AVALON
Рывок из пропасти - Страница 2 333dd10
AVALON
Рывок из пропасти - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 2:59 pm

Ув.Феерия, увидев Ваш став, мне очень понравилось название его :). Как раз у моей приятельницы была ситуация, что хуже некуда. Замкнутый круг и тормоз во всем, за что бы не бралась. Предложила применить его. Как не странно, на другой же день стало разруливаться и очень даже не хило.
Я в них не смыслю сама, поэтому могу только поблагодарить.
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 5:16 pm

Девочки, милые, ответьте, пожалуйста, почему глифы Арахны - это подключка к нижнему миру??? Чёрные глифы Давида ДА, соглашусь, но не эти. Я не чувствую, что их работа связана со столь тяжёлой энергией. Тут другая совершенно энергия.

Акцент идёт не на чакры, а на уровни бытия, соответствующие чакрам. Право-лево - суть есть проработка мужского и женского начала в человеке. Работа с окружающим миром.

И я отнюдь не первая выложила работу с глифами в сеть)))

Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое - суть есть "сложить" мозаику, когда в жизни не пойми чего творится и невозможно понять откуда растут ноги ваших проблем, а также стянуть/подтянуть счастливые "случайности" и вероятности, возможности и шансы, чтобы "не проспать".
Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо - суть есть завершение преобразования, достижение, личностный рост.

На физике пошло выздоровление. И пошло выздоровление такое, что я даже не подозревала у себя такого. У меня была заблокирована горловая чакра. Удавкой. Глифы её выявили и мы смогли её сорвать, а после начало творится невообразимое: пошло очищение бронхов от застоявшихся мокрот (подробности опущу, т.к. это...). Помимо прочего пошло восстановление работы желудочно-кишечного тракта.

На счёт оговора. В данной моей работе - я писала это - идёт индивидуальная работа у каждого и своя. Я не зря озвучила делать диагностику с вопросом: ЧТО ДАСТ ВАМ ПРИМЕНЕНИЕ ДАННОГО СТАВА. Ибо он разруливает то, что наиболее проблемное у человека. А у каждого это СВОЯ проблема, или наболевший вопрос. И тут нет возможности сделать оговор. Опять таки по причине индивидуальности.

Если упустила какие-то вопросы, повторите, пожалуйста Рывок из пропасти - Страница 2 702369509 

Остановку работы я уже озвучила. Так, как это произошло у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 8:38 pm

Феерия Вы меня к сожалению не убедили в корректной работе Вашего Става, как правильно применять, оговаривать, как это будет отображаться на энергетике человека (если он выживет после Вашей работы) на эти вопросы я к сожалению ответы не получила, Вы исходите из собственного опыта, а это весьма некорректно с Вашей стороны. Магические работы должны работать у всех более менее одинаково исходя из тех задач которые в них заложил практик. Давайте посмотрим на лаборатории уважаемых мной практиков Легенды, Данте загляните в них как детально расписывает применение и механизм действия и обрядовую часть Легенда, посмотрите на творения Данте - как расписан механизм действия рунических формул (хотя по Рунам книг более чем предостаточно) по Глифам Арахны книг нет, инфы в сети очень мало, кроме книги Mylene Maelinhon и Kavvirы.
Что делаете Вы, только без обид, Вы взяли считку Глифов Mylene Maelinhon (при чем даже на нее не сославшись), потом Вы создали Вашу работу и у меня есть большое сомнение про то что Вы эту работу считывали перед применением и описывая приблизительные и очень относительные Ваши субъективные ощущения от работы Вы запускаете Став в "массы", не думая о том сколько жизней и судеб он может поломать. И здесь идет речь о Вашей индивидуальной ответственности перед каждым кто применит Вашу работу - как Маг и Человек Вы должны это четко осознавать, не у всех есть Ваша Сила и не все пользуются диагностикой - многие форумчане берут работы на свой страх и риск и Вам как практику это прекрасно известно.
Не собираюсь Вам читать нотации но, Феерия, я еще раз повторяю ничего личного, уважаю Вас как и любого другого собеседника, но может Вам стоит подумать о том чтобы подобные "тяжелые" работы, работы не для новичков перенести в закрытые разделы, это будет с Вашей стороны мудрым решением.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Punch

Punch


Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия
Сообщения : 58
Репутация : 19
Город : Вильнюс

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 11:43 pm

Уважаемая ФЕЕРИЯ!

Скажите, пожалуйста, этот став нужно наносить почакрово? Или просто произвольно на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 11:59 pm

Феерия, а где Вы брали значения рун Арахны? И как Вы их применяете, если не знаете,что они подключают к нижнему миру и работают на его энергии?
Работы с глифами, именно Арахны, не помню в таком количестве, если есть такие работы, дайте пожалуйста ссылку, интересно будет очень посмотреть.

И не обижайтесь, но соглашусь с YAGA, пока нет ясного понимания работ, с открытого доступа экстремальные вещи лучше убрать, чтоб могли работать только практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 19
Репутация : 17

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 2:46 am


Феерия, спасибо за ответ. Еще раз прочитала тему, чтобы уяснить для себя как останавливать эти Глифы. Не нашла.
Вот Ваша цитата:
"Срок после снятия: около месяца. Идёт видимое и осязаемое и осознаваемое движение дел. О некоторых выше написала. Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской. И в это вовлекаются все, кто так или иначе связан со мной по жизни. Идёт отсортировки ненужных личностей и приходят новые. "
Получается, что работа става еще не закончилась, продолжается. Вы не остановили Арахны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:05 am

Натали пишет:
Получается, что работа става еще не закончилась, продолжается.  Вы  не остановили Арахны.
Сам став работу прекратил у меня, но заданное движение дел, естественно, продолжается. А как же иначе, если сняты и убраны блоки и препятствия, мешающие? Ведь если реку перекрыть дамбой, а потом её убрать то что будет? Так и здесь. Если провести аналогию в рунах, то и там наблюдается подобное: став снят, а заданный вектор работает, конечно, не все ставы так. Или у Вас иначе?

Возможно у нас разное видение ситуаций, то на то мы и разные))) У меня так идёт, у Вас может быть иначе. Я не считаю, что у всех должно быть точно также, как у меня. Нет одинаковых людей на планете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 19
Репутация : 17

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:21 am

Просто, Ваши отзывы для меня лишь еще одно подтверждение, что Арахны работают до победы. Глифы без тормозов. В рунической практике, когда прекращаешь работу става, естественно какое-то действие рун продолжается по инерции, и по затухающей, более плавно что ли.
А Вы пишете: " Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской."
И, пожалуйста, не берите мои отзывы на свой счет. Я ищу ответы на свои вопросы по Арахнам. Пока я их не нашла.  Рывок из пропасти - Страница 2 3775551622 
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 9:08 am

Demo пишет:
Ув.Феерия, увидев Ваш став, мне очень понравилось название его :). Как раз у моей приятельницы была ситуация, что хуже некуда. Замкнутый круг и тормоз во всем, за что бы не бралась. Предложила применить его. Как не странно, на другой же день стало разруливаться и очень даже не хило.
Я в них не смыслю сама, поэтому могу только поблагодарить.
с ув.

Демо, мне тоже очень нравится название Става))) - но только название, Вашей подруге могу порекомендовать отменить работу Глифов Ставом "Отменяющий" от Кантаса и укрепить ее защиты пока еще Глифы не разрулили ситуацию настолько - насколько она потом будет жалеть))). Если у Вас будут вопросы могу поделиться с Вами собственным опытом применения данного Глифического строя в скайпе).

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 4:56 pm

Цитата :
Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской
Данная цитата относилась к отзыву в процессе работы. Сейчас у меня ровное и спокойное движение дел.

Вот даже специально для вас всех, чтобы дать ответ, взяла Таро и Да/Нет спросила: став остановил у меня свою работу? Ответ: Да. Колода классическая. Сигнификатор Солнце.
Вывод тогда один делаю: глифы вытаскивают проблему, корень, потому и трясёт. Но потом таки убирает.


Последний раз редактировалось: ФЕЕРИЯ (Ср Янв 15, 2014 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:12 pm

Для меня не составит труда перенести мой пост в нужную тему.

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:23 pm

Легенда пишет:
Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

Легенда, ПРОШУ Вас это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 19
Репутация : 17

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:32 pm

Легенда пишет:
Для меня не составит труда перенести мой пост в нужную тему.

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

Легенда, присоединяюсь к просьбе!  Рывок из пропасти - Страница 2 3153243164  Если можно, еще вопрос в диагностику: относится ли глиф к энергии некромира?
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 6:17 pm

Уважаемая Легенда, я тоже за диагностику, прошу Вас ее сделать.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2014 12:23 am

Легенда пишет:
Для меня не составит труда перенести мой пост в нужную тему.

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

В рунах есть футарк и хотябы общее описание дейстия рун, а тут, получается толком никто ничего не знает, основывается на разрозненных источниках и пытается ловить чёрную кошку в тёмной комнате.

Так что отличная идея, и было бы лучше если бы у тебя было время провести хотя бы поверхностную диагностику всех глифов Арахны, то споров, разночтений и экспериментов "в слепую" удалось бы избежать. А так получается что путь познания будет состоять из проб, ошибок и шишек на того кто смеет пробовать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2014 5:33 am

Dante пишет:
Легенда пишет:
Для меня не составит труда перенести мой пост в нужную тему.

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

В рунах есть футарк и хотябы общее описание дейстия рун, а тут, получается толком никто ничего не знает, основывается на разрозненных источниках и пытается ловить чёрную кошку в тёмной комнате.

Так что отличная идея, и было бы лучше если бы у тебя было время провести хотя бы поверхностную диагностику всех глифов Арахны, то споров, разночтений и экспериментов "в слепую" удалось бы избежать. А так получается что путь познания будет состоять из проб, ошибок и шишек на того кто смеет пробовать.

А тут в принципе отличная идея и к глифам Алхаинты, которые считаются более опасными, чем Арахны. Это больщущий не изученный пласт. Кто пытался к глифам подступиться, из тех же практиков на форуме, так или иначе не всегда имели результат который хотели, и зачастую расплачивались. И из статистики, которую я веду по глифам-хорошо получались именно порчи.
По глифам можно целую лабораторию открывать) Где своим опытом поделятся практики)
И очень здорово выслушать суждение Легенды и по одному глифу))


Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyПт Янв 17, 2014 3:22 pm

YAGA пишет:
Demo пишет:
Ув.Феерия, увидев Ваш став, мне очень понравилось название его :). Как раз у моей приятельницы была ситуация, что хуже некуда. Замкнутый круг и тормоз во всем, за что бы не бралась. Предложила применить его. Как не странно, на другой же день стало разруливаться и очень даже не хило.
Я в них не смыслю сама, поэтому могу только поблагодарить.
с ув.

Демо, мне тоже очень нравится название Става))) - но только название, Вашей подруге могу порекомендовать отменить работу Глифов Ставом "Отменяющий" от Кантаса и укрепить ее защиты пока еще Глифы не разрулили ситуацию настолько - насколько она потом будет жалеть))). Если у Вас будут вопросы могу поделиться с Вами собственным опытом применения данного Глифического строя в скайпе).

Яга, благодарю Вас. Я уже ей сказала, сжечь этот став, поблагодарив за работу. теперь последую Вашему совету.
Благодарю за своевременный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilitant

Dilitant


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 14
Репутация : 0
Возраст : 32

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 12:56 am

Здравствуйте Феерия, мне бы с Вами связаться по вопросам Алхаинтов. Есть ли у Вас какие либо контакты?
Вернуться к началу Перейти вниз
neya

neya


Женщина Страна : Казахстан
Магия : темная
Сообщения : 12
Репутация : 3

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 4:58 am

[quote="YAGA"][quote="ФЕЕРИЯ"]YAGA,

Феерия, могу Вас заверить что человек с которым работали мои друзья не отличался слабостью, из своего опыта могу сказать что тремя Глифами Арахны я закрыла очень крупное издательство глянцевого журнала на полгода (это срок который был мне необходим), уже прошло больше года с того момента они не могут поднять ни свою прибыль ни свои рейтинги, хотя до моего воздействия они входили в десятку самых популярных изданий в Украине- это маленькая ремарка по Глифам Арахны).

Уважаемая YAGA! Не могли бы Вы поделиться как Вы это сделали? С уважением

_________________
Имеете - оберегайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 7:08 am

Dilitant пишет:
Здравствуйте Феерия, мне бы с Вами связаться по вопросам Алхаинтов. Есть ли у Вас какие либо контакты?
ЛС можете написать после набора 15 сообщений или есть значок скайпа.


Последний раз редактировалось: ФЕЕРИЯ (Вс Фев 09, 2014 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 8:24 am

да к старости становлюсь брюзгой, ник соответствует младости и лишний раз еще раз показывает - торопись неспеша, прежде чем зайти в дверь нужно Знать правила поведения
Вернуться к началу Перейти вниз
neya

neya


Женщина Страна : Казахстан
Магия : темная
Сообщения : 12
Репутация : 3

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 4:18 pm

Прошу прощения, что-то у меня с цитатой прошлый раз не вышло.
Цитата :
Феерия, могу Вас заверить что человек с которым работали мои друзья не отличался слабостью, из своего опыта могу сказать что тремя Глифами Арахны я закрыла очень крупное издательство глянцевого журнала на полгода (это срок который был мне необходим), уже прошло больше года с того момента они не могут поднять ни свою прибыль ни свои рейтинги, хотя до моего воздействия они входили в десятку самых популярных изданий в Украине- это маленькая ремарка по Глифам Арахны).
Я повторяюсь с исправлением:
Уважаемая YAGA! Не могли бы Вы сказать, как вы это сделали? С уважением

_________________
Имеете - оберегайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
senifera

senifera


Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь
Сообщения : 81
Репутация : 9
Возраст : 68

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 8:45 pm

Уважаемая YAGA я тоже присоединяюсь к вопросу.Очень нужно Рывок из пропасти - Страница 2 903535587 
С уважением Рывок из пропасти - Страница 2 1199229960 
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Фев 09, 2014 8:49 pm

neya, senifera я с радостью отвечу на Ваши вопросы - но в ЛС - это лаборатория практика Феерии, давайте уважать частное пространство).

Уважаемые администраторы, дабы не засорять тему, прошу Вас удалить посты с вопросами ко мне.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
senifera

senifera


Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь
Сообщения : 81
Репутация : 9
Возраст : 68

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyПн Фев 10, 2014 11:21 am

Я прошу прощения у Уважаемые администраторы  Рывок из пропасти - Страница 2 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА
-