AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 333dd10
AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПн Ноя 11, 2019 7:54 am

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемый Мастер! Скажите пожалуйста, ситуация такая.Колдуют атакуют переодически!Ведьма сильная.Есть ли такие ставы с помощью которых можно одновременно чистить и защищать от подделов?Иначе какой толк от чисток? Очеень прошу вас помочь мне в этом вопросе!

Да, есть.  
Только помните что ставы не только защищают, но и способствуют нахождения помощи из вне, например случайное или намеренное знакомство с мастером, который вам поможет. Тоесть руны руководят ещё и потоками судьбы.

Ставы защиты есть у меня в лаборатории. это тяжёлая защита ОГНЕННЫЙ ЩИТ, который просто нужно ежемесячно подновлять кровью и который просто блокирует всё как под колпаком, и более лёгкий став, который спит но  просыпается и реагирует как только будет  неегативное внедрение в вас со стороны,  это став VOTAN.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПн Ноя 11, 2019 8:27 am

Dante пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемый Мастер! Скажите пожалуйста, ситуация такая.Колдуют атакуют переодически!Ведьма сильная.Есть ли такие ставы с помощью которых можно одновременно чистить и защищать от подделов?Иначе какой толк от чисток? Очеень прошу вас помочь мне в этом вопросе!

Да, есть.  
Только помните что ставы не только защищают, но и способствуют нахождения помощи из вне, например случайное или намеренное знакомство с мастером, который вам поможет. Тоесть руны руководят ещё и потоками судьбы.

Ставы защиты есть у меня в лаборатории. это тяжёлая защита ОГНЕННЫЙ ЩИТ, который просто нужно ежемесячно подновлять кровью и который просто блокирует всё как под колпаком, и более лёгкий став, который спит но  просыпается и реагирует как только будет  неегативное внедрение в вас со стороны,  это став VOTAN.
Спасибо Мастер, ситуация такая,моя подруга попросила провести диагностику на ее семью.Там всё хреново!Мы договорились что я за них возьмусь.А этой ночью меня атаковали!Я предлагаю что есть портал у них дома, иначе как ВЕДЬМА могла узнать! Огненный щит я использовала когда мне надо было самой,но думала что он только защищает! Мастер у меня возник такой вопрос, если я делаю на них Огненный щит,чьей кровью надо обновлять став моей или тех кого он защищает?И ещё, скажите пожалуйста у них семейная порча, можно ли использовать семейную фотографию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПн Ноя 11, 2019 12:17 pm

Порталом может быть место, через подклад, а могут быть сами люди которых или портят или доят.
Можно семейное фото.
Чья кровь не важна, равно как не важны кассиру чьи деньги вы даёте в магазине свои или чужие.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПн Ноя 11, 2019 1:34 pm

Dante пишет:
Порталом может быть место, через подклад, а могут быть сами люди которых или портят или доят.
Можно семейное фото.
Чья кровь не важна, равно как не важны кассиру чьи деньги вы даёте в магазине свои или чужие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МАСТЕР!!! Скажите пожалуйста когда кровью под заряжаю надо заново руны прорисовать?И надо ли при каждой подпидке дары преподносить? Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 779552428 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Ноя 12, 2019 12:53 pm

Цветочек 42 пишет:
Dante пишет:
Порталом может быть место, через подклад, а могут быть сами люди которых или портят или доят.
Можно семейное фото.
Чья кровь не важна, равно как не важны кассиру чьи деньги вы даёте в магазине свои или чужие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МАСТЕР!!! Скажите пожалуйста когда кровью под заряжаю надо заново руны прорисовать?И надо ли при каждой подпидке дары преподносить? Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 779552428 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 273209847


Ну если не рисовать то обводить по уже имеющемуся следу желательно, хотябы просто указательным пальцем дающей руки. Нет дары достаточно разово. Потом лишь кровь для усиленной работы рун.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Ноя 12, 2019 1:32 pm

Dante пишет:
Цветочек 42 пишет:
Dante пишет:
Порталом может быть место, через подклад, а могут быть сами люди которых или портят или доят.
Можно семейное фото.
Чья кровь не важна, равно как не важны кассиру чьи деньги вы даёте в магазине свои или чужие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МАСТЕР!!! Скажите пожалуйста когда кровью под заряжаю надо заново руны прорисовать?И надо ли при каждой подпидке дары преподносить? Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 779552428 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 273209847


Ну если не рисовать то обводить по уже имеющемуся следу желательно, хотябы просто указательным пальцем дающей руки. Нет дары достаточно разово. Потом лишь кровь для усиленной работы рун.
Мастер извините что закидала вас вопросами,когда прорисовываем и подписываем руны кровью их надо заново заряжать стихиями и своим дыханием? Может это ТУПОЙ вопрос,но я обычно если надо было дальнейшея работа става сжигала и делала по новой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Ноя 12, 2019 4:00 pm

Цветочек 42 пишет:
Dante пишет:
Цветочек 42 пишет:
Dante пишет:
Порталом может быть место, через подклад, а могут быть сами люди которых или портят или доят.
Можно семейное фото.
Чья кровь не важна, равно как не важны кассиру чьи деньги вы даёте в магазине свои или чужие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МАСТЕР!!! Скажите пожалуйста когда кровью под заряжаю надо заново руны прорисовать?И надо ли при каждой подпидке дары преподносить? Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 779552428 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 273209847


Ну если не рисовать то обводить по уже имеющемуся следу желательно, хотябы просто указательным пальцем дающей руки. Нет дары достаточно разово. Потом лишь кровь для усиленной работы рун.
Мастер извините что закидала вас вопросами,когда прорисовываем и подписываем руны кровью их надо заново заряжать стихиями и своим дыханием? Может это ТУПОЙ вопрос,но я обычно если надо было дальнейшея работа става сжигала и делала по новой!

Не вопрос спрашивайте, что хотите, денег за это не возьму и к черту не пошлю)))
Фактически это и есть по новой, сие действо так и называется "подновление".   Но заряжать стихии дыханием и стихиями когда вы их обмазываете кровью, это всё равно что закормить сухарями после ссытного обеда.  Поверте, крови вполне достаточно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyЧт Ноя 14, 2019 6:57 pm

Здравствуйте Уважаемый Учитель!У меня опять возник к вам вопрос!Я не знаю как у других но у меня всегда так!Дело в том когда я провожу чистки, после них человек как бы находится в нулевой зоне, то есть как в коконе,и никаких Особенно новых дел начинать нельзя, бесполезно!По себе сейчас говорю, когда у меня была своя точка я решила почистить дом, после чистки ни я ни мой продавец не заработали ни одного рубля!Хотя я поставила чистку и ушла из дома на сутки! Такой вопрос:Вы мне посоветовали сделать став "Огненный щит"Своим друзьям,а он не будет их держать постоянно в нулевой зоне?И ещё хочу спросить все чистки ТАКОЙ шлеф оставляют по нулевой зоне?Или только рунические?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyЧт Ноя 14, 2019 9:32 pm

После чисток нарушается не только все негативные но и позитивные программы и каналы. включая денежные. Это как взрыв который рушит всё и нужное и ненужное. Поэтому после чистки нужно ставит ставы на прибыль.

Став Огненный щит полезен при постоянных атаках врагов ЛИЧНО на человека. И то не на всю жизнь а пока не закончатся атаки.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyЧт Ноя 14, 2019 9:56 pm

Dante пишет:
После чисток нарушается не только все негативные но и позитивные программы и каналы. включая денежные. Это как взрыв который рушит всё и нужное и ненужное. Поэтому после чистки нужно ставит ставы на прибыль.

Став Огненный щит полезен при постоянных атаках врагов ЛИЧНО на человека. И то не на всю жизнь а пока не закончатся атаки.
Спасибо за скорый ответ,я после всех атак на себя так сильно увлеклась чистками,на прочь забыла про шлеф!А может быть так что именно из за этого я не могу уже почти 9 месяцев найти работу?Думала что чистки не повредят!И медитации с чистками каждый день прослушивала!Вот буквально пару дней назад вспомнила и задумалась и сегодня решила у вас спросить.Ну а на счёт атак на моих друзей,кто же их знает то сколько они ещё атакавать будут?Они ведь не докладываются! Ситуация аховая муж моей подруги прочитал никах с другой женщиной,теперь она считает что он её муж и тянет его к себе,он вроде и свою ПЕРВУЮ ЖЕНУ любит,он и к второй тоже ездит!САНТА БАРБАРА ОТДЫХАЕТ!!!А у меня мозги кипят!Вторая жена тоже не отступит!Она постоянно подделывает пакость!Если их долго держать на "Огненном щите"На что они жить будут,муж подруги единственный добытчик!А у них свой КАМАЗ,то есть как потопаешь так и полопаешь!Что делать ума не приложу! Может вы что то сможете посоветовать?Ох учитель,загрузила я вас СВОИМИ вопросами,МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 38704177 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 2859458265Забыла спросить,я сделала несколько ставов на нахождение работы,но каждый день прослушивала медитации по чистке и смотрела тоже достаточно часто онлайн ритуалы по чисткам,и у меня ни один став не сработал,такого никогда не было!Это может быть из за чисток?И мне ставы надо переделать чтобы они заработали?Буду признательна если ответите,но если пошлёте пойму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyЧт Ноя 14, 2019 11:04 pm

Здравствуйте Учитель, я преподнесла дары Одину, а после мысленно спросила приняты ли дары и услышала как черный ворон три раза прокричал, до этого было тихо, я так понимаю что дары приняты?

Подскажите пожалуйста, у ребенка вальгус, искривление ножек небольшое, чем можно помочь кроме медицины, так как с мед стороны делаем асе рекомендации, ребенку еще нету 3х лет.

Также думаю о выкатывании яйцом детей, никогда эьим не работала, ранее была христианкой, приняла ислам, а сейча, просто уважаю обе религии, вот думаю при выкатывании яйцом что лучше читать, к каким силам обращаться или просто читать типа яйцо катаю сглаз, порчу испуг и..... убираю, как бы заговор?

С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПт Ноя 15, 2019 3:49 am

Марианна пишет:
Здравствуйте Учитель,  я преподнесла дары Одину,  а после мысленно спросила приняты ли дары и услышала как черный ворон три раза прокричал,  до этого было тихо,  я так понимаю что дары приняты?

Подскажите пожалуйста, у ребенка вальгус,  искривление ножек небольшое,  чем можно помочь кроме медицины,  так как с мед стороны делаем асе рекомендации,  ребенку еще нету 3х лет.

Также думаю о выкатывании яйцом детей,  никогда эьим не работала,  ранее была христианкой,  приняла ислам,  а сейча,  просто уважаю обе религии,  вот думаю при выкатывании яйцом что лучше читать,  к каким силам обращаться или просто читать типа яйцо катаю сглаз,  порчу испуг и.....  убираю, как бы заговор?

С ув.



Да, ворона частенько изображают на плече Одина... так что Он принял ваши дары.

Вы риняли ислам вследствии внутренней и выстраданной тяги к этому эгрэгору или потому что просто вышли за муж? Впрочем не важно, если вы говорите, что уважаете обе религии, да ещё в равной степени, то скорее всего не пренадлежите ни к одной из них, тоесть не зависите от них. Вы вне.
Это как любовь, если вы любите двоих, значит не любите никого.

Уважать можно и нужно все религии, но любить можно только одного Бога, поскольку религии это не Бог, это эгрэгоры, так называемые посредники между вами и Богом, которые по большому счёту нужны, покрайней мере теперь, когда бог хочет общаться с каждым лично без этих лжепровайдеров, которые всё норовят подправлять его послания по своему усмотрению, вложив в его уста того чего он не говорил. Да, кто то скажет что бог не позволит изменять тексты коранов и библии. Но не стоит забывать что ОН дал свободу волю людям, а значит даже ОН не может насильно его менять, если вдруг эта самая воля какого то писаря захочет исправить в тексте "святого писания" запятую или вырезать целый абзац или поменять казалось бы незначительное выражение "мы сыны и дочери Бога -Отца", на "мы рабы Бога". Никого не удивляет что Бог может допустит ужасы фашистких концлагерей, но при этом неистого вопят, что ОН не может допустить что люди будут писать от ЕГО имени некии "святые писания". Так что Бог несколько десятков лет неазад решил все эти религии, все эти зажравшиеся провайдеры-эгрэгоры, упразнить и самому общаться с людьми и искать общения С КАЖДЫМ, раз провайдеры не отрабатывавают возложенную на них миссию. Поэтому теперь вы спокойно можете общаться с Богом напрямую и пользоваться ЕГО защитой непосредственно, если конечно чистота выших мыслей и желание отражают желание вашей души, а не плоти, ума, или эго.
Это религия без религии и первая весть о ней появилась в России, которая вскоре и будет центром этой новой необычной религии. ЭТО Новое дыхание в тонком мире, о котором теперь знают всё больше и больше народу. Главное понимать что ОН не некая безликая всепроникающая сила, не имеющая личности и обстрактна как квадрат, а вполне реальное сознание. С которым можно и общаться и спорить и оценить его доброе по отечески чувство юмора и тревоги.
Но при этом не забывайте что нас много а ОН один и даже с его колосальной скоростью мысли ОН не может уделять внимания всем процессам на планете одновременно. И в тот момент когда вы просите ЕГО прийти вам и помочь найти вам вашу кошку, в этот же момент где-то в Африке насилуют в десятером женщину, где ЕГО спасительное присутствие, разумеется, важнее. Поэтому обращаться к Отцу всех людей нужно когда у вас реально "попа", а по всяким пустякам можете и сами, либо при помощи стихий, которые придадут вам силу при ритуале. Так что читать заговор вполне можете и сами своими словами, если верите в себя и своё слово, и стелиться и попрошайничать перед эгрэгорами теперь нет никакой необходимости. Не перед юговосточным исламом, не перед еврейским христианством. Другое дело если у вас налажено дружеское общение с сильными личностями, например Один , Фрейа, или Тор, то они не эгрэгор и могут подсобить энергией чисто тетатет, как одно осознанное существо другому, но дары обязательно.

Давать советы по малышу не смогу ибо на угад это делать безответственно, нужна платная диагностика маленького пациента. Никаких рун на нём не исполоьзовать , маленький ещё.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Ноя 19, 2019 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПт Ноя 15, 2019 11:46 am

По поводу религии Вы правильно подметили, как то думаю по поводу своего вероисповедания, но с мусульманским эгрерором саязь не наладила хотя и много тратила времени на молитвы и многократного прочтения Корана. Да и некоторые вещи меня там разочаровали, а возвращаться в ХЭ не очень хочется, так как тоже нужно потратить не мало времени чтобы зарекомендовать себя перед ХЭ, вот тодькл думаю можно ли иногда с ним сотрудничать, ну типа при обрядах прочитать пару молитв или это не сработает если не на постоянной основе с ним работать, ну знаете как бабки шептухи и т.д. работали молитвами и вме было отлично. Как то не хочется себя обременять религией, лкчше просто верить в Бога.

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyСб Ноя 30, 2019 12:44 pm

Здравствуйте уважаемый учитель,я к вам снова за советом,я начала чистить дом у своей подруги, результат меня не устроил.МНЕ знакомы практики рунологи говорили что чистить дом можно :1 или 3 или 9 дней! Учитель скажите пожалуйста это правда?У меня нет возможности чистить дом подруги 9 дней подряд,я могу только шесть дней, ответьте пожалуйста для меня это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyСб Ноя 30, 2019 12:55 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемый учитель,я к вам снова за советом,я начала чистить дом у своей подруги, результат меня не устроил.МНЕ знакомы практики рунологи говорили что чистить дом можно :1 или 3 или 9 дней! Учитель скажите пожалуйста это правда?У меня нет возможности чистить дом подруги 9 дней подряд,я могу только шесть дней, ответьте пожалуйста для меня это очень важно.

Время чистки зависит от того каким способом чистите и что там произошло.
есть варианты чисток когда вы просто можете дать заряженые свечи подруге и она сама дочистит. Выж не описали свой способ чистки.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Уважаемый учитель,я делаю чистку свечами:Квеорт и хагалаз,и у подруги тоже нет возможности делать более шести дней.Она приезжает домой не часто.И ещё один вопрос,дело в том что её сын пьёт по черному ежедневно, пожалуйста подскажите какой нибудь сильный   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyСб Ноя 30, 2019 2:51 pm

важно.[/quote]

Время чистки зависит от того каким способом чистите и что там произошло.
есть варианты чисток когда вы просто можете дать заряженые свечи подруге и она сама дочистит. Выж не описали свой способ чистки.я чистила свечой: четыре квеорта и хагалаз,у неё нет возможности чистить 9 дней ,так как она домой приезжает редко,дома живёт её сын алкаш,У меня к вам просьба посоветуйте пожалуйста став от алкоголизма,А дом я её чищу от порчи крадников, разрушение по всем сферам ЖИЗНИ! Но очень всё печально и серьезно! Пожалуйста посоветуйте.Огромное вам спасибо за скорый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyСб Ноя 30, 2019 9:38 pm

ну так дайте ей эти счечи и скажите как чистить, она сама дочистит.
Став для алкаша:
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 No_smo10

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyПн Дек 02, 2019 7:50 pm

Добрый вечер Уважаемый Dante! Хочу поблагодарить Вас за Ваши работы! Пользуюсь ими, и очень довольна. Благодарю от души)
Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, замучал герпес, противовирусные препараты помогают слабо, и имеют много побочных эффектов, выше я читала , что Вы давали совет как избавиться от гепатита С, распечатать фото вируса, нарисовать руну Хагалаз, на разрушение вируса. Хочу также с герпесом попробовать, скажите , если руну Хагалаз я кровью нарисую и активирую сожжением , не наврежу ли я ещё больше? Кровникам ,(больше за ребёнка переживаю) не полетит этот вирус им?
Заранее Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 03, 2019 2:28 am

Radmira пишет:
Добрый вечер Уважаемый Dante! Хочу поблагодарить Вас за Ваши работы! Пользуюсь ими, и очень довольна. Благодарю от души)
Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, замучал герпес, противовирусные препараты помогают слабо, и имеют много побочных эффектов, выше я читала , что Вы давали совет как избавиться от гепатита С, распечатать фото вируса, нарисовать руну Хагалаз, на разрушение вируса. Хочу также с герпесом попробовать, скажите , если руну Хагалаз я кровью нарисую и активирую сожжением , не наврежу ли я ещё больше? Кровникам ,(больше за ребёнка переживаю) не полетит этот вирус им?
Заранее Благодарю!

Да, рисуйте Хагалаз на поражённом участке слюной и почаще.  Можно продублировать рисуя также хагалаз кровью на бумаге с оговором, затем сжечь через три дня с тем же оговором.  В оговоре упоминайте что без вреда для здоровья вас и ваших близких.  Не обязательно рисовать хагалаз на фото вируса герпеса, но как вариант можно попробовать и это.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 03, 2019 4:30 am

Благодарю за столь быстрый ответ Вас Dante. Ещё один вопрос , подскажите пожалуйста, если из за поражения герпесом глаза уже в хроническом конъюнктивите, можно ещё параллельно ставить Ваш став AUGA HEILSA, чтобы снять воспаление и красноту ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 03, 2019 3:28 pm

Radmira пишет:
Благодарю за столь быстрый ответ Вас Dante. Ещё один вопрос , подскажите пожалуйста, если из за поражения герпесом  глаза уже в хроническом конъюнктивите, можно ещё параллельно ставить Ваш став AUGA HEILSA, чтобы снять воспаление и красноту ? 

Нет, не думаю что он поможет в данной ситуации, так же нужен хагалаз нарисованный слюной с оговором, плюс закапывания антибиотиками и приём антибиотиков внутрь. Антибиотики надо против стафилококов либо широкого действия типо Ципрофлоксасин, который нужно пить и расстворить в воде размельчив таблетку ,  капать в глаза.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Radmira



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : 0

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 03, 2019 5:11 pm

Благодарю Dante Вас!!!
А Хагалаз нанести на глаза и оговорить на разрушение герпеса ? Или как лучше ? Боюсь зрение бы не уничтожить им))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 03, 2019 5:46 pm

Radmira пишет:
Благодарю Dante Вас!!!
А Хагалаз нанести на глаза и оговорить на разрушение герпеса ? Или как лучше ? Боюсь зрение бы не уничтожить им))

Если боитесь, то не рисуйте, потому что страх плохого - это всё равно что желать это плохое.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 03, 2019 6:02 pm

Dante пишет:
Radmira пишет:
Благодарю Dante Вас!!!
А Хагалаз нанести на глаза и оговорить на разрушение герпеса ? Или как лучше ? Боюсь зрение бы не уничтожить им))

Если боитесь, то не рисуйте, потому что страх плохого - это всё равно что желать это плохое.
Если к Хагалазу отнестись с любовью, как к родному Духу, то он ответит взаимностью и сделает все мягко и красиво....Когда то я его по 8 штук на себе рисовал и все было так, как нужно.))
Просьба не ругаться, что влез в разговор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 EmptyВт Дек 10, 2019 12:44 am

Здравствуйте Учитель, подскажите пожалуйста став или руны для примирения и возобновления общения для родственников, но не по крови невестка-свекровь, зять-теща, как лучше примерить? Очень нужно.
Я думаю может Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 833745788 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 3627356972 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 29 2516073781 , но вроде бы и наутиз не помещает.

Заранее Вас благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» ТРАВМЫ ДУШИ
» вопрос к мастеру ДАНТЕ
» Акция ответ на один вопрос
» Благодарность уважаемому учителю Dante.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-