AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСб Сен 12, 2015 2:23 pm

Svet737, Sv, Galjunja, shukkur , МЛАДА - девочки написала вам в лички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСб Сен 12, 2015 2:29 pm

FARTA , AMELI , Filin , mynna, Милита - записала.


Набор на Акцию приостановлен. Продолжение записи будет по мере освобождения времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизарочка



Женщина Страна : Россия
Магия : отсутствует
Сообщения : 33
Репутация : 2

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 16, 2015 11:51 am

Очередной сеанс прошел замечательно. Чувствую себя хорошо, немного "шумит" в голове, но думаю это нормально. Спасибо мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 16, 2015 12:15 pm

Я совсем упустила из внимания, что нужно отписываться об ощущениях от сеансов уважаемой Анабеллы. Получила первый сеанс.
На физическом уровне: очень сильное давление в области темени, в висках, дыхание стало горячим, то появлялось то пропадало сильное желание размахивать руками, приседать и еще многие другие гимнастические экзерсизы, помня о предупреждении, что телу нельзя сопротивляться пришлось даже немного потанцевать АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 1486536863 ладони обеих рук полыхали огнем, ступни ног болели страшно, аж ближе к окончанию сеанса пришлось присесть, так как стоять уже не было сил. Конец сеанса сопровождался сильной зевотой и слезотечением. Весь следующий день прошел с легким ощущением "утро с похмелья" и с головными болями. Было еще много чего, но это уже чисто психологические моменты,мне не хочется обсуждать это с общественностью, приношу свои извинения, мы все обсудили с Анабеллой.
Уважаемому Мастеру Анабелле выражаю глубокую благодарность. Хочу пожелать крепкого здоровья, долгой, счастливой, наполненной Любовью и Гармонией жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЛАДА

МЛАДА


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : ТАРО
Сообщения : 424
Репутация : 121

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 16, 2015 12:49 pm

Сегодня прошел второй сеанс.По ощущениям совсем другой,нежели первый.Тяжесть во всем теле,хочется спать.ПОСЛЕ ПЕРВОГО чувствовался прилив энергии и сил.Улеглись эмоции в душе,пришло состояние внутренненго покоя.Улучшился сон.Буду с интересом отслеживать дальнейшие изменения!Огромная благодарность АНАБЕЛЛЕ! Отличный мастер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet737

Svet737


Женщина Страна : Россия
Магия : 7
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 50
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 16, 2015 12:53 pm

Я тоже от невнимания не отписалась о сеансах, сегодня был второй. Если на первом сеансе двигательной активности у меня не было, наоборот, стояла, как вкопанная, то сегодня мое тело пыталось меня поставить на мостик, причем, мой мозг сопротивлялся, не верил происходящему и возвращал тело в горизонтальное положение, пару раз удавалась, но тогда начинались сильно вращательные движение тазом)), ну и опять скручивало в мостик)), не знаю, будет ли завтра спина болеть, напишу потом. Еще на первом сеансе у меня чесался левый глаз и живот), немел правый палец, в горле першило и еще странности происходили во внешнем мире, было очень много звуков, звонил минут 5 домашний телефон, он уже сто лет не звонил, в основном сотовым пользуемся, орал попугай, на улице пробка из машин столпилась и они все гудели. Спасибо огромное Анабелле, это конечно, фантастика, что она делает, я до сих пор под впечатлением, как потоки могут так действовать на человека. Я прям очень рада, что попала на сайт и на эту замечательную акцию. Анабеллочке огромного счастья, любви! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
крапива

крапива


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 185
Репутация : 78

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 16, 2015 1:47 pm

1 сеанс
Сначала руки, вернее, кисти рук начало колоть иголками. Очень сильно, думала, не выдержу. То холодными иголками, то горячими, потом кисти потяжелели. Стали как свинцовые. Это длилось очень долго, как мне казалось.
Потом тяжесть перешла на плечи. Как будто мешки с цементом на плечах лежали.
Потом что-то происходило с правой ногой, ступней. Было ощущение, как будто там раскаленный лом. Больновато. Потом потяжелели локти и руки, но было терпимо….
Поднялась тяжесть к шее, и слегка задело голову. По мере того, как тяжесть начала уходить, тело стало производить какие-то странные движения. Без меня, само по себе. Иногда качалось вперед – назад. Причем, Снизу до пояса тело не двигалось, а от пояса и выше как бы раскачивалось. В какой-то момент я поняла, что у меня очень сильно запрокинута назад голова, и я стояла вытянувшись в струнку, как балерина.
Еще было ощущение, что я тонкий и упругий прутик. И опять тело выдавало какой-то танец. Само по себе, плечи двигались, голова крутилась, но все происходило в медленном, спокойном темпе.
Еще я видела радугу. И какой-то крупный камень, цвета зеленовато-сиреневого. Он появлялся два раза. Переливался очень красиво.
И потом произошло вот что: Тело раскачивалось, а я чувствовала, что вокруг меня пространство тоже раскачивается, как будто я своим телом создавала волны. Это, примерно как бросаешь в воду камень, а по воде круги расходятся.
И еще я как будто сквозь облака поднялась, в облаке раздвинулось окно, и я через это окно куда-то прошмыгнула…
Потом почувствовала, что меня как будто теплой и мягкой шалью из облаков укутали… И было так приятно... безмятежно... Я улетела куда-то, меня пришлось возвращать... Спасибо Анабелле

2 сеанс
Сегодня болевых ощущений почти не было. Слегка потяжелели плечи, и все.... Во время всего сеанса я чувствовала, что мне в лицо дует свежий, прохладный ветерок. Было удивительно, что ветер дул снизу, и я не понимала, почему подбородок не чувствует этот ветерок.... Еще иногда были вспышки солнечного света

Анабелла, благодарю за такой чудный опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
SphinX

SphinX


Женщина Страна : Россия
Магия : вдохновение
Сообщения : 3
Репутация : 2

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 16, 2015 6:22 pm

Anabella, доброго времени)
Запишите и меня, если это возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
МЛАДА

МЛАДА


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : ТАРО
Сообщения : 424
Репутация : 121

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПт Сен 18, 2015 6:53 pm

Anabella,благодарю ВАС за проделанную работу!Каждый сеанс всегда проходит с новыми ощущениями. Состояние общее улучшилось,уменьшилась боль в больном суставе.Спасибо ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПт Сен 18, 2015 10:36 pm

Доброго времени суток всем присутствующим и, конечно, Анабелле. Хочу немного отписаться не по поводу сеансов конкретно, а уже о некоторых изменениях после того. Ну во-первых, совсем другое наступило душевное состояние, нельзя сказать - безэмоциональное - оно как бы лучше выразиться по-корректнее, отрезвленное, спокойное, со смысловым оттенком и с четким пониманием себя в мире этом и понимания мира вообще. Вроде все тоже самое, событий пока кординальных нет, НО....все в других красках, как будто другими глазами и другими органами чувств воспринимается. Ну не знаю понятно ли изъясняюсь, если что...извиняйте)
Смысл в том, что каждый день задаю себе вопрос - а как же я раньше жила? кажется все было не правильно сделано с моей стороны, а сейчас все происходит вокруг меня заново - как рождение новой жизни, и это здорово! Хочется больше работать над собой, большего понимания опять же себя и других...ну накатала) А вообще, если серьезно, ЭВРИКУ в хорошем понимании открыла для себя благодаря Анабелле...!!! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 2693115700Глубокое уважение и благодарность!!! Толи еще будет АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 524471300
Вернуться к началу Перейти вниз
крапива

крапива


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 185
Репутация : 78

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyВс Сен 20, 2015 3:20 am

Всем доброго времени суток!
Хочу отписаться по третьему сеансу
3 сеанс
С самого начала сеанса  у меня по телу пробегали мурашки. Я давно называю это состояние "мурашками", у меня такое случалось и раньше.... неожиданно... Это состояние очень похоже на сброс какой-то оболочки, но идет это импульсом, по всему телу. Чтобы было понятнее, можно это представить, если вспомнить как собачки выходят из воды. То есть сначала они выходят мокрые, шесть прилипшая, потом они начинают отряхиваться, и шерсть принимает нормальное состояние. Вот так примерно и пробегают "мурашки", только у собак это происходит на физическом плане, и это видно окружающим, а у меня все происходило как-бы внутри тела, и видимых признаков, что происходит со мной что-то, не видно.
Вот что происходило со мной весь сеанс... Сначала ты чувствуешь давление, как будто ты в пленке какой-то, или в тисках, а потом "мурашки" и ты свободен! Легкость в теле и чистота в голове...
Анабелла, благодарю за сеанс, за ощущения! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet737

Svet737


Женщина Страна : Россия
Магия : 7
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 50
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 23, 2015 12:37 pm

Только закончился очередной сеанс, ощущала себя ракетой, как будто взлечу), жар и огонь по всему телу, особенно в животе. Во время сеанса кошка сидела на стуле и лизала меня, Анабеллочка сказала, что лучше убирать кошку во время сеанса, может подцепить сущь. В предыдущие 2 раза меня опять тянуло назад, хотела встать на мостик, чистилась 3я чакра, вечерами поднималась температура небольшая и болели почки и низ живота. Сегодня чувствую себя лучше, настроение позитивное, бодрое. Спасибо огромнейшее Анабелле! Безумно рада что попала на эту акцию! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 2535212891 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
МЛАДА

МЛАДА


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : ТАРО
Сообщения : 424
Репутация : 121

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyСр Сен 23, 2015 5:13 pm

Доброго времени суток всем присутствующим!Продолжается работа по гормонизации.В моем случае наоборот всегда хочется спать,состояние усталости,организм работает в энергосберегающем режиме.Хочется очень поблагодарить Анабеллочку за бесценные советы,помощь,которую она не устает предлагать,за отеческое отношение к нам,подопечным,за умение вовремя прочистить мозги когда надо!На время сеансов она полностью берет под свое крыло и это очень помогает во многих вопросах!СПАСИБО ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПт Сен 25, 2015 5:18 am

Добрый день уважаемая Анабелла и участники акции. Прошли еще два сеанса. По второму могу сказать только то, что очень четко горели ладони и ступни ног. После первого сеанса мучили головные боли, как будто в шапке, которая периодически сжималась и сдавливала всю верхнюю часть головы, виски темя... потом свалил грипп три дня провалялась с температурой и жутким кашлем, но мы дети СССР нас учили "умирать при исполнении...", поэтому позволила себе поваляться только три дня, потом вышла на работу, и вот второй сеанс пришелся на то состояние "недолеченного гриппа". Поэтому пристально следить за ощущениями не очень получилось. А вот третий сеанс это было НЕЧТО. Было ощущение, что Анабелла усилила воздействие в несколько раз (оказалось действительно было небольшое усиление), но меня крутило вертело, буквально мое тело раскачивалось вперед назад и по кругу, ладони горели огнем, казалось если я сейчас открою глаза взгляну на свои руки я увижу полыхающий костер, казалось босыми ногами стою на раскаленных углях, пришлось переступать ногами, пританцевывать. Было ощущение как будто в меня направили мощную струю какой то текучей структуры и выпаласкивают меня как полоскают бутылку(не знаю как и с чем еще сравнить). Если во время первого сеанса я просто махала руками и пританцевывала, то во время третьего я вспомнила все сложные элементы из давно забытого "бэйли дэнс". Семь потов сошло, в конце я выглядела как только что после парной. После окончания сеанса было непреодолимое желание выбежать на улицу и погулять. В голове как будто сделали генеральную уборку. На физике тоже кое что начало выправляться, стал восстанавливаться обмен веществ. С нетерпением жду следующего сеанса. Анабелла спасибо Вам огромное. Уж насколько я скептик, Вы сразили меня наповал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet737

Svet737


Женщина Страна : Россия
Магия : 7
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 50
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПт Сен 25, 2015 11:13 am

Сегодня был очередной сеанс. Перед сеансом боялась, что не выстою, состояние неважное было, женские дела пришли), но оказалось наоборот, очень даже хорошо стало, как будто благостный поток накрыл меня). Телодвижений уже не было, легкое покачивание. Еще раз хочу поблагодарить Анабеллочку от всей души!!! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПт Сен 25, 2015 11:43 am

Сеанс прошел просто супер, настроение улучшилось, голова просветлела), наступила полная ясность происходящего, захотелось что то сделать-творить (если точнее сказать - куда то бежать и что то делать...).
Словами трудно описать - надо прочувствовать...Благодарю, дорогая Анабелла!!! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
sirena21



Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 71
Репутация : 8
Город : Санкт-Петербург

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Акция "Гармонизация личности"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПт Сен 25, 2015 12:08 pm

Добрый день, Уважаемая Anabella!

Как только Вы снова возобновите сеансы, запишите и меня, пожалуйста.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Анресанда

Анресанда


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 46
Репутация : 8

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПн Сен 28, 2015 12:06 pm

Доброго времени,уважаемая Анабелла!Можно попросить записаться к вам в очередь в акцию!

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyПн Окт 05, 2015 10:18 am


FARTA, AMELI, Filin, mynna, Милита, SphinX, sirena21, Анресанда - Написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sirena21



Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 71
Репутация : 8
Город : Санкт-Петербург

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ "ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyВт Окт 06, 2015 8:18 am

Всем Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Хочу отчитаться о своем первом сеансе с Аnabella. Когда начался сеанс я почувствовала легкую пульсацию в голове, но она быстро прошла. Самое мое большое ощущение - это то,
что во время сеанса меня сильно раскачивало в стороны, по кругу. Я попробовала подумать во время сеанса о своих обидчиках, которые мне сделали порчу, но быстро эту мысль убрала. Меня это пересталo волновать. Во время сеанса у меня были только позитивные мысли, я думала о моих близких людях, которых я люблю и все время я видела пейзажи моря и я на лодке, которую раскачивает от волн. Огромное спасибо Anabelle за ее помощь, я ее просто завалила вопросами. И еще меня удивило какой мощной силой обладает Anabella. Мое огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyВт Окт 06, 2015 8:27 am

Добрый день, уважаемые форумчане!
Отчёт о первом сеансе:
Чтобы не открыть глаза раньше времени, я завела в телефоне будильник на 23.00. Сначала я стояла как вкопанная, расслабилась. Со временем почувствовала как из-под ног и вокруг меня как-будто надувается воздушный шар, я в центре. Какие - то волны в виде лопастей или лепестков выходили снизу, окутывая меня. Тело медленно начало раскачиваться вперёд- назад, как дерево на ветру. Затем амплитуда раскачиваний увеличилась, и у меня уже начали отрываться от пола пятки и носки... Вдруг тело от пояса начало делать вращения вокруг, сделав пару кругов, стало ровно и вращаться уже стала одна голова... Потом начались наклоны, сначала только головой, а потом и туловищем вперёд - назад. Я прогнулась назад, на столько далеко, насколько позволила мне моя гибкость, захотелось стать на мостик, но... Руки, как плети висели весь сеанс, я не могла поднять их вверх или запрокинуть назад, чтобы этот мостик завершить.... Так меня гнуло назад несколько раз за сеанс... Потом откинуло вперёд, я наклонилась очень глубоко, руки свисали как верёвки дотрагиваясь до пола. Стали подгибаться колени. Я попыталась сопротивляться, ведь в памятке написано, что колени сгибать нельзя, но они всё-равно согнулись. Я присела, голова низко опущена и находится между колен, как колобок... Хотелось так и уснуть... Ага, колени не сгибать! Надо вставать! Встала, но меня опять усадили на корточки и опять голова висела между колен... Дыхание тяжёлое, свитер закрыл доступ воздуха... Встала... Были вращения тазом, затем с этими вращениями я, перетаптывалаясь с ноги на ногу, вращалась вокруг своей оси... Затем меня опять наклонили вперёд, руки на полу. Вдруг локти стали подгибаться, а голова полезла к ногам... Мне нужно было сделать кувырок!))) Я сопротивлялась, ведь где-то передо мной горят свечи, рядом шкаф... Ну опасно же!... На силу встала. А меня опять так скрутило и опять руки подгибаются... Не хочу отрывать ноги от пола, нельзя, сопротивляюсь сначала, но потом решила, что не отстанут)))... Сдалась, сделала кувырок и... врезалась в шкаф, кувырок не закончен))). Встала. Опять начались наклоны, прогибы назад... И всё это время, весь сеанс руки были как не мои - просто плети... Ещё раз садилась на корточки и вставала... Но кувыркаться меня тянуло ещё долго, только я больше не поддавалась... (наверное, свечи надо было ещё дальше поставить и помещение выбрать попросторнее). Стояла, упёршись руками в пол, с выпрямленными ногами...
А потом начало тошнить... Да так сильно!... Плохо стало, бросило в жар... Я не могла дождаться звонка будильника, думала, хоть бы не упасть и хоть бы не вырвало... Тело ещё кружилось, и сама топталась вокруг своей оси, и голова вертелась, но уже очень вяло... Закончилось всё теми же покачиваниями, как и начиналось и... прозвенел будильник. 23.00.

Это было нечто...)))
Уважаемая Анабелла, я в полном восторге от Вашей силы! Море впечатлений!
И удивлена, на сколько много во мне всяких блоков и самоблоков, что так меня крутило!...
Огромное Благо дарю за сеанс! Помощи Высших Сил Вам во всём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизарочка



Женщина Страна : Россия
Магия : отсутствует
Сообщения : 33
Репутация : 2

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyВт Окт 06, 2015 8:36 am

Уважаемый мастер! Поздравляю с днем рождения!
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 ~13SunXjYG
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyВт Окт 06, 2015 12:32 pm

Елизарочка БлагоДарю! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 163807095

Девочки всем огромного Мира и Счастья в нем, Гармонии и Радости, реализации Ваших Желаний и Намерений, Удачи во всех жизненных сферах и естественно Здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Прессина

Прессина


Женщина Страна : Asia
Магия : познаю
Сообщения : 679
Репутация : 43

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyВт Окт 06, 2015 1:16 pm

Anabella пишет:
Елизарочка БлагоДарю! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 163807095

Девочки всем огромного Мира и Счастья в нем, Гармонии и Радости, реализации Ваших Желаний и Намерений, Удачи во всех жизненных сферах и естественно Здоровья!!!
С днём рождения Вас! Искренне желаю всего самого наилучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 EmptyЧт Окт 08, 2015 8:38 am

Добрый день, уважаемая Анабелла и форумчане!
Отписываюсь о втором сеансе:
Вчера во время сеанса меня опять немного покрутило, много раз выгибалась назад, как на мостик, но руки уже были сильнее и я смело себя поддерживала за ягодицы руками, могла так подольше постоять. И в этом положении подгибались коленки, наверное надо было всё-таки этот мостик завершить полностью). :) Было много кувырков). Место позволяло, я кувыркалась смело). И ещё раза три меня поток меня усаживал на корточки, потом отталкивал назад, я садилась на пятую точку, и укладывалась полностью на пол. Лежала несколько секунд (наверное), понимала, что надо стоять и вставала. А потом снова - наклон вперёд, подгибаются коленки, сажусь в позе лягушки))), потом попой на пол, и ложусь... (chuckle) Бросало в жар, почувствовала боль внизу живота, неприятное ощущение в области солнечного сплетения... Чуть-чуть потошнило, намного меньше, чем в первый раз, и кружилась голова, но недолго. Когда делала наклоны, у меня прохрустели некоторые позвонки, а потом хруста больше не было.
Вчера мне было гораздо легче его переносить. После сеанса была слабость и очень хотелось спать. А сегодня прекрасное настроение и самочувствие, полна сил и энергии!))) Это Ваша заслуга, дорогая Анабелла! Вы - волшебница!))
Огромное Благо дарю Вам за эти удивительные сеансы! За то, что столько нам объясняете и рассказываете, за Ваш такой полезный труд! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 4 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр
»  Гармонизация семейных отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-