AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 333dd10
AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Амура
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Gerda
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Laguruz
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Одри Тут
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
LSova
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Lady In Black
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Анна
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Тифони
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyВт Апр 22, 2014 5:45 pm

Валеса,и ещё один вопрос, наверно всё равно на каком языке обращаемся к Ангелам?
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

naina


Женщина Страна : Brasil
Магия : нет
Сообщения : 40
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyВт Апр 22, 2014 6:06 pm

Читаю тему и прямо завораживает меня..Валесса, спасибо огромное вам и Креолу и вашей девушке!! Я ночью выходила во двор, чтобы луну было видно и ангела звала..Я так и не увидела и не услышала, но вы не поверите! У меня во дворе, в паре метров от того места, где я ангелов хожу зову-цветы распустились!! Никогда никаких цветов там не было, мы уже несколько лет там живем..никто ничего не сажал, а тут-цветы!! У меня муж в шоке, хотя про ангелов не знает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyВт Апр 22, 2014 11:36 pm

Девочки и мальчики, бывает иногда и мы не видим и не слышим их...
Это ещё зависит от внутреннего настроя и настроения вообще.И тогда
обращаемся к своему Высшему "Я": "Я обращаюсь к моему Высшему"Я" и прошу моё Высшее"Я" фильтровать всю поступающую ко мне информацию и допускать только ту,которая мне необходима в течении всего дня."
А Ангелов или ещё кого...: "Я не вижу и не слышу сегодня Вас! И поэтому прошу дать мне информацию доступным для меня образом...Заранее Благодарю"
Ну примерно вот так. Практикуйте! И всё получится у Вас!
Или попросите что либо показать,в чём либо помочь и т. д. ...
А то Вы зовёте и ждёте что они с Вами заговорят....
Просите,объясняйте что Вы хотите и т. д.
Общайтесь как с самыми лучшими друзьями...
И наблюдайте что будет происходить...
Вот Вам, naina, и показали в виде цветов,что они слышат Вас ...
Ангелы творят только ДОБРО !!!
Я постараюсь узнать с кем выходят на связь,а с кем нет. Но не обещаю на этой неделе.
Но постараюсь.
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyВт Апр 22, 2014 11:49 pm

Filin, языкового барьера у них не существует!
Да у меня может и дар-я не знаю как это назвать....
Но девушка САМА наработала себе и видение и всё-всё...
У неё жизнь была не ахти какая...во всех смыслах...
Она попросилась ко мне на работу просто хотя бы уборщицей
даже за копейки,лишь бы работать где...Пожалела и взяла.
И я её заставила над собой работать...Много слёз она пролила
и пережила боль внутреннюю...Было много преград разных...
но она усердно работала над собой,не смотря что на то время был
грудной малышь у неё.
А сейчас мы работаем на равных вдвоём.
Просто надо захотеть сильно...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

naina


Женщина Страна : Brasil
Магия : нет
Сообщения : 40
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 23, 2014 1:59 am

Валеса пишет:
А то Вы зовёте и ждёте что они с Вами заговорят....
Просите,объясняйте что Вы хотите и т. д.
Общайтесь как с самыми лучшими друзьями...
И наблюдайте что будет происходить...
Вот Вам, naina, и показали в виде цветов,что они слышат Вас ...
Ангелы творят только ДОБРО !!!
С уважением ко всем.
Да я сама понимаю, что это тупо, но так и есть, все жду, когда он явится, встанет передо мной, пальцем в себя тыкнет и скажет-я ангел(имярек)  Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 2981746547 Что тебе надобно?
Даже цветы как-то неубедительно, ну мало ли ..выросли...вдруг.. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 2981746547 
Так я ж тупая, мне если и явится, так я скажу-нееееет, ты глюк!! Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 2981746547 
Потому как до сих пор не верю, что все это со мной происходит..
Конечно трудно вот так взять и полностью изменить себя..все через боль и слезы, тоже правильно вы написали..Маловерка я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса


Женщина Страна : Россия
Магия : --
Сообщения : 26
Репутация : 4
Возраст : 50

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 23, 2014 5:04 am

Здравствуйте Валеса... Хотела попросить у Вас разъяснения... Я очень внимательно слежу за Вашей темой и под впечатлением от прочитанного стала сразу пробовать ... не поверите в первый же вечер я услышала - это был Фаэль... Я видела его и чувствовала.. такого света всеобъемлющего своей любовью я никогда не чувствовала... Я слышала его но это было не долго..Потом я прочитала ,что Вам Уважаемая Валеса, Ангелы дали подсказку Для меня для обращения к Ангелу Сарго...Это невероятно теплые слова которые меня тронули... Вчера пробовала выйти на контакт с Сарго и тишина... Я не собираюсь терять ту маленькую нить которая у меня образовалась с Ангелами, но возможно я что-то сделала или поняла неправильно...Разьясните пожалуйста потому что не пойму мне продолжать общение с Фаэлем или он приходил чтоб дать шанс слышать.. Или работать над возможностью быть крестницей у Сарго?...Спасибо Вам за внимание....
Вернуться к началу Перейти вниз
mandra

mandra


Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки
Сообщения : 103
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 23, 2014 6:09 am

Валеса пишет:

Я постараюсь узнать с кем выходят на связь,а с кем нет. Но не обещаю на этой неделе.
Но постараюсь.
С уважением ко всем.

Это было бы очень здорово,даже не страшно, что нужно ждать Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 23, 2014 12:19 pm

Клариса, Фаэль это как бы старший что ли у них. Или что то вроде этого.
Поэтому если не получается с другими,то можно призвать Фаэля.
Можно любого призвать так же. Просто Фаэль подсказывает какого
нужно на данный момент Вам лучше.. А можете вообще с Фаэлем и другими общаться..
Мы со многими общаемся. И каждый даёт свою подсказку в чём либо...
Пробуйте, экспериментируйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса


Женщина Страна : Россия
Магия : --
Сообщения : 26
Репутация : 4
Возраст : 50

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 23, 2014 1:47 pm

Спасибо уважаемая Валеса.... Мне очень приятно ваше Внимание.. Спасибо еще раз и Успехов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 23, 2014 6:38 pm

Валеса, помогите пож-та: я активировала печать с дарами и благовониями, и молитву Креола читала, но.... никого так и не увидела и даже не почувствовала, хотя меня нельзя назвать "глухой" и "слепой". Только с сердцем стало ооочень плохо после активации печати :(
Можно Вас попросить узнать у ангелов, что происходит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Апр 30, 2014 11:33 am

Tigr, спасибо огромное за тему, очень к сердцу пришлась. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 3638893431  не открываются некоторые символы 2.Альвасар,9.Амас,12.Ломадор,13 Оргус, 19.Фэлом,22.Эргиба, пожалуста, если кто сможет, выставите ещё раз. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 3857417219 
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyПт Май 02, 2014 7:14 pm

Добрый всем вечер. Огромное спасибо за такую замечательную тему. Несколько дней изучала- тепло и умиротворение от нее на душе. Решила выяснить , кто мой Ангел , получилось- Асфэр. И поняла, что это действительно так, т.к . не раз по жизни получалось так, что некто меня очень сильно обидит, то через какое-то время мой недоброжелатель здорово пострадает и именно по тому же вопросу, что навредил и мне( хотя я никогда и ни кого в жизни не проклинала и не желала зла). И еще, мы все знаем, что у каждого есть свой Ангел-Хранитель и часто говорим "Ангел- Хранитель мой пойдем со мной, ты впереди, я за тобой". Но одно дело просто знать что-то абстрактное, что-то, как-то, а совсем другое знать его имя, то есть это уже конкретно, реально. И вот под впечатлением этой темы, сижу как-то на работе( благо выдался перерыв), размышляю и стала произносит вслух имя своего Ангела. Сначала ни чего не чувствовала, просто был какой-то восторг и умиротворение, ни кто не являлся и ни каких знаков. И вдруг я почувствовала сзади как будто меня накрыли чем-то теплым, воздушным. Это ощущение продлилось немного и исчезло. В понедельник нарисовала знак , активировала , на ночь положила знак под подушку. Не знаю, спала ли уже или это был плод моего воображения , но мне явилась картинка ,правда в серо-белом цвете,как графика .Это был Ангел - мужчина , одетый в длинное до пят одеянии, подпоясанный, волосы до плеч с густой челкой( как у рыцарей в средневековье) и с огромны мечом в руках. Несколько раз пыталась выйти с ним на контакт, но не вижу и знаков нет, просто с ним беседую. Но заметила,что если возникает какая-то проблема( даже не значительная), стоит только задать вопрос "что делать?", в голове возникает решение проблемы. Думаю, Ангел подсказывает. Еще раз огромное спасибо за такую прекрасную тему Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 307297031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fata

Fata


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 2
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyВс Май 04, 2014 3:47 pm

Здравствуйте, уважаемая Валеса и все участники темы! Пытаюсь связаться с Тисалем, пока не чувствую отзыва. Прошу Вас спросить, кто быстрее мне ответит ...Заранее благодарствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Май 07, 2014 3:05 pm

Всем доброго время суток!
Сегодня наконец то выбрала время перепроверить информацию...
Вот что получили от Фаэля:
"...Для тех кто не может наладить контакт:
Пусть вазу с цветами живыми поставят,
(здесь у нас у обоих пошло "хризантема". Переспросили.
Ответ: "хризантема милее и тайны хранит ведь она.Но можно другие и полевые")
Призвать и свечу голубую зажечь,благовоние цветочное лучше.
Сесть перед этим всем и в ладонях зажать ту печать,
что сами смогли изготовить.
В сердечко своё вглубь заглянуть
И мысленно вопросы задавать.
Пойдут ответы в мыслях ваших.
И картинки пред глазами поплывут.
А если ничего не будет слышно и ничего не будет видно,
тогда во сне они придут.
Мы все Вас слышим,видим и на контакт идём,лишь позовите.
Раскройте своё сердце нам...
Ну  коль совсем уж трудно Вам ,то по делам смотрите,
На изменения... внимание своё Вы обратите.
Пройдёт совсем немного время и всё изменится вокруг,
Но здесь трудиться вместе будем..."

Спросили про то что их якобы надо по дню рождения призывать.
Ответил так: "Всё это выдумки людей. Вы можете призвать любого ведь из нас.
А то что я советую здесь Вам,то это тех кто Вам нужнее в данный час".

Что то ещё давал в напутствие, но не успели записать.
Вот как то так...

Filin, написала в личку Вам.

С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Май 07, 2014 3:36 pm

Валеса, огромное спасибо Вам! Очень признательна, в настоящее время дела неахти, очень необходима поддержка.Это Вам Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 2626895254 
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

naina


Женщина Страна : Brasil
Магия : нет
Сообщения : 40
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Май 07, 2014 11:27 pm

Валеса, спасибо вам огромное!! Такая замечательная тема! Это вам за ваши труды  Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyСр Май 07, 2014 11:46 pm

Naina,это Tigr благодарите что тему открыла об Ангелах.
Это её тема. А я просто добавила и добавляю то что знаю...
И если я что то знаю - я всегда делюсь с окружающими меня людьми.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

naina


Женщина Страна : Brasil
Магия : нет
Сообщения : 40
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyЧт Май 08, 2014 1:21 am

Да, конечно. Про открывшую тему Tigr как-то все и забыли.
Tigr, примите мои извинения и благодарность за такую замечательную тему.
Да, я так и не слышу ангелов и не вижу. Но сегодня я поняла, насколько я изменилась, буквально за последние пару недель. Я изменилась, мир для меня изменился))
На многие вещи смотрю совсем по другому....это невероятно!!!
Поэтому огромная благодарность Tigr, Валессе, вашей помошнице и конечно Kreoly!! Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 307297031 
Вы просто волшебники!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyЧт Май 08, 2014 7:15 am

Naina, Вы их слышите,но ещё не осознаёте этого...
"Ещё немного "потрудиться" над собой и сами удивитесь убедившись в этом Вы".
Это не я Вам говорю, это Вам передали сегодня...
А "Tigr, особая благодарность за то что дала возможность познакомиться с Ангелами тем кто не знал о них" - это тоже передали...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: ответ   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyЧт Май 08, 2014 5:38 pm

Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать как единое целое весь мир включая частицу себя. . Связь дана с любой силой с самого рождения и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
naina

naina


Женщина Страна : Brasil
Магия : нет
Сообщения : 40
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyЧт Май 08, 2014 6:30 pm

Валеса пишет:
Naina, Вы их слышите,но ещё не осознаёте этого...
"Ещё немного "потрудиться" над собой и сами удивитесь убедившись в этом Вы".
Это не я Вам говорю, это Вам передали сегодня...
Ну насчет потрудиться, это понятно..только ''немного''это сильно сказано))
Я так понимаю, что это только первый шаг..Очень надеюсь, что будет еще много интересного, если очень постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

naina


Женщина Страна : Brasil
Магия : нет
Сообщения : 40
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyЧт Май 08, 2014 6:35 pm

KREOL пишет:
Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать  как единое целое весь мир включая частицу себя.  . Связь дана  с любой силой с самого рождения  и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.
Kreol, вы случайно книг не писали? Я бы почитала.. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyЧт Май 08, 2014 9:05 pm

KREOL пишет:
Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать  как единое целое весь мир включая частицу себя.  . Связь дана  с любой силой с самого рождения  и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.

Очень хорошо сказано и даёт тему над которой можно не только думать , но и поработать Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 1020934519 
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyПт Май 09, 2014 9:54 pm

Filin пишет:
KREOL пишет:
Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать  как единое целое весь мир включая частицу себя.  . Связь дана  с любой силой с самого рождения  и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.

Очень хорошо сказано и даёт тему над которой можно не только думать , но и поработать Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 1020934519 

Только вот одна проблема, с чего начать? Уважаемый Креол, для особо бестолковых Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 163807095 ,напишите поподробнее как работать с вашими практиками? Я уже несколько раз перечитывала Ваши заклинания, но как то не могу начать пользоваться ими, кажется Амирана спрашивала то же, что должны чувствовать? что нужно визуализировать? поток энергии? или что то , как то другое? Я пробовала с каналами Асинофы, сама удивилась своим способностям, прошла головная боль причём с первого раза, быстро и в очень приятной форме. Аурита пока немогу понять как влияет на меня, один раз очень хорошо спала, а в другой раз маргала до утра. По связи с Ангелом, то же пока не слышу, не вижу лишь ощущение, что рядом и помогает, напишу как я это поняла, Усавель откликнулся Валесе, что поможет мне, ну я призвала его, свечки дома небыло, так что этого всего не было, а лишь нарисованная печать и моё сильное желание что бы услышал, особых просьб не было а лишь желание что бы был рядом, и помогал во всех моих делах. Если прочитаете про Усавеля, то он наводит порядки в жизни, но я не думала что в таком буквальном смысле слова, у меня на следующий день появилось желание наводить порядки в доме, да какие! Места где годами скапливолось "а вдруг пригодиться?" за гаражём, на чердаке и т.д. Муж попробовал что то возразить, но посмотрев на меня передумал. Надеюсь что закончив уборку в доме, вместе с Усавелем наведём порядок и в жизненных вопросах.  Вот у меня так начались отнашения с Ангелами, Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 1931027023  за что я благодарна и им и Тигру и Валесе с её девочкой помошницей. Хотелось бы поучиться Вашим методикам и более поближе познакомиться с Ангелами  Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 1032214816 /Валеса очень хвалит Вас/ подскажите с чего начать? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олльга

Олльга


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 43

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 13 EmptyВт Май 13, 2014 2:14 pm

Доброго времени суток !!! Уважаемые практики , помогите разъяснить такую ситуацию - по дате рождения просчитала имя ангела, но так как по координатам в разных программах цифра менялась, то 25 , то 26 - я решила идти от меньшего и призвала Ангела Альфара, в дремоте пришел облик похожий на Лучано Паваротти и сказал , что придет позже, но долгое время была тишина. Тогда я решила обратиться к Фаэлю ( я читала в теме , что уважаемая  Валеса рекомендовала другим форумчанам обращаться сначала к нему ) . После того как я обратилась с призывам к Фаэлю ( дело было ночью ) долго не могла уснуть, решила спуститься в ванную комнату и в ванной слышу детским, писклявым голосом с улицы кто- то зовет меня по имени. Так как я на данный момент немного ограничена в движении, но на второй этаж я просто влетела со страха. И вот уже вторую неделю тишина !!!! Может это моё больное воображение или я реагирую не правильно , подскажите пожалуйста ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия женского платка.
» Сервест Бурислав Магия бессмертия. Главный барьер
» Джон Ди и «Магия Ангелов»
» Лунных влияний.
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-