AVALON
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 333dd10
AVALON
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте или "Planet VPN" или пройдите по ссылке для получения инструкции https://club-avalon.mirbb.com/t7868-topic#181921

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_lcapСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_voting_barСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 8:57 pm

Меня когда-то так нашугали, что я Одина боялась как смерти, а потом поняла, что он не кусаетсяСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 1416068892 Хотя никогда ничего ТАКОГО я не делала и хвалебных од ничего такого не читала, просто своими словами от чистого сердца и конечно же дары, которые Вы должны с Богами разделить. Если кому-то интересно, я могу рассказать как учили меня.

а вот я однажды получила от Всеотца.не сильно правда.но урок усвоила.

Gerda пишет:
В рунах-пробовала нет рез-та
А вот с этого места по подробней... Что Вы имели ввиду?

ответ того,что подразумевалось в слове "песенка".не сочтите за грубость,товарищи,я кнечно не опытный практик с 10-летним стажем,но всё же считаю,чо прежде,чем приступать к рботе с рунами,о них почитать не мешало бы.благо литры полно.

Gerda пишет:
но может этот сработает
Сомнение это первая ошибка, которую Вы совершаете. В некоторых обрядах часто эффект зависит от визуализации, а именно представлении того результата, которого Вы хотите достичь. Страхом, сомнениями и эмоциями Вы перебиваете желаемый результат.[/quote]

чтоб знать сработает или нет,надо прежде делать диагностику,подходит этот став или нет.любой рабочий ств на одного ляжетна другого нет.

а вообще,вся эта переписка-ещё одно подтверждение тому,что руны у всех работают по разному.и по-моему они требуют к себе уважения.


Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:06 pm

annabel84, а за что получили, если не секрет?

На счет диагностики... когда только начинала работать с рунами делала то, что давали, особо выбора не было, но слава Богу все обошлосьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 198276170 Теперь вроде как опыта побольше, но обилие советов делать диагностику как-то взяло вверх... Стала делать и что Вы думаете? Диагностика дает добро, а став не срабатываетСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 38704177  Так что я пришла к выводу, что себе и своим ощущениям не изменять Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3984157563
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:10 pm

Вы такие умницы все, спасибо вам за пояснения..Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3153243164 
Kiana, да что пояснять? Наносила ставы, а рез-та нет. И носила Богам дары и не носила, и призывала и нет- все едино...:sorry2: 
Поэтому как-то не очень верится восторженным "Отзывам" -Усе сработало на Ура!-Может совпадение,что  вероятнее всего..Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 2034630103

Очень интересно Как вас учили, расскажите..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:15 pm

Gerda, не за чтоСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3638893431  хотелось бы выяснить почему у Вас так не заладилось с рунами...Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 38704177 Насколько я поняла Вы диагностику не делали перед применением рун?

У Вас есть скайп, чтобы в теме не флудить? Может разобрав все от начала до конца и определили бы почему не срабатываетСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 2859458265 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:21 pm

" Диагностика дает добро, а став не срабатывает"-Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 236990087 
Таможня дает добро а проезд-закрыт...Ох уж эта диагностика, прям шагу без нее ступить нельзя...:read: Как навязчивая идея. Не верю, как там карта ляжет..так тому и быть...Игра, игра...и не более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:29 pm

Анид, просим прощения за посты не совсем по теме, не бейте нас сильно..Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 843292663 
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:43 pm

Kiana пишет:
annabel84, а за что получили, если не секрет?

На счет диагностики... когда только начинала работать с рунами делала то, что давали, особо выбора не было, но слава Богу все обошлосьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 198276170 Теперь вроде как опыта побольше, но обилие советов делать диагностику как-то взяло вверх... Стала делать и что Вы думаете? Диагностика дает добро, а став не срабатываетСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 38704177  Так что я пришла к выводу, что себе и своим ощущениям не изменять Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3984157563

как-то раз руну прорисовав назвала её неверно.чисто машинально.так уж вышло,что дело было как раз в среду.ну у меня тут же свеча затухла.молча зажгла,мыслей 0.она опять затухла.и так 3 раза.и ощущение такое,опустело в комнате.нет никого.а он обычно к рукам прикасается,тепло от него такое идёт.а тут стою,и одна.чуть не разревелась.потом у своего деревца прощения просила.ничо,простил вроде.защита стоит.
кстати,вопросы со сквозняками отпадають,у нас духота стояла неимоверная,
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:46 pm

Но ведь не обязательно каждую руну оговаривать можно и став целиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 9:58 pm

Gerda пишет:
Но ведь не обязательно каждую руну оговаривать можно и став целиком...
всё зависит от примечаний автора..если автор става или формулы указывает намеревать целиком,значит надо целиком,если порунно,значит порунно.если порунно и целиком,значит тк и надо.ну и собственные ощущения или предпочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 10:10 pm

//А здесь как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 10:30 pm

Gerda пишет:
Очень интересно Как вас учили, расскажите..
Повторюсь, изначально так напугали, что Богов по поводу и без дергать нельзя, а то так надают, что мало не покажетсяСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3984157563 Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 843292663 
Но случилось со мной одна история, когда без помощи Богов не обошлась бы. Может, если бы опыту побольше или сил, вообщем решила не рисковать и сделать как положено. И тут на мои в прямом смысле панические вопросы что и как делать одна девушка мне через ЛС рассказала как делает она.

Когда все подготовили,  а это ингредиенты для обозначения 4-х стихий, маркер (ручку), фото (бумагу, камень, дерево или себя любимого, если решите наносить на себя) и конечно же дары. Кто-то накрывает стол черной ритуальной тканью кто-то нет. Я работала без нее, т.к. на тот момент я была 5 месяцев без работы и у меня при всем моем желании не было возможности ее купить.

Установила на столе атрибуты 4-х стихий. Вот так это все должно выглядеть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стихию огня должна символизировать горящая свеча. Её поставила в левый верхний угол.

Стихию воздуха - тлеющая палочка благовоний, от которой поднимается вверх дымок. Это - правый верхний угол.

Стихию воды - вода в какой-либо открытой емкости, помещаем в правый нижний.

Стихию земли - горстка земли, камень или горстка соли. В левый нижний угол.

В центре между ними кладется сам освящаемый амулет (кожа, камень, дерево и т.д.), или фото (листик) с нанесенными рунами (заранее нанесенные любым удобным Вам средством).

После этого освящаю место проведения ритуала. Место освящается Молотом Тора (Руна Турисаз) мысленно ее как бы прорисовывая.

Освящаю с севера на восток и далее по сторонам света. После этого освящаю небо и землю, т.е. грубо говоря Вы должна как бы с всех сторон  и еще сверху и снизу "закрыть" себя этой руной. При каждом начертании Молота необходимо произнести: "Я освящаю это место Молотом Тора". При освящении неба: "Я освящаю небо Молотом Тора". При освящении земли: "Я освящаю землю Молотом Тора".

После этого начинаю сам ритуал. Для начала призываю богов или кого-то конкретно, если например у Вас с кем-то налажен контакт или по диагностике указали, что именно этот Бог или Богиня помогут. Выбор богов следует производить согласно цели действия амулета. Например, для защиты я призывала Тора, Тюра и самого Одина. Для любовных дел, лично я  призывала Фрейю. Единственный раз призывала Локи (с ним нужно быть очень осторожной) и то, потому что рунолог, чей став я использовала это оговорил. Могу сказать, что так я не переживала даже тогда. когда обращалась к самому Одину. Мало того, сам Локи ко мне пожаловал в виде мужчины лет 45-50, легкой небритости, на пиво ем уне хваталоСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 131493978  вообщем было мне денька 3 очень весело:pleasantry: 

Не обязательно читать Вису, главное, чтобы Ваша просьба была искренней и шла из самого сердца, тогда Вам обязательно помогутСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3543203987 Во время обращения я поднимала, разводя руки немного в стороны, ладонями вверх, со стороны это выглядит как руна Альгиз и своими словами просила помочь богов (или кого-то конкретно). Объясняла в чем именно нужна помощь, а потом говорила, что за эту самую помощь я принесу в дар. Вы должны немного подождать именно в таком состоянии... Вас может качнуть, почувствуете тепло, холодок что угодно, но Вы точно поймете, что Бог или Богиня пришли к Вам.

Потом садитесь за стол (если делаете все-таки дома) обводите уже готовый (т.е. просто прорисовываете, входящие руны в став еще раз) или рисуете его (если заготовку става Вы не делали). Если это не порча, то можете обвести слюной, своей кровью для идентификации себя, чтобы МЧ, если Вы делаете приворот знал кого ему любить и обожатьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3191281381  или , если это например, став на деньги, чтобы они знали к кому прийти Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3873119305  Но только в этот момент и думайте про себя любимую, т.к. бывали случаи делали рассорку на своего МЧ и любовницу, а думали про МЧ и себя любимую и в итоге с любовницей в отношениях идиллия, а та, кто делала с ним и поссориласьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 1790921112 Или деньги пришли Вашей вражине ну и т.д.

После окрашивания (слюной, кровью, если это делаем) или вообще нанесения рун проводим амулетом (фото или тем, на что наносили став) над горящей свечей три раза со словами: "Я освящаю тебя силой огня". Потом, над символом воздуха со словами: "Я освящаю тебя силой воздуха". Три раза брызгаем на амулет водой: "Я освящаю тебя силой воды". Три раза присыпаем землей (солью, проводим над камнем - в зависимости от того, что символизирует у нас землю): "Я освящаю тебя силой земли".

Кладем его обратно в центр 4-х стихий. Произносим название всех рун, входящий в его состав, четко визуально выделяя их в рунескрипте (я закрываю при этом глаза и при произношении каждой руны она как бы загорается перед моими глазами). После этого четко сформулируйте цель работы рунескрипта (оговор, его желательно составить заранее и записать, чтобы все прошло без косяков), визуализируя результат его работы (представляя себе конечное действие рунескрипта, т.е. что в итоге должно получиться, например, Ваш МЧ у Ваших ног, холит и лелет и т.д.Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 2546868410  Или же деньги на Вас буквально сыпятся со всех сторон, Вы богаты и счастливыСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 1689978857 ), при этом все глаголы должны произноситься в прошедшем времени, как уже состоявшиеся событие.

В конце этого оговора всегда есть слова АКТИВАЦИИ, после чего став и начинает свою работу. Потом я еще раз обращаюсь к Богам или к кому-то конкретно из них и практически тоже самое повторяю что и в начале, просто без призыва, если так можно сказать.

После чего Вы немного отпиваете пиво (вино), кушаете например яблоко или немного того, что Вы приносите в дар Богу. Я например, в пиво капала свою кровь. Затем тушите свечу, палочку и если делаете в квартире или дома, то выносите все это на улицу и оставляете под цветущим деревом. Т.е., если например дела любовные можно под березу, вишню и т.д. Если например, став был денежный, то под дуб, орех. Если снимаете или наводите порчу, тогда или под засохшее дерево или под дерево-вампир это тополь (осина) и если не путаю ель или сосна.

Опять же много нюансов, кто-то обращаясь к Богине несет обязательно под женское дерево, если например к Богу, т.е. мужчине, то под мужское, кто-то этих правил не придерживается, все индивидуально. Главное не нести любовные и денежные ставы под засохшие растения, т.к. все о чем Вы просили тоже засохнет. А вот порчи или если наоборот что-то снимаете нужно наоборот нести под засохшее, чтобы болезнь также засохла, если так можно выразиться.

Если не знаете куда положить дары, Вы можете попросить Богов подсказать Вам или привести Вас к тому месту, где бы они хотели их получить. Вот Локи мне во сне четко показал, где и что он хочет получить, я все именно так и сделала (честно, артист еще тот), а потом еще и сам пожаловалСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3873119305 

Главное не бояться, не сомневаться, просить о помощи от чистого сердца, но по возможности работать без лишних эмоций (хотя ситуации бывают разные), поэтому если переживаете - думать, что однозначно не сработает тоже не нужно.

Если делать амулет, там немного продолжительнее ритуал, но на первое время, учитывая Ваш опыт этого вполне будет достаточно.

Прошу автора данной темы заранее меня проститьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3153243164 Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 442351058  Я понимаю, что это можно было сделать и через ЛС, но новичкам думаю это всегда пригодиться, а раз обсуждения начались именно в этой теме, решила тут и поделиться своим опытом.Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 779552428 

Может на форуме есть подобная тема, где почти тоже самое расписано, я прошу меня также простить, но в связи с тем, что я здесь недавно не знаю где именно, а хотелось бы помочь человекуСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3873119305 

Gerda, надеюсь для Вас это информация будет полезной, а главное доступной. Если что-то непонятно, тогда, если автор или администрация будут против продолжим или через ЛС или через скайп.
Искренни желаю Вам удачиСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3638893431:JC_hurrah:  Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3153243164


Последний раз редактировалось: Kiana (Вт Июл 02, 2013 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 10:37 pm

Gerda пишет:
//А здесь как надо?
Я думаю, именно здесь это не принципиально. Обычно, когда это  имеет особое значение Автор об этом предупреждает, тут я  этого не нашла, поэтому смело делайте так, как Вам удобно. Иногда я сталкивалась с тем, что Автор не хочет называть какие именно руны входят в став, т.к. работы воруют, выдают за свои или еще хуже могут изменить или заложить другой негативный например смысл и став сработает как порча, а "тапки" естественно посыпятся в невиновного Автора, поэтому в таких случаях он сам оговаривает, что став оговаривается полностью, без указания рун и всего того, что в него входит (например глифы, литеры и т.д.).  
В любом случае, я встречала подобные случаи.

И еще, во избежание каких-то недоразумений, прошу не воспринимать мои сообщения как единственно верными, я поделилась своим личным опытом, а как кто будет думать и делать это личное дело каждогоСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3873119305 

С уважением, Kiana Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 10:59 pm

Большое спасибо Вам, Киана.Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3153243164 Завтра прочитаю все более внимательно и потом продолжим в скайпе, а то точно нас заругают...Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 963899203 
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 11:06 pm

Gerda пишет:
//А здесь как надо?
а ты прочти,что anid писла,чаго ж спрашиватьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 4152249362 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 11:14 pm

Gerda, не за чтоСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 779552428 

annabel84, знаю по себе, когда не умеешь или не знаешь или что-то не получается, уже появляется страх что-то не так сделать, поэтому подобные вопросы в таком скромном количестве считаю вполне уместнымиСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3297447573 
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 11:26 pm

Kiana пишет:
Gerda, не за чтоСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 779552428 

annabel84, знаю по себе, когда не умеешь или не знаешь или что-то не получается, уже появляется страх что-то не так сделать, поэтому подобные вопросы в таком скромном количестве считаю вполне уместнымиСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3297447573 

возможно,но как говорит мой учитель,если чего-то не знаешь,могу дать наводку,где всё читать.по мне,так лучше сначала подготовиться,почитать,помедитировать.как минимум Шапошников,Медоуз,Асвинн,Песчел.а уж после в результате анализа и вопросов не возникнет.как-то так.
зафлудили вобщем темуСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 2662357554 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 11:33 pm

annabel84, я согласна с Вами, но бывают ситуации, когда нужно принимать активные кардинальные меры, на чтение книг просто нет времени, да и практический опыт как по мне это немного другое, чем теория. Не знаю как кому, но мне лучше раз увидеть своими глазами или вот почитать подобные мини-курсы:read: , если так можно выразиться, чем перечитать 200 страниц и не иметь даже представления что от меня хотятСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 4183920840  Но это, если действительно очень нужно, а так конечно развитию нет пределаСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3775551622 
Вернуться к началу Перейти вниз
annabel84

annabel84


Страна : Аз-ан
Магия : чёрная
Сообщения : 62
Репутация : 4

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyВт Июл 02, 2013 11:49 pm

Kiana пишет:
annabel84, я согласна с Вами, но бывают ситуации, когда нужно принимать активные кардинальные меры, на чтение книг просто нет времени, да и практический опыт как по мне это немного другое, чем теория. Не знаю как кому, но мне лучше раз увидеть своими глазами или вот почитать подобные мини-курсы:read: , если так можно выразиться, чем перечитать 200 страниц и не иметь даже представления что от меня хотятСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 4183920840  Но это, если действительно очень нужно, а так конечно развитию нет пределаСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3775551622 
не поспоришьСтав РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 131493978 
я беру в широком смысле.бо первый раз мне вообще сказали-"а может они вам не подходят?" я обиделась и начала изучать.
но конечно на каждый став,формулу есть всегда комментарии,и их читать НАДО.чужой опыт тоже помогает.
но руны надо понимать и чувствовать.если не лежит душа,то конечно ничего получаться и не будет.у меня знакомая 3 года с рунами,а ни разу ещё ритуалов не проводила.хотя контакту её с ними только позавидовать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 3:33 am

ого! Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 3775551622 вот так нафлудили! Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 2784012557 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 3:51 am

Melian пишет:
Возьму став на тестирование. У меня как раз есть человек, у которого на фирме дела, мягко скажем, неважны - нет прибыли. По результатам отпишусь. Предполагаю обозначить раскрутку става в течение месяца, или более. С уважением к вам, Anid:almirena_04: 

благодарю вас, буду ждать новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: став РОСТОК   Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 1:30 pm

А у меня как всегда не сработало. держала став больше двух недель, у меня вообще ставы на прибыль работают с большим трудом, но я хочу поставить его повторно, буду стараться пока все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 2:37 pm

Аленка пишет:
А у меня как всегда не сработало. держала став больше двух недель, у меня вообще ставы на прибыль работают с большим трудом, но я хочу поставить его повторно, буду стараться пока все получится.

у вас с каналом все в порядке? может почиститься нужно и открыть канал а потом уже формулу роста ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 2:43 pm

Аленка, а перед ритуалом Вы проводили чистку возможного негатива по денежным каналам? Мое ИМХО, но лучше сделать 9-тидневную чистку, а затем став на получение прибыли. Проблема состоит в том, что негатив в основном идет на 3 важные аспекта: здоровье, благополучие, личная жизнь.
Вот пример из жизни - купили на рынке недорогое платьице, в котором вы - королева. Пришли в нем в свой рабочий гадюшник, а там сразу на все лады прихвалить начали. Кто искренне, а кто с задними мыслями "небось премию получила и разоделась". Энергетика и сила у каждого человека разная, кто-то от души злорадствовал и не прилипло. А кто-то буркнул и, порой даже сам не зная того, поставил блок.
Извиняюсь, что достаточно утрированный пример привела, но я к тому, что перед такого рода ритуалом не мешает пыльку струсить.
Был у меня случай. В срочном порядке делала став для открытия денежного потока. Не пошел у человека. После чистки и снятия блоков подписал приличный контракт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)    Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 2:45 pm

anid пишет:
Аленка пишет:
А у меня как всегда не сработало. держала став больше двух недель, у меня вообще ставы на прибыль работают с большим трудом, но я хочу поставить его повторно, буду стараться пока все получится.

у вас с каналом все в порядке? может почиститься нужно и открыть канал а потом уже формулу роста ставить?
anid, а мне вот не по судьбе наличие мало-мальски приличных сумм.В моём случае что посоветуете??
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: став РОСТОК   Став РОСТОК  (рост,прибыль,достаток)  - Страница 3 EmptyСр Июл 03, 2013 2:49 pm

anid ну незнаю, может опять негатива нахватала, было вроде бы все в порядке, надо диагностику сделать. А может меня просто денежные ставы не любят:this:

Melian, а вот здесь я с Вами полностью согласана, по поводу гадюшника, так это и есть, но дело в том, что получается перед каждым денежным ставом надо чистку делать или как? Если чистка была и поставлена защита, но прошло пару дней и кто-то не так сказал или посмотрел и образовался уже легкий негативчик, то уже став может не сработать, но так тогда и до дыр дочиститься можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став РОСТОК (рост,прибыль,достаток)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Став Кубышка (денежный став)
» Заговор на денежную прибыль
» Привлечь достаток в дом ( заговор на бусы)
» Перетяг удачи на росток (Мстислав)
» Обряд «Заложить денежные створы рода на достаток»(Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: РАБОТЫ ПРАКТИКОВ
-