У меня их три , а какая из них кто - не могу разобраться . Упаковки не сохранились !
С благодарностью жду ответа Помощь в трактовке  - Страница 3 3638893431

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyСб Июн 18, 2016 7:01 pm

помогу разобраться, хотя бы по одной карте тут закачайте,изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyСб Июн 18, 2016 7:04 pm

LEXX пишет:
помогу разобраться, хотя бы по одной карте тут закачайте,изображение

LEXX , я создала темку , "Помогите разобрать колоды !" Там я закачала карту Солнце . Если нужно для ясности - могу фотографировать и закачивать ...

Огромная Благодарность , что не оставили без ответа
Помощь в трактовке  - Страница 3 307297031

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2016 10:54 am

Амура пишет:
LEXX пишет:
помогу разобраться, хотя бы по одной карте тут закачайте,изображение

LEXX , я создала темку , "Помогите разобрать колоды !" Там я закачала карту Солнце . Если нужно для ясности - могу фотографировать и закачивать ...

Огромная Благодарность , что не оставили без ответа
Помощь в трактовке  - Страница 3 307297031
дайте мне ссылку где ваша тема или сюда загрузите карту..я не могу найти вашей темы,и времени ее искать нет совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyВс Июн 19, 2016 10:58 am

LEXX пишет:
Амура пишет:
LEXX пишет:
помогу разобраться, хотя бы по одной карте тут закачайте,изображение

LEXX , я создала темку , "Помогите разобрать колоды !" Там я закачала карту Солнце . Если нужно для ясности - могу фотографировать и закачивать ...

Огромная Благодарность , что не оставили без ответа
Помощь в трактовке  - Страница 3 307297031
дайте мне ссылку где ваша тема или сюда загрузите карту..я не могу найти вашей темы,и времени ее искать нет совсем

http://www.club-avalon.com/t5840-topic#134544
Вот ссылка . Я туда Старшие Арканы закачала

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aries



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 3
Репутация : 0

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2016 6:32 pm

Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в трактовании расклада на Таро Теней.
Диагностика защиты
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты (Аркан X «Обратный ход колеса»+Аркан IX «Жертва искушения»)
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) (Аркан 67 «Орфей»)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь (Аркан 26 «Симон Киренеянин»)
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) (Аркан II «Лилит»)
5. Общая хар-ка защищенности человека. (Аркан 74 «Серп Сатурна»)
Благодарю за уделённое мне время. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 9:23 am

Жаль что эта тема не активна Помощь в трактовке  - Страница 3 163807095
хотелось бы услышать мнение опытных и не очень тарологов на некоторые сочетания карт в раскладах.

например вот эти два сочетания мне важны в раскладах, но не могу четко их понять:
1) Позиции о недавних событиях в жизни человека: Смерть перев+ 10 мечей перев

Несчастье у человека или у когото из близких? Была некая угроза жизни или здоровью? Но в итоге все закончилось благополучно?

2) Что произойдет в ближайшем будущем: Справедливость перев + 8 пент

Будут некие проблемы с законом, обвинения, конфликты. И связано это именно с профессиональной деятельностью? И возможно эти события приведут к смене работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 12:32 pm

Сестра_не, можно по-разному трактовать. Жалко что нет понимания какую сферу просматриваем-отношения, работы, здоровье.

недавние события- было какое-то переживание старых моментов, копание в прошлом, проблемы из прошлого, которые тяготили человека. Сейчас это прошлое уходит, но уходит очень непросто для человека. Появляется надежда на лучшее, на оставление всех проблем в прошлом.
будущее- будут проблемы, неправильное решение относительно денег или работы. Возможно приняв это решение человек упустит какую-то выгоду для себя. В общее же-несправедливое вознаграждение усилий.. как-то так.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 6:41 pm

sestra_ne пишет:
Жаль что эта тема не активна Помощь в трактовке  - Страница 3 163807095
хотелось бы услышать мнение опытных и не очень тарологов на некоторые сочетания карт в раскладах.

Услышать можно, это не проблема. Другой вопрос, что в разных школах отличаются и трактовки и некоторые концептуальные истины.

Вот я, например, придерживаюсь мнения, что 10-й аркан не имеет перевёрнутого значения. И эта истина у меня уже проверена много раз на разных людях и ситуациях. Мало того, я могу подробно рассказать и доказать, почему именно так. А другие прочитают, сейчас меня, и у виска будут крутить. Помощь в трактовке  - Страница 3 3937003599 И так, можно кучу примеров ещё насобирать.

Также бывают колоды, которые называются Таро, но таковыми не являются. Так там, вообще, трактовки: авторское видение + Вы "шлифуете" колоду сами + чуть Таро (Райдеровская школа).

P.S. Напишите в какой системе (школе) работаете, я посмотрю какой у меня есть полезно-интересный материал чтобы поделиться.  Помощь в трактовке  - Страница 3 2803444877 Если Вам, конечно это интересно.

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 7:20 pm

Amphiprion пишет:
sestra_ne пишет:
Жаль что эта тема не активна Помощь в трактовке  - Страница 3 163807095
хотелось бы услышать мнение опытных и не очень тарологов на некоторые сочетания карт в раскладах.

Услышать можно, это не проблема. Другой вопрос, что в разных школах отличаются и трактовки и некоторые концептуальные истины.

Вот я, например, придерживаюсь мнения, что 10-й аркан не имеет перевёрнутого значения. И эта истина у меня уже проверена много раз на разных людях и ситуациях. Мало того, я могу подробно рассказать и доказать, почему именно так. А другие прочитают, сейчас меня, и у виска будут крутить. Помощь в трактовке  - Страница 3 3937003599 И так, можно кучу примеров ещё насобирать.

Также бывают колоды, которые называются Таро, но таковыми не являются. Так там, вообще, трактовки: авторское видение + Вы "шлифуете" колоду сами + чуть Таро (Райдеровская школа).

P.S. Напишите в какой системе (школе) работаете, я посмотрю какой у меня есть полезно-интересный материал чтобы поделиться.  Помощь в трактовке  - Страница 3 2803444877 Если Вам, конечно это интересно.
Добрый вечер. Ой думаю всем было бы интересно увидеть советы опытных тарологов. Я только начинаю и написала тут по дружбе)) Насколько я знаю на таро универсальное Уайта делался расклад.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 7:41 pm

Да, я пока только на Универсальной колоде работаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 12:06 pm

sestra_ne пишет:
Жаль что эта тема не активна Помощь в трактовке  - Страница 3 163807095
хотелось бы услышать мнение опытных и не очень тарологов на некоторые сочетания карт в раскладах.

например вот эти два сочетания мне важны в раскладах, но не могу четко их понять:
1) Позиции о недавних событиях в жизни человека: Смерть перев+ 10 мечей перев

Несчастье у человека или у когото из близких? Была некая угроза жизни или здоровью? Но в итоге все закончилось благополучно?

2) Что произойдет в ближайшем будущем: Справедливость перев + 8 пент

Будут некие проблемы с законом, обвинения, конфликты. И связано это именно с профессиональной деятельностью? И возможно эти события приведут к смене работы?

А я вообще можно сказать без сочетаний работаю, т.е. из тех карт, что выпали складываю повествовательное предложение, которое будет ответом. Смотрела варианты сочетаний карт от разных авторов, но что-то мне ничего не подошло и я от этой системы отказалась. Одни и те же карты, которые встречаются вместе для разных людей и ситуаций могут означать разные события.

По трактовкам.
Смерть пер, 10 Мечей пер.

Сложная адаптация, промедления, тяжелые перемены.
Физический вред от другого человека. Негативная или аморальная группа людей. Несправедливое превращение в козла отпущения в семье или компании.

Справедливость пер, 8 Пентаклей

Предвзятость, отказ в правосудии, отсрочки, несправедливый исход дела.
Трудолюбие, мастерство, сосредоточенность. Изучение и практическое применение навыков. Незавершенное дело, проект, который подходит к успешному завершению.

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Помощь в трактовке  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 12:35 pm

sestra_ne пишет:
1) Позиции о недавних событиях в жизни человека

Человек находится в некотором обществе (это может быть как работа так и родственники или некоторый клуб по интересам), в котором у него не самая лучшая позиция. Эта ситуация длится уже некоторое время и человек сам препятствует её завершению. Как говорят "тянет резину" при том, что для него там одни минуса.

sestra_ne пишет:
2) Что произойдет в ближайшем будущем
Для чел-ка будет несправедливый исход того дела, в котором он участвует. Ему нужно приложить максимум усилий, мастерства, упорства и таланта, чтобы достичь успеха. Т.е. нужно очень сильно постараться, чтобы изменить ситуацию для своего успеха.

Вот моё видение этих карт. Но я бы тянула по 3-и карты. Думала, мудрила о какой сфере всё таки идёт речь. Как раз 3-я карта поставила бы все точки над "и". Ну или заранее говорить какой аспект жизни смотрим: финансы, личная жизнь, здоровье и т.д.

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - РУНЫ
» АКЦИЯ ОТ Missss- 1 ВОПРОС - 1 ОТВЕТ
» Снять порчу с человека
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ТАРО :: Помощь в трактовке раскладов ТАРО
-