AVALON
Рывок из пропасти - Страница 4 333dd10
AVALON
Рывок из пропасти - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте или "Planet VPN" или пройдите по ссылке для получения инструкции https://club-avalon.mirbb.com/t7868-topic#181921

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 4 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 4 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyПт Апр 17, 2015 8:14 pm

izumrud.olga пишет:
Уважаемая Феерия.Прошу вас помощи.Визуально ваша работа очень к душе,диагностика показала,что мне она тоже подойдёт и многое исправит.Не могли бы помочь с примерным оговором?Или хотя бы направьте меня.Оговор,как к чистке или как к другому руническому ставу?Буду вам очень признательна.И ещё,ответьте пожалуйста,ваша работа выложена сравнительно давно.Вы получили от неё то,что хотели,насколько она помогла вам?Очень буду вам признательна.
В том аспекте, в котором он сработал, ДА.
Но у другого человека, кому ставила, НЕТ. Уже много позже выяснялось почему: порча на извод РОДа у него была и она блокировала ЛЮБЫЕ работы на успех, удачу и т.п.
Оговор, как к рунам вполне.
Но я работала без оговора. Просто мысли, когда рисовала, т.к. от руки они легко рисуюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita B

Anita B


Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy
Сообщения : 18
Репутация : -1

Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:57 pm

Уважаемая Звезда Света, (я так поняла ник Феерия-старый) благодарю вас за участие. Жду набора сообщений, что бы иметь возможность ответить (ЛС).
У меня такой вопрос данному ставу нужно давать оговор (намерение) с какой проблемой именно работаем или он сам должен найти проблему человека?

П.С. Посмотрела на картинку в теме Толахн - в голову дало, такая энергия.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 10:15 am

Anita B пишет:
У меня такой вопрос данному ставу нужно давать оговор (намерение) с какой проблемой именно работаем или он сам должен найти проблему человека?
В первом посте я написала, что у меня став САМ нашёл проблему и её отработал
Если же нужно локально, то - избитая фраза - диагностика.
А написать можно и на почту, если ЛС не доступно пока
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Женщина Страна : russia
Магия : руническая
Сообщения : 55
Репутация : 3

Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyПт Сен 18, 2015 6:55 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
svet1965 пишет:
Пояснения, как в рунических ставах, и оговоры к ним я давать не буду, т.к. в моих работах более чем присутствует индивидуальных подход. За исключением ключевых моментов, описания будут только в том ключе, какие глифы я заложила в работу-Это ваш тезис Феерия,я и попросила пояснить какие глифы заложены,а остальное сами разберем
Глифы я дала)))

никогда не делала оговоров  к арахнам...они  сами настолько сильны, что работают и без оговоров,, общее намерение и личностные данные. И все равно Феерия права : все работает сугубо индивидуально и у всех по-своему. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2015 11:30 am

Добрый день, Уважаемая Звезда Света! Скажите, пожалуйста, а как и чем благодарить глифы за их работу?
С уважением, к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2015 1:28 pm

Боня пишет:
Добрый день, Уважаемая Звезда Света! Скажите, пожалуйста, а как и чем благодарить глифы за их работу?
С уважением, к Вам.
И Вам добра
Я работаю всегда свечи и благовония. Так учили меня. Так я и продолжаю работать. Больше ничего. Ни с глифами, ни с рунами ни с Грамотой.
У Вас может быть иначе и это будет правильно именно для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Рывок из пропасти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2015 2:28 pm

Спасибо Вам, Уважаемая Звезда Света, за быстрый ответ! Рывок из пропасти - Страница 4 2626895254
Мне, действительно, хотелось зажечь большую свечу.
Еще раз благодарю Вас, с уважением к Вам и наилучшими пожеланиями. Здоровья, тепла и уюта.Рывок из пропасти - Страница 4 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА
-