AVALON
Сон БОГОРОДИЦЫ 333dd10
AVALON
Сон БОГОРОДИЦЫ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Легенда
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Котейка
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Кассиус
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Амура
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Gerda
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Laguruz
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Одри Тут
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Марина
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
LSova
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Котейка
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Lady In Black
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Кассиус
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Анна
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Вэрийамо
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Тифони
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Марина
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 
Легенда
Сон БОГОРОДИЦЫ I_vote_lcapСон БОГОРОДИЦЫ I_voting_barСон БОГОРОДИЦЫ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Сон БОГОРОДИЦЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vialetta

Vialetta


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 113
Репутация : 6
Возраст : 55

Сон БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Сон БОГОРОДИЦЫ   Сон БОГОРОДИЦЫ EmptyВт Июл 07, 2015 3:11 pm

Заговор
«Скорбящая Божья Матерь, где ты спала - ночевала?» -<Я спала-почева­ла в городе Иерусалиме, в святых горах, у Исуса Христа на
престоле. Немного я спала, много во сне видела, как будто бы проклятые
жидовы распяли Исуса Христа на кресте, руки, ноги гвоздями прибивали,
живую кровь проливали. Кто этот сон будет знать, трижды в день будет
читать, тот будет спасен в поле, в путях-дорогах, от лесного заблуждения,
водяного утопления, от злых лукавых людей. Во веки веков, аминь».
(Тюменской обл.. 1919 г.р.)
---------------------------------------
«Сон Пресвятой Богородицы»-

«Где дева Мария спала-ночевала?» «Я спала-ночевала в городе Иеруса­лиме, в божиим храме, на престоле, видела сон страдалицын, будто Исуса
Христа ты даве... проклятие копиями роспияли, этой кировскую кровь добывали, от этой крови реки, ручьи пробегали. Кто этому сну верит, того
Господь сохранит от пули, от меча, от вострого ножа, от лесного заблуж­дения, от суда, от начальства. Списи, сохрани от всякой напасти-беды.
Аминь, аминь, аминь, матушка, Пресвятая Богородица».
(Текст скопирован собирателями с ученической
тетради, датированной 60-ми гг. XXв.)
------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
oliver_s

oliver_s


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 2

Сон БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Сон БОГОРОДИЦЫ   Сон БОГОРОДИЦЫ EmptyЧт Июл 09, 2015 4:35 pm

День добрый ! этой молитве меня учила моя покойная бабушка, которая жила в Ново-Лялинском р-не Свердловской области,Ближайшая церковь находилась в 18 км-в г Верхотурье-на большие праздники ходила она пешком в эту церковь по лесу, "Сон присвятой Матери Богородицы Девы Марии.Где спала, где почивала? Я спала на море-океане, на реке Иордане, я немного спала, много видела сна-будто сына твоего копьями на деревах распяли, вот его лицо пораженное, вот его риза изорвана,Как твой сын был прав и верен ,и кто этому сну верит-тот всегда и везде будет спасен-в суд пойдет-будет прав, на работу пойдет-будет здрав, в путь пойдет-путь будет благополучен, Ангелы Господни вперед забегайте, раба божию,,,,,,, собой прикрывайте от врагов, от злых людей, от супостатов,Пресвятая Мать Богородица Дева Мария огради меня каменными стенами и железными столбами от земли до неба, от неба до земли.Святой Дух,Аминь, Аминь, Аминь, 7 июля моей бабушке исполнилось бы 110 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сон БОГОРОДИЦЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 77-ой Сон Богородицы
» " Сон Богородицы За Семью Замками "
» Сны Пресвятой Богородицы
» Сон Пресвятой Богородицы
» Размышления о Снах Богородицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛАЯ ЗАЩИТА
-