AVALON
X-Passion - Страница 3 333dd10
AVALON
X-Passion - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
X-Passion - Страница 3 I_vote_lcapX-Passion - Страница 3 I_voting_barX-Passion - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 X-Passion

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
yoka

yoka


Женщина Страна : грёз
Магия : интересуюсь всеми видами магии
Сообщения : 41
Репутация : 8

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВс Июл 12, 2015 12:27 pm

здравствуйте, Уважаемый Дантэ. Я хотела бы с Вами связаться по имэйлу, но не смогла его отыскать. Как с Вами выйти на связь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВс Июл 12, 2015 1:47 pm

yoka пишет:
здравствуйте, Уважаемый Дантэ. Я  хотела бы с Вами связаться по имэйлу, но не смогла его отыскать. Как с Вами выйти на связь?

Связаться со мной можно через мэйл который указан в каждом моём посте. 
Вот уж действительно, труднее всего найти то, что лежит на самом видном месте ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
yoka

yoka


Женщина Страна : грёз
Магия : интересуюсь всеми видами магии
Сообщения : 41
Репутация : 8

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВс Июл 12, 2015 10:14 pm

ок. спасибо, отправила письмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyСр Июл 22, 2015 3:50 am

Dante пишет:
sumerechnaya пишет:
Спасибо, уважаемый Dante! А вот скажите, пожалуйста: Ваша точка зрения - если нанести на одно и то же фото несколько ставов - что будет? Не сработает толком ни один и будет "неправильный винегрет"? Или сработает "и тот, и тот и тот? Спасибо, с признательностью, s.
Вечер добрый
Если привести аналогию, то запрягать три лошади в одну упряжку имеет смысл если их есть чем прокормить и если все лошади скачут к одной цели.
Уважаемый Dante, спасибо за диалог! "Прокормить - это у меня энергии должно хватить? А где брать энергию, если не хватает? ).. и 2) если сжечь фото со знаком - он продолжит действие? Спасибо, счастья и прохлады в жару - комфорта в прохладу Вам)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyСр Июл 22, 2015 1:07 pm

sumerechnaya пишет:
Dante пишет:
sumerechnaya пишет:
Спасибо, уважаемый Dante! А вот скажите, пожалуйста: Ваша точка зрения - если нанести на одно и то же фото несколько ставов - что будет? Не сработает толком ни один и будет "неправильный винегрет"? Или сработает "и тот, и тот и тот? Спасибо, с признательностью, s.
Вечер добрый
Если привести аналогию, то запрягать три лошади в одну упряжку имеет смысл если их есть чем прокормить и если все лошади скачут к одной цели.
Уважаемый Dante, спасибо за диалог!  "Прокормить - это у меня энергии должно хватить? А где брать энергию, если не хватает? ).. и 2) если сжечь фото со знаком - он продолжит действие? Спасибо, счастья и прохлады в жару - комфорта в прохладу Вам)..

Если мало своей энергии , то можно попросить милость у богов, и делая знаки уважения типа даров. Можно у неорганических сущностей, бесы, эльфы и прочее, с соответствующим кроваво-спиртным откупом.

Заклятие на Фото может активироваться сжиганием, где огонь часть оплаты силам, а может закончить заклятие в зависимости от оговора активации заклятия и оговора завершения заклятия.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyСб Июл 25, 2015 7:30 am

Здравствуйте, уважаемый DANTE! Как делается "соответствующий кроваво-спиртной откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyСб Июл 25, 2015 10:33 am

sumerechnaya пишет:
Здравствуйте, уважаемый DANTE! Как делается "соответствующий кроваво-спиртной откуп?

Приветствую.
Делается так же как в ритуальной магии, единственно что на месте оставляется фото кроля с изображенным руническим заклятьем дабы оставить на месте ритуала некий "адрес" того на кого духам надо работать. Через несколько дней фото можно забрать или уничтожить.

Так же не забываем составить оговор для эльфодухов где чётко оговаривается что, кому и за что, тоесть что мол данный откуп для тех духов что выполнят это заклятие и далее можно перечислить ещё какие либо условия.  Это в мирской жизни договоры составляются на бумаге, а в мире магии имеет вес СЛОВО.

"В начале было слово и слово было у бога и слово было Бог"


Ну и само собой не забываем что кроваво-спиртные подношения делаются в основном тёмным или светлым эльфам, а не богам (у них своё меню), и делаются для усиления ритуала либо если в нём кроме рун Старшего футарка используются эльфоруны или неизвестные литеры.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Июл 25, 2015 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyСб Июл 25, 2015 4:47 pm

Спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирана

Мирана


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 40
Репутация : 17

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyЧт Сен 10, 2015 12:05 pm

У меня не пошел этот став. Что-то я ему не понравилась X-Passion - Страница 3 1790921112
Рабочий, вижу его, а для меня пустой... расстроилась...

Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Янв 05, 2016 7:58 pm

Какой замечательный став X-Passion - Страница 3 163807095 X-Passion - Страница 3 163807095 X-Passion - Страница 3 2384323774
Все руны сразу отыскала, а вот с СОЛЬ запуталась. правда, не могу понять где она X-Passion - Страница 3 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Янв 05, 2016 9:42 pm

Чернаямамба пишет:
Какой замечательный став X-Passion - Страница 3 163807095 X-Passion - Страница 3 163807095 X-Passion - Страница 3 2384323774
Все руны сразу отыскала, а вот с СОЛЬ запуталась. правда, не могу понять где она X-Passion - Страница 3 38704177
Соль - палочка с колечком на конце.
Только не делайте сразу много ставов за раз. 
Не распыляйте силы.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyПн Янв 11, 2016 2:36 pm

А имеет значение давность фото? Если у меня в наличии на данный момент только фото 2012 года - пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyПн Янв 11, 2016 6:57 pm

Чернаямамба пишет:
А имеет значение давность фото? Если у меня в наличии на данный момент только фото 2012 года - пойдет?

Пойдёт.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Blossom



Женщина Страна : Россия
Магия : Рунная
Сообщения : 3
Репутация : 0

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 3:26 pm

Уважаемый Данте! А можно использовать данный гармонизатор на своего мужчину, не зная есть ли у него сильная защита (я далека от магии, диагностики не делаю) .данный став ведь не несет негативного воздействия ,а только гармонизирует атмосферу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 5:55 pm

Blossom пишет:
Уважаемый Данте! А можно использовать данный гармонизатор на своего мужчину, не зная есть ли у него  сильная защита (я далека от магии, диагностики не делаю) .данный став ведь не несет негативного воздействия ,а только гармонизирует атмосферу?

Да, всё верно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Blossom



Женщина Страна : Россия
Магия : Рунная
Сообщения : 3
Репутация : 0

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 7:23 pm

Благодарю за ответ ,Данте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Омарна

Омарна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, изучение ЧМ
Сообщения : 10
Репутация : 6
Возраст : 58
Город : немой

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Фев 28, 2017 7:31 pm

Никогда бы не подумала, что буду просить помощи в амурных делах,
всегда сама справлялась по житейски.
А вот теперь прошу, ибо кроль необычный -
отшельник, телепат и телекинетик,
он может почувствовать - и почувствует - воздействие на него.
Знаю, что любит. Он знает, что приговорен чувствами, но вот отрезал всё  - и баста.
Хотела было сначала "Пыльную накидку" положить на него,
она дает и самоохлаждение, и от лишнего интереса защиту.
Попробую эту Пассию  подделать, многоуважаемый Данте,
ибо мой случай из серии "Последняя любовь" - мы оба возрастные.
Отпишусь, если уцелею... X-Passion - Страница 3 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Омарна

Омарна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, изучение ЧМ
Сообщения : 10
Репутация : 6
Возраст : 58
Город : немой

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyПт Мар 03, 2017 9:41 pm

Сработало !
Дорогой мастер Данте, сработало за 2-е суток :
В первый вечер нанесла на фото, только я добавила вертикаль а большом квадрате,
чтоб получилась еще и Беркана, Вису сама сочинила.
сделала обряд и положила фото в свой Темный ящик...
Ну и жду, значит...
Тишина...Нет ощущения, что дело пошло.
На следующий вечер вышла к тому дереву с фото, где дары оставила,
сказала рунескрипту - оживляю тебя огнем !,
сожгла фото и пошла спать.
И вот конец вторых суток - он приехал !
Тысяча благодарностей !!!!
Я его правда люблю.
Мы все начинаем сначала - он так сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyПн Мар 06, 2017 2:31 pm

Рад вашим успехам Омарна)
Ритуалы сделанные в любви на много сильнее, ну а собственная любовь к "пациенту" (не люблю слово кроль) есть самый сильный приворот, перед которым меркнут любые привороты ибо они дают только тягу и постоянные думки , но никогда не дадут восторг и поэзию. Более того приворот отпугивает любовь, а она любит свободу.

А вот гармонизация уже имеющихся отношений это дело полезное и данный став это может.
Мой совет не висеть на нём камнем на шее, не цепляйтесь как за последнюю соломинку, дайте ему внутреннюю свободу, старайтесь не думать о нём 24 часа в сутки, иначе это будет давить на него, охлаждать и "душить любовью". Не залипайте на нём, отвлекайтесь, балуйте себя, радуйтесь. Как правило в отношениях это происходит естественно, но всё же полезно знать  базовую физику процесса. А именно - в те моменты когда вы не думаете о нём и заняты своими делами (работа) тогда он, чувствуя ваше внутреннее отсутствие начинает суетится, думать о вас, мечтать, и тд.  Дайте и ему внутренне побегать за вами, поволноваться, мужчина тоже хочет любить, ведь любовь в паре не у каждого своя, а одна на двоих.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Natalia Александровна

Natalia Александровна


Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда
Сообщения : 45
Репутация : 2

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 10:59 am

Доброго времени Уважаемый Данте и уч форума, Данте вы не могли бы подсказать договор на руностав( чтоб незаглядывался любимый на одну мадам) , а то я вечно где небудь косячу, и дары надо? С уважениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 3:31 pm

Natalia Александровна пишет:
Доброго времени Уважаемый Данте и уч форума, Данте вы не могли бы подсказать договор на руностав( чтоб незаглядывался любимый на одну мадам) , а то я вечно где небудь косячу, и дары надо? С уважениям

Ну во первых смотря какой руностав , такой и оговор, вы мне не сказали что у вас за став. А во вторых может потратить силу не на насилие над волей вашего любимого человека, а потратить эту силу чтобы самой стать лучше? Как вы считаете?   Накинте на фото той пассии зеркальный Соуло и перевёрнутый Кано. А на себя руностав Венера,   он есть в моей лаборатории.  Ну можно кинуть на мужа  напоминание о семье Кано Отал Вуньо Ингуз

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Natalia Александровна

Natalia Александровна


Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда
Сообщения : 45
Репутация : 2

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 3:58 pm

Спасибо уважаемый Данте, за быстрый ответ, счас пойду сделаю.А с нарисованным фото от пасии что мне сделать? Сжечь с благодарностью? Я вас обожаю Огромное Спасибо за помощь и поддержку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia Александровна

Natalia Александровна


Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда
Сообщения : 45
Репутация : 2

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 9:03 pm

Уважаемый Данте, соуло зеркальная это рисуется одна, ( как в обратную сторону руна) или 2 одна напротив другой только вторая в обратном положении) Извените за беспокойство. Спасибо, с уважением!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 12:18 am

Да, можно сжечь.

Руна Соуло зеркальная это как прямая только в её зеркальном отображении.

Вот руна Соуло    X-Passion - Страница 3 3430617896   поднесите зеркало к экрану и в зеркале увидите её зеркальную...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Омарна

Омарна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, изучение ЧМ
Сообщения : 10
Репутация : 6
Возраст : 58
Город : немой

X-Passion - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: X-Passion   X-Passion - Страница 3 EmptyВт Мар 21, 2017 12:07 am


Dante пишет:
Рад вашим успехам Омарна)
Ритуалы сделанные в любви на много сильнее, ну а собственная любовь к "пациенту" (не люблю слово кроль) есть самый сильный приворот, перед которым меркнут любые привороты ибо они дают только тягу и постоянные думки , но никогда не дадут восторг и поэзию. Более того приворот отпугивает любовь, а она любит свободу.




А вот гармонизация уже имеющихся отношений это дело полезное и данный став это может.
Мой совет не висеть на нём камнем на шее, не цепляйтесь как за последнюю соломинку, дайте ему внутреннюю свободу, старайтесь не думать о нём 24 часа в сутки, иначе это будет давить на него, охлаждать и "душить любовью". Не залипайте на нём, отвлекайтесь, балуйте себя, радуйтесь. Как правило в отношениях это происходит естественно, но всё же полезно знать  базовую физику процесса. А именно - в те моменты когда вы не думаете о нём и заняты своими делами (работа) тогда он, чувствуя ваше внутреннее отсутствие начинает суетится, думать о вас, мечтать, и тд.  Дайте и ему внутренне побегать за вами, поволноваться, мужчина тоже хочет любить, ведь любовь в паре не у каждого своя, а одна на двоих.


- Ой, золотые Ваши слова, дорогой и многоуважаемый наш Учитель,
нам и трудно, и так удивительно происходящее.
Открываемся по  чуть-чуть, оба боимся перегнуть палку.
Я ведь никогда в любви-то и не жила...
Да еще полюбить живого ведьмака - это не в каждой жизни встречается.
Как хорошо, что мне попался Ваш став  и тогда, когда он больше всего был нам нужен !!
....А ведь он сказал мне как бы в шутку -
- "Ты как будто что-то сделала, как приворожила меня ...
Знаю, что  не привораживала.
но вот сошелся я с тобой, душой сошелся...Совпала всеми зазубринами!"
У меня сердце так в пятки и скакнуло на минутку, страшно стало.
Но вроде все обошлось одною шуткой..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

X-Passion

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-