AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 6:01 pm

Всем добрый вечер! Вчера был мой третий сеанс, с первой минуты захотелось вытянуться, лицо и руки вверх, тянула позвоночник и всю спину, словно у меня там крылья и пришло время их расправить, что я и делала, различными движениями рук и туловища, даже сама посмеялась над собой, ну прямо балерина из Лебединого озера, затем пошли бёдра в танец, хотелось извиваться змейкой, ну потом угомонилась немного, возникла потребность стоять с руками согнутыми в локтях и ладошки на уровне плечь, словно что то поддерживала на плечах, и цвет в ладошках, с правой стороны чёрный, а в левой ярко жёлтый, давольно долго я так стояла. Вголове сначела поток серебристо-голубого цвета, как показалось мне прошёл через меня, потом почему то в спираль образовался, тяжесть в затылке, и в конце в голове тёмно синего цвета разводы, вибрации. Потом выяснилось что энергия и была направлена на спину и позвоночник.
Сегодня лёгкость в спине и неожиданная боль внизу живота, так это потягивало,словно там кирпичик привязан, к вечеру и это прошло, настроение переменчивое, то всё в порядке и чувствую себя сильной и уверенной, то вдруг поймала себя на мысли, как мне плохо и хорошо бы спрятаться от всего мира, словом как то дискомфорт на душе ещё чувствуется. Ну и всё тот же ком в груди, опять хочет выйти, но пока не получается, понимаю что это те самые обиды которые жить не дают спокойно, очень хочется освободиться от них, без Анабеллы и Высших Сил самой с этим не справиться. В который раз Благодарю Высшие Силы что дали возможность придти на этот сайт и прикоснуться к таким чудесам. Спасибо Анабелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 6:14 pm

Ув.Анабелла,если вы будете осуществлять еще набор,запишите меня,пожалуйста.С уважением.

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 %D0%90%D0%BB%D0%BE4%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Анресанда

Анресанда


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 46
Репутация : 8

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 9:16 am

Всем добрый день,Уважаемая Анабелла прошу прощения, что отписываюсь с опозданием. Во время второго сеанса покачивания были из-стороны в сторону,руки наливались жаром,уже не тошнило,состояние стало спокойнее,на работе меньше стала нервничать.такое чувство я даже поправилась и лицо изменилось.Спать стала лучше.БагоДарю за неравнодушие,помощь другим.Доброго вам здоровья. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3904483907 С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 4:22 pm

Добрый вечер! Снгодня второй день после третьего сеанса, спина очень лёгкая, настроение хорошее, полна оптимизма несмотря на пасмурную погоду и дождь. Благодарю Анабелла! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 7:29 pm

Доброго времени суток всем форумчанам!
Отписываюсь об очередном сеансе.

Сегодня очень чётко чувствовалось, как прорабатывается спина, долго и основательно так... Растягивались мышцы спины от шейно-плечевого отдела, переходя на поясницу, затем крестец... В нижних отделах болело немного. Я выкручивалась змейкой вперёд, в стороны, меня прогибало назад... ...А начался сеанс, почему-то, с боли в области сердца. Потом боль ушла. В конце опять тошнота была. Один раз, после того, как присела, меня за голову ровненько подняли... яркий свет в глаза... и я чуть не потеряла сознание... Голова тяжёлая стала, я руки за голову завела и просто поддерживала её руками (как будто загорала перед солнышком стоя). Потом опять спину прогибала, руки на поясе были, как бы поддерживая корпус. Думала, что так и останусь стоять в удобной позе до конца сеанса, но вдруг руки повисли плетьми... И я вся такая ватная... Хотелось завалиться лицом вниз на кровать)... Почему-то вспомнилась мне девушка, которая мне порчу сделала после конфликта, и сам день, когда эта ссора у нас по телефону произошла...

Я каждый раз восхищаюсь той необыкновенной силой, которой обладает дорогая Анабелла! На огромном расстоянии от пациентов она может проделывать такие чудеса: исцелять наши тела и менять наше сознание!
Огромное Благо дарю Вам, Анабелла, за Ваш труд!
Помощи Высших Сил Вам во сём!
счастья и благополучия Вашей семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСб Окт 17, 2015 9:50 am

Добрый день всем!
Вчера был очередной сеанс, ощущения были очень интересными, с самого начала передомной возникли колёсики механических часов??? Они двигались и тикали, потом я видела себя в другой плоскости! Какая то прозрачная горизонтальная плоскость в середине эти колёсики тикают, пригляделась, а это я. И нарочно не придумаешь. Стояла совершенно спокойно , никаких танцев,ни движений и тем не менее сильно вспотела, по спине скатилась струйка пота, и лоб пришлось вытереть, чувство невесомости продлилось немного дольше чем обычно, такое ощущение когда незнаешь в каком ты состаянии стоишь или в воздухе висишь? горизонтально или вертикально? во время этой невесомости перед глазами вдруг прорвало зелёный, бирюзовый, синий цвета они калыхались перед глазами словно водоросли в воде. Красиво было.
На протяжении всего сеанса опять таки давление и боль в области сердца, поэтому я решила что воздействие было именно на сердечную чакру. На физике довольно уравновешенное состояние, любовь и понимание к окружающим, из грудной клетки по утрам выходит много слизи что сопроваждается кашлем /не курю/. Спасибо дорогая Анабелла. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
SphinX

SphinX


Женщина Страна : Россия
Магия : вдохновение
Сообщения : 3
Репутация : 2

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyВс Окт 18, 2015 3:29 pm

Снова добра, отписываюсь за два сеанса. Второй удивил тем, что к концу сеанса на пару минут пропал слух, наблюдала будто бы со стороны. На третьем покалывало сердце, но он прошел намного легче прошлых. Чувствовала сильное тепло, горели руки, теперь почти перестала мерзнуть. Анабелле огромная благодарность: появились силы, стало тепло, уютно и спокойно, по утрам встаю легче и больше не чувствую себя пустой и прозрачной)) кроме того тело теперь само выбирает, что ему есть, - не тянет на всякие вредности)

_________________
∞ Когда есть что-то кроме тебя, ты впервые задумываешься о том, кто ты ∞
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Белая
Сообщения : 16
Репутация : 7
Возраст : 37

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyВс Окт 18, 2015 5:52 pm

Здравствуйте!
Уважаемая Анабелла, если это возможно, пожалуйста, запишите меня в очередь к Вам на акцию!
Благодарю! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyВс Окт 18, 2015 6:06 pm

Добрый вечер, хочу ещё написать пару строк по своим наблюдениям,я полна энергии, за сегодняшний день столько делов переделала что сама удивилась, и не устала, и если я правильно понимаю то кажется энергия действует не только на меня а на всех членов семьи, сын совсем по другому стал вести себя , более положительно. Но вот сон сегодня был неприятным, если можно коротко, видела себя на стройке нового дома, но не моя квартира а подруги, её видела и себя с маленькими детьми, затем нас уже много и смотрю из окна а там мужчины падают из окна этажём выше и разбиваются, и так 4 мужчин разбились. И вот к нам в квартиру заходит мужчина который якобы убийца этих четырёх, выбирает из нас 6 человек, в том числе и меня и уводит к себе мы как бы заложники , или свидетели и он нас тоже должен убить , очень хорошо видела его, вот смотрит на меня и я поняла что я буду первой... на этом проснулась. Может кто то подскажет что мог означать такой сон? Спасибо Анабелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПн Окт 19, 2015 5:10 am

Anabella пишет:



Набор на Акцию приостановлен. Продолжение записи будет по мере освобождения времени.

Здравствуйте, Anabella!
Вы большая молодец! стольким помогли. Радостно осознавать, что такие есть сокровища-люди.
Прошусь и я к вам. Буду ждать когда появится возможность.
Берегите себя, вы нам очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПн Окт 19, 2015 6:48 pm

Добрый вечер всем! Только что закончился очередной сеанс, и спешу поделиться впечатлениями, сегодня я была огненным смерчем и почему то на опушке зелёного леса я стояла и меня крутило как воронку по часовой стрелке а перед глазами ярко жёлтый, золотой смерч, и больше ничего ни в голове ни в теле, только под конец я начала представлять рядом с собой детей и мужа и попросила что бы этот огонь почистил и их, в конце огненный фейерверк, мне было очень жарко, казалось всё моё тело из огня, после окончания сеанса некоторое время не хотелось возвращаться в реальность, ну вот как остыла села писать свои впечатления. Спасибо Анабелла за новые впечатления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПн Окт 19, 2015 8:57 pm

Добрый вечер!
Сегодняшний сеанс был не такой как все... Сначала я почувствовала, что у меня волосы на голове шевелятся))). Потом мне увиделся светлый поток, который пробивался внутрь моей головы, образуя как бы водопад у меня в темени. Холодный такой. И этот светлый поток постепенно, медленно и очень настойчиво прочищал себе путь вниз, переходя от одной чакры к другой. ...Когда поток пробил путь насквозь))), мне показалось, что я легче стала раза в два). Но через некоторое время снизу вверх, только немного левее от светлого потока, стал подниматься красный - оранжевый, горячий, и заполнял меня каким -то жаром. Стало очень жарко, а руки, ноги, голова становились всё тяжелее и тяжелее. И так вот лились эти два потока в противоположные стороны: один вниз - светлый и холодный, а второй вверх - красно-оранжевый и горячий... В самом конце немного повращала тазом, потом головой, корпусом, постояла согнутая, опершись руками в пол, присела... Всё.
Я всем сердцем благодарю дорогую Анабеллу за её труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анресанда

Анресанда


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 46
Репутация : 8

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyВт Окт 20, 2015 3:08 am

Здравствуйте Уважаемая Анабелла и форумчане!Отписываюсь по третьему сеансу:были небольшие покачивания,хрустела ,ныла спина после все прошло.Состояние хорошее ,в голове появилось столько планов,хочется объять необъятное,нервозность ушла,даже непривычно,что спокойно реагирую на раздражители.БлагоДарю вас дорогая Анабелла за ваш труд,внимание ,вы всегда находите время чтобы пояснить,подбодрить !Счастья вам огромного и процветания! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyВт Окт 20, 2015 3:58 am

Доброго времени, уважаемая Anabella!
Пишу после пройденных сеансов. Рабта идёт очень интенсивно до сих пор.
В первые дни после сеансов были чувствительны для энергетики.
Потом эмоциональный и ментальный план.
Не всегда приятно, так как негативные моменты прорабатыаются, но очень  спокойно и с пониманием от чего и почему.
Всё очень быстро, в течение дня могу пересмотреть свое отношение к нескольким  людям. Изменяется все!
Понимание мира, отношение к ситуациям, глаза будто открылись.
Стала стройнеть.
Меняется отношение окружающих ко мне.
КЭН увлекает!
Выражаю огромную благодарность уважаемой Anabellе, за безграничное терпение, подробные и граммотные ответы на миллионы вопросов!
Благодарю Вас Anabella! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 33tibs9
Пусть Космические Силы даруют Вам и Вашим родным отменное здоровье и счастье!
Исполнения Всех Желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСр Окт 21, 2015 8:39 pm

Доброй ночи, уважаемые форумчане и дорогая Анабелла!
Сегодня для меня был заключительный сеанс и самый необычный.
Это было потрясающе!))) ...Сначала всё спокойно, обычные покачивания, как всегда. Перед лицом мелькали тени, как будто листва деревьев при лёгком ветерке даёт тень. Потом чётко почувствовала холод в затылке. И... начались танцы!))) Я танцевала что-то восточное, потом стрип - пластику демонстрировала, потом танец бабочки с крыльями))). А закончились танцы классическими финальными ПА из балета  АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 1486536863  . Передо мной всё стало в жёлтом свете, я улыбалась, смеялась))).  У меня было ощущение нескончаемого счастья, полёта души и вдохновения!))) Классный сеанс!)))

Знаете, я с замиранием сердца ждала, когда Анабелла скажет мне, что всё, сеансы закончены... Мне так не хотелось, чтобы работа прекращалась, ожидала каждый сеанс с трепетом... Но сегодня я уже понимала, что работа завершена).
По итогам кропотливого труда этого сильнейшего человека: у меня полностью остановилось кровотечение, совсем ушли боли, прекратилось удушье (эти проблемы были на момент начала сеансов), приятным бонусом стала потеря больше 1,5 кг веса, появился огонёк в глазах.) И это только то, что видно сразу. То ли ещё будет!!! Ведь в Космоэнергетике конечный результат начинает проявляться позже, спустя минимум 2 недели...

Я очень счастлива, что познакомилась с таким замечательным человеком, как Анабелла! Это очень позитивный, добрый и отзывчивый человек! Она, кажется, перевернула моё сознание, и теперь я твёрдо уверена, что у меня в дальнейшем всё будет хорошо.)))

Дорогая Анабеллочка, помощи Высших Сил Вам во всём, только хороших людей встречать на своём жизненном пути и  СЧАСТЬЯ, счастья, ещё раз счастья!!!!
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 434752165
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Акция.   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyЧт Окт 22, 2015 2:17 pm

Здравствуйте,дорогая Anabelle и участницы акции!Последние 2 сеанса для меня были чудесными,не хотелось возвращаться оттуда.Мощные энергетические импульсы,посылы в центр макушки проходящие через всё тело до ступней ног.Вихри энергий голубого цвета,такого мягкого почти прозрачного.Счастье для меня то,что боли в пояснице практически совсем прошли!Я спокойно встаю с постели,двигаюсь,наклоняюсь--и прислушиваюсь к себе,к своему возникнет ли боль.Огромная моя Благодарность Anabelle за труды и за моё здоровье! Всех Вам благ и самого наилучшего!!! С уважением!

_________________
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3638893431 Жаждущая знаний АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПт Окт 23, 2015 9:19 am

Доброго дня всем!Дополню свой отчёт, после огненного смерча мне приснился сон, где я, муж, сын и наш друг на берегу реки, воду я не видела а лишь песчаный берег и лес с кустарником, словом заросли,на берегу огромное бревно которое нам нужно распилить или сломать, словом работать с ним,и я помогала мужчинам, затем смотрю сын мой пошёл в лес и спрятался там в кустах я пошла за ним и то же спряталась там и когда уже была в лесу пришло понимание что на берег прибыли китайцы и муж с другом в опасности на этом проснулась, я так понимаю,что мне удалось защитить сына и себя? я же просила Высшие Силы во время сеанса очистить и защитить мою семью.
Затем был ещё сеанс, во время которого в голове была карусель, очень кружилась голова и снизу поднимались волны, доходили до головы, одна ушла кудато в затылок, другая на лоб, одна волна была с иголочками, такое приятное покалывание прокатилось по лицу. и всё, потом тишина, попробовала прислушаться присмотреться к телу, перед глазами серебрянно голубые тонкие нити и точечки переплетающиеся в клубки и затем сами по себе разматывающиеся, так это и есть энергия? После сеанса долго кружилась голова.
Ощущения после сеанса на другой день, хорошее настроение, лёгкость в теле и чистота в голове
по другому воспринимаю реальность, бывали такие ситуации когда кто то обращается к тебе и незнаешь что ответить, растеряешься, затем досадуешь на себя, за последние дни у меня было две таких ситуации и незадумываясь разрешила проблему, ответила достойно. Уверена что это заслуга чисток и конечно Анабеллы. Да и по здоровью, я писала что в грудной клетке всё время боль, так вот она ещё не прошла но такое ощущение что начала "рассасываться"
Не перестаю благодарить Высшие Силы что дали возможность познакомиться с такими замечательными людьми как Анабелла и испытать на себе их чудодейственную силу и доброту. Спасибо дорогая Анабелла! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
mynna



Женщина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 309
Репутация : 41

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСб Окт 24, 2015 12:58 pm

Пишу отчет по второму и третьему сеансу.
Во время второго сеанса мое тело покачивало из стороны в сторону,временами были тянущие боли в руках и ногах,где -то в середине сеанса стало чесаться тело.В целом сеанс прошел спокойно.
На третьем сеансе чувствовалось легкое покачивание-минуты три,затем увидела огненную птицу,она летела издали махая огненными крыльями пролетела мимо меня,потом я увидела эти крылья вблизи себя,но крылья оказались пегаса,он пролетел пару раз вокруг меня и картинка исчезла.Затем меня стало волнообразно накрывать тепло,вначале только голову,затем шею,вообщем пока не стало накрывать полностью-эти волны шли с разницей 3-4 секунды,в теле был такой жар,особенно в голове и на спине,на лбу появилась испарина и так до конца сеанса.Немного поболела поджелудочная минуты 2-3.В этот раз свечи трещали и на одной свече упал оплыв в виде неровного шарика.
Anabella Благодарю ,Вас за сеанс. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
mynna



Женщина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 309
Репутация : 41

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСб Окт 24, 2015 1:50 pm

Добрый вечер Всем!
Напишу о работе последних двух сеансов:
На четвертом сеансе у меня прочистились все чакры. Я стояла и ощущала ,как энергия проходим по ним:вначале почувствовала легкое головокружение,затем был небольшой ком в горле,легкое жжение в груди,приятное чувство щекотания в животе,чувствовала небольшой дискомфорт ниже пупка и приятное чувство тепла.Чувствовала ,как энергия проходит и пульсирует по всему телу .
Последний -пятый сеанс ,был потрясающим!
Я стояла и ощущала как энергия поступает сверху и вибрирует по всему телу.Меня покачивало из стороны в сторону,стояла такая тишина и было чувство комфорта и умиротворения.Словами не описать,то чувство полноты,которое ощущалось в том момент.
                                   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 0417888001445690740
Anabella,за Вашу проделанную работу,за Ваш труд и терпение!
Счастья,Добра,Здоровья Вам и Вашим Родным.
С уважением Mynna.
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyВс Ноя 01, 2015 4:11 pm

Я если честно под впечатлением уже после Акции.
Сеансы проходили в удобное время, если что не ясно Anabella ответит, "разжуёт"). Anabella, хочу Вас поблагодарить за то что Вы нам все объясняете, даете ответы, помогаете. У меня только положительные эмоции, мне все понравилось. Понравилось, как все проходит.
Если хотите получить результаты, то занимайтесь у практиков, знающих свое дело.
Anabella, большое Вам спасибо за то, что не просто даете материал, но побуждаете нас думать, анализировать, получать новый опыт и становиться мудрее и профессиональнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
elya azizowa



Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 50

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПт Ноя 13, 2015 9:14 pm

Здравствуйте Анабелла,скажите пожалуйста, чтоб записаться на Вашу акцию тоже нужны 20 сообщений,и до какого времени можно записываться Вам,благо дарю Вас зараннее,Эля
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyПт Ноя 13, 2015 10:05 pm

На следующей неделе я планирую возобновить акцию.

elya azizowa - 20 сообщений нужны для того, что бы писать в личке, к акции это не имеет никакого отношения. Но,  для  работы  нам нужен будет  скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСб Ноя 14, 2015 10:53 am

Здравствуйте, Anabella, времени прошло не мало. стоит ли повторять свое желание?
- для меня все еще актуально желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
патша

патша


Женщина Страна : казахстан
Магия : лечение
Сообщения : 23
Репутация : -1

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСб Ноя 14, 2015 11:54 am

Здравствуйте, Анабелла! Мир Вашей семье! Я тоже с нетерпением жду повторной записи! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 EmptyСб Ноя 14, 2015 12:48 pm

Ало4ка пишет:
Ув.Анабелла,если вы будете осуществлять еще набор,запишите меня,пожалуйста.С уважением.

Возимела наглость напомнить о себе АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 163807095

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 6 %D0%90%D0%BB%D0%BE4%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр
»  Гармонизация семейных отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-