AVALON
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) 333dd10
AVALON
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Легенда
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Котейка
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Кассиус
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Амура
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Gerda
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Laguruz
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Одри Тут
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Марина
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
LSova
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Котейка
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Lady In Black
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Кассиус
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Анна
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Вэрийамо
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Тифони
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Марина
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 
Легенда
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_lcapЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_voting_barЗвезда 17 (чистка с откатами, боевая) I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyВт Июл 23, 2019 8:28 pm

Здравствуйте! Хочу поделится с  Вами своей чисткой, для сверх тяжелых случаев. Когда порчи лежат тоннами и давно, подселенцев  тьма тьмущая и прочей гадости, в общем когда полный писец.
Формула состоит из Нортумбрийчкого ряда, Исландских рядов, Скандинавские, Geirurunir  и немного Йотунского Морока.
Наносить формулу от центра к краям, по нарастающей ( такова программа ее), Держать чистку не более 6 дней, за конкретными сроками, обращайтесь к диагностике. Откаты раздает очень сильные и фееричные, недоброжелателям сломает ноги и руки, сожжет жилище, здоровье. Все негативные каналы оборвет, прижжет и шарахнет своей собственной порчей, прикрыв все это двойным мороком ( т.е. морок на канале + морок на откате).

Восстановление объекту после чистки обязательно! Если не сможете сделать восстановление -  НЕ СТАВЬТЕ ЧИСТКУ!
При решении использовать, формулу распечатайте, аккуратно обводите любым цветом, какой удобнее и больше нравится, после оговорите общим оговором,т.е. от чего чистить и кого. Можно на фото, можно на фантом или огурец, это не принципиально, главное это Ваше намерение и посыл. После того как активировали и запустили работу, отпустите это воздействие и забудьте про него на 2-3 дня. На 2-3 день чекайте аккуратно диагностикой. Если Вы будете теребить воздействие и смотреть как оно там идет, то этим Вы оттяните процесс очищения и сделаете объекту хуже.
Запитывается сам став от энергии космоса. Можете добавить источник 4 стихий, но в этом случае используйте благовония Марса - Опиум, Драконья кровь, либо фемиам Марса собственного изготовления, либо из готовой книги фемиамов.
Работает очень быстро.
Работа прошла тесты, в моей работе, за Ваши тесты и отзывы буду благодарен.
С уважением, Sintez.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=https://servimg.com/view/19946182/13]

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyСр Июл 24, 2019 11:11 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
1) тьма тьмущая подселенцев это по вашему мнению сколько (примерно хочу определить емкость става)?
2) наложенных на душу мертвых уберет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyСр Июл 24, 2019 2:49 pm

Алолена пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
1) тьма тьмущая подселенцев это по вашему мнению сколько (примерно хочу определить емкость става)?
2) наложенных на душу мертвых уберет?

Здравствуйте.
1. Ответ: Это когда живого места нет, то есть и кладбище скопом лежит, и бесы и паразиты и прочая гадость. Когда искать диагностикой количество - себе дороже.
2. Ответ: Задачу поставьте и уберет. Мало того, сгенерирует свою порчу, плюсом к отправляемому воздействию и шарахнет.
Вы можете оговорить, то, что вы нашли + сказать " И то что от глаз скрыто".
С уважением.

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyСр Июл 24, 2019 10:27 pm

Спасибо за ответ. Я сначала активировала 16 шт буквенных ставов (Лорд Б) именно против подселов-мертвых, увешалась ими как елка, они еще латают энергетику. Потом Ваш став активировала на себя и еще один на квартиру, мин через 10 убрало с квартиры одного подсела. Час прошел, чувствую мало добавила на себя еще 2 шт, за ночь хорошо так почистило, буду дальше тестить, но став прям то что надо, проведение, перст судьбы - как Вы вовремя его выложили, спасибо). По поводу количества ставов сразу скажу - когда на Вас работают 3 чел, постоянно лепят крадники через кладбище и мертвяков, чтоб ставить энергетические крадники, одним ну ни как не обойтись. Очень понравилось (и это прям заметно по работе), что он БОЕВОЙ. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 3:03 am

Сдернул одного на душу наложенного. Пересмотрела весь процесс чистки, взяла Ваш став за основу, буду полноценно тестировать, о результатах отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 9:26 am

Алолена пишет:
Спасибо за ответ. Я сначала активировала 16 шт буквенных ставов (Лорд Б) именно против подселов-мертвых, увешалась ими как елка, они еще латают энергетику. Потом Ваш став активировала на себя и еще один на квартиру, мин через 10 убрало с квартиры одного подсела.  Час прошел, чувствую мало добавила на себя еще 2 шт, за ночь хорошо так почистило, буду дальше тестить, но став прям то что надо, проведение, перст судьбы - как Вы вовремя его выложили, спасибо). По поводу количества ставов сразу скажу - когда на Вас работают 3 чел, постоянно лепят крадники через кладбище и мертвяков, чтоб ставить энергетические крадники, одним ну ни как не обойтись. Очень понравилось (и это прям заметно по работе), что он БОЕВОЙ. Спасибо)
Доброго времени. Если подселы лезут бесперебойно и бесконечно, то вы можете мой D2 поставить, что бы он всех усыплял и морозил, а сверху Звездой шуршать. В Звезде есть основной источник забора энергии космоса, просто усиляйте ее второстепенным источником, например стихиями. Расширьте ему задачу, что бы оборвал каналы, прижег их и спрятал под мороком ( у него есть функция спрятать и скрыть).

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 9:28 am

Алолена пишет:
Сдернул одного на душу наложенного. Пересмотрела весь процесс чистки, взяла Ваш став за основу, буду полноценно тестировать, о результатах отпишусь.
Если уже сдернул, то держите Звезду дней 5-6 ( по диагностике), думаю управится.
Благодарю за отзывы и тесты.

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 9:55 am

Вы знаете, я так думаю что там с десяток таких, если не больше, + другая шалупонь разномастная и разношерстная, я комплексом примерно на неделю рассчитанном, но не меньше, основа чистки - Ваш став, отчитаюсь подробно. Я почему Вас спрашивала про емкость става, потому что архимного подселов, без мертвяков мои враги не могут воровать энергии, бывало и по 4 раза за день ее муженек на кладбище бегал, лепил, у меня сложность именно с подселами, которые на душу накладываются была, они крепятся основание шеи+плечи+поясница и когда энергет его наполняет энергиями он становится размером больше чем мое эфирное тело, соответственно в лучшем случае защиты сработают 2 раза из 10 или вообще не сработают, и через него тащут энергии - с меня одной 3 чела + из-за большого количества воздействий их сложно вытащить + когда энергет напитывает его энергиями его очень сложно сдернуть. По факту из-за того что мне мертвяков лепят 3 человека, а я вот именно на уничтожение этих подселов у меня уходило много времени я просто не успеваю ставить защиты. Вот уверена на 80% что с Вашим ставом у меня все получится. Сразу могу сказать, что ранее чистками сдергивание этой гадости сопровождалось очень неприятными симптомами в зависимости от чистки (больше меньше) трясучкой головы, или головы и рук, или головы рук и ног, очень неприятно сие действо. Это же став снимает так: со спины как тряпка рвется, потом в районе солнечного сплетения внутри формируется шарик, и этот шарик либо вылетает шариком, либо дымок спиралевидный. Я вижу так и так чувствую. Тестим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 11:02 am

Алолена пишет:
Вы знаете, я так думаю что там с десяток таких, если не больше, + другая шалупонь разномастная и разношерстная, я комплексом примерно на неделю рассчитанном, но не меньше, основа чистки - Ваш став, отчитаюсь подробно. Я почему Вас спрашивала про емкость става, потому что архимного подселов, без мертвяков мои враги не могут воровать энергии, бывало и по 4 раза за день ее муженек на кладбище бегал, лепил, у меня сложность именно с подселами, которые на душу накладываются была, они крепятся основание шеи+плечи+поясница и когда энергет его наполняет энергиями он становится размером больше чем мое эфирное тело, соответственно в лучшем случае защиты сработают 2 раза из 10 или вообще не сработают, и через него тащут энергии - с меня одной 3 чела + из-за большого количества воздействий их сложно вытащить + когда энергет напитывает его энергиями его очень сложно сдернуть. По факту из-за того что мне мертвяков лепят 3 человека, а я вот именно на уничтожение этих подселов у меня уходило много времени я просто не успеваю ставить защиты. Вот уверена на 80% что с Вашим ставом у меня все получится. Сразу могу сказать, что ранее чистками сдергивание этой гадости сопровождалось очень неприятными симптомами в зависимости от чистки (больше меньше) трясучкой головы, или головы и рук, или головы рук и ног, очень неприятно сие действо. Это же став снимает так: со спины как тряпка рвется, потом в районе солнечного сплетения внутри формируется шарик, и этот шарик либо вылетает шариком, либо дымок спиралевидный. Я вижу так и так чувствую. Тестим.

Благодарю. Я сейчас став обрисовываю, который чистит помещение, именно от подселов. В ближайшее время выложу в лабораторию.
С уважением.

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 1:19 pm

Этот став тоже неплохо чистит помещение. Вечером смотрела себя в астрале, была в полном шоке, удивлена была очень сильно. Вы наверно и не догадывались на что способен Ваш став.
Чистит все, чем любят баловаться энергеты и космоэнергеты (напишу как оговаривала): став сканирует мое энергоинформационное поле, высвечивает весь негатив и даже тот, что подстроен под мою энергетику, отделяет зерна от плевел, определяет все что подстроено под мою энергетику, но является вредоносным и чужеродным, одетым в морок, скрыт зеркалами и непроглядами, став уничтожает все чужеродные, негативные мыслеформы, всех фантомов в т.ч. и моих собственных с внедренными негативными программами которые прикреплены ко мне или внедрены в мои энергоструктуры, фантомные голограммы, пиявок, присосок, всяких низкоастральных бяк и бук, чужеродные негативные установки и зомбирующие установки, облаченные в форму, различные трансляторы негативных программ и подпрограмм, программы ловушек, программы слежки, маяков, астральные конструкции. Став чистит мои энергоструктуры снаружи и внутри, уничтожает все что имеет корни, сетевую программу, закручено и накручено, спрятано под мороком и закрыто замками, все что глубоко внедрилось в мою энергоструктуру - эфирное, астральное, ментальное тело, в чакры.
Как я мучилась раньше с астральными конструкциями и со всей вышеперечисленной лабудой, облеплена была наверно 1000-ми слоев, я взрывала и крушила их рунами с наружи и изнутри, потом вручную чистила себя в астрале и так 100500 раз (причем ночами оппоненты часть восстанавливали), я не могла добраться до колдовских воздействий из-за тонны этой грязи, чистки очень плохо проходили оно блочило жестко их. То что было раньше это был садизм чистой воды, энергетику я себе очень хорошо испортила, больше месяца восстанавливала. Пробовала Мегамощный аннулятор Бегущей, узконаправленный став против этого всего, он не взял, еле еле чистил (оговор брала из описания этого става).
Итог: данный став очень эффективно счищает все вышеперечисленное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 2:05 pm

Алолена пишет:
Этот став тоже неплохо чистит помещение. Вечером смотрела себя в астрале, была в полном шоке, удивлена была очень сильно. Вы наверно и не догадывались на что способен Ваш став.
Чистит все, чем любят баловаться энергеты и космоэнергеты (напишу как оговаривала): став сканирует мое энергоинформационное поле, высвечивает весь негатив и даже тот, что подстроен под мою энергетику, отделяет зерна от плевел, определяет все что подстроено под мою энергетику, но является вредоносным и чужеродным, одетым в морок, скрыт зеркалами и непроглядами, став уничтожает все чужеродные, негативные мыслеформы, всех фантомов в т.ч. и моих собственных с внедренными негативными программами которые прикреплены ко мне или внедрены в мои энергоструктуры, фантомные голограммы, пиявок, присосок, всяких низкоастральных бяк и бук, чужеродные негативные установки и зомбирующие установки, облаченные в форму, различные трансляторы негативных программ и подпрограмм, программы ловушек, программы слежки, маяков, астральные конструкции. Став чистит мои энергоструктуры снаружи и внутри, уничтожает все что имеет корни, сетевую программу, закручено и накручено, спрятано под мороком и закрыто замками, все что глубоко внедрилось в мою энергоструктуру - эфирное, астральное, ментальное тело, в чакры.
Как я мучилась раньше с астральными конструкциями и со всей вышеперечисленной лабудой, облеплена была наверно 1000-ми слоев, я взрывала и крушила их рунами с наружи и изнутри, потом вручную чистила себя в астрале и так 100500 раз (причем ночами оппоненты часть восстанавливали), я не могла добраться до колдовских воздействий из-за тонны этой грязи, чистки очень плохо проходили оно блочило жестко их. То что было раньше это был садизм чистой воды, энергетику я себе очень хорошо испортила, больше месяца восстанавливала. Пробовала Мегамощный аннулятор Бегущей, узконаправленный став против этого всего, он не взял, еле еле чистил (оговор брала из описания этого става).
Итог: данный став очень эффективно счищает все вышеперечисленное.
А энергетика ваша в каком состоянии? Я так понимаю этот став у вас второй день пашет?
Он вас наполняет или наоборот ?
P.S. На помещение я его ни разу не заводил. Но по сути, точка в центре, это то по чему мы работаем, или по кому..

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyЧт Июл 25, 2019 3:09 pm

1) Он не один пашет, на подселов на душу - 6 шт (через пантаклю по мансуру на свежего мертвяка делают, погуглите в инете, какой это жесткач), и так по телу штук 10. Все ставы к телу приложены. Я не обвожу, все работает с распечатки.
2) энергетика в норме.
Схема восстановления. Использую для восстановления чистящие буквенные ставы с восстанавливающим эффектом и один рунический. Буквы работают так если что то будет мешать они сами убирают, оговор только на восстановление:
- Лорд Бэ https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29817.0
а)залечивает мое энергетическое поле, укрепляет и усиливает защиту и канал рода, наполняет меня чистыми энергиями. Снимает все психологические/ физические нагрузки.
б) закрывает, запечатывает все уязвимости, точки доступа врагов ко мне, позволяющие воздействовать на меня магически, колдовски, ментально, астрально, энергетически и иными ведомыми и неведомыми мне способами, подселять в меня, прикреплять ко мне сущностей, сущей, существ, любой природы, характера и происхождения, уничтожает энергоследы воздействий и подселенцев, оставленных в моем поле вышеперечисленными воздействиями и подселенцами.
- Фильтр 2 http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=853&t=17732&start=20 выводим шлаки, токсины, мусор, пепел, куски порч, проклятий, мертвые тушки подселов и т.п. после проведенных чисток.
- Заплатка - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26357.0.html
Став залечивает дыры в энергетике, затягивает те места, где присасывались твари, убирает их маяки, следы и продукты жизнедеятельности, проводит детоксикацию объекта. Защищает от случайного подцепления, убирает маяки, мигалки и "феромоны", призывающие и показывающе, что "свято место пусто". Помогает объекту как можно быстрее адоптироваться к новому образу жизни и новым ощущениям без тварей.
- Хранитель2 - https://on-x.in/showthread.php?tid=13342 Поднимает мою частотность. Подлечивает генетику. Изменяет и подчищает ситуации в прошлом, приведшие к негативу в настоящем, и защищает от возникновения негатива в будущем, на почве этих ситуаций. Уплотняет и залечивет мою ауру. Выравнивает энергетику и энергопотоки. Защищает от ошибок и оплошностей Прошлого. Защищает от зла, гармонизирует зло; при этом чем больше зла, тем больше гармонии. Подлечивает ДНК. Подпитает все 7 уровней защиты Рода. Не дает малосовершенному и негативному просочиться в мое Будущее. Помогает под защитой трансформироваться мне и моему миру и перейти на более высокий уровень развития.
- Став "Лататель дыр"-Автор:Олечка77 http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=853&t=17261&st=0&sk=t&sd=a&sid=4f34f93c06ae7de734aa6122ef0a573a&start=30 Силой данного става такой- то при поддержке Высших Сил Данная формула исцеляет тело, дух, энергетику, залечивает энергетические пробои, восстанавливает здоровый энергообмен и работу организма, исцеляя до полного комфортного состояния такого-то на всех планах бытия, Силой данного става такой- то при поддержке Высших Сил абсолютно комфортно и в кратчайшие сроки получает полное исцеление от физических, психологических и ментальных болезней, ДС мягко очищает меня от негатива, восстанавливает ауру и оболочки, восстанавливает и дает природную защиту. Силой данного става такой- то наполняется энергией и полностью восстанавливает силы и стабилизирует физическое и психосоматическое здоровье.
- Твастырь от Джанни http://djanikmv.blogspot.com/2016/11/blog-post_30.html восстановление и наполнение чистыми энергиями а) резервных энергетических центров б) каналы нади + внутренние связующие сети в)астральное тело г)ментальное тело д)эфирное тело е) канал небо-земля ж) канал земля небо оговор примерный ! нужно адаптировать под каждый пункт!: Латает и выравнивает структуру тонких тел, прижигает участки освобождённые от негативных наслоений, интенсивно восстанавливает эластичность и прочность энергоканалов, наращивает толщину стенки энергоканалов (не затрагивая их ширины), восстанавливает их целостность. Непрерывно наполняет и питает энергетику чистой энергией.
Этим же ставом утром на каждую чакру чистка:Пусть ДРС своей силой и силой ВС очищает мою чакру (одну или все вместе оговариваем по желанию ) - в настоящем, прошлом и будущем от негативной кармы, кармических блоков, от всех деструктивных энергий, блоков, сущностей любого порядка, от негативных каналов, привязок, присосок, жгутов, энергетических и астральных шнуров и присосок - отнимающих у меня жизненную энергию, энергии и силу, от негативных программ, подпрограмм, порч, проклятий, крадников, от негативной информации, от негативных эмоций, страхов, обид, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, ментальных, астральных, энергетических, космоэнергетических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с в т.ч. с целью заблокировать, нанести вред и разрушить чакру (имя).
ДРС очищает чакру (имя) от всей негативной кармической памяти, от всего, что мешает свободному поступлению праны в чакру, на входе и на выходе, от всего, что мешает ее гармоничной работе на всех уровнях и во всех тонких телах, в том числе и каузального тела. ДРС очищает все каналы чакры в организме, нисходящие и восходящие, передние и задние, внутренние и внешние, левый и правый. ДРС высвобождает энергетический потенциал чакры ( назв.), раскрывает скрытые, природные и приобретенные способности
Вечером восстановление на каждую чакру:
ДРС восстанавливает яркость цвета (называем цвет чакры – например индиго – для аджны ) моей ( название чакры ), восстанавливает скорость чакры, синхронность вращения, упругость, частоту и точность звучания ( можно назвать ноту -соответствующую чакре), восстанавливает лепестки .
ДРС восстанавливает все каналы чакры в организме, нисходящие и восходящие, передние и задние, внутренние и внешние, левый и правый.
ДРС исцеляет, гармонизирует, активирует и раскрывает мою чакру (название), создает стабильный поток энергии между чакрами, для нормальной и полноценной жизни.
ДРС высвобождает энергетический потенциал чакры ( назв.), раскрывает скрытые, природные и приобретенные способности (Можно еще каждую чакру в отдельности оговорить- ее функции.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyПт Июл 26, 2019 4:05 am

Не смогла в профиле ответить - да, помогает. Подводим итоги: за сутки было уничтожено 4 става Звезда -17 (2 порваны просто в клочья, 1 надорван и стерлась середина, 1- большая часть с середины стерта), 5 ставов Лорд Бэ, несмотря на то что они оговорены на восстановление (3 порваны, 2 стерты). Ночью был громкий хлопок в углу комнаты, где сплю, потом как упало что то, падать там не чему, угол пустой, я давай смотреть себя в астрале - что это было, при мне ушло 4 мертвых. За ночь отковырял какую-то сущность на спине, мерзкая, то вылезет наполовину, то спрячется. Состояние - разбитое, голова - дурная, глаза болят, кашель. Плюсы - враги всю ночь пыжились, энергиями особо не разжились, раньше утром встаешь руки, ноги сухие, местами не чувствуешь, сегодня левая сторона прекрасно - ладонь мягкая, с правой утянули частично.
Усилю работу по восстановлению, как почувствую себя лучше, активирую 4 шт Звезды - что были уничтожены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyПт Июл 26, 2019 6:23 am

Алолена пишет:
Не смогла в профиле ответить - да, помогает. Подводим итоги: за сутки было уничтожено 4 става Звезда -17 (2 порваны просто в клочья, 1 надорван и стерлась середина, 1- большая часть с середины стерта), 5 ставов Лорд Бэ, несмотря на то что они оговорены на восстановление (3 порваны, 2 стерты). Ночью был громкий хлопок в углу комнаты, где сплю, потом как упало что то, падать там не чему, угол пустой, я давай смотреть себя в астрале - что это было, при мне ушло 4 мертвых. За ночь отковырял какую-то сущность на спине, мерзкая, то вылезет наполовину, то спрячется. Состояние - разбитое, голова - дурная, глаза болят, кашель. Плюсы - враги всю ночь пыжились, энергиями особо не разжились, раньше утром встаешь руки, ноги сухие, местами не чувствуешь, сегодня левая сторона прекрасно - ладонь мягкая, с правой утянули частично.
Усилю работу по восстановлению, как почувствую себя лучше, активирую 4 шт Звезды - что были уничтожены.
Здравствуйте, сделайте восстановление себе. Любые энергетики.

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyПт Июл 26, 2019 8:15 am

Я этим и занимаюсь, у меня массовый исход, даже увидеть не успеваю что вылетает, они кубарем выкатываются. Постановка лечебного/энергетического/целящего/восстанавливающего става усиляет работу Звезды. Весь день буду латать себя потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyСб Июл 27, 2019 4:16 am

За сутки уничтожено 2 става звезда (один порван, 2-й стерся почти весь только лучи по краям остались), сняты мороки и непрогляды с работ и подселенцев, часть подселенцев уничтожена или изгнана.
Со ставом D2 работает без конфликтов, когда активировала звезду ступня правой ноги ледяная была, мерзнуть перестала, кофту сняла.
Пришли новости: в реале - муж вражины разбил машину, сам особо не пострадал а морда машины даже очень; во сне показали - стоит мой дом и рядом с ним дом, там семья из 3 чел живет, рядом с домами гора каменного угля, и соседи мои лазиют по ней, что то делают, потом взрывают, куски летят в разные стороны и этим углем засыпает их дом, мимо моего дома все пролетает не принося вреда. Я трактовала сон - что им откатывает все их колдовство.
Что еще хотела написать, люди будут читать, не все опытные, чтобы не навредили себе, не всегда подсела можно уничтожить. Оговаривайте так: Своей силой и силой Богов данный став уничтожает всех подселенцев, которые внедрены в мои структуры, подселены в меня, наложены на душу, прикреплены ко мне, находятся на воздействиях, на каналах воздействий, на защите и охране воздействий, на защите и охране каналов воздействий. Став уничтожает мертвых, покойников, духов, демонов, чертей, бесов, космосущностей сущей существ, некросущностей сущей существ, астральных сущностей, представителей других цивилизаций, астральных ментальных энергетических паразитов (можете еще кого хотите дописать), а также сущностей сущей существ ведомых и неведомых мне, любой природы, порядка, характера и происхождения. Тех подселенцев, которых став может уничтожить, он их уничтожает, тех которых не может уничтожить - изгоняет, уничтожив все то, что удерживает подселенца внутри меня, возле меня, на воздействиям, на каналах воздействий. Став уничтожает договора, соглашения, контракты, пантакли и иные узы, связывающие подселенца, силу слова, заклятия, проклятия, порчи, удерживающее подселенца, уничтожает каналы, привязки, присоски, жгуты, нити, связывающие меня и подселенца, став уничтожает абсолютно все, что удерживает подселенца и изгоняет его откуда он пришел. Став работает до тех пор пока все подселенцы не будут изгнаны или уничтожены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintez

Sintez


Мужчина Страна : РФ
Магия : Черная, ритуальная, Каббала
Сообщения : 67
Репутация : 5
Возраст : 53

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyСб Июл 27, 2019 7:18 am

Алолена пишет:
За сутки уничтожено 2 става звезда (один порван, 2-й стерся почти весь только лучи по краям остались), сняты мороки и непрогляды с работ и подселенцев, часть подселенцев уничтожена или изгнана.
Со ставом D2 работает без конфликтов, когда активировала звезду ступня правой ноги ледяная была, мерзнуть перестала, кофту сняла.
Пришли новости: в реале - муж вражины разбил машину, сам особо не пострадал а морда машины даже очень; во сне показали - стоит мой дом и рядом с ним дом, там семья из 3 чел живет, рядом с домами гора каменного угля, и соседи мои лазиют по ней, что то делают, потом взрывают, куски летят в разные стороны и этим углем засыпает их дом, мимо моего дома все пролетает не принося вреда. Я трактовала сон - что им откатывает все их колдовство.
Что еще хотела написать, люди будут читать, не все опытные, чтобы не навредили себе, не всегда подсела можно уничтожить. Оговаривайте так: Своей силой и силой Богов данный став уничтожает всех подселенцев, которые внедрены в мои структуры, подселены в меня, наложены на душу, прикреплены ко мне, находятся на воздействиях, на каналах воздействий, на защите и охране воздействий, на защите и охране каналов воздействий. Став уничтожает мертвых, покойников, духов, демонов, чертей, бесов, космосущностей сущей существ, некросущностей сущей существ, астральных сущностей, представителей других цивилизаций, астральных ментальных энергетических паразитов (можете еще кого хотите дописать), а также сущностей сущей существ ведомых и неведомых мне, любой природы, порядка, характера и происхождения. Тех подселенцев, которых став может уничтожить, он их уничтожает, тех которых не может уничтожить - изгоняет, уничтожив все то, что удерживает подселенца внутри меня, возле меня, на воздействиям, на каналах воздействий. Став уничтожает договора, соглашения, контракты, пантакли и иные узы, связывающие подселенца, силу слова, заклятия, проклятия, порчи, удерживающее подселенца, уничтожает каналы, привязки, присоски, жгуты, нити, связывающие меня и подселенца, став уничтожает абсолютно все, что удерживает подселенца и изгоняет его откуда он пришел. Став работает до тех пор пока все подселенцы не будут изгнаны или уничтожены.

Здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв и тесты, надеюсь вам помогла Звезда.)
D2 он хоть и простой став, и на окно похож, но не смотря на это, тормозит всякую деятельность подселенцев очень бодро.
По Звезде, я думаю что это еще не все откаты которые прилетели недоброжелателям вашим. Скорее всего став свой порчельный удар ответный спрятал плюсом. Так что понаблюдайте за ними)
С уважением.

_________________
Sintez
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sintezrunes
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) Empty
СообщениеТема: Re: Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)   Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) EmptyСб Авг 10, 2019 3:35 am

Итоговый отчет.
Данный став способен на очень многое. Почистит Вас и Ваш дом. Это не банальная чистка от подселенцев. Чистит род, разрубает кармические узлы, чистить изломы судьбы, когда судьбу поломали колдовством, расторгает договора. Убирает порчи на кости мертвецов, счищает мертвяков наложенных на душу, закрепы на рабство, на вечный долг, главное правильно оговорить. Став универсален в своем применении, работает даже на высоких уровнях: ментал, казуал.
Прекрасно сочетается с ритуальной магией, если в обряде не задействованы сущности. Со ставом Д2 творит чудеса. В паре со ставом Д2 можно чистить чакры, став Д2 собирает негатив с чакры, Звезда уничтожает.
Огромный плюс данного става в том, что он защищает во время чистки, однако нужно учитывать что чем больше задач у става, тем медленнее он чистит и в процессе чистки нужно ставить временные защиты. Не скидывайте все на Звезду, дробите негатив, вносите баги в негатив, сносите матрицы, точечно подчищайте проблемные места/сферы.
У каждого става/обряда есть свой ресурс - отслеживайте ставы и их работу, т.к. став выработал свой ресурс и остановился, я не перезапускала, а ставила новый. Кроме того, учитывайте тот факт, что пойдут мощные откаты, активизируются враги, ну как минимум Вам будут ломать и прерывать процесс чистки.
Восстанавливайте свою энергетику, именно восстанавливайте энергетику, а не напитывайте себя энергиями.
Не знаю откатывает ли энергетические удары, когда кидаются шариками, т.к. стоит защита, активированная сожжением.
При правильном и грамотном применении в сочетании с вашим упорством, волей и верой в победу - вычистит вас от тьма тьмущая мертвяков *3,4,5,6,7.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)
» Кобра [Боевая защита]
» Защита Печать - Башня 16 ( боевая)
» Ошэха (Звезда)
» 17.THE STAR (звезда)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Чистка, снятие негатива
-