AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 333dd10
AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Июл 23, 2018 3:10 pm

Здравствуйте уважаемый DANTE можно у вас спросить. Имеется сельхозтехника а точнее насосная станция. Скажите пож та какую формулу использовать для продажи такой вещи? На авто? Или какую? Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Июл 23, 2018 3:12 pm

Магиня пишет:
Здравствуйте уважаемый DANTE можно у вас спросить. Имеется сельхозтехника а точнее насосная станция. Скажите пож та какую формулу использовать для продажи такой вещи? На авто? Или какую? Благодарю за ответ
Да как на авто

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Июл 23, 2018 4:38 pm

Dante пишет:
Ангелочек пишет:
Уважаемый Dante!
Подскажите, пожалуйста, каким ставом можно восстановить материнскую связь с детьми ? (8 и 17 лет). У детей стерта вся инфа   о матери, общение с ними нет совсем уже 1.6 года. Детей у матери отняли. Они с отцом.

Детям такого  возраста и даже младше, нельзя стереть информацию о втором родителе, даже если она была бы негативной. Вы что то нагнетаете. Скорее всего они помнят, но перед отцом этого не показывают, поскольку всётаки они живут с ним и чтобы не потерять к себе лояльнось с его стороны будут говорить то что он хочет от них услышать.  Вам бы с детьми на едине пообщаться без свидетелей, для чего масса вариантов, как то телефон или как бы случайно встретится после школы или в садике.  Один из главных способов восстановления связей это общение, причем на отвлеченные темы не касаемо того с кем им хочется жить или как они относятся к отцу. Начинать лучше с малого и желательно положительного для них, то есть надо узнать о чем бы им хотелось пообщаться с вами, что их интересует, а вы должны понять чем бы вы им могли бы быть полезной. Просто любите их, не излучайте негатив к кому либо и дети это тепло почувствуют.

Вот вам знак (носить неприметно на себе) для наращивания и укрепления связей с вашими детьми:
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 87877611

Рабочие руны:
Эйваз, Лагуз, Баркана, Отал, Соль, Гебо, Ансуз, Ингуз.

Здравствуйте, уважаемый Дантэ!
Подскажите, пожлауйтса, а нарастить таким образом связь с любимым мужчиной можно? Эта руна будет в помощь? или ее действие немного другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Июл 23, 2018 6:51 pm

можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 7:48 am

Уважаемый Учитель! Можно ли мне Вам задать вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
DINA

DINA


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : учусь
Сообщения : 20
Репутация : 4
Город : Ставропольский край

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 8:16 am

Svetlaya пишет:
Dante пишет:
Svetlaya пишет:
Уважаемый Мастер, есть ли у Вас став на сыновью любовь ? Очень надо . С надеждой на помощь .

Э-э...  Это что-то типа приворота на своего сына?
.  Не знаю как это назвать..... чтоб сын уважал свою мать ....ценил ее и жалел....заботился......ну....обыкновенная сыновья любовь ))))

Сколько мы вкладываем, столько и получаем. Река вверх не течёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 9:41 am

Уважаемый Учитель!
У меня с июля 2018 г.,съехали все арендосъемщики, которые в течение длительного время снимали недвижимость, по диагностике причины руны показали- Лагуз пер, Гебо, Вуньо и Турисаз, направьте меня пожалуйста,что мне дальше можно сделать с этим, закрытием и отсечением благоприятного для меня сотрудничества. Подскажите пожалуйста какими Вашими творениями можно убрать эту проблему и восстановить ДК.
Какие ставы Вы порекомендуете для успешной продажи трудно продаваемой недвижимости или сдачи в аренду.
Я новичок и поэтому учусь
С Уважением и Благодарностью к Вам УЧИТЕЛЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 10:24 am

demi692 пишет:
Уважаемый Учитель!
У меня с июля 2018 г.,съехали все арендосъемщики, которые в течение длительного время снимали недвижимость,   по диагностике  причины  руны показали- Лагуз пер, Гебо, Вуньо и Турисаз, направьте меня пожалуйста,что мне дальше можно сделать  с этим, закрытием и отсечением  благоприятного для меня сотрудничества. Подскажите  пожалуйста какими Вашими творениями можно убрать эту проблему и восстановить ДК.
Какие  ставы  Вы порекомендуете  для успешной продажи  трудно продаваемой недвижимости или сдачи в аренду.
Я новичок и поэтому учусь
С Уважением и Благодарностью к Вам УЧИТЕЛЬ!

Приветствую вас demi
Для аренды подойдёт став GOLDEN TORNADO
А для продажи недвижимости - OTALUM в сочетании с любым ставм "каупалоки сделки" по ссылке - https://club-avalon.mirbb.com/t2851-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: инфа из снов   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 2:10 pm

Здравствуйте, Дантэ!
Благодарю за быстрый ответ на мой предыдущий вопрос.
Попробую при необходимости.

А вот Ваше мнение про информативность снов интересует.
У меня если есть открытая информация во сне. то она всегда о ком-то.
Например, мне сегодня пришла информация о сотруднике, что у у него украли 32 года жизни.
На яву он помирает от рака.
И так - всю жизнь. Я получаю ифнормацию о том, что у кого-то случился инфаркт, кто-то беременный.
Правда нельзя сказать что все сны такие, но.
А вот если сны для меня, любимой. То тут обязательно все зашифровано, перевернуто, куча метафор, образов, ситуаций, т. д., т. п.
И как бы я не просила простым языком мне доносить информацию - фиг мне.
Правда однажды это было. Когда к Роду первый раз обратилась - тогда дали без шифра и то такую, что я не знаю как с ней работать и как на нее реагировать. Т. е. без инструкций.

1. Как эту ситуацию разрулить? чтобы не нужно было впадать в кому для того, чтобы получить достоверную инфу для себя?
2. Пол дня думаю. Это же надо у одного мужика забрали 32 года жизни. У других тоже - там 5 лет, там - 25 лет.
Куда все это идет?
Ведь не каждый умеет так искусно красть. Значит одна умеющая (т. с. эксклюзивная) вражина крадет десятками лет жизни, а потом что? Ну не живет же она 1000 лет?!
Я понимаю, что странные вопросы задаю, но ведь и дальше меня это мучать будет.
Очень интересно Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 3:49 pm

Уважаемый Учитель!
Ставы и формулы на продажу и аренду недвижимости надо ставить на убывающую луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 4:10 pm

demi692 пишет:
 Уважаемый Учитель!
Ставы и формулы на продажу  и аренду недвижимости надо ставить на убывающую луну?
не имеет значения, но не помешает.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Июл 24, 2018 4:19 pm

Учитель Dante! Низкий поклон за ставы, обязательно воспользуюсь, о результатах сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Срочно нужна помощь   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyСр Авг 01, 2018 7:58 pm

Здравствуйте уважаемый Мастер. Заболел ребенок 1,5 года - красное горло и температура. Подскажите пожалуйста как можно помочь и как лучше оговорить? Так как ребеночек маленький боюсь что то сделать не так. Температура 2й день.

Заранее Вас благодарю!

С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyСр Авг 01, 2018 9:38 pm

Марианна пишет:
Здравствуйте уважаемый Мастер. Заболел ребенок 1,5 года - красное горло и температура. Подскажите пожалуйста как можно помочь и как лучше оговорить? Так как ребеночек маленький боюсь что то сделать не так. Температура 2й день.

Заранее Вас благодарю!

С ув.

Никаких рун, слишком маленький.

Пол таблетки Амиксина каждый день. И никаких антибиотиков.  Купить марлевую маску (детский размер) и надеть на малыша чтобы она как полагается  закрывала рот и нос, затем капнуть  или пшикнуть с внешней стороны на маску в области рта комплекс эфирных масел которые называются "ДЫШИ". Продаются в виде спрея (помягче) или в виде масляных капель ( концентрированней )
Для ребёнка 1,5года  наверное лучше спрей, поскольку капля масла размазанная нечаянно ручонками по лицу будет неприятно холодить и чуть жечь чувствительную кожу ребёнка.  Нужно просто чтобы он ртом и носом дышал этим составом. Периодически нужно подновлять, поскольку он постепенно с маски испаряется. 

Если температура выше 38,5  то следует сбивать ибупрофеном или парацетомолом, но не ниже, не мешайте организму самому нарабатывать силу в борьбе с вирусом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyСр Авг 01, 2018 11:10 pm

Спасибо большое, температуру сбиваем, горлышко капаем, сегодня был второй день, думала что можно Рунами, чтобы быстрее вылечиться, подскажите пожалуйста, Рунами с трех лет можно работать с детьми?

Подскажите пожалуйста, у взрослых какими Рунами можно убрать боль, ну типа головной боли, боли желудка, к примеру у меня сегодня перетикающая боль, низ живота по центру, справа, справа где печень, потом снова низ живота, была причина с энергетической стороны, ее устранила, но боль полностью не прошла, пришлось пить обезбаливающее.

С ув
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyЧт Авг 02, 2018 10:47 am

Марианна пишет:
Спасибо большое, температуру сбиваем, горлышко капаем, сегодня был второй день, думала что можно Рунами, чтобы быстрее вылечиться, подскажите пожалуйста, Рунами с трех лет можно работать с детьми?

Подскажите пожалуйста, у взрослых какими Рунами можно убрать боль, ну типа головной боли, боли желудка, к примеру у меня сегодня перетикающая боль, низ живота по центру, справа, справа где печень, потом снова низ живота, была причина с энергетической стороны, ее устранила, но боль полностью не прошла, пришлось пить обезбаливающее.

С ув

С трёх лет альгиз можно использовать в качестве защиты.
Боль можно убрать руной Иса.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyЧт Авг 02, 2018 12:37 pm

Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Авг 06, 2018 9:22 am

Здравствуйте уважаемый Мастер. Как выяснияснилось, у ребенка стоматит средней тяжести, но довольно сильный, так как третью ночь ребенок просыпается и орет что успокоить невозможно, опять таки назначения выполняем, но хочется малышке чем то помочь чтобы побыстреевсе прошло.
В интернете встречала что используют руны для детей. Может Вы можете что то подсказать чтобы побыстрее вылечить ребеночка?!

Заранее Вас благодарю!
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Авг 06, 2018 5:01 pm

Альгиз Ансуз Вуньо

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 2764482568 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 3627356972 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 2516073781

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyПн Авг 06, 2018 10:28 pm

Благодарю Вас! Подскажите можно ли нарисовать слюной на плече левом с оговором: Пусть Сила рун Альгиз, Ансуз и Вуньо убирут причины возникновения стоматита у моей дочери и вылечат стоматит ц моей дочери. Пусть руны Альгиз, Ансуз и Вуньо работают в течении 3 дней без вреда для физического и психического здоровья моей дочери. Активирую работу рун дыханием, а по истечении 3 дней руны самостоятельно прекратят свое действие. Да будет так!

Подновлять каждый день нужно?

С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Авг 07, 2018 4:24 am

Марианна пишет:
Благодарю Вас! Подскажите можно ли нарисовать слюной на плече левом с оговором: Пусть Сила рун Альгиз, Ансуз и Вуньо убирут причины возникновения стоматита у моей дочери и вылечат стоматит ц моей дочери. Пусть руны Альгиз, Ансуз и Вуньо работают в течении 3 дней без вреда для физического и психического здоровья моей дочери. Активирую работу рун дыханием, а по истечении 3 дней руны самостоятельно прекратят свое действие. Да будет так!

Подновлять каждый день нужно?

С ув.
да годится, подновлять не нужно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyВт Авг 07, 2018 7:40 pm

А для продажи недвижимости - OTALUM в сочетании с любым ставм "каупалоки сделки" по ссылке - https://club-avalon.mirbb.com/t2851-topic

Доброй ночи Учитель!
По диагностике подходит ОТАLUYM , но его надо поместить на 4 стороны дома,если дом забит и доступа туда нет, можно ли его поместить на фото 4-х сторон дома, или на план дома, или на правоустанавливающие документы или есть другой вариант?

Второй вопрос- порекомендуйте пожалуйста дистанционную чистку квартиры, квартира находится в другом городе.
Мне очень трудно выбрать чистку квартиры,руны не хотят говорить со мной по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyСр Авг 08, 2018 12:34 pm

Добрый день Уважаемый Учитель!
не могу найти ссылку на краткое описание рун Старшего Футарка, вижу только углубленное, подскажите мне пож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyСр Авг 08, 2018 4:12 pm

demi692 пишет:
Добрый день Уважаемый   Учитель!
 не могу найти ссылку на краткое описание рун Старшего Футарка, вижу только углубленное, подскажите мне пож.

demi приветствую.
Вы как ученица вполне можете писать мне в личку. Краткого описания на сайте нет, но есть в теме номер два моей школы, неужели вы пропустили эту тему?
Вот ссылка на данную тему для вашего класса

https://club-avalon.mirbb.com/t6984-topic


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
demi692



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 30
Репутация : 0
Город :

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 20 EmptyСр Авг 08, 2018 5:20 pm

Благодарю Учитель! тему не пропустила , это база всему,вот с техникой запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос
» вопрос к мастеру ДАНТЕ
» став "внушение нужных мыслей"
» Благодарность уважаемому учителю Dante.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-