AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 333dd10
AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Амура
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Gerda
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Laguruz
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Одри Тут
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
LSova
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Lady In Black
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Анна
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Тифони
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
mandra

mandra


Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки
Сообщения : 103
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 2:49 pm

Валеса пишет:
Доброго время суток!
И так, вот что мы смогли получить:
Mandra:  
" Пусть призовёт к себе Доркана. Друг лучший будет у неё.
Её печали,беды перемелит и к счастью поведёт.
Даст знаний ей к которым ведь она стремиться.
Лишь пусть печать Доркана изготовит и никогда не расстаётся с ней."

 С уважением ко всем.

Валеса,огромнейшая Вам БЛАГОДАРНОСТЬ. Вы все точно описали, как же я хочу именно ЗНАНИЙ!!!Вот к Доркану не додумалась бы за знаниями обратится. Интересно так он Ангел 17 дня и сегодня такой день Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 4152249362 

17. ДОРКАН
Ангел плодородия.
Младший дух Земли. Гений надежды и ожидания.
Доркан покровительствует всем женщинам, ожидающим
рождения ребенка.
Этот ангел обеспечивает превосходную адаптацию и
устойчивость. Он отвечает за такие качества как самоотверженность,
самодисциплина, либеральность, гуманность, скромность и романтизм.

Вот по описанию точно не обратилась бы....да..иду наносить печать, Благодарю Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 5:19 pm

mandra, это не я описала, это поведал нам Ангел...
А я только передала Вам его слова,которые мы смогли "услышать".
Общайтесь с ними почаще и Вы сами их будете слышать...
Как учил меня Креол: сконцентрируйтесь на сердечном центре своём,
взгляните в глубь его когда призываете их.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 5:26 pm

mandra, а Вы не обращайте внимания на их описания...
Я их и для мужчин призываю в большей степени.
Они могут всё ...Когда научитесь - услышите их, то узнаете всё...
И по дням по подсчётам я ни когда не делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mandra

mandra


Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки
Сообщения : 103
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 7:06 pm

Благодарю Вас от всей души за помощь и отзывчивость  Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 3638893431 


Все сделала и по Вашим советам ,и по советам Креола и Легенды. Пока не услышала, но очень надеюсь,что все получится. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 7:09 pm

Валеса,добрый вечер!Я вам очень благодарна за ответ.Сижу читаю для себя послание,сижу и плачу,просто слезы градом.Со мной такого никогда не было.Что это?Слова прямо в душу входят .
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat



Мужчина Страна : Нарния
Магия : руны
Сообщения : 6
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 7:18 pm

Валеса пишет:

Fohat:
"К нему Асфер стремиться. Он будет охранять его, учить.
На путь его направит нужный и к цели приведёт.
Печать ведь тоже пусть он изготовит и освятит.
И на груди пусть носит он её."
Большое спасибо, Валеса  Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 3857417219 !!! Обязательно буду работать с этим Ангелом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Elva



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 9:12 pm

Валеса, доброго времени суток. Прочитала все тему на одном дыхании и прошу Вас спросить и обо мне. С каким ангелом лучше начать работать...
Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyСр Апр 16, 2014 10:05 pm

Доброе время суток, дорогая Валеса! сегодня нашла эту тему и прочитав , поняла, что это то зачем я здесь, дело в том,что меня мама уже давно научила каждое утро умываясь и глядя в зеркало говорить "Ангел мой,пойдём со мной на весь день деньской, буду с Верой жить и тебе служить" первое время незадумывалась над этим,просто повторяла, а потом почувствовала что действительно рядом, помогает когда надо, оберегает, только надо прислушиваться к своему внутреннему голосу. Видеть я его не вижу, но представляю высоким молодым человеком и очень дружеские отнашения между нами, когда ложусь спать мысленно приглашаю его перед сном прогуляться /почему то всегда гуляем на берегу моря, а где конкретно понятия не имею/ и рассказываю ему свои проблемы, дела. Дети начинают взрослую жизнь и много проблем с этим, учёба, работа, любовь и много переживаю за них, вот в очередной раз и попрасила Ангелочка моего помочь мне и детям и в скором времени совершенно "случайно" я оказываюсь на этом сайте и знакомлюсь с практиками Мастеров. Очень захватило, чудесные знаки Легенды, просто не могу оторваться от компа, и вот сегодня прочитав эту тему как то словно сложилась картинка. как Вы думаете мой Ангел Хранитель это Ангел моего лунного дня?Хотелось бы поближе с ним познакомиться, назвать именем, сделать ему печать, не хотелось бы обидеть если это другой.Могли бы Вы спросить для меня? И если можно для детей моих, уж очень хочется видеть их в жизни счастливыми. Нужны ли какие то данные для этого? И ещё вопрос, если можно поделитесь, как Вы их слышите? Очень понравились Ваши ответы , или лучше скажем ответы Ангелов, в форме стихов. Очень признательна Вам за Ваш труд , добрату и отзывчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 12:47 am

Я смогу узнать только к субботе.Я одна не беседую с ними.А девочка,которая помогает
будет только в субботу. По одной мы боимся ошибиться в получении информации. Мы перепроверяем по многу раз информацию. Информация -да-идёт в стихах всегда и мы еле успеваем записывать. Мы стали их "слышать" и "видеть" только после месяца ежедневного общения. Всем удачи!
Filin,напишите мне в личку имена Ваших детей-для кого попросить ....
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 9:03 pm

Пож-та посоветуйте кто работает с этими печатями: вечером я активизировала печать анегла своего лунного дня (Белома). на след.день я взяла печать с собой - ощущение было странным, будто я не одна, и кто-то смотрит через меня и изучает этот мир. я даже объясняла ему, как устроен и работает этот мир, кто такие люди и т.д. Потом днем (что со мной редко бывает) прилегла, так как был упадок сил, и "увидела" внутренним взглядом присоску ко лбу, вернее, огромную зияющую пульсирующую дыру... я прочитала молитвы - дыра закрылась. Потом увидела существо - не ангела точно, но гумоноидного, или так оно себя показало - которое внимательно наблюдало за мной как бы через стекло. Я извинилась (сама ведь призвала) и объяснила что не могу и не хочу жить с присоской к 6 чакре.
Хотелось бы узнать - так и должно быть при использовании знаков?  как живете и работаете тогда с этими дырками во лбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 10:51 pm

Woody, почему Вы решили что мы живём и работаем с "дырами и присосками" во лбу ???
Мы с Ангелами работаем уже очень давно. Сами смотрим и нас смотрят и ни кто
не видел этих дыр и присосок... Странно...Может Вам что то показали что у Вас есть?
Ангелы могут показать даже Вам ваши внутреннии болезни и откуда они взялись-вернее причину их...И тогда легко вылечиться. Очень странно...А Вы  Ангела призвали?
Может под видом Ангела кто то другой пришёл...? Мы перепроверяем много раз,прежде чем идти на диалог с кем либо. У меня уже был "опыт" так сказать в этом. Вместо Кхароса пришёл один придурь(это я его так теперь называю). Избавились...Быстренько,когда его "раскусили".
Он даже звал меня показать их мир и просил протянуть и дать ему мою руку, типа-пойдём,взявшись за руку...Поэтому мы и работаем вдвоём и строго следим за всем происходящим....
Перепроверьте лучше!
С уважением.


Последний раз редактировалось: Валеса (Чт Апр 17, 2014 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 10:51 pm

Валеса,добрый вечер!Снова мне повезло.Если можно,пожалуйста мне спросите еще и имена ангелов моих детей.Если можно имена в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 10:57 pm

Напишите в личку имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 11:00 pm

Валеса пишет:
А Вы  Ангела призвали?

Вообще то, уверена что нет. Но я использовала приведенный в этой теме знак...
Посоветуйте, как тогда именно ангела вызвать, если на знак может придти грубо говоря кто угодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 11:05 pm

Я уже где то выше описывала как проверить...
Сейчас убегаю на работу.(у нас уже утро) Вечером всё опишу как проверить и как избавиться от "пришлых". Но это чисто наши наработки и + научили нас Дракоши как не ошибиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyЧт Апр 17, 2014 11:30 pm

Валеса пишет:
я обычно говорю:"Сарго(или же с кем другим общаюсь), прости,но я спрошу:поклянись именем Творца,что это ты-Сарго." Идёт ответ:"клянусь именем Творца-я явился на твой зов,я-Сарго".И если явится кто либо другой-он просто растворится...

Валеса, это оно? а также молитву Ангелам от Креола зачитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса


Женщина Страна : Россия
Магия : --
Сообщения : 26
Репутация : 4
Возраст : 50

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВс Апр 20, 2014 4:06 pm

ВАЛЕСА уважаемая.можно для меня посмотреть имя АНГЕЛов Очень интересная тема.Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 1:08 pm

Доброго время суток всем!
Я приношу свои извинения за задержку ответа...
И так:
mandra,  для дочери:
Оргуса  пусть ей призовёт и освятит при лунном свете.
Пусть полежит тот талисман под лунными лучами три ночи,
а потом дитя её пускай сама возьмёт руками и к сердцу поднесёт,
и пусть услышит трепет сердца своего...
А дальше всё сама поймёт.
И мама пусть её научит как дальше быть с печатью той...

Filin:
Для дочери Освада призовёт пусть.
Он многому её научит и в жизнь дорогу ей проложит
и к счастью приведёт...

Для сына пусть Вадала призовёт.
И пусть сынок её почаще с ним ведёт беседы.
Вадал любитель поболтать,но только лишь по делу...
И он любые все дела поможет быстро разрешить.

Маруня:
Для мужа -Гусфара иль Фарэда призови.
И пусть серьёзнее он к ним проникнется душою.
Артём - Амаса для него пусть призовёт.
Дарья - Арфэда ей она пусть призовёт.
Татьяна - Сарго ей нужно ведь призвать.
Сарго её  по жизни  поведёт.

Клариса:
Сарго  ведь ей по жизни нужен.
К удаче приведёт и к почестям заслуженным...

Вот всё что смогли(успели) записать.
Диалог идёт быстро и многого не успеваем записывать.
Записываем только самое главное.

С уважением ко всем.


Последний раз редактировалось: Валеса (Вт Апр 22, 2014 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mandra

mandra


Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки
Сообщения : 103
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 1:31 pm

Благодарю Вас, Валеса
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 1:52 pm

Woody, да я так проверяю и читаю ещё молитву от Креола.
Но ещё нас охраняют Драконы...
У Креола много техник разных для этого.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 1:58 pm

О, Валеса, дорогая! Я очень благодарна Вам, я скажу честно с таким нетерпением и волнением ждала Вашего ответа, как первое свидание ,получив даже немножко прослезилась, незнаю почему и что у меня вызывает такую реакцию, но думаю это всё не случайно. Не хочется Вас затруждать, но если Вам это не сложно мне самой и мужу немогли бы спросить имена наших Ангелов? И просто восхитителен сам ответ, рифма, так просто ,откровенно и красиво. Спасибо Вам огромное. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 2785579031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 3:03 pm

Filin, простите,я то совсем забыла про Ваши вопросы...Вот сейчас перечитала их.
Как я их слышу? - Я сама не знаю...Слышу и всё. Раньше я тоже не знала как можно не слышать... Я с самого детства слышала и видела "всех": и ангелов,и домовых,и цветы,и травинки, и деревья, и т. д.
Меня в те далёкие60-70 года многие считали...сумашедшей, потому что я всегда просила прощения у травки когда приходилось идти по ней, просила прощения у цветов или деревьев когда их рвали или ломали... Я чувствовала их боль.У меня не было подруг-у меня были "друзья". Бабуля всегда говорила: не бойся что говорят люди - знай кто ты есть на самом деле... Бабуля умерла когда мне было всего 9 лет. И я осталась сама ... так как мама молчала об этом,а папа был парторгом...Всё потихоньку скрывалось, а когда уже выросла,то мне было наплевать что говорят люди. Но мне было интересно откуда и почему я это знаю...,а это слышу... И стала обращаться к магам,и т. д. за ответом. Одна женщина сказала,что это от информационного поля земли. Мне этого ответа было мало и я "влезла" в одну систему....
Где всё мне перекрыли. А сказали так " теперь у тебя будет всё по другому..."
А в итоге просто умирала...И если бы не встретила Креола, я не знаю что бы было.Судьба свела меня с Креолом не смотря на наше расстояние.Мы с ним познакомились на одном форуме.... И он сразу стал меня "вытаскивать" из того ада... Постепенно в течении вот уже3-х лет он мне помогает восстанавливаться. Его техники,его методики - им цены нет!!!
И я снова "слышу"...но плохо ещё "вижу". Поэтому мы и работаем вдвоём с девушкой.
А она наработала своё видение и яснослышание тоже по техникам Креола.
Есть у Креола "Кристалл Христа"-она им чистила карму свою примерно месяца два кажется(плохо помню уже) каждый день...и это было не легко! и вдруг у неё поплыли картинки перед глазами из её прошлых жизней... И вот так потихоньку стала видеть и слышать она. А сейчас у Креола есть ещё и "Золотой Кристалл Христа".Он быстрее открывает ...Но надо над собой работать много - не лениться. И как говорит Креол: перевести взгляд в глубь сердца своего при работе... И Вы услышите...Они почти все говорят стихами. Их речи льются,что журчит ручей...Это всё завораживает и чувствуешь какую то Блажь... А иногда просто слёзы льются ... Этого не описать. А когда являются те-другие,то там только раздражение и какой то псих идёт...

Filin, имя мужа напишите в личку мне,чтобы Ангела спросить для него.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 3:09 pm

Filin, а Ваш Ангел и Ангел лунного дня я думаю это разные , но расспрошу Фаэля.
Я думаю что он обязательно ответит на Ваш вопрос.
Я постараюсь узнать в ближайшие два дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса


Женщина Страна : Россия
Магия : --
Сообщения : 26
Репутация : 4
Возраст : 50

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 4:29 pm

Спасибо уважаемая Валеса.... Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 2626895254 
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 EmptyВт Апр 22, 2014 5:36 pm

Спасибо,Валеса! Значит это дар Божий, не каждому дано,я попробовала позвать Освада, нарисовала его печать,/пока просто на бумаге\ зажгла свечу,благовония /масло апельсина/, как раз дома одна была,что редко бывает, но никто не отозвался. Есть такое чувство что смотрят на меня, но на кантакт не идут, хотя возможно это лишь плод моего воображения. Буду пробовать ещё. Схожу к Креолу в лабораторию. Всего Вам хорошего, успехов! Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 12 976047538 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия женского платка.
» Сервест Бурислав Магия бессмертия. Главный барьер
» Джон Ди и «Магия Ангелов»
» Лунных влияний.
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-