AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПт Дек 25, 2015 9:40 pm

Опять я с отчетом)

2 - покачивало в разные стороны, то наклоняло, то вытягивало, шея хрустела, лопатки, голова, в разных сторонах, то горело, то болело, руки тяжелели, колени опять тоже, побаливали, начал сильно болеть низ живота, с пробивом прям каким то,в голове тоже происходили странности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПт Дек 25, 2015 9:45 pm

И снова отчет складывала сегодняшние состояния)

3 - в каких позах только не побыла) то г образно колени согнуты, то вытягивало позвоночник, то усадили в позу лотоса, опять тянули позвоночник, голову в разные стороны, опять хруст шеи, и между лопаток сверление какие-то, затем поясница, так как бы весь позвоночник, и меня кружило в разные стороны потом захотелось руки к свечам поставить, стоя чуть на свечи не клонило) интересненько так)) АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 748549595
Вернуться к началу Перейти вниз
марфушечка)))

марфушечка)))


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 28
Репутация : 1

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСб Дек 26, 2015 3:34 pm

Доброго времени суток. А можно к вам записаться или уже поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСб Дек 26, 2015 5:32 pm

Не знаю, связывать ли со вчерашним сеансом сегодняшнее состояние или нет? Но отпишусь.
Легла за полночь, т.к. надо было переделать домашние дела(приготовить покушать на сегодня -завтра). Сон был очень тяжелым и крепким, проснулась по будильнику с сильной головной болью(было высокое давление), но на работу идти надо. Полдня ходила сонная, как муха, голова как с похмелья. Депрессивные настроения приходят сами собой, хоть и гоню их. Сейчас в голове шумит, будто море(ш-ш-ш-ш-ш). И правая рука побаливает в плече(тяжелая очень).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСб Дек 26, 2015 7:17 pm

Рязаночка пишет:
Не знаю, связывать ли со вчерашним сеансом сегодняшнее состояние или нет?

Связывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСб Дек 26, 2015 7:38 pm

Anabella пишет:
Рязаночка пишет:
Не знаю, связывать ли со вчерашним сеансом сегодняшнее состояние или нет?

Связывать.
А как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСб Дек 26, 2015 8:50 pm

Боль и негативные состояния во время сеансов , как и в промежутке между ними, возникают там, где скопилась негативная энергетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyВс Дек 27, 2015 4:45 am

БлагоДарю, Далена.
Вернуться к началу Перейти вниз
SailorMoon



Женщина Страна : litva
Магия : заговоры
Сообщения : 27
Репутация : 3

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: добрый день всем   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Дек 28, 2015 1:21 pm

Anabella добрый день всем
я могу попасть к вам в акцию?
буду очень благодарна тебе АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 903535587 помоги
Вернуться к началу Перейти вниз
KristinaSkorpicet

KristinaSkorpicet


Женщина Страна : Россия
Магия : Языческая магия. Работа с духами.
Сообщения : 103
Репутация : 9

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Дек 28, 2015 7:53 pm

2-й сеанс: Потяжелее на этот раз было, руки так же поднимались, в спине почти с самого начала в области пояса покалывало, хотелось почесать.. Горло першит голос со вчерашнего дня сел. И состояние такоооое сонное хоть спать ложись.
Вернуться к началу Перейти вниз
KristinaSkorpicet

KristinaSkorpicet


Женщина Страна : Россия
Магия : Языческая магия. Работа с духами.
Сообщения : 103
Репутация : 9

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Дек 28, 2015 7:57 pm

3-й сеанс: Сразу практически пошатнуло в разные стороны, после тело начало наклонять над свечами. В пояснице присутствовала тупая такая боль. После назад нагнуло, поясница так и не проходила. Подул ветерок в лицо, потом начало тошнить, в конце концов меня просто уложило на пол, стало моментально легче, но в такое впечатление было что одели пояс который крутился вокруг талии. Начал урчать живот. После как будто туман в глазах был но быстро прошел. Открыла глаза но встать удалось только через пару минут, т.к. было тяжеловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Дек 28, 2015 8:31 pm

Сегодня я почти весь сеанс простояла без качаний, дыхание было ровным и ноги не ломило. И только в конце сеанса меня с силой усадили на стул и заставили резко откинуться на спинку(будто толкнул кто). При этом подошвы сильно начало покалывать(даже до боли), пока стояла ноги совсем не болели.Только чуть подергивалась левая бровь и слегка прихватывал низ живота слева (сегодня весь день внизу живота слева как бы кратковременные спазмы), будто спайки.
Да, чуть не забыла: в самом начале сеанса одна из свечей(напротив правой руки) потрескивала слегка несколько секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Дек 28, 2015 9:18 pm

Доброго времени!

4с-Боли были в пояснице, низ живота, голова только сегодня прошла, сейчас вроде опять побаливает( но это нормально, вытерпим) а вот нос вроде прошел, кружило туловище, по часовой, затем перешло на голову кружило верхнюю часть опять по часовой, нос хотелось все время прочистить и прокашляться, колени болели опять, тянуло руки обе, да жар как бы от свечей думала шел.Глаза открыла, а спину заклинило как-то)пришел разминаться чтоб пойти АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
luanita

luanita


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 60
Репутация : 0

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСр Дек 30, 2015 3:36 pm

Доброго вечера уважаемaя Anabella если Вы будете ещё проводить акция можно к Вам записаться.С уважением. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 2703937695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСр Дек 30, 2015 8:27 pm

Я отчитываюсьЮ как Рязаночка(см. мои посты выше - пришлось перезарегистрироваться несколько под другим ником, под старым неполучилось из за какого то сбоя).
Сегодня чувствовала себя легко, дыхание было ровным. Меня сразу усадили с силой (даже резко усадили) на стул(стоял позади меня) и резко откинули на спинку. В середине сеанса стало наклонять голову к полу и уложило на пол, на живот. Потом голова пошла вверх и меня подняли, вновь с силой отбросив на стул - заломило правое плечо, но быстро отошло. Голову запрокинули назад и руки стали очень легкими и поднялись вверх до уровня груди, затем резко упали вниз. В течение всего сеанса время от времени дергалось верхнее левое веко. Руки упали резко вниз во время окончания сеанса.
Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСр Дек 30, 2015 9:05 pm

Перед сеансом захотелось спать.Думала усну во время него, ан нет, начался жар заполнявший быстро все тело, то кололо, то болело-то там то там, ноги опять колени, руки сильно тянуло особенно правую( левую тоже, но что то там с правой, хотя там травма может из-за нее, а может и травма из-за чего то другого(, плечи тянуло нечем было дышать, жар, так хотелось свежего воздуха,сдавливало сзади спину, сердце, иголки кололи в голове, странное чувство как при межреберной невралгии, боль уходящая, тянущая в правую сторону живота от груди левой. А свечи так вообще чего начали выдавать, горели ужасными оплывами, там и монеты, и сталактиты, там и фитили комьями бабочками, отваливающиеся и прожигающие свечу и свеча тухла несколько раз, и в нескольких свечах ошметки коричневые, в конце в одной волосы не волосы не пойми что чернота(и во второй, та что тухла дрогой прогорела и кусок дороги так и остался, одна вообще клонилась будто сбежать норовила((( весело в общем АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 3775551622
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyСр Дек 30, 2015 9:24 pm

Мои свечи еще горят. А в оплывах я ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Янв 04, 2016 10:33 am

Отчитываюсь по сеансам «Гармонизация личности»:
1 сеанс - был, пожалуй самый тяжелый и напряженный для меня… изгибалась то в одну, то в другую сторону. Словно йог прочувствовала каждую косточку, каждую мышцу тела. Не думала, что могу быть такой гибкой. Позвоночник волнами ходил, затем началось движение в животе, как бы внутренний массаж, после появилась тошнота, которая не проходила до второго сеанса. Как пояснила Анабелла, это признаки опоев или окормов. После сеанса не было сил, быстро уснула, приснился яркий, запоминающийся сон.
2-сеанс. Опять прочувствовала каждый позвонок. Качало как маятник. Затем показала себя сущь, со мной происходило нечто. Оскал, рычание и прочие малоприятные вещи…
3-сеанс. Снова покачивание, мостик, дрожь по телу. Сущь вновь проявила се6я, но уже более слабо. После сеанса приснился сон, дающий понять что сущь изгнана.
Последний сеанс прошел относительно спокойно. Так же тянуло и растягивало позвоночник, качало как маятник, руки поднимались вверх, тянулась к небу), склоняло вперед, как кошка выгибала спину. После сеанса начало потрясывать. Свечи большие которые горят 8-9 часов, сгорели за 1,5-2 часа, коптили,оплывали разными кракозябрами. Весь следующий день чувствовала себя обессиленной. Сейчас так же состояние сонной мухи. Зная, что чистка будет работать 2 месяца, все негативные ощущения списываю на нее)
Анабелла, благоДарю Вас за эти чудесные сеансы! БлагоДарю Силы за предоставленный мне шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Янв 04, 2016 11:19 am

Сегодня пошел 4-й день после сеанса: вчера и сегодня состояние ужасное (может быть не надо связывать это состояние с проведенным сеансом, а списать его на вирус?): слабость(будто из меня кто откачал энергию), тошнота и, простите расстройство то ли кишечника, то ли еще чего(печени...), периодически боль отдает под правую лопатку. Два дня уже сплю, как сонная курица. Сегодня пришла с утра на работу, а меня даже выгнали домой - дескать нечего заражать коллег. Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Янв 04, 2016 1:38 pm

Придется чуток потерпеть ( я предупреждала) , чистка, есть чистка.


Физиологические очистительные кризисы – связаны с выведением из организма токсинов, шлаков, ядов.
Это вызывается тем, что накопленные в организме вредные вещества вначале выходят в кровь, заставляя выделительные системы работать на пределе, а затем выводятся из организма. Такие кризисы могут проходить через тошноту, рвоту, озноб, различного рода выделения, понос, боли, психо-эмоциональную неустойчивость, упадок сил, расстройство сна, повышение температуры.

Энергетические кризисы – связаны с выходом накопленных негативных эмоций. Эти кризисы могут выражаться слезами, вспышками гнева и раздражения, самопроизвольными судорожными подёргиваниями.


Оздоровительные кризисы - сильно напоминают очистительные.
Связано это с тем, что после очищения, начинается рост внутренних резервов энергетики и происходит выравнивание процессов. Возросшие силы организма начнут налаживать все функции и удалять болезнетворные очаги...


Все описано в памятке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Янв 04, 2016 2:15 pm

Уважаемач Анабелла, я в своем сообщении никак не жалуюсь, просто отписываюсь о своих ощущениях, что и предусмотрено условиями акции. Слава Силам - меня не "колбасило" так сильно, как других участниц акции. Будем терпеть.
БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Янв 04, 2016 2:40 pm

Да, я и объясняю для читаюших )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali4ka

Ali4ka


Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество
Сообщения : 69
Репутация : 11

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyПн Янв 04, 2016 10:22 pm

Аннабель есче раз БлагоДарю за прекрасный курс чисток и возможность познать себя! Добра Вам и благословеные Высших сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyВт Янв 05, 2016 9:49 am

Да..... круто чистит, зато видно наглядно, где и как) меня несколько дней морозило, то мокрая, то морозит, то кашел, то еще что)

Anabella Благодарность вам огромная!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 9 EmptyВт Янв 05, 2016 10:14 am

Может и чистит, а может и нет - у меня на работе почти все коллеги сейчас в таком же состоянии (безо всяких чисток - тошнота, диарея и пр. прелести). Вот и встает мозг "враскоряку" - то ли банальный вирус, то ли чистка работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
»  Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-