AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 333dd10
AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
nataliy

nataliy


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 20
Репутация : 2

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПн Мар 03, 2014 5:01 pm

KREOL , после произношения зеваю постоянно, рот незакрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya7



Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая и черная магия руны
Сообщения : 12
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 8:53 am

Мне нравится,что срабатывает мгновенно,быстро,все рабочее 100%.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 11:56 am

nataliy пишет:
KREOL , после произношения   зеваю постоянно, рот незакрывается.
Так выходит негатив. Озёв как показатель выступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: спасибо   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСб Июн 28, 2014 7:10 pm

Добрый вечер Всем.Попробовала настройку совместно с Рейки,потоки внушительные,и красота.Благодарю за настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

amadeya


Женщина Страна : EU
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 9

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСр Июл 23, 2014 10:34 pm

Пробовала, после курса чисток Легенды. Чувствовала как энергия движется по позвоночнику, густая такая, чувствовала свои чакры, прокашлялась так хорошо и уснула. Второй раз то же самое. 2 дня назад был у меня сильнейший стресс, уснуть вообще не могла,5 утра. Лежу и думаю, стресс от страха, надо его выгонять. И я точно знала, что я усну именно от этого заклинания. И точно, прочитала 3 раза( так хотелось) и страх стал растворятся и я уснула минут за 10.
Осталось самоблоки выбить. И негативные воспоминания из подсознания стереть. Ув. Креол чем " стереть негативные воспоминания, как вообще от них избавится навсегда?
И еще вопрос к вам, какими методами остановить поток мыслей? Попробовала КринО- так у меня такой поток мыслей "попер", что я не могу его остановить, т.е противоположный эффект получила.Теперь в голове какойто неостановимый процесс этих мыслей! Кошмар .Помогите плисс ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 903535587 
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПт Июл 25, 2014 1:59 am

amadeya пишет:
Пробовала,  после курса чисток Легенды. Чувствовала как энергия движется по позвоночнику, густая такая, чувствовала свои чакры, прокашлялась так хорошо и уснула. Второй раз то же самое. 2 дня назад был у меня сильнейший стресс, уснуть вообще не могла,5 утра. Лежу и думаю, стресс от страха, надо его выгонять. И я точно знала, что я усну именно от этого заклинания. И точно, прочитала 3 раза( так хотелось) и страх стал растворятся и я уснула минут за 10.
Осталось самоблоки выбить. И негативные воспоминания из подсознания стереть. Ув. Креол чем " стереть негативные воспоминания, как вообще от них избавится навсегда?
И еще вопрос к вам, какими методами остановить поток мыслей? Попробовала КринО- так у меня такой поток мыслей "попер", что я не могу его остановить, т.е противоположный эффект получила.Теперь в голове какойто неостановимый процесс этих мыслей! Кошмар .Помогите плисс ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 903535587 
Попробуйте пока так сделать. Вытяните правую руку в верх над головой и сделайте 10 кругов вокруг головы (ладонь обращена в низ ) затем резко сожмите ладонь в кулак и сделайте движение словно отбрасываете что то в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
amadeya

amadeya


Женщина Страна : EU
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 9

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПт Июл 25, 2014 12:13 pm

Это работает! Сделала, сразу как проснулась раз 5 подряд и я в недоумении- работает! Испугавшись, что мысли "еще не проснулись" и скоро полезут в голову, сделала еще 3 раза. Сижу теперь и в неистовом восторге пишу об этом опыте! Техика остановки мысли-это то что я искала! Голова должна быть " пустой" от "мусора" в виде ненужных мыслей. Я занималась другими практиками работы с глубоким подсознанием и созданием "ваккуума" в голове, т.е пустоты. И дальше в эту" пустоту" ты зрительным образом вводишь нужную тебе картинку. Вот тогда идет прямая реализация желаемого! (но здесь не об этом)
Это конечно,разные техники, но сейчас мне нужна именно такая экстренная помощь ! Спасибо Kreol, вам всех благ и исполнения ваших Желаний!  ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 442351058 

Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПт Июл 25, 2014 4:40 pm

amadeya пишет:
Это работает! Сделала, сразу как проснулась раз 5 подряд и я в недоумении- работает! Испугавшись, что мысли "еще не проснулись" и скоро полезут в голову, сделала еще 3 раза. Сижу теперь и в неистовом восторге пишу об этом опыте! Техика остановки мысли-это то что я искала! Голова должна быть " пустой" от "мусора" в виде ненужных мыслей. Я занималась другими практиками работы с глубоким подсознанием и созданием "ваккуума" в голове, т.е пустоты. И дальше в эту" пустоту" ты зрительным образом вводишь нужную тебе картинку. Вот тогда идет прямая реализация желаемого! (но здесь не об этом)
Это конечно,разные техники, но сейчас мне нужна именно такая экстренная помощь ! Спасибо Kreol, вам всех благ и исполнения ваших Желаний!  ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 442351058 

Да не за что , помогло и то хорошо. Работайте над собой и забудете любые методы работ так все происходит будет от мыслеформы на ментале. Желание + намерение=действие. Это вершина ,пик для нашего времени. Человек на много выше от всего чем обычный человек считает и просит помощи. Все в нас вложено все мы можем . Будь сам собой и все решишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПн Сен 29, 2014 8:03 am

Спасибо Огромное за настройку.
     Очень эффективная, применила на ночь, практически сразу после прочтения унесло в осознанный сон. Перед провалом запомнилось крупное светлое пятно, по которому горизонтально проходили темные волны, с равным шагом и колебанием. Посчитать не успела:( уснула....На протяжении всего сна, заставляли крутиться словно на вертеле. Дольше держали на правой стороне тела. Сильно сдавило голову, носоглотку... "электроточечный" массаж  был приятен, правая сторона токами с очагами потягивания и подергивания мышц. Как показала практика - блоков образовалось много, но утром, "разбудили" до будильника, при открытии глаз, пришло в голову :Благодарность Ангелам за работу. Потолок, обычно белый:) был покрыт крупными "узлами" через определенный шаг.... красиво:) Буду продолжать. в процессе отпишусь. (Ваша настройка идет  в комплексе Чистки от Легенды на 4 свечи.

Вопрос: А ребенок (14 лет) может прочитать настройку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПн Сен 29, 2014 5:55 pm

Latta пишет:
Вопрос: А ребенок (14 лет) может прочитать настройку?
Это не настройка.
Да, может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Latta



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 199
Репутация : 42

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2014 8:23 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Latta пишет:
Вопрос: А ребенок (14 лет) может прочитать настройку?
Это не настройка.
Да, может.

Спасибо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
MeDiRa

MeDiRa


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 109
Репутация : 5

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСр Окт 22, 2014 9:10 pm

Произнесла слова прямо сейчас, сидя за компьютером, выпрямилась, закрыла глаза, сказала слова (громким шепотом), и посидела ещё с минуту с закрытыми глазами - ничего особенного не ощутила, только, мне показалось, как-будто лёгкое покалывание в запястьях и жар в коленных суставах.

_________________
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 A0b1c4eca79fbda37f6d2adf4ada4fee
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильва

Сильва


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная
Сообщения : 151
Репутация : 24

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ответ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСр Окт 22, 2014 10:09 pm

Вы так почувствовали прохождение энергии,не каждый видит энергопотоки в цвете.
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2014 3:44 pm

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как чистить блоки на получение нужной информации, если я осознанно их ставила себе(типа выключателя), потому что когда я открываю ясновидиние себе, начинает валиться всякийхлам и так может продолжаться долго, настолько что я изматываюсь просто и от ангельских энергий я спать могу сутками напролет-я противополжного происхождения совсем,вот и сейчас пишу и меня просто "вырубает, может для меня какие то другие каналы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
9909yuta

9909yuta


Женщина Страна : Россия
Магия : только учусь
Сообщения : 31
Репутация : 3
Возраст : 34

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСб Янв 10, 2015 10:10 pm

KREOL спасибо Вам огромное! Даже и подумать не могла, что так моментально подействует! Закрыла глаза, настроилась, представила ангелов (не знаю почему так, но я уверена, что у меня больше одного), поприветствовала их, произнесла слова и с минуту еще посидела с закрытыми глазами. Моментально прокатился жар по телу и остался в ладошках, ступнях и позвоночнике. Такой резкий поток, аж ладони взмокли.

Благо дарю Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:31 pm

midlhem пишет:
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как чистить блоки на получение нужной информации, если я осознанно их ставила себе(типа выключателя), потому что когда я открываю ясновидиние себе, начинает валиться всякийхлам и так может продолжаться долго, настолько что я изматываюсь просто и от ангельских энергий я спать могу сутками напролет-я противополжного происхождения совсем,вот и сейчас пишу и меня просто "вырубает, может для меня какие то другие каналы есть?
Вам лучше начать с этого http://www.club-avalon.com/t3057-topic а потом пройтись методом что в данной теме. И поработать над собой нужно правильно уметь концентрироваться на задачи отсеивая все не нужное. У вас активирована 6 чакра . В любом случаи нужно тренировать себя в свое время не нужная инфа меня грузила по полной. Так же рекомендую упражнение вытяните руку над головой ладонью вниз и сделайте вокруг головы над теменем кругов 7 затем сожмите в кулак и сделайье словно выбрасывающее движение в сторону .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:32 pm

9909yuta пишет:
KREOL спасибо Вам огромное! Даже и подумать не могла, что так моментально подействует! Закрыла глаза, настроилась, представила ангелов (не знаю почему так, но я уверена, что у меня больше одного), поприветствовала их, произнесла слова и с минуту еще посидела с закрытыми глазами. Моментально прокатился жар по телу и остался в ладошках, ступнях и позвоночнике. Такой резкий поток, аж ладони взмокли.

Благо дарю Вам!
Это хороша , значит вас они услышали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПт Янв 16, 2015 12:46 pm

Креол подскажите как конкретно почистить и снять блок на сердечной чакре ? спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПт Янв 16, 2015 7:09 pm

Уважаемый KREOL, благодарю Вас за то, что делитесь Вашими знаниями.

Я не практик, только учусь. Ещё в начале пути, так сказать.

Произнесла один раз, вслух. После произнесения появилась резкая сонливость, где-то с минуту, потом постепенное "прозрение", т.е. сонливость спала и появилось жжение в зоне затылка, чуть больше к левой стороне, потом немного давление в лобовой части (жжение в затылке не спадает).

Прочитала всю тему, увидела ещё снятие негативных воспоминаний. Сходила на кухню, выбросила весь негатив в окно. Теперь хожу и пою )) почти танцуя. Настроение отличное (не смотря на то, что семейная обстановка совсем не радостная по фактам). ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 3638893431

Вчера у меня сложились вот такие строки:
Я выжгу руны кровью на земле,
Рисуя новые заветы пеплом
На высохшем березовом листке,
Возрощенным июльским ветром...


Сегодня же, после Ваших ритуалов, я запела по другому.

Я выжгу руны Счастья на земле
И пусть они ведут меня по свету,
В знак благодарности своей Судьбе
Отдам взамен хрустальную монету.

В дождях её красивейшей Мечты,
Умоюсь Добротою на рассвете.
И в каплях необычной Красоты
Мне напоёт Молитву тихо ветер.

Чувствуете разницу строк?
Прошу извинить меня (три раза редактировала), но меня просто переполняют хорошие эмоции. ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 3153243164 ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Женщина Страна : беларусь
Магия : руны
Сообщения : 94
Репутация : 7

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyВс Янв 18, 2015 3:35 pm

благодарю. попробовала вчера. был жар в нижней части позвоночника. сегодня только покалывания в ногах и руках. скажите как часто можно чиститься
Вернуться к началу Перейти вниз
Натка

Натка


Женщина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь
Сообщения : 60
Репутация : 12

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПн Янв 19, 2015 3:48 pm

Да, здорово! Я тоже пытаюсь работать с энергиями, но не чувствую их. Неужели я такая адаптированная!
Вернуться к началу Перейти вниз
SHTU4KA

SHTU4KA


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение
Сообщения : 85
Репутация : 12
Возраст : 47
Город : Ростов на Дону

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: чистка блоков   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyПн Мар 30, 2015 4:26 am

Здравствуйте уважаемый KREOL! Я новичок на Вашем форуме, вот штудирую темы, что-то пробуют применить на себе. Зашла в гости и к Вам, прочитала о чистке блоков и решила перед сном попробовать. Произнесла слова и представила белый поток энергии. Честно сказать я была ошарашена результатом, такой жар разлился по всему телу, ощущения лёгкости и счастья. Конечно же уснула моментально. Утром анализировала случившееся и пришла к выводу, что вещь очень сильная, у меня есть инициация в космоэнергетику, но таких результатов не могла достигнуть, а тут такой мощный поток. Низкий Вам поклон за Ваши труды, спасибо что делилась с намиЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 273209847 Буду тестировать Ваши работы, очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 2:05 pm

Прочла мантру, буду отслеживать результаты. На физическом плане , понятно,, ощущения есть. буду просматривать, что творится на ментале. Спасибо, Креол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 6:07 am

Аркаим пишет:
Zeus пишет:
Прочла мантру, буду отслеживать результаты. На физическом плане , понятно,, ощущения есть. буду просматривать, что творится на ментале. Спасибо, Креол.

чего ментал свой после этой хрени смотреть, Таро кинь голуба и все увидишь.
Аркаим, язык попридержите свой за зубами.
Если Вы не знаете что-то, то называть это ХРЕНЬЮ лишь из-за собственного незнания в корне не верно. Креолу абсолютно наплевать на Ваше мнение, но уважайте админов данного ресурса, а то Вы своим языком, как в каждой бочке затычка. Пивной бочке.
Только Голубой меня не называйте, ибо такое от Вас услышать несколько обесценивает смысл и значение этого слова. И ТЫкать тоже не стоит, ибо на брудершафт с Вами тоже не пила. Удачной рыбалки на ближайших выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 4:37 pm

Аркаимчик, голуба ! Ваши комменты держите при себе, жену или мужа ( если есть ) поучите щи варить!

Теперь обращаюсь к КРЕОЛУ!

Честно, не ожидала ТАКИХ результатов на ментале - ВПЕЧАТЛИЛО , не то слово!

По порядку: после прочтения как и многих здесь появились ощущения на физич. плане ( не буду повторяться, у многих они похожи - побаливала голова, сдавление висков, мурашки , рано пошла спать , ну и так далее. Это все понятно.

Следующим этапом были потрясающие сновидения: лучезарный чистейший берег океана, полупустынный пляж, немного людей ( конкретно видела людей, но всех вдалеке от себя), я вдруг поднимаюсь над океаном и зависаю... Говорю кому-то : " Ой, я не могу вниз опуститься!" Но страха при этом не было. Потом из океана начинает подниматься вверх огромный фонтан-каскад воды очень красивого цвета - бело-голубого , наичистейший и я попадаю в этот бурлящий поток, меня он омывает и я опускаюсь на берег и иду по песку куда-то.

Дальше. На следующий день прошу ясновидящую ( родственницу мою) просмотреть меня, ЧТО Я ЕСТЬ на сегодняшний момент и вот какая картина маслом - поток золотой омывает меня со всех сторон, есть какие-то камешки , что-то еще ( препятствия этому потоку) , но он их тоже каким-то образом начинает высвечивать, отбеливать, менять структуру. Яйцо мое ( поле) в плотном структурном состоянии, двойник тоже плотный , хорошо просматриваемый.

Честно, не верила, что прочитав какую-то неизвестную мантру ТАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ свое поле, пойти ТАКИЕ изменения !!!!!!!!!!
Я пребываю в состоянии шока, точно!

КРЕОЛ! ВАМ огромное спасибо...., ну даже это не те слова, чтобы выразить свое уважение и благодарность Вам за реально работающие МАнтры. Еще раз ВАМ спасибо!!! Пусть хранит Вас Господь!

Пишу от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий
» чистка
» [Чистка] Ам-Ням
» Чистка Канала
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-