AVALON
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 333dd10
AVALON
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_lcapДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_voting_barДиагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Диагностика на негатив (бесплатно)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
guzelem

guzelem


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 43
Репутация : 0
Возраст : 52

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: диагностика   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 8:58 am

Вы только напишите пожалуйста, когда можно будет)))

_________________
Чудеса делаются своими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 9:00 am

guzelem пишет:
Добрый день, Аграфена. Можно и мне встать на очерь на диагностику? Буду ждать сколько понадобится.
На просмотр завтра свои данные можете скинуть!С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 9:01 am

Helga17 пишет:
Уважаемая Аграфена ! Можно и мне к Вам в очередь?
Завтра фото и данные можете отправить в ЛС.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 9:38 am

Альфия пишет:
Спасибо, я подожду конечно Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 779552428
Альфия вы относитесь к мощным потенциальным магам, обладаете невероятной силой и умеете этой силой управлять,если ваш переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные,вы сильны во всем,вы как "вечный двигатель".Вам суждена долгая,счастливая ,плодотворная жизнь.Вы сильная,талантливая,умная женщина.
Вы подвержены с детства возможным заболеваниям дыхательной и нервной систем,
бронхитам, астме, воспалению легких,
склонны к нервным расстройствам, к нарушениям речи (редко),так как вы любите поболтать
к судорогам, к затеканию рук и болям в плечах.
НЕГАТИВ
Негатив есть,на материальное благополучие,это как не ритуалили похоже на то,а так недобрый человек с негативной энергетикой ,как плохо вам вслед сказал,вы может в долг не дали или пожадничали где-то,вам в общем пожелали плохого,типа "чтоб пусто было тебе в твоем кармане"На деньги именно словесно,возможно в глаза ,возможно за спиной.Ноги у вас кажись болят или возможно прищемили нерв.Своего нажитого также в достатке у вас ,возможно невнимания к своему здоровью, к себе ,вовремя в больницу не ходите или откладываете,может с прошлого с молодости вашей отголоски идут и на здоровье сказывается сейчас ,моче-половой тракт очень страдает,блок на сердце,очень сильно переживаете из-за близких вам людей ,возможно семейные дела,такое ощущение вас как предали и вы успокоится до сих пор не можете,как то там на сердце не очень у вас все хорошо.Очень болезненно все переносите душевно страдаете,не исключаю попытки к суициду.Борьба идет у вас на данное время с парнем молодым,может из-за сына или другого молодого мужчины?Также голова у вас болезнь,,может давление или травма ,а также возможно на фоне неудач каких то голова страдает, блок снимать все счищать!
Негатива явного нет,тут как сглаз имеет место,остальное все ваше наживное.Не все неудачи в жизни приходят с порчей.Почиститься все равно следует.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Helga17

Helga17


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны , Нумерология
Сообщения : 112
Репутация : 16

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 9:43 am

Аграфена пишет:
Helga17 пишет:
Уважаемая Аграфена ! Можно и мне к Вам в очередь?
Завтра фото и данные можете отправить в ЛС.С ув.Аграфена

БлагоДарю ). Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 3857417219

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"
Вернуться к началу Перейти вниз
guzelem

guzelem


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 43
Репутация : 0
Возраст : 52

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: диагностика   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 9:46 am

Спасибо!!! Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700

_________________
Чудеса делаются своими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 10:00 am

Уважаемые участники сегодня фото и свои данные не отправлять,желательно заранее записываться в теме и еще желательней фото по одному,а не по три за раз.Если вы хотите получить более объективную информацию по диагностике!!!С ув.Аграфена.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 12:11 pm

Сильва!!! Вот ваша диагностика!
МАРИНА восьмерки с даты отчитать!!! Марина использовать способности мага на благо всех живых существ.Вы со свободной душой, не поддаетесь внушению, для вас не существует авторитетов, но с тяжелой кармой - жизнью призваны многое искупить и многое изменить.
Ваши Марина негативные качества характера которые вам мешают возможно жизни, сложная, взбалмошная, капризная и конфликтная.ВАс
подстерегают испытания и искушения, которым вы, увы, чаще всего поддаетесь
любите обольщать, соблазнять, пользовался своей силой в корыстных целях, легко поддаетесь искушениям плоти.
Марина вам часто требуется энергетическая чистка,обряды очищения и голодания.Предрасположенность к болезням поджелудочной железы она у вас слабенькая и поменьше сладкого,возможен сахарный диабет.
НЕГАТИВ
Негатив есть порча ,рассорка ,имеет место быть окорм и опой кто -то близко вам вредит и наблюдает.У вас сейчас в любовных отношениях не скажем ,что наступил хороший период,как дорогу перекрыли и обман,также на денежки сказалось ,вас не любит кто то вам зла желают открыто,завидуют.В глазах туман и слезы,ничего видеть и ничего слышать не хотите,также еще простудные и хронические болезни обострились возможно ЛОР органы и ЖКТ.
Чистка нужна,пока второй раз не напали,тут я вижу опять в вашу сторону что то летит!

ЕЛЕНА
У вас есть шанс стать настоящим магом или, в противном случае, банальным сплетником, если не развиваться духовно
цифру 0 отчитать!!!!!!!!!!!
ораторский талант
оперные голосовые данные
отличная память
мгновенно обрабатывают информацию,все это есть у вас,возможно не развивали просто,но поболтать да у вас видимо семейное это.А то что сходится у дочери ,как бы у вас я думаю по РОДу идет магические наклонности,вы можете получать знания,учиться и само развиваться,поэтому у дочери карма тяжеловата,вам по РОДу передается данные способности ведьмовства и т д .дочь у вас родилась на сатанинские сутки.
Дальше вы легки и подвижны,от природы мало подвержены ,почти не подвержены хроническим заболеваниям от природы еще раз вам говорю,только конечно,если вы сами себя при условии будете беречь.Если не будете беречь,то болячки ЖКТ вам обеспечены,болезни кожных покровов,а если заболеете ,то надолго и затяжной процесс вам обеспечен.Берегите и любите себя и этого можно избежать.

НЕГАТИВ
Елена вы как себя чувствуете в последнее вообще время??????На вас напали дважды ,при чем порча с подселением,сильная порча очень,тяжело снимать ее будет.Сердце идет разрушение ,там все у вас вперемешку,разруха одним словом,разрыв какой-то идет.Вас обманули и разочаровали и возможно деньги потеряли Н-ую сумму.,или сами отдали одурачили как могли,при чем три тетки каких то молодых и вы их знаете.ВИШУДДХА-БЛОК!!!!В общем у вас Елена и на материальное тоже видимо сказалось и не хило ,судебные делишки или приставы,вы денег должны.Сейчас выход ищите где то как то заработать.Подклад есть в доме!Жилье чистку надо также проводить.2чакры более менее остальное увы!!!! Сущь подъедает вас .Чистку такого рода производить самой честно сказать,самоубийством иначе не назовешь,счищать надо Мастеру,у вас просто энергии не хватит счистить.И защиты увы такой как у Мастера тоже не имеется.Так что поищите и обязательно найдете.Я думаю в клубе есть спецы,которые возьмут вас!Очень много негатива,очень!!!С ув.Аграфена

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 1:24 pm

Голубая орхидея пишет:
Аграфена,здравствуйте,я хочу чтобы вы посмотрели моих взрослых сына и дочь.Если я успеваю на акцию,то можно фото Вам скинуть в личку?С уважением Голубая орхидея.
ЛИЗА
На ней переклад,болячки ей скинули,это может скорее всего опой или кровь или что то в питье разбавили,нашептали на воду,мужчина лет так ему за 45 думаю около того,мужчина этот не очень хорошего нрава,с плохой репутацией,возможно отбывал в МЛС. Болезни уже похоже приняли оборот ЖКТ там нарушения идут.Есть отработка РОДа по отцовской линии,задумайтесь почему?Похоже предки ваши деды чудили не на шутку.Блок на АДЖАНЕ и застарелая болезнь на САХАСРАРЕ.Еще вам скажу как маме,что девушку беречь следует,есть у меня причины по которым я вам не скажу почему.Даже в ЛС.
Чистка обязательна.


АРТУР
Порчи нет,есть блоки,есть очень,очень грязные чакры,тут чистка видимо была уже и не до конца,убрать блоки ,прочистить чакры,прокачать энергией так как тут пробой есть на АНАХАТЕ. Также может наблюдаться вспыльчивость и неуравновешанность , неумение вести себя с окружающими и близкими людьми,родней,ссоры даже в доме,так как МАНИПУРА очень грязная,на здоровье тоже сказывается в районе горла ВИШУДХА -блок.На голове блок.
Счищайте до конца все и залечивайте.Удачи!С ув.Аграфена



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 1:58 pm

Добрые сутки Аграфена.Хочу сразу извиниться,что данные сразу в личку отослала.
Огромная благодарность Вам за диагностику.Если бы не занималась энерготехниками,не подчищалась молитвами,было бы хуже.Судебных делишек нет,но денежная проблема есть,ещё с весны.
Насчёт Марины,что сложная-да.
Аграфена,можно спросить,нападения были в последнии полтора месяца-два,я чистилась знаком Легенды до этого,убирала сущ и квартиру чистила.Думаю,определённому лицу что-то возвратилось,нападки повторились,по негативу у дочери Опои и окорм оттуда же.
Как сказать,я в стадии развития что-ли,интуитивно чувствую что-то есть,могу догадываться потом,что именно.Если ВАМ не сложно ответить,когда было напдение,тогда я уже точно буду уверена,откуда ветер дул.
Благодарю Вас за Ваш труд. Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 2:12 pm

ezoz !!!!Ваша диагностика!!! Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2662357554
Имен ваших не знаю и дат рождения тоже вам большой ------------в начале темы было написано что?
У мужчины порча,при чем интересно,что работали 2 Мастера одновременно.На материальное благосостояние,лишить крова над головой,при чем работа в разгаре в самом,нападение ждите в ближайшее время,еще таки не успокоились,есть то у вас,чего видимо им покоя никак не дает.
Мочеполовой тракт блок и возможно на физическом состоянии тоже сказывается,ЖКТ тоже не ахти что творится.Сердце -пробой-дыра из этого делайте выводы,ВИШУДДХА -там серьезней все,видимо просчитали все слабые места ,ударили.Порча молниеносная так сказать воздействия быстрые и стремительные работали с огнем,испепелили напрочь,тут верхние две чакры еще держатся в более менее состоянии,главное голова цела.
Чистка нужна,принимайте меры!

У девушки тоже есть порча,но гораздо меньше ее коснулось,Есть отработка по отцу,чакры у вас в принципе все почти хорошие кроме одной СВАДХИСТАНЫ,вас как будто сразили наповал,резко все началось также 2 Мастера и теперь я могу вам сказать так порчу заказали женщина чуть выше средних так может 40 ей или за 40 лет,она уже прошла огонь и воду ,есть за плечами трудности и прочее,это ее работа,она заказчица,темноволосая,жажда денег и наживы преследует ее,любительница застолий и возможно выпить,вздорная и неуравновешенная.Вам она знакома ,вы ее знаете,похоже на то что она живет одна.Порча Огонь+Воздух ,очень стремительная и разрушающая.
На чистку обоим,по моему от мужчины больше хотят получить,нежели с вас.Беременность еще проглядывается,возможно ошибаюсь или вы недавно были беременны или в настоящее время думаете.
С ув.Аграфена

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 2:40 pm

Сильва пишет:
  Добрые сутки Аграфена.Хочу сразу извиниться,что данные сразу в личку отослала.
  Огромная благодарность Вам за диагностику.Если бы не занималась энерготехниками,не подчищалась молитвами,было бы хуже.Судебных делишек нет,но денежная проблема есть,ещё с весны.
   Насчёт Марины,что сложная-да.
  Аграфена,можно спросить,нападения были в последнии полтора месяца-два,я чистилась знаком Легенды до этого,убирала сущ и квартиру чистила.Думаю,определённому лицу что-то возвратилось,нападки повторились,по негативу у дочери Опои и окорм оттуда же.
   Как сказать,я в стадии развития что-ли,интуитивно чувствую что-то есть,могу догадываться потом,что именно.Если ВАМ не сложно ответить,когда было напдение,тогда я уже точно буду уверена,откуда ветер дул.
   Благодарю Вас за Ваш труд. Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700 Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2693115700
Не всем одинаково чистки подходят ,попробуйте еще раз,сущь у нее есть такая особенность возвращаться,а именно у вас сущь сидит на спине в районе лопаток,между лопаток,в этой области вы можете ощущать неприятное чувство,тянущее иногда и болезненно,но не сильно болезненно и не всегда,но бывает временами тянет в этом районе у вас он там сидит,не все сущи сразу так взяли и ушли после чистки,почему это происходит я вам не могу сказать,есть причины по которым нам этого не дано понять.Но это не просто какая-то лярва или наподобие там сильная сущность,возможно мертвяк.И так как там он хозяйничает видно по чакрам.Нападения недавние,месяц около того назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 2:44 pm

здравствуйте,Я СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ИСКАЛА ПОМОЩЬ СЕБЕ и ,возможно,нашла, как записаться на диагностику, куда нужно отправлять данные?
спасибо,буду благодарна за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 2:48 pm

midlhem пишет:
здравствуйте,Я СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ИСКАЛА ПОМОЩЬ СЕБЕ и ,возможно,нашла, как записаться на диагностику, куда нужно отправлять данные?
спасибо,буду благодарна за ответ
Завтра фото скиньте в ЛС и ФИО и дату рождения и фото одного человека ,не три,не пять,а одного!!!!

Вы третья на завтра ,больше на завтра времени нет!!!До Полнолуния всех посмотрю желающих!
С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 2:54 pm

Аграфена пишет:
midlhem пишет:
здравствуйте,Я СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ИСКАЛА ПОМОЩЬ СЕБЕ и ,возможно,нашла, как записаться на диагностику, куда нужно отправлять данные?
спасибо,буду благодарна за ответ
Завтра фото скиньте в ЛС и ФИО  и дату рождения и фото одного человека ,не три,не пять,а одного!!!!

Вы третья на завтра ,больше на завтра времени нет!!!До Полнолуния всех посмотрю желающих!
С ув.Аграфена
Уважаемая Аграфена! Я попробывала напсать лс, но мне выдалось такое сообщение:
Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения.
как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 2:58 pm

midlhem пишет:
Аграфена пишет:
midlhem пишет:
здравствуйте,Я СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ИСКАЛА ПОМОЩЬ СЕБЕ и ,возможно,нашла, как записаться на диагностику, куда нужно отправлять данные?
спасибо,буду благодарна за ответ
Завтра фото скиньте в ЛС и ФИО  и дату рождения и фото одного человека ,не три,не пять,а одного!!!!

Вы третья на завтра ,больше на завтра времени нет!!!До Полнолуния всех посмотрю желающих!
С ув.Аграфена
Уважаемая Аграфена! Я попробывала напсать лс, но мне выдалось такое сообщение:
Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения.
как мне быть?
В моем профиле может вы найдете, если возможно мой почтовый ящик туда сбросьте,если нет ,так сюда под спойлер или ссылку на фото. Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 2054637089
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 3:09 pm

Благодарю Аграфена ещё раз от всей души.
Недавно её не было,вот с неделю появился дискомфорт между лопаток,то что вы написали.оно и присутствует,ещё удивилась,опять печь стало и в затылок отдаёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liz

Liz


Женщина Страна : EU
Магия : ***
Сообщения : 49
Репутация : 7

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 4:18 pm

Доброго времени уважаемая Аграфена!
Хотелось бы попасть к Вам на диагностику.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 4:22 pm

Liz пишет:
Доброго времени уважаемая Аграфена!
Хотелось бы попасть к Вам на диагностику.

С уважением
Послезавтра фото и данные в ЛС жду,можете завтра уже вечером скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Liz

Liz


Женщина Страна : EU
Магия : ***
Сообщения : 49
Репутация : 7

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 4:34 pm

Аграфена пишет:

Послезавтра фото и данные в ЛС жду,можете завтра уже вечером скинуть.

Благодарю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17

Helga17


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны , Нумерология
Сообщения : 112
Репутация : 16

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 4:52 pm

midlhem пишет:
Аграфена пишет:
midlhem пишет:
здравствуйте,Я СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ, ИСКАЛА ПОМОЩЬ СЕБЕ и ,возможно,нашла, как записаться на диагностику, куда нужно отправлять данные?
спасибо,буду благодарна за ответ
Завтра фото скиньте в ЛС и ФИО  и дату рождения и фото одного человека ,не три,не пять,а одного!!!!

Вы третья на завтра ,больше на завтра времени нет!!!До Полнолуния всех посмотрю желающих!
С ув.Аграфена
Уважаемая Аграфена! Я попробывала напсать лс, но мне выдалось такое сообщение:
Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения.
как мне быть?

Попробуйте набрать нужное количество сообщений в этой теме :  Тема для набора "15 сообщений"  , в разделе  Флудилка. С уважением Helga17 . )

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфия

Альфия


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны- учусь
Сообщения : 41
Репутация : 4

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 5:02 pm

Аграфена пишет:
Альфия пишет:
Спасибо, я подожду конечно Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 779552428
Альфия вы относитесь к  мощным потенциальным магам, обладаете невероятной силой и умеете этой силой управлять,если ваш переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные,вы сильны во всем,вы как "вечный двигатель".Вам суждена долгая,счастливая ,плодотворная жизнь.Вы сильная,талантливая,умная женщина.
Вы подвержены с детства возможным заболеваниям дыхательной и нервной систем,
бронхитам, астме, воспалению легких,
склонны к нервным расстройствам, к нарушениям речи (редко),так как вы любите поболтать
к судорогам, к затеканию рук и болям в плечах.
НЕГАТИВ
Негатив есть,на материальное благополучие,это как не ритуалили похоже на то,а так недобрый человек с негативной энергетикой ,как плохо вам вслед сказал,вы может в долг не дали или пожадничали где-то,вам в общем пожелали плохого,типа "чтоб пусто было тебе в твоем кармане"На деньги именно словесно,возможно в глаза ,возможно за спиной.Ноги у вас кажись болят или возможно прищемили нерв.Своего нажитого также в достатке у вас ,возможно невнимания к своему здоровью, к себе ,вовремя в больницу не ходите или откладываете,может с прошлого с молодости вашей отголоски идут и на здоровье сказывается сейчас ,моче-половой тракт очень страдает,блок на сердце,очень сильно переживаете из-за близких вам людей ,возможно семейные дела,такое ощущение вас как предали и вы успокоится до сих пор не можете,как то там на сердце не очень у вас все хорошо.Очень болезненно все переносите душевно страдаете,не исключаю попытки к суициду.Борьба идет у вас на данное время с парнем молодым,может из-за сына или другого молодого мужчины?Также голова у вас болезнь,,может давление или травма ,а также возможно на фоне неудач каких то голова страдает, блок снимать все счищать!
Негатива явного нет,тут как сглаз имеет место,остальное все ваше наживное.Не все неудачи в жизни приходят с порчей.Почиститься все равно следует.С ув.Аграфена

Ув. Аграфена, благодарю за диагностику, всё, как я и думала, просто нужно было подтверждение опытного. Теперь я знаю, что нужно делать дальше! Удачи вам и вашим близким!
Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Прессина

Прессина


Женщина Страна : Asia
Магия : познаю
Сообщения : 679
Репутация : 43

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 5:36 pm

Уважаемая Аграфена, благодарю Вас)))))
Теперь знаю,куда мне дальше идти
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Vialetta

Vialetta


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 113
Репутация : 6
Возраст : 55

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 5:50 pm

Уважаемая Аграфена.
Можно записать на просмотр маму.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на негатив (бесплатно)   Диагностика на негатив (бесплатно) - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 5:52 pm

Vialetta пишет:
Уважаемая Аграфена.
Можно записать на просмотр маму.
С уважением
Послезавтра можно в ЛС данные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
 

Диагностика на негатив (бесплатно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» Диагностика негатива и магического воздействия на Ленорман
» Снять негатив на простыню
» Негатив на Таро (не расклады)
»  Снимем негатив ниткой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-