AVALON
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 333dd10
AVALON
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
С чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 С чего начать ( для новичков)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 8:56 pm

О, а на том кладбище, где покоятся мои близкие- вообще был триллер...но я тогда ничего не знала о работе на таких местах...пронесло...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 9:01 pm

Расскажите.. Похоже, у Вас уникальный случай. Кладбище, где мои близкие, очень старинное, заросшее и практически закрыто для новых захоронений. Там ощущение покоя и защищенности

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 9:06 pm

У Вас большой опыт работы на кладбищах?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyПт Июл 12, 2013 9:09 pm

Да нет, будет глупо с моей стороны называть вообще любые действия большим опытом. Как говориться, опыта много не бывает, поэтому мы в дружной компании пребываем)

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСб Июл 13, 2013 12:25 am

Хозяйке везде одна, княгиня Смерть, как ее называют))) А вот на другие кладбище тоже предварительно надо сходить, жильцы то везде разные. По раскладу-Вам дали добро для работы с любым кладбищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kutuz

Kutuz


Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...
Сообщения : 121
Репутация : 24
Возраст : 32
Город : Москва

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСр Май 14, 2014 9:50 am

Развивай и ты виденье мертвяков и Бесов. На то есть обряды веками наследованные, найди их или у наставника своего спрошай. Слепцом будешь в мире колдовском, ежели глаз ведьмачий закрыт у тебя остается.
Hiron,подскажите пожалуйста обряд,заранее благо дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyВс Окт 26, 2014 3:59 pm

Hiron,видно давно не заходил на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
циля

циля


Женщина Страна : магическая
Магия : руны язычество
Сообщения : 20
Репутация : 2

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2015 2:52 pm

С новым годом всех присутствующих я знакомлюсь с темами читаю и захотела тоже написать я когда бываю на кладбище а там похоронены все мои предки очень старое кладбище у меня такое спокойствие умиротворение и про страх даже напрочь забываю. Один раз была с сестрой прибирали на могилке и тут услышала женский шепот подняла голову смотрю а никого и в помине нет кроме нас сестре говорю ты слышала? нет говорит. Спасибо за все советы всем написавшим очень познавательно С чего начать ( для новичков) - Страница 3 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2015 5:32 pm

Уважаемые практики! Прочитала про лунные дни) И поняла, что мы с мужем поженились в неблагоприятный для этого лунный день - 19-ный) Как это можно нейтрализовать? Возможно - повенчавшись на 17 лунный день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велалия



Женщина Страна : тилимилитрямдия
Магия : новичек
Сообщения : 35
Репутация : 0

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2015 10:44 am

Ув.практики!может кто нибудь знает рабочий обряд кладбищенской защиты?подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
sakuramag



Мужчина Страна : russia
Магия : вся
Сообщения : 24
Репутация : 7

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2015 10:58 am

Велалия пишет:
Ув.практики!может кто нибудь знает рабочий обряд кладбищенской защиты?подскажите пожалуйста

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Велалия



Женщина Страна : тилимилитрямдия
Магия : новичек
Сообщения : 35
Репутация : 0

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2015 6:57 am

Спасибо!можно вопросы?воду брать по течению или против?при этом говорить что нить нужно?в воду откуп нужен?на кладбище как полагается подношение Хозяйке и помин покойнику?перед кладбищем оберег на белое полотенце наверное не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fotini

Fotini


Женщина Страна : ----
Магия : ---
Сообщения : 81
Репутация : 8

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 3:41 am

Доброго времени суток всем! Перечитала всю тему, очень все интересно и поучительно, особенно для новичков. Читаешь и захватывает сильнее и сильнее! Но что послужило основной причиной написать? Перечитывая об активных могилах, вспомнила, что могила моих дедушки с бабушкой тоже просела со стороны дедушки. По объяснению взрослых (много лет назад), мне пояснили, что дедушка умер на десять лет раньше бабушки и когда ее похоронили рядом, памятник просел и даже появилась трещина, которую потом заделали, а вот памятник не тронули, побоялись, хотя даже подъемный кран вызвали туда, но передумали... Интересно?... это кладбище очень старое, захоронений нет, фамильные склепы огромаднейшие, до 300 лет.
Хотелось бы услышать мнение практиков. За ранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyЧт Окт 01, 2015 5:30 pm

Доброго времени суток всем посетителям данного ресурса. Хорошая тема, полезная. Но Вы можете закидать меня камнями, но я выскажу сугуболично мое мнение. Откуда ж пошло утверждение, что все обряды лучше творить после сумерек, то бишь ночью поздней???!!! А думаю оттого, что ночью никто не мешает, на погосте никогошеньки нет, вот потому и пошло такое утверждение, но день - ночь на результат работы я думаю, что это никак не повлияет, ибо есть ритуалы, которые проводят днем, а именно в полдень, если твой словесный посыл в ритуале весьма силён, ты настроен, собран, всё делаешь по правилам, покойник при любом раскладе тебя услышит, ибо душа покойника всегда рядом со своей могилой, и не зависимо день это, либо ночь. Это первое. Ну это я чисто логически излагаю. Второе. Замечали наверно, у многих оград открыты калитки, я лично у своих родственников никогда не оставляю калитку открытой. Меня это раздражает когда вижу открытую калитку, я интуитивно чую для себя, что лучше закрыть, что б дух оставался на погосте возле своей могилы, а не летал, где не попадя. Навестила, руку к земле приложила, оставила помин - закрыла калитку со словами: Оставайся здесь и покойся с миром (это с родственниками, друзьями так делаю).

Теперь опишу как вести себя на кладбище посещая родных и т.д. (книжонка у меня есть специальная оттуда и выпишу вам)


Придя на кладбище не надо громко разговаривать, и уж тем более орать, типа Вася, иди сюда!!! Я тутс!!! Зашел в ограду надобно зажечь свечу, совершить литию (это слово в буквальном смысле означает усиленное моление, молитву могу написать, если кому будет надо только она очень длинная, ее можно читать как дома, так и на кладбище), затем прибрать могилку или просто помолчать, вспомнить покойного. Не нужно есть, или пить на кладбище, особенно не допустимо лить водку на могильный холм - этим оскорбляется память покойного. Обычай оставлять на могиле рюмку водки и кусок хлеба "для усопшего" является пережитком язычества и не должен соблюдаться в православных семьях. Не надо оставлять на могиле еду, лучше отдать ее нищему или голодному. Это чисто по христианскому обычаю.

Как видите, что христианские обычаи не совпадают с традициями кладбищенских ритуалов, а значит правильно говорят, что прежде, чем идти на погост творить дела колдовские надобно защиты на себя ставить, и уберегать себя от откатов, соблюдая все меры предостароженности. ибо не нужно забывать, что кладбище это Святое место, и не важно кто ты, колдун или просто посетитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Страна : Навь
Магия : Томительно пробуждаюсь
Сообщения : 3
Репутация : -1
Возраст : 30

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2016 4:32 pm

Аксиния пишет:



Придя на кладбище не надо громко разговаривать, и уж тем более орать, типа Вася, иди сюда!!! Я тутс!!! Зашел в ограду надобно зажечь свечу, совершить литию (это слово в буквальном смысле означает усиленное моление, молитву могу написать, если кому будет надо только она очень длинная, ее можно читать как дома, так и на кладбище), затем прибрать могилку или просто помолчать, вспомнить покойного. Не нужно есть, или пить на кладбище, особенно не допустимо лить водку на могильный холм - этим оскорбляется память покойного. Обычай оставлять на могиле рюмку водки и кусок хлеба "для усопшего" является пережитком язычества и не должен соблюдаться в православных семьях. Не надо оставлять на могиле еду, лучше отдать ее нищему или голодному. Это чисто по христианскому обычаю.

.

Уже год прошёл но... можно молитву увидеть? С чего начать ( для новичков) - Страница 3 903535587

_________________
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И розы, что столько лет томились в глубине, наконец, начали вырываться наружу. По венам. Ведь другого выхода у них не было.   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2016 10:59 pm



Уже год прошёл но... можно молитву увидеть?
Аксинии уже как год нет на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Иридия

Иридия


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая ,Таро ,Чёрная
Сообщения : 104
Репутация : 17
Возраст : 42
Город : Челябинск

С чего начать ( для новичков) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: КАК УХОДИТЬ ИЗ КЛАДБИЩА ( Мансур )   С чего начать ( для новичков) - Страница 3 EmptyВс Янв 22, 2017 9:42 pm

После проведения любых обрядов необходимо правильно уйти из кладбища.
Никогда не оборачивайтесь, если этого не требует предписания ритуала.
Никогда не берите с собой ничего с могилы, если этого не требует предписания ритуала. Возле выхода с кладбища следует притормозить и сказать один из вариантов ,,прощальных слов,,:
,,,Все мое с собой,что насело,то здесь,а не со мной.,,
,,Я ухожу,а ты дух смертию омытый,здесь даль меряй,,
,,двенищи царство,а то не изжить,житем свим,вам стезь иная.Аминь,,,
И после слов перешагивайте за черту кладбища.


_________________
Твое видение станет ясным,только если ты сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу—видит лишь сны,кто смотрит в себя—пробуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С чего начать ( для новичков)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» начать заново
»  Нюансы работы для новичков
» Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.
» Чего нет в славянской волшбе?
» )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-