AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 333dd10
AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 3:52 pm

Девочки tigr и Валеса, какие Вы умнички, какая чудесная тема, я только сегодня начала ее читать и не могла оторваться. Спасибо вам большое за такую нужную для нас информацию.

Это Вам от всей души


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:23 pm

Dragon_D пишет:
Таки есть смысл призывать ангела по рождению. Призывал Канфэля, результат вполне приличный. Конечно, пообщаться по душам мне с ним не удалось, но, таки птицы в парке и белки меня сегодня оккупировали, садились на руки, на плечи и вообще, куда только могли забраться. Потому и сделал вывод, что призыв был удачен. Обычно они у меня как-то скромнее себя ведут, максимум на ладони посидеть могут.
Мне кажетьсяя что вы больше склоны общаться с силой природы , духов леса и так далее. Попробуйте такой тест. Прислонитесь к дубу спиной, закройте глаза. Произнесите в голос слово 1 раз ЯКУБ а дальше попросите мысленно дерево дать вам силу, усилить и проявить ваши способности и постойте прислонившись минут 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:26 pm

KREOL, это не склонность, это работа такая... Лесник яlol! Попробую при случаиГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 779552428 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:30 pm

Dragon_D пишет:
KREOL, это не склонность, это работа такая... Лесник яlol! Попробую при случаиГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 779552428 
Серьезно,лесник?)
Драгон,вы не перестаете меня удивлять.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:32 pm

Да, серьёзно. А что в этом удивительного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:32 pm

Валеса, спасибо Вам большое. Я вчера читала про него. Моя планета Сатурн, а этот ангел племяник Сатурна, вот я на него внимание и обратила, но не заинтересовалась. Подумаю еще.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:35 pm

Дракон уже писал на другом форуме, что он лесник. Поэтому и заготовочки у него такие красивые - лес его стихия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:37 pm

Dragon_D пишет:
Да, серьёзно. А что в этом удивительного?
Профессия ваша довольно таки редкая в наше время.Да и не сидят лесники в интернете,все время на природе,да и время постоянно в обрез.У меня два знакомых лесника,будете третьим.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:40 pm

Времени мало только в пожароопасный период, а у нас дождик в этом году частое явление, так что я практически постоянно свободенГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:44 pm

Могу пожелать вам чтобы пожар вспыхивал только в вашем сердце,а деревья оставались вечнозелеными.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:49 pm

Благодарю, надеюсь, что так и будет Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 779552428 
Вернуться к началу Перейти вниз
sausas
Moderator
Moderator
sausas


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 253
Репутация : 82

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:44 pm

Валеса,
большое спасибо.Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 2535212891 
Попробую призвать своего Ангела,посмотрим. что получится..
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 12:16 am

ВАЛЕСА милая.можно мне посмотреть имя АНГЕЛА.очень притягательная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобра

Кобра


Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 441
Репутация : 87

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 4:22 am

ВалесаГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 3153243164  можно мне на дочерей имя Ангела - старшенькую и младшуюГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 163807095 
Приходил Медведь и глаз уже без зрачка, вдохновляет. Благодарю Валеса Вас и Девушку, что Вам помогает, моя ей признательностьГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 779552428  с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 4:53 am

Валеса, Вы уж извините, что мы к Вам пристаем, но я сама бы этого Ангела (которого рекомендовали) не выбрала. Но вникнув в характеристики данные по этому Ангелу - понимаю, что он для меня подходит. Как понять, какой именно Ангел нужен? Как не ошибится? У них же разные функции. Вот мне нужно подобрать Ангелов трем детям. И что делать. Мне как-то шаман говорил, что при призывании духа говоришь, что ты хочешь, а дух сам решает (какой придет). А здесь решить должны мы. А если Ангел не может того, чего мы хотим? Или эти функции выполнит гораздо лучше другой Ангел, а я его не позвала? Что говорят сами Ангелы по-поводу нашего выбора? Как ПРАВИЛЬНО сделать выбор. Сколько Ангелов можно звать и как их благодарить, кроме свечи и устной благодарности? У меня есть книга про Ангелов, там тоже вроде Ангелы говорят, что им нужна только благодарность (даже свеча и молитва не нужна). Спросите пожалуйста. Научите нас. Девочке, которая Вам помогает и Вам - огромная благодарность. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобра

Кобра


Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 441
Репутация : 87

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 5:30 am

Erlina, я выложила материал по Ангелам, может найдете ответы на Ваши вопросы. с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 6:04 am

Джой пишет:
Erlina, я выложила материал по Ангелам, может найдете ответы на Ваши вопросы. с уважением.
Спасибо Джой.  Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 2693115700


Последний раз редактировалось: Erlina (Пт Авг 30, 2013 9:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 7:32 am

Валеса дорогая,а можно и мне имя Ангела на меня и мою семью? С Уважением и благодарностьюГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 8:11 am

Девочки, в продолжение темы об Ангелах. Джой хороший материал от Дорин Верче выложила, а у меня есть карты Ангелов от Дорин Верче. Если хотите, могу открыть тему и там вы можете получить советы и подсказки от Ангелов.

Так же сейчас изучаю авторские колоды от Веры Скляровой "Пророчества Ангелов" и "Ангелы". Вот тут нужна проработка колод. Могу тоже открыть темы к обоюдному интересу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Альцина

Альцина


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, любовная, ритуальная, таро
Сообщения : 394
Репутация : 46
Город : Москва

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 8:17 am

Валеса пишет:
Доброго  времени суток Всем!
Сегодня немного время выбрала для призыва Ангелов.
Призывала Фаэля.Вот что получила:
(пишу всё дословно,что смогли успеть записать)

Герда,Вы можете призвать:Усавеля или Альфара.

Альцина,Вы можете призвать:Арфэда или Гасара.

Легенда,как вчера и сказала: Фаэль Вас ждёт.
Вот его слова(перевод):
Я буду другом лучшим ей,по жизни с ней пойду,
Коль хочет знаний -дам,которых нет у Вас.
Всё тайное открою ей,что есть у нас
Она того достойна.
Печать лишь в руки пусть возьмёт и позовёт.
И я явлюсь на зов её.

Dragon_D, для Вас:
Не унывай,друг мой!Ты в глубь себя взгляни
И взор свой устреми и ты поймёшь как важен Ангел твой...
( далее мы не смогли разобрать...)
и ещё так сказал:
Что женщина и что мужчина-тут разницы ведь нет!
У нас ведь пола нет.И что расчёты ваши Вам дадут?
готовы мы помочь и женщинам и всем мужчинам
Вы призовите лишь того кто к сердцу ближе Вам,
подскажет лишь оно как правильно призвать.
И можно ведь любого-мы все готовы Вам помочь
подняться выше ваших пониманий.
Мы и  каждый ведь из нас  отвечает за своё,
но в то же время всё мы сможем.
Не нужно тут сомнений.

Ведана, за Вас спрошу только в четверг. Больше не смогли принять сегодня.
И в четвеог напишу.

КРЕОЛ  отличную технику дал для призыва-пробуйте!

С уважением.



Валеса, благодарю Вас Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 4152249362 
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 8:42 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Девочки, в продолжение темы об Ангелах. Джой хороший материал от Дорин Верче выложила, а у меня есть карты Ангелов от Дорин Верче. Если хотите, могу открыть тему и там вы можете получить советы и подсказки от Ангелов.

Так же сейчас изучаю авторские колоды от Веры Скляровой "Пророчества Ангелов" и "Ангелы". Вот тут нужна проработка колод. Могу тоже открыть темы к обоюдному интересу.

Конечно выкладывайте. Будем знакомится с Ангелами по-полной. Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara



Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы
Сообщения : 55
Репутация : 6

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 9:33 am

Присоединяюсь.Выкладывайте материал по ангелам. Очень интересная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ответ   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 12:36 pm

Доброго времени суток Всем!
Девочки и мальчики, я уже писала что можете призвать любого-какой к душе ...
Сегодня призвали вновь Фаэля. Явился сразу же.И сам первый сказал(я даже не успела вопрос задать)Что дальше будем назначать? А сами то чтоль не хотят познать?
Я просто была в шоке. Спрашиваю:как ты узнал зачем зову? Ответ:Мы знаем всё,всегда,везде...
И так:
Tigr - Элар или Эдор! Любого призови,а можешь и двоих.Заботою своей окружат ведь они.
Дадут тебе всё то что хочешь ты.

Zigi - Асфер придёт и радость принесёт и другом будет лучшим.

Наталиска - Призвать Батиса можешь или Фаргаса тоже. Смотри сама к кому потянется быстрей твоя Душа...

Agnia, а для Вас уже второй день запрашиваю...Вчера ответа для Вас вообще не последовало.
А сегодня такая картинка была: показали фантом человека женщины (это Вы) и вокруг вихрем закрутилось что то золотое с голубым вкраплением...Красота не описуемая была...Затем вихрь стих ,появился Ангел огромного роста -посмотрел и исчез и вновь вихрем всё вокруг Вас закрутилось...
Потом всё пропало и на мой повторный вопрос Фаэль сказал: Вадала можно ей призвать,но пусть сама поймёт кто нужен ей сейчас. Я не могу этого Вам объяснить. Может КРЕОЛ поможет Вам разобраться в этом.
Задала я вопрос: на чём лучше печать делать? Ответ: делать можете на всём что по душе Вам.
Но лучше на дереве иль серебре.
А в полнолуние взять в руки ту печать и протянуть к луне и так сказать:
"Матушка Луна,прошу тебя,придай ты мощь и силу печати этой ангела.....(имя)."
И постоять,почувствовать как лунный свет проходит сквозь печать в твои ладони
Затем поблагодарить и на подоконник положить и пусть всю ночь лежит.
Дары только при активации печати и всё.Затем только слова благодарности им и всё.

Ангелов призывать можно хоть одного,хоть несколько...
Ангелы все одинаковые,просто у каждого есть направление в котором он как бы отвечает за одно из этих направлений...
Мне много задают вопросов в личку как мы с ними общаемся? Отвечу сразу всем здесь.
Как я общаюсь? В этом мне помог КРЕОЛ.Я раньше общалась с ...,но это было по другому...
А здесь именно общение идёт и они подстраиваются под наш разум...Выхожу на них для общения
через канал...И через "Портал Вселенной"(правда Портал для лечения больше,но после наработки смогли через Архангелов выходить...). Сложного ничего нет.Было бы желание двигаться,исследовать и всё.
Ну если уж кто и не сможет со своим выбором остановиться,то смогу только через неделю призвать. Я часто их не "дёргаю".А спрашиваю: когда можно призвать?.

КРЕОЛУ огромная Благодарность за всё то что он доносит до нас,за то чем делится с нами...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
киса

киса


Женщина Страна : Украина
Магия : руника
Сообщения : 113
Репутация : 22

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 12:51 pm

Добрый день Валеса,а меня пропустили?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 7 EmptyПт Авг 30, 2013 1:09 pm

Agnia, а для Вас уже второй день запрашиваю...Вчера ответа для Вас вообще не последовало.
А сегодня такая картинка была: показали фантом человека женщины (это Вы) и вокруг вихрем закрутилось что то золотое с голубым вкраплением...Красота не описуемая была...Затем вихрь стих ,появился Ангел огромного роста -посмотрел и исчез и вновь вихрем всё вокруг Вас закрутилось..
. Было проявление силы ЭХРИОНА это один из высоких покровителей. Может много чего поведать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
 

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия женского платка.
» Сервест Бурислав Магия бессмертия. Главный барьер
» Джон Ди и «Магия Ангелов»
» Лунных влияний.
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-