AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
aelita

aelita


Женщина Страна : rossia
Магия : runi
Сообщения : 21
Репутация : 7
Возраст : 58

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Акция "Гармонизация личности"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyЧт Дек 03, 2015 11:45 am

Доброго дня,Уважаемые форумчане ,Уважаемая Анабелла!Отписываюсь по третьему сеансу.Сначала качало из стороны в сторону(на пред идущем, в перед и назад)затем ,блок в шее,жар приятно грел сначала в груди и в животе,потом шею и спину,с низу дул приятный теплый ветерок.Встал ком в горле ,вызывая легкий дискомфорт.В конце вращение тазом,такой своеобразный танец получился!Улыбнуло!В общем, все прекрасно!Я Благодарю,Вас Анабелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
aelita

aelita


Женщина Страна : rossia
Магия : runi
Сообщения : 21
Репутация : 7
Возраст : 58

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Акция "Гармонизация личности"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyСб Дек 05, 2015 7:57 pm

Доброго Всем вечера!Прошел четвертый сеанс,ноги были тяжелые и временами было ощущение,что пробивает легким эл.разрядом.Горячо было в низу живота и в области лопаток,в горле першило,откашливалась.Стала светлей и легче голова ,в руках время от времени идут" мурашки".В целом умиротворение и спокойствие,становлюсь понемногу более открытой .Огромное Вам спасибо, Анабелла, за эту волшебную помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Белая
Сообщения : 16
Репутация : 7
Возраст : 37

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2015 6:27 am

отписываюсь по очередному сеансу. Сеанс прошел по ощущениям не очень, меня качало то вперед, то назад. и качало так, что я побоялась упасть на свечи. Потом начали чесаться ноги, а через несколько минут и все тело. Тело чесалось у меня на протяжении всего сеанса.Потом кинуло в жар. Начало тошнить. По телу бегали мурашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Белая
Сообщения : 16
Репутация : 7
Возраст : 37

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВс Дек 06, 2015 6:32 am

След. сеанс: Ощущения непередоваемые. Сеанс начался с небольших покачиваний меня по сторонам. Руки потяжелели и было чувство что держу по кг 25 в руках. Время от времени зевала до слез. Ближе к концу сеанса появилось такое чувство, что в груди у меня огненный шар, который крутился ,сердце билось учащенно. Шар этот крутился и от него шло тепло по всему телу.
Еще раз хочу поблагодарить Анабеллу за сеансы. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
aelita

aelita


Женщина Страна : rossia
Магия : runi
Сообщения : 21
Репутация : 7
Возраст : 58

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Акция "Гармонизация личности"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 08, 2015 12:16 pm

Доброго дня!Отписываюсь по очередному сеансу:покачивало из стороны в сторону(немного сильнее,чем в пред идущие разы)чесались ноги и спина.Я крутила головой,тело вытягивало в верх,что давало ощущение легкости и становилось в эти моменты легко дышать.В ногах временами накатывала такая слабость,что хотелось присесть.После сеанса где-то минут 20 присутствовала усталость как после похода в спортзал.Благодарю Вас,Анабелла!АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 11:14 am

Новинка, Альмина, Осенняя я, tania1104, Рязаночка, arisha ,Mirzeta, Ilen - написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 11:24 am

Уважаемая Анабелла! Присоединиться к Вам смогу только через 1,5 часа. Я успею? Очень хочется ... ЛС писать пока не могу к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 11:47 am

Осенняя я пишет:
Уважаемая Анабелла! Присоединиться к Вам смогу только через 1,5 часа. Я успею? Очень хочется ... ЛС писать пока не могу к сожалению...

Да, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 11:52 am

Подскажите, когда ориентировочно начнется сеанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 12:55 pm

Осенняя я пишет:
Подскажите, когда ориентировочно начнется сеанс?

Я ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 1:57 pm

Да, увидела. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 4:16 pm

Здравствуйте! Отпишусь по пройденным сеансам с некоторым опозданием от последнего.
Хотелось уловить свое последующее состояние, так как чистка будет работать еще до 2-х месяцев.
Интересным был последний сеанс по сравнению с пятью предыдущими. Если раньше силовые
потоки толкали и крутили, то здесь было движение энергии по колесу в вертикальном положении, на уровне таза, и это колесо еще поворачивалось относительно вертикальной оси.
Все сеансы шли на одном уровне по физическим ощущениям, каких-то особенно тяжелых нагрузок не испытывала, все терпимо. И каждый раз удивление - как это возможно?)))
Радует тот факт, что мы сами творцы своего счастья = здоровья, судьбы и так далее - это все мы сами!
Благодарю, Анабелла! за Ваш труд, помощь нам, кто ищет. Всех благ и большого счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyВт Дек 15, 2015 6:15 pm

Anabella пишет:
Новинка, Альмина, Осенняя я, tania1104, Рязаночка, arisha ,Mirzeta, Ilen - написала в личку.

Дорый вечер. БлагоДарю. Зарегилась в скайпе и ответила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali4ka

Ali4ka


Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество
Сообщения : 69
Репутация : 11

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyЧт Дек 17, 2015 8:33 pm

Доброго вечера, можна к Вам на акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 18, 2015 5:38 pm


Добрый вечер Anabella!

А я успею чуть позже в скайп войду? Не получается пока) АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 18, 2015 6:44 pm

Ilen пишет:

Добрый вечер Anabella!

А я успею чуть позже в скайп войду? Не получается пока) АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 163807095

Да, время есть еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
KristinaSkorpicet

KristinaSkorpicet


Женщина Страна : Россия
Магия : Языческая магия. Работа с духами.
Сообщения : 103
Репутация : 9

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyСр Дек 23, 2015 9:16 am

Anabella Доброго времени, я успеваю на акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyСр Дек 23, 2015 9:26 am

Да, я написала в личку .
Вернуться к началу Перейти вниз
KristinaSkorpicet

KristinaSkorpicet


Женщина Страна : Россия
Магия : Языческая магия. Работа с духами.
Сообщения : 103
Репутация : 9

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 1:30 pm

Отписываюсь о своих чудных ощущениях. Закрыла глаза первое ощущение мурашки по левой руке, после легкий ветерок перед лицом который сопровождал меня на протяжение всего сеанса. После началось легкое щекотание на спине с правой стороны выше пояса но переходила малая часть в левую сторону. Потом я посочувствовала тяжесть в руках и они начали отрываться от тела и подниматься. Руки прям тяжелые были, ноги щекотало или же жгло но было терпимо, их прям как кирпичам привязали и поставили. Левая сторона плеча тоже побаливала. После в шейном отделе потянуло, тупая такая боль, по голове пошли мураши. Дыхание на протяжение всего сеанса было спокойное как при сне. Глаз начал дергаться. сперва один но потом оба как будто пытались поморгать. потом прошло. после потихоньку начали опускаться руки но это было не так уже ощутимо по сравнению как они поднимались. И были уже легче. Когда руки опустились я глубоко вдохнула и почему то открыла глаза как будто кто то заставил их открыть.
Уважаемая Anabella, Благодарю Вас. За такой прекрасный шанс, испытать то, что немногие могут почувствовать. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 2:50 pm

Доброго дня, Anabella!
а акция еще идет? какие условия попадания в нее?)
Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 3:59 pm

sestra_ne пишет:
Доброго дня, Anabella!
а акция еще идет? какие условия попадания в нее?)
Заранее благодарю за ответ!

Идет. Условий ни каких нет. Вы записываетесь и по мере освобождения времени- работам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali4ka

Ali4ka


Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество
Сообщения : 69
Репутация : 11

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 7:26 pm

Доброго времени суток дорогие форумчани!
Очень нравится уроки "Гармонизации личности", познаеш себя с внутреней стороны и благодаря наставнику Аnabelle учишся прощать и отпускать прошлое, учишся выдеть свет во всем, прислушиватся к себе, выдеть внутренний мир.
Сами практики очень нравятся главное сосредоточится и видеть себя.
Благодарю от всей душы что взяли к себе на практики!!!Добра Вам и благодарности от Висшых Сыл!!!!
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 442351058
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 7:41 pm

Напишу о своих ощущениях во время сеансов.
1 сеанс: Меня качало, как траву в поле. Потом наклонило и так держало. После распрямления, опять закачало - руки свинцовые, лицо горело и сердце колотилось не в груди, а в горле ниже щитовидки. Ноги (ступни, особенно правая)ломило. Поздно вечером пришло сообщение от человека, который признался, что очень ко мне хорошо относится, одним словом "мед лился из уст". На следующий день была страшная депрессуха, очень хотелось плакать, вспомнились все, кто меня обидел. А на следующий вечер  тот же человек признался, что сделал доброе дело(на самом деле человек влез в мою жизнь и навредил мне - я так считаю - ну не имеем мы право решать, что и кому нужно в жизни).
2 сеанс: Из неприятных ощущений: ломило правую ступню и к концу сеанса в животе(чуть выше пупка) будто натягивало струну(но не сильно, слегка - натянет-отпусти, натянет-отпустит). Мотало, как и на 1-м сеансе, с разной амплитудой и в разные стороны(то всю, то только бедра, то голову). Сегодня не наклонило к полу. Слегка шумело в ушах(к концу сеанса).
3 сеанс(сегодня): Сегодня меня сразу наклонило к полу(головой до пола), потом руки пошли вверх и вместе с руками я распрямилась. Руки отвелись чуть назад и в сторону. Опять начало раскачивать и под конец опять наклонило к полу(но не сразу, сначало меня что то держало в полунаклоне, а затем к полу). Руки и ноги были тяжелыми, голова светлой. Спину чувствую, нет, не боль, но сейчас некоторое тепло в пояснице. Во время сеанса горели щеки. Да, сейчас почувствовала головную боль(затылок с левой стороны).
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 8:18 pm

Anabella пишет:
sestra_ne пишет:
Доброго дня, Anabella!
а акция еще идет? какие условия попадания в нее?)
Заранее благодарю за ответ!

Идет. Условий ни каких нет. Вы записываетесь и  по мере освобождения времени- работам.
прошу тогда и меня записать АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 8 EmptyПт Дек 25, 2015 9:39 pm

Доброго времени всем!
Отписываюсь:
1- уложило меня на пол, потоки проходились то тут, то там, гудела голова, побаливали колени, тошнило все время, горели 1-2чакры, потом немного третья потоки проходились как бы по рукам. В конце сеанса поняла, что ничего не вижу, туман(мороки вылезли), зрение восстанавливала с мин.15, после сеанса, потом все же и простите вырвало, и в туалет побежала)

Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр
»  Гармонизация семейных отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-