AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 333dd10
AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ляля 13

Ляля 13


Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия
Сообщения : 69
Репутация : 5

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПн Янв 30, 2017 7:36 pm

Меланья пишет:
Ляля 13 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Разрешите поучаствовать в Вашей акции. Сообщение отправила в личку.
В личке ничего нет, продублируйте.
Простите пожалуйста блондинку) наверное отправила Вам сообщение на электронную почту(нажала на конверт). Если можно, залам вопрос здесь. Три года в разводе, были короткие романы, так сказать без обязательств, наверное сама боялась опять влюбиться. Но уже хочется настоящих отношений, любви, семьи. Вопрос: выйду ли я замуж в этом году? Юлия, 13 мая 1981 г.р. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПн Янв 30, 2017 7:56 pm

Здравстуйте Меланья АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 3638893431 !
Скажите пожалуйста, изминяет ли Лидия 27.01.1977 своему мужу Александер 8.08.1972 ?
Она ведет себя очень странно. Прячится, ворует деньги из семьи и пстоянно ищет повод для ругани и выводит всегда тему о разводе!


Огромное Вам спасибо АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 2785579031    

         

С уважением и  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 1020934519 благодарностью. Таяна

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПн Янв 30, 2017 9:03 pm

Ляля 13 пишет:
Меланья пишет:
Ляля 13 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Разрешите поучаствовать в Вашей акции. Сообщение отправила в личку.
В личке ничего нет, продублируйте.
Простите пожалуйста блондинку) наверное отправила Вам сообщение на электронную почту(нажала на конверт). Если можно, залам вопрос здесь. Три года в разводе, были короткие романы, так сказать без обязательств, наверное сама боялась опять влюбиться. Но уже хочется настоящих отношений, любви, семьи. Вопрос: выйду ли я замуж в этом году? Юлия, 13 мая 1981 г.р. Спасибо!
2 кубков, Паж жезлов, 4 пентаклей. Итог - 7 жезлов (4 жезлов).

Отношения у вас точно будут в этом году, но свадьбы пока не вижу. Возможность жить вместе есть, но вам придется побороться с мужчиной, чтобы он решился жить вместе. Если отношения а данный момент уже есть и вы живете вместе, то в текущем году будут периодически возникать бытовые споры и разногласия.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПн Янв 30, 2017 9:04 pm

Кому не ответила, дам ответ завтра-послезавтра.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Aselya

Aselya


Женщина Страна : Zemlya
Магия : Runy
Сообщения : 7
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПн Янв 30, 2017 9:55 pm

Благодарю за Вашу работу. Я его очень-очень люблю, извините мне сейчас очень тяжело, у меня была надежда, я не могу его потерять. У меня в жизни все очень тяжело, а он как свет в ночи для меня. Может можно что-то сделать? Пожалуйста дайте совет! Мы с ним уже думали о том, как будем жить вместе, выбирали имена для деток, неужели он просто так легко забыл меня? Извините, я много лишнего сказала да?! С уважением к вам Aselya.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duzyk



Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все
Сообщения : 49
Репутация : 7

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПн Янв 30, 2017 10:19 pm

Уважаемая Меланья! Написала Вам вопрос в личку.
Благодарю))) АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
хани



Женщина Страна : россия
Магия : обычная
Сообщения : 67
Репутация : 15

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyВт Янв 31, 2017 12:53 am

Благодарю Вас ,Меланья!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанетка



Женщина Страна : россия
Магия : новичок
Сообщения : 89
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyВт Янв 31, 2017 7:35 am


Перспективы знакомства  в этом году. Спасибо.[/quote]
[/quote]
Королева пентаклей, Рыцарь мечей, Королева жезлов. Итог - Жрица (Туз мечей).

В течение года у вас будет знакомство с мужчиной, hghbvthyj ваших лет или чуть моложе вас. Но это будет довольно скоротечный роман, и отношения с ним вы разорвете сами, по вашей инициативе. Вероятнее всего из-за того, что мужчина будет не свободен.[/quote]


Спасибо уважаемая Меланья! Уже разорвала отношения, которых как таково и не было((( Благодарю Вас, как всегда прогноз Ваш на все 100% ! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Myrka35

Myrka35


Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь
Сообщения : 67
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyВт Янв 31, 2017 10:43 am

Здравствуйте Уважаемая Меланья! Наличие негатива (с финансами туго) . Провожу чистку Знаком от Легенды, 28день. Светлана 23.07.1984. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yudina



Женщина Страна : РФ
Магия : интересующаяся
Сообщения : 24
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Акция от Меланьи   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyВт Янв 31, 2017 11:31 am

Меланья пишет:
Yudina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!
Принесет ли наступающий год положительные изменения в жизни Елены?
Варфоломеева Елена Викторовна (17.11.1964, прим. 10 час.утра, г. Рязань Россия).
Король мечей, 6 кубков, 9 пентаклей. Итог - Королева пентаклей.

Тут 2 основных момента будет - во-первых, у вас на горизонте объявится мужчина, с которым в прошлом были отношения. Как-то окончились они не совсем позитивно тогда, и вот он объявится и начнет вам оказывать знаки внимания, интересоваться вашей жизнью. Мужчина сам по себе довольно резкий, волевой. Во-вторых, будет некоторая финансовая независимость и стабильность, если раньше были какие-то долги, то в новом году сможете от них избавиться и жить спокойно, время от времени балуя себя покупками.

Уважаемая Меланья, благодарю за ответ! Очень позитивная информация и это приятно.
Почему-то не было сообщения об ответе, потом долго не удавалось написать ответ, сайт выдавал ошибку.
Позвольте попрошу пояснить? Этот Мч может быть старше меня? Может ли им быть некий  Владимир (18.12.1947, в 7 час утра) или это некто иной?
С уважением.


Последний раз редактировалось: Yudina (Пт Фев 03, 2017 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля 13

Ляля 13


Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия
Сообщения : 69
Репутация : 5

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyВт Янв 31, 2017 2:54 pm

Меланья пишет:
Ляля 13 пишет:
Меланья пишет:
Ляля 13 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Разрешите поучаствовать в Вашей акции. Сообщение отправила в личку.
В личке ничего нет, продублируйте.
Простите пожалуйста блондинку) наверное отправила Вам сообщение на электронную почту(нажала на конверт). Если можно, залам вопрос здесь. Три года в разводе, были короткие романы, так сказать без обязательств, наверное сама боялась опять влюбиться. Но уже хочется настоящих отношений, любви, семьи. Вопрос: выйду ли я замуж в этом году? Юлия, 13 мая 1981 г.р. Спасибо!
2 кубков, Паж жезлов, 4 пентаклей. Итог - 7 жезлов (4 жезлов).

Отношения у вас точно будут в этом году, но свадьбы пока не вижу. Возможность жить вместе есть, но вам придется побороться с мужчиной, чтобы он решился жить вместе. Если отношения а данный момент уже есть и вы живете вместе, то в текущем году будут периодически возникать бытовые споры и разногласия.
Спасибо огромное! У меня нет сейчас никого. Буду верить, что все-таки отношения серьёзные будут. Ещё раз сердечно благодарю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СалТан



Женщина Страна : Россия
Магия : руны,язычество
Сообщения : 12
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСр Фев 01, 2017 5:31 pm

Благодарю вас ув.Меланья за ответ.
Вы прям груз с моей души сняли,просто я думала на определенных людей...я так рада, что все хорошо.
Ну да накипело уж, вот видимо и вырвалось...теперь расхлебывать. АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 131493978
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаК



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 15
Репутация : -2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyЧт Фев 02, 2017 9:16 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья. Мой знакомый Дмитрий 07.09.1963, проживающий в Нидерландах собирается приехать ко мне Косаревой Елене 14.03.1981, в Калининград.Знакомы год, общались 2 раза в реале, потом через интернет. Стоит ли начинать с ним личные отношения, будут ли они складываться? Посмотрите, пожалуйста, если это возможно,мой вопрос, в понедельник уже приезжает.


Последний раз редактировалось: АленаК (Пт Фев 03, 2017 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalija

natalija


Женщина Страна : Россия
Магия : обучиться новому
Сообщения : 19
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: акция   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyЧт Фев 02, 2017 10:34 pm

Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста смогу я заниматься предсказательными практиками и какими. Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alison



Женщина Страна : Bulgaria
Магия : runi
Сообщения : 37
Репутация : -1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПт Фев 03, 2017 12:30 pm

Благодарю Вас ,Меланья!! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен



Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны
Сообщения : 66
Репутация : 6

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПт Фев 03, 2017 5:58 pm

Уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста есть ли негатив на моём муже. Данные в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучезарная



Женщина Страна : Россия
Магия : ?
Сообщения : 10
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПт Фев 03, 2017 7:14 pm

Здравствуйте, восстановятся семейные отношения галина 13.08.1976 и павел 01.11.1979
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal



Женщина Страна : Россия
Магия : каббала и пр.
Сообщения : 5
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyПт Фев 03, 2017 11:53 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Такой вопрос, не знаю, можно ли задать, но попробую. В чем причина плохого финансового положения в нашей семье? Алла, 6.10.1975 и Захар, 12.05.1972. Заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 4:29 pm

Tajana пишет:
Здравстуйте Меланья АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 3638893431 !
Скажите пожалуйста, изминяет ли Лидия 27.01.1977 своему мужу Александер 8.08.1972 ?
Она ведет себя очень странно. Прячится, ворует деньги из семьи и пстоянно ищет повод для ругани и выводит всегда тему о разводе!


Огромное Вам спасибо АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 2785579031    

С уважением и  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 1020934519 благодарностью. Таяна

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 2626895254
5 жезлов, 2 кубков, 7 жезлов. Итог - Паж мечей (Рыцарь мечей).

Систематических измен тут нет, но время от времени бывает, что с кем-то случайным "зависает". Вообще по этим картам могу сказать, что Лидия ведет какую-то хаотичную жизнь, у нее ни в голове, ни в делах порядка нет, сама себе враг. Ссоры, вероятно, от того, что ей постоянно нудна энергетическая подпитка от окружающих, их внимание. Сохранится ее брак или нет, ей в принципе не так важно, важнее получить дозу чистой энергии, адреналина. К хорошему психотерапевту бы ее направить. Такое поведение иногда свидетельствует о проблемах с психикой.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 4:34 pm

Aselya пишет:
Благодарю за Вашу работу. Я его очень-очень люблю, извините мне сейчас очень тяжело, у меня была надежда, я не могу его потерять. У меня в жизни все очень тяжело, а он как свет в ночи для меня. Может можно что-то сделать? Пожалуйста дайте совет! Мы с ним уже думали о том, как будем жить вместе, выбирали имена для деток, неужели он просто так легко забыл меня? Извините, я много лишнего сказала да?! С уважением к вам Aselya.    
Ну я не знаю, какой совет вы от меня ждете. Если считаете это правильным, то добивайтесь его внимания, просите прощения, умоляйте дать еще шанс. Он на отношения не настроен, потому инициативы от него ждать не нужно. Если вам нужно - добивайтесь хоть каких-либо перемен в отношениях. Но я не вижу по картам, чтобы у вас наладились прежние отношения.
А вообще, у каждого из нас были такие моменты, и не раз, когда хотелось лезть на стену от боли и обиды, от любовных переживаний. И каждый через это проходит. Вы тоже пройдете.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 4:40 pm

Myrka35 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья! Наличие негатива (с финансами туго) . Провожу чистку Знаком от Легенды, 28день. Светлана 23.07.1984. Спасибо!
7 кубков, Император, 5 кубков. Итог - Королева пентаклей.

На финансовом канале у вас негатива нет и не было, только зря энергию тратите на чистку.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 4:45 pm

Yudina пишет:
Меланья пишет:
Yudina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!
Принесет ли наступающий год положительные изменения в жизни Елены?
Варфоломеева Елена Викторовна (17.11.1964, прим. 10 час.утра, г. Рязань Россия).
Король мечей, 6 кубков, 9 пентаклей. Итог - Королева пентаклей.

Тут 2 основных момента будет - во-первых, у вас на горизонте объявится мужчина, с которым в прошлом были отношения. Как-то окончились они не совсем позитивно тогда, и вот он объявится и начнет вам оказывать знаки внимания, интересоваться вашей жизнью. Мужчина сам по себе довольно резкий, волевой. Во-вторых, будет некоторая финансовая независимость и стабильность, если раньше были какие-то долги, то в новом году сможете от них избавиться и жить спокойно, время от времени балуя себя покупками.

Уважаемая Меланья, благодарю за ответ! Очень позитивная информация и это приятно.
Почему-то не было сообщения об ответе, потом долго не удавалось написать ответ, сайт выдавал ошибку.
Позвольте попрошу пояснить? Этот Мч может быть старше меня? Может ли им быть некий  Владимир (18.12.1947, в 7 час утра) или это некто иной?
С уважением.
6 жезлов, 2 мечей, Колесо фортуны (Влюбленные, Рыцарь пентаклей). Итог - 5 мечей.

Вряд ли это Владимир. С ним у вас может быть короткое общение, вероятно посредством интернет-переписки, скайпа, но общение не особо приятное, после него у вас может осадок на душе остаться негативный. Так что это другой мужчина. По возрасту примерно ваших лет, плюс/минус пару лет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 4:51 pm

АленаК пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Мой знакомый Дмитрий 07.09.1963, проживающий в Нидерландах собирается приехать ко мне Косаревой Елене 14.03.1981, в Калининград.Знакомы год, общались 2 раза в реале, потом через интернет. Стоит ли начинать с ним личные отношения, будут ли они складываться? Посмотрите, пожалуйста, если это возможно,мой вопрос, в понедельник уже приезжает.
9 мечей, 9 кубков, Мир. Итог - Маг (10 мечей).

Мужчина сам по себе довольно харизматичный, со внутренним стержнем. Поначалу он может вас очаровать, может быть небольшой период ухаживаний с обоюдным влечением друг к другу. Но довольно быстро наступит разочарование, сейчас вы друг друга представляете не совсем такими, какие вы есть на самом деле. В частности, вы можете вскоре убедиться в его эгоистичности и зацикленности на собственном комфорте. Он уже давно выстроил вокруг себя мир, который его полностью устраивает. Пока люди (и вы в частности) будут соответствовать этому мирку, будут приносить положительные эмоции, он будет показывать себя с положительной стороны. Как только что-то нарушит его спокойствие, пойдет вразрез с его картиной мира, он тут же изменится и постарается вычеркнуть человека из жизни, не стараясь понять и принять. Так что долгих отношений я не вижу, разве что флирт.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 4:54 pm

natalija пишет:
Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста смогу я заниматься предсказательными практиками и какими.  Наталья.
Туз кубков, 4 мечей, 10 жезлов. Итог - 2 мечей.

Нет, особенных способностей к предсказанию я не вижу. У вас идет на глубинном уровне недоверие своей интуиции, будете очень часто сомневаться в правильности увиденного, отсюда может быть раздражение и повышенная утомляемость при работе с мантическими инструментами.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 16 EmptyСб Фев 04, 2017 5:00 pm

лучезарная пишет:
Здравствуйте, восстановятся семейные отношения галина 13.08.1976 и павел 01.11.1979
4 жезлов, Мир, Королева мечей (4 мечей). Итог - Паж мечей (9 пентаклей).

Отношения не смогут восстановиться, пока Галина не очистится от своего внутреннего негатива к Павлу. У нее очень много накопилось обид, блоков, злости, усталости и тд по отношению к нему, этот весь негатив ей мешает, отягощает. Если она делала какие-то примирительно-приворотные воздействия на Павла, они могли не сработать, т.к. ее негатив этому мешает. Так что пусть сначала чистит себя усиленно, избавляется от своих демонов внутренних, а потом налаживает отношения. В принципе, чисто теоретически возможность восстановить отношения есть, у пары есть хороший базис, фундамент для продолжения отношений. Видимо, довольно давно вместе.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-