AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 333dd10
AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПт Апр 17, 2015 12:16 pm

Благодарю за отзыв . У вас произошла очистка и духовный подъем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Вспышка

Вспышка


Женщина Страна : Земля
Магия : новичок
Сообщения : 24
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПт Апр 17, 2015 4:48 pm

KREOL ,отпишусь и я о своих ощущениях. После произнесения мощный поток "потек" на голову.Голову немного сдавило,особенно в области ушей,начало першить в горле и "гореть" лицо.В руках легкое онемение,пальцы словно утратили чувствительность.Но,это приятные ощущения.Вот уже минут 5 длится,к рукам чувствительность вернулась.Горло прошло,еще продолжает сдавливать голову и гореть лицо.Благодарю Вас !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 9:38 am

Ув Kreol! Ваши работы замечательны
огромная Блогодарность!!! ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПн Июн 15, 2015 1:28 pm

Уважаемый KREOL, я хотел бы поинтересоваться Вашим мнением о Всеясветной Грамоте, ее еще называют Костеева грамота. На ряде форумов буквы из этой грамоты широко практикуют, делают из них ставы, разнообразные чистки блоков, чистки рода. Общепринятое мнение, что эти символы светлые, но есть отдельные мнения отдельных видящих, что силы за ними недобрые стоят, и пользоваться этими буквами не следует. Я вижу по темам сколь велики Ваши способности и знания, и что особенно радует, контакт с ангелам и Архангелами, может быть, Вы могли бы внести ясность?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПн Июн 15, 2015 8:01 pm

Альвидас, вы уже пару месяцев на форуме а представиться в теме "Приветствие" так времени и не нашлось?

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПн Июн 15, 2015 9:18 pm

LIS S пишет:
Альвидас, вы уже пару месяцев на форуме а представиться в теме "Приветствие" так времени и не нашлось?

Прошу извинить, уважаемая LIS S, я выпустил это из виду. В "Приветствиях" отписался.
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВт Июн 16, 2015 12:22 pm

Уважаемый Креол,я новичок и не знаю,как правильно вести себя.Прочитав заклинание стала  в тетрадь делать запись ,и у меня сразу пошла энергия .Стало тепло.Тепло разливалось по телу,а потом стало жарко.На мгновение по спине прошла легкая прохлада ,горела спина и голова,а потом я вспотела,но тепло так же оставалось .Голова была какая то не понятная .Я чувствовала себя хорошо,просто замечательно.Это было вчера,а сегодня заклинание не читала еще раз просмотрела тему и вот такие ощущения тепла по спине и голове,немного по болело в области лба идет какое то шевеление и легкое головокружение.Дайте пожалуйста совет.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВт Июн 16, 2015 2:56 pm

margo1019 пишет:
Уважаемый Креол,я новичок и не знаю,как правильно вести себя.Прочитав заклинание стала  в тетрадь делать запись ,и у меня сразу пошла энергия .Стало тепло.Тепло разливалось по телу,а потом стало жарко.На мгновение по спине прошла легкая прохлада ,горела спина и голова,а потом я вспотела,но тепло так же оставалось .Голова была какая то не понятная .Я чувствовала себя хорошо,просто замечательно.Это было вчера,а сегодня заклинание не читала еще раз просмотрела тему и вот такие ощущения тепла по спине и голове,немного по болело в области лба идет какое то шевеление и легкое головокружение.Дайте пожалуйста совет.Спасибо.
Просто продолжается процесс работы чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВт Июн 16, 2015 3:05 pm

Альвидас пишет:
Уважаемый KREOL, я хотел бы поинтересоваться Вашим мнением о Всеясветной Грамоте, ее еще называют Костеева грамота. На ряде форумов буквы из этой грамоты широко практикуют, делают из них ставы, разнообразные чистки блоков, чистки рода. Общепринятое мнение, что эти символы светлые, но есть отдельные мнения отдельных видящих, что силы за ними недобрые стоят, и пользоваться этими буквами не следует. Я вижу по темам сколь велики Ваши способности и знания, и что особенно радует, контакт с ангелам и Архангелами, может быть, Вы могли бы внести ясность?
Ответил в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 8:10 pm

Доброе время суток!Уважаемый Креол! Я продолжила чистку,прочла и улеглась .Сразу пошло тепло до самых пят,стало жарко пошло шевеление ,сдавило голову очень сильно было больно.началась вибрация.Когда все закончилось у меня не было ни дыхания и сердцебиения прислушалась к себе и спросила :я живая?Поняла ,что все хорошо и поплыло ,много черноты и много цветного. На следующей день повторила,легкое нежное прикосновение правой щеки и потекла энергия, наполняла мое тело ,было тепло и уютно.Я увидела россыпи камней ,текли как реки,потом была лестница я поднялась по ней пошла вперед ,что то было похожее на ваш "знак",вошла в него и пошла дальше.Вот так закончилась вторая ночь.В третий раз,я наконец то увидела белый поток ,который лился как молочная река с голубыми берегами. На голове холодный обруч .Много чего было,но главное дали три слова белые и слово серое и сказали что нужно делать ,а утром забыла слова.Уважаемый Креол! Есть ли возможность вспомнить эти слова ? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyСб Июн 20, 2015 5:16 am

Ну теперь кое что проясняется. Оказывается чистка прочистила канала связи. Это помогло установить связь с вашими наставниками хранителями и так далее.
Сделайте 1 раз чистку затем сразу за ней Веление Благодарности + Обращение к силе + Молитва Ангелам + свою просьбу по поводу знаний. Слова те только ваши мне сказали что Вы сами должны работать так лучше для развития .
---------------------------------------------
Вы просто повторите свой вопрос что нужно узнать и для чего я вначале тоже много чего терял не помнил да и проверять много пришлось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyСб Июн 20, 2015 6:44 am

Доброе утро!Я с удовольствием продолжу,извините вот здесь не поняла.Сделать один раз чистку когда она закончится добавить остальное? Правильно поняла?Обычно делаю на ночь и до утра все длится.Или все же не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar

Katar


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны, космоэнергетика
Сообщения : 25
Репутация : 1
Возраст : 33

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВс Июн 21, 2015 5:52 pm

Добрый вечер KREOL.
Благодарю за вашу работу. Произнёс слова и сразу же пошла энергия. У меня напротив сердечной чакры, только со спины - была травма. Поток энергии идет и доходя до травмы, как бы разбивается, делиться на правую и левую стороны и течет дальше. А сама травма остается как бы вне энергии, незатронутой. Можете что то посоветовать, там просто сплошная чернота. Ведь травма, насколько я понимаю тоже считается блоком, или я ошибаюсь? С большим уважением к вам.

_________________
Если в конце нашего путешествия
Нет конечной остановки,
То как можно
Заблудиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВс Июн 21, 2015 8:03 pm

margo1019 пишет:
Доброе утро!Я  с удовольствием продолжу,извините вот здесь не поняла.Сделать один раз чистку   когда она закончится добавить остальное? Правильно поняла?Обычно делаю на ночь и до утра все длится.Или все же не так?
Чистку и сразу после нее все остальное , комплексом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВс Июн 21, 2015 8:07 pm

Katar пишет:
Добрый вечер KREOL.
Благодарю за вашу работу. Произнёс слова и сразу же пошла энергия. У меня напротив сердечной чакры, только со спины - была травма. Поток энергии идет и доходя до травмы, как бы разбивается, делиться на правую и левую стороны и течет дальше. А сама травма остается как бы вне энергии, незатронутой. Можете что то посоветовать, там просто сплошная чернота. Ведь травма, насколько я понимаю тоже считается блоком, или я ошибаюсь?  С большим уважением к вам.
Травма это программа болезни и так далее. И сам метод просто для травмы может не подходить поэтому и обходит что бы не нанести вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВс Июн 21, 2015 8:34 pm

Благодарю за ответ! Я допустила ошибку и они мне подсказали.Как долго можно делать это?Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar

Katar


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны, космоэнергетика
Сообщения : 25
Репутация : 1
Возраст : 33

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПн Июн 22, 2015 4:02 am

KREOL пишет:
Katar пишет:
Добрый вечер KREOL.
Благодарю за вашу работу. Произнёс слова и сразу же пошла энергия. У меня напротив сердечной чакры, только со спины - была травма. Поток энергии идет и доходя до травмы, как бы разбивается, делиться на правую и левую стороны и течет дальше. А сама травма остается как бы вне энергии, незатронутой. Можете что то посоветовать, там просто сплошная чернота. Ведь травма, насколько я понимаю тоже считается блоком, или я ошибаюсь?  С большим уважением к вам.
Травма это программа болезни и так далее. И сам метод просто для травмы может не подходить поэтому и обходит что бы не нанести вреда.

Благодарю за ответ.

_________________
Если в конце нашего путешествия
Нет конечной остановки,
То как можно
Заблудиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПн Июн 22, 2015 10:18 am

Добрый день!!! KREOL благо дарю Вам огромное!!! Проштудировала все Ваши темы и начала применять потихонечку. Такие изменения на физике, просто супер. В жизни чудеса стали происходить. И это всего за неделю работы!
Радуйте нас!!! От работ и подсказок такой добротой и заботой веет...!!!Всего Вам доброго!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВс Июл 12, 2015 6:53 am

Доброго здоровья уважаемый KREOL , огромное спасибо Вам за ваши работы, у меня канал Архангелов, они меня привели к вам, сейчас понимаю что до сих пор не сказала вам слов благодарности. Прошу прощения, немного запоздалое Благо Дарю!Мне наверное еще не многое знакомо в работах, но то чем я сейчас пользуюсь, все работает, помогает, и понимаю что мое обучение идет и от ваших работ, и это очень огромная Помощь.Счастья Вам, радуйте людей и дальше.Свет всегда побеждает тьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПт Июл 17, 2015 5:21 pm

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 273209847 Благодарю Вас и всех за теплые слова , значит все таки не зря живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyПт Июл 17, 2015 6:35 pm

Добрый вечер,уважаемый Креол,добрый вечер Звезда Света! Прошу прощения,за то,что может не в тему обратилась,но лаборатория большая,мне еще знакомиться и знакомиться.Я только недавно открыла для себя каналы Асинофы. Пока применяла только для лечения каналы Клунана,Агнит,Тигор и Амиакус. Уважаемые мастера,подскажите,пожалуйста,какие каналы можно применять для восстановления,исцеления энергетики, Ауры. Есть пробои,одним словом надо восстанавливаться после порч и чисток. Можно как-то в комплексе применять техники и каналы и какие.

С уважением и благодарностью ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2015 4:52 pm

KREOL пишет:
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 273209847 Благодарю Вас и всех за теплые слова , значит все таки не зря живу.
Очень даже Не зря! От всей души - живите дольше, помощь Ваша всегда нужна людям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Myza

Myza


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 27
Репутация : 3

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyВт Сен 22, 2015 7:05 pm

С благодарностью к вашему труду. Долго искала.. теперь буду пользоваться регулярно. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Амаля



Женщина Страна : Russian
Магия : новичок
Сообщения : 20
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyЧт Окт 08, 2015 6:50 am

доброго времени суток! ))) уважаемый Kreol, после произношения мантры тааак расслабило)))! сверху вниз. я не вижу достаточно ясно как некоторые но в полудреме как белый столб от рук и чувствовала где идет процесс. но интересно как после как бы купания по левую руки стояли краски разных цветов и я руками только не я ими управляла взяла фиолетовый цает и умыла лоб). скажите пожалуйста , я не ошибаюсь процесс идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 4 EmptyЧт Окт 08, 2015 1:36 pm

Амаля пишет:
доброго времени суток! ))) уважаемый Kreol, после произношения мантры тааак расслабило)))! сверху вниз. я не вижу достаточно ясно как некоторые но в полудреме как белый столб от рук и чувствовала где идет процесс. но интересно как после как бы купания по левую руки стояли краски разных цветов и я руками только не я ими управляла взяла фиолетовый цает и умыла лоб). скажите пожалуйста , я не ошибаюсь процесс идет?
Прочистился канал и убрался блок который мешал работе энергии. Вас Ангел очистил и вложил частоту цвета которой не хватало для работы чакре. Работайте над ясновидением , должно улучшиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
 

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий
» чистка
» [Чистка] Ам-Ням
» Чистка Канала
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-